У вас нет активной подписки и вы не можете видеть скрытые элементы.

Прогнозы на футбол

Прогнозы на футбол от нашего сервиса на все лиги мира, включая чемпионаты Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, России. Email рассылка событий с исходами для пользователей с подпиской на сайт. Информация по ставкам состоит из форы и тотала больше. Сканирование данных идет по букмекерам Pinnacle, Sbobet, Crown, bet365 и отправляется на момент падения коэффициентов по данным конторам. Узнать больше про азиатскую гандикап (фору)


Всего ставок: 5386 Общая прибыль: 15270.00 % ROI: +2.84 % Всего выиграно: 3232 Всего проиграло: 1663

Ноябрь 2019

Всего: 224Прибыль: +1422.00 %ROI: +6.35 %Выиграло: 137Проиграло: 67
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто20/11/2019 12:13В игре
UEFA - EURO U21 QualifyingNorthern Ireland U21 - Romania U21Фора 1 (0.25)1.64Live: 75 min0-019/11/2019 19:030:0
FIFA World Cup qualification (AFC)Lebanon - Korea DPRФора 1 (0)1.58Live: 75 min0-019/11/2019 18:330:0
FIFA World Cup qualification (AFC)Iraq(N) - BahrainФора 2 (0,25)1.6Live: 75 min0-019/11/2019 15:330:0
Grimsby Am (R)Grimsby Am (R) - Walsall ReserveФора 2 (-0,25)1.37Live: 18 min0-019/11/2019 14:221:1
UEFA European U-19 Football ChampionshipGibraltar U19(N) - Switzerland U19Фора 1 (9.25)1.56Live: 42 min1-619/11/2019 14:131:16
Feyenoord ReserveFeyenoord Reserve - FC Emmen ReservesФора 2 (-2,00)1.65Live: 31 min0-219/11/2019 13:340:3
Salgaocar Sports ClubSalgaocar Sports Club - Guardian Angel SCФора 1 (-2.75)1.64Live: 54 min2-019/11/2019 11:294:0
FIFA World Cup qualification (AFC)Jordan - Chinese TaipeiФора 1 (-3.75)1.6519/11/2019 15:59-19/11/2019 10:385:0
Arminia LudwigshafenArminia Ludwigshafen - Sportfreunde EisbachtalТотал Больше (3)1.6419/11/2019 19:00-19/11/2019 10:272:1
England U23 1.LigaCrewe Alexandra U23 - Birmingham City U23Фора 2 (0,00)1.55Live: 47 min0-018/11/2019 14:030:1
Serbia Prva LigaFK Backa Backa Palanka - Metalac Gornji MilanovacФора 1 (0)1.6418/11/2019 12:00-18/11/2019 11:473:1
Serbia Prva LigaSemendrija 1924 - Radnicki 1923 KragujevacТотал Больше (2.25)1.6118/11/2019 12:00-18/11/2019 11:030:1
CONCACAF Nations LeagueGuadeloupe - Turks Caicos IslandsФора 1 (-8.25)1.5Live: 65 min7-018/11/2019 00:2410:0
CONCACAF Nations LeagueGuadeloupe - Turks Caicos IslandsФора 1 (-7)1.5717/11/2019 23:005-017/11/2019 23:5410:0
CONCACAF Nations LeagueGuadeloupe - Turks Caicos IslandsТотал Больше (6,5)1.64Live: 13 min3-017/11/2019 23:1510:0
Olimpo Bahia BlancaOlimpo Bahia Blanca - SansinenaФора 2 (-0,75)1.64Live: 73 min0-117/11/2019 21:440:1
CD VillacanasCD Villacanas - CD PedronerasФора 2 (0,25)1.63Live: 75 min0-017/11/2019 17:020:1
Russia Division 2Krasnodar III - Spartak NalchikФора 1 (-0.5)1.58Live: 20 min0-017/11/2019 10:220:1
A-League National Youth LeagueCanberra United FC U21 - Central Coast Mariners (Youth)Фора 2 (-2,50)1.59Live: 22 min0-116/11/2019 23:531:3
CONCACAF Nations LeagueFrench Saint-Martin - BarbadosФора 2 (-1,25)1.5416/11/2019 20:000-016/11/2019 21:021:0
Colombia Copa PremierTigres Zipaquira - Deportivo PereiraФора 1 (0.5)1.6517/11/2019 00:00-16/11/2019 20:410:5
Al DuhailAl Duhail(N) - Al Khor SCФора 2 (1,25)1.6216/11/2019 15:10-16/11/2019 14:410:7
Slovenia 2.LigaRadomlje - NK RogaskaТотал Больше (4.25)1.63Live: 21 min1-016/11/2019 12:525:0
Ukraine Division 2Kremin Kremenchuk - Cherkashchyna-AkademiyaФора 1 (-1)1.57Live: 8 min0-016/11/2019 11:112:0
Newbridge TownNewbridge Town - Malahide UnitedФора 2 (-1,75)1.58Live: 20 min0-115/11/2019 20:230:2
ParndorfParndorf - St MargarethenФора 1 (-5.25)1.61Live: 55 min5-015/11/2019 18:096:0
Austrian 3.LigaTrenkwalder Admira (Youth) - Rapid Vienna (Youth)Фора 1 (1.25)1.6215/11/2019 18:30-15/11/2019 17:221:1
International Club FriendlyHacken - HalmstadsФора 2 (0,00)1.57Live: 14 min0-015/11/2019 14:170:2
International Club FriendlyHacken - HalmstadsФора 2 (0,25)1.5Live: 4 min0-015/11/2019 14:060:2
International Club FriendlyHacken - HalmstadsФора 2 (0,50)1.6515/11/2019 14:00-15/11/2019 12:440:2
CS BalotestiCS Balotesti - CSS Islla Te NaghФора 2 (-2,00)1.62Live: 32 min15/11/2019 12:340:2
CS BalotestiCS Balotesti - CSS Islla Te NaghТотал Больше (3)1.56Live: 10 min0-015/11/2019 12:120:2
Guardian Angel SCGuardian Angel SC - FC Goa Development IIФора 2 (-0,50)1.58Live: 73 min1-115/11/2019 11:461:2
Vasco SCVasco SC - DempoТотал Больше (3.25)1.52Live: 13 min0-015/11/2019 10:280:0
ChawnpuiChawnpui - Chanmari FCФора 1 (0)1.65Live: 9 min0-015/11/2019 08:430:0
African Nations CupGhana - South AfricaФора 2 (1,25)1.65Live: 75 min1-014/11/2019 20:332:0
CONCACAF Nations LeagueSt. Kitts and Nevis - GrenadaФора 2 (0,00)1.6314/11/2019 19:00-14/11/2019 16:560:0
Russia Division 2Mashuk-KMV - SKA RostovФора 2 (1,00)1.38Live: 39 min1-014/11/2019 12:421:1
Russia Division 2Mashuk-KMV - SKA RostovТотал Больше (2.25)1.65Live: 2 min0-014/11/2019 12:061:1
Russia Division 2Mashuk-KMV - SKA RostovФора 2 (0,00)1.6114/11/2019 12:00-14/11/2019 11:201:1
Paduano RJPaduano RJ - Acao RJТотал Больше (0,5)1.33Live: 63 min0-013/11/2019 19:270:0
Aparecida EC U20Aparecida EC U20 - Atletico GO (Youth)Фора 1 (1)1.6413/11/2019 18:30-13/11/2019 18:121:1
International Club FriendlyDoxa Dramas - PAOK SalonikiТотал Больше (2.75)1.51Live: 8 min0-013/11/2019 15:121:3
UEFA European U-19 Football ChampionshipItaly U19 - Malta U19Фора 1 (-3)1.6313/11/2019 14:00-13/11/2019 13:492:0
International Club FriendlyOlympiakos Nicosia FC - Onisilos SotirasФора 2 (-0,75)1.63Live: 44 min0-113/11/2019 13:220:2
International Club FriendlyOlympiakos Nicosia FC - Onisilos SotirasФора 2 (0,25)1.59Live: 29 min0-013/11/2019 13:070:2
Corps of SignalsCorps of Signals - Sesa Football AcademyФора 2 (-1,00)1.51Live: 70 min1-213/11/2019 11:451:2
Romania - Liga 2 SeriaFC UT Arad - Gloria BuzauФора 1 (-1)1.6313/11/2019 12:00-13/11/2019 11:333:0
Corps of SignalsCorps of Signals - Sesa Football AcademyТотал Больше (3.75)1.63Live: 50 min1-113/11/2019 11:251:2
Corps of SignalsCorps of Signals - Sesa Football AcademyФора 2 (0,00)1.63Live: 40 min1-113/11/2019 10:571:2
Corps of SignalsCorps of Signals - Sesa Football AcademyТотал Больше (2,5)1.52Live: 15 min0-013/11/2019 10:321:2
Corps of SignalsCorps of Signals - Sesa Football AcademyФора 2 (0,25)1.63Live: 6 min0-013/11/2019 10:231:2
Uzbekistan Second LeagueOktepa - Sherdor SamarqandФора 1 (-1.5)1.64Live: 19 min0-013/11/2019 09:544:2
Uzbekistan Second LeagueShurtan Guzor - Istiklol FerganaФора 2 (0,00)1.63Live: 4 min0-013/11/2019 09:342:2
UEFA European U-19 Football ChampionshipCyprus U19(N) - Slovakia U19Фора 2 (-1,00)1.6113/11/2019 11:00-13/11/2019 08:121:2
UEFA European U-19 Football ChampionshipNorth Macedonia U19 - Bosnia U19Фора 2 (0,25)1.413/11/2019 12:00-13/11/2019 07:280:0
UEFA European U-19 Football ChampionshipAustria U19 - Gibraltar U19Фора 1 (-5.75)1.6313/11/2019 13:30-13/11/2019 05:5214:0
Brazil Serie BPonte Preta - FigueirenseФора 2 (-0,75)1.61Live: 75 min1-213/11/2019 01:041:3
UEFA European Womens ChampionshipBelgium (w) - Lithuania (w)Тотал Больше (5.75)1.612/11/2019 19:30-12/11/2019 19:106:0
UEFA European Womens ChampionshipBelgium (w) - Lithuania (w)Фора 1 (-4.75)1.6412/11/2019 19:30-12/11/2019 16:176:0
FC Groningen ReservesFC Groningen Reserves - Feyenoord ReserveФора 1 (-0.5)1.6112/11/2019 14:00-12/11/2019 13:333:3
Vitesse Arnhem (Youth)Vitesse Arnhem (Youth) - SC Heerenveen ReserveФора 2 (0,00)1.6512/11/2019 13:00-12/11/2019 12:271:1
Deportivo Capiata ReservesDeportivo Capiata Reserves - Sol de America ReservesФора 2 (0,00)1.61Live: 65 min12/11/2019 12:240:2
Guardian Angel SCGuardian Angel SC - DempoТотал Больше (3.75)1.65Live: 64 min0-212/11/2019 11:360:4
Panjim FootballersPanjim Footballers - Sporting Clube de GoaТотал Больше (2,5)1.56Live: 40 min0-012/11/2019 10:590:3
Uzbekistan Second LeagueYashnobod - FK Rubin (UZB)Фора 2 (-4,25)1.54Live: 54 min1-512/11/2019 10:511:6
International Club FriendlySe Wan Boy - FC West ArmeniaТотал Больше (6.75)1.57Live: 75 min2-412/11/2019 10:394:4
Uzbekistan Second LeagueYashnobod - FK Rubin (UZB)Фора 2 (-2,25)1.39Live: 39 min0-212/11/2019 10:151:6
Uzbekistan Second LeagueYashnobod - FK Rubin (UZB)Фора 2 (-0,25)1.43Live: 13 min0-012/11/2019 09:491:6
Templeogue United FCTempleogue United FC - Ayrfield UnitedФора 1 (1.75)1.4Live: 65 min0-211/11/2019 21:161:2
Templeogue United FCTempleogue United FC - Ayrfield UnitedТотал Больше (3,5)1.63Live: 54 min0-211/11/2019 21:141:2
Kidsgrove AthleticKidsgrove Athletic - Warrington Town AFCФора 1 (0.75)1.47Live: 33 min0-111/11/2019 20:192:2
Kidsgrove AthleticKidsgrove Athletic - Warrington Town AFCФора 1 (0)1.57Live: 10 min0-011/11/2019 19:582:2
East Stirlingshire ReservesEast Stirlingshire Reserves - BSC Glasgow (R)Фора 1 (-3)1.61Live: 12 min2-011/11/2019 19:447:2
International FriendlyGuatemala (w) U20 - Belize (w) U20Фора 1 (-1.75)1.6211/11/2019 21:00-11/11/2019 18:379:1
International FriendlyPanama (w) U20 - Honduras (w) U20Фора 1 (-1.25)1.55Live: 10 min0-011/11/2019 17:111:0
Belgian U21KV Mechelen U21 - Racing Genk U21Фора 2 (1,25)1.6411/11/2019 19:00-11/11/2019 15:593:0
Kilmarnock (R)Kilmarnock (R) - Dunfermline ReservesФора 2 (1,00)1.5911/11/2019 14:00-11/11/2019 13:423:1
Croatia 2.HNLHajduk Split II - MedjimurjeФора 1 (-1)1.5311/11/2019 12:30-11/11/2019 12:000:3
Piastovia Piastow (W)Piastovia Piastow (W) - Polonia Sroda Wlkp (W)Фора 1 (-0.75)1.64Live: 14 min0-011/11/2019 11:500:0
Douglas HaigDouglas Haig - Sportivo Las ParejasФора 1 (0)1.47Live: 75 min10/11/2019 22:061:1
Primera Division de VenezuelaEstudiantes Caracas SC - Atletico VenezuelaФора 1 (-0.5)1.62Live: 18 min0-010/11/2019 20:261:1
Primera Division de VenezuelaDeportivo Tachira - Academia Puerto CabelloФора 1 (-1)1.46Live: 11 min1-110/11/2019 20:232:1
Primera Division de VenezuelaDeportivo Tachira - Academia Puerto CabelloФора 1 (0)1.46Live: 7 min0-110/11/2019 20:132:1
Paraguayan Division 2RI 3 Corrales CF - Deportivo CaaguazuФора 1 (-0.25)1.55Live: 8 min0-010/11/2019 20:090:0
Union HuaralUnion Huaral - CD CoopsolФора 1 (-0.5)1.6410/11/2019 20:00-10/11/2019 12:170:1
AFC U-19 ChampionshipIndia U19(N) - Afghanistan (U19)Фора 2 (0,25)1.6410/11/2019 12:05-10/11/2019 12:020:3
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Japan U19Фора 2 (-1,50)1.6210/11/2019 12:00-10/11/2019 10:340:0
Spartak Trnava (w)Spartak Trnava (w) - NMSK 1922 Bratislava WomenФора 1 (-0.25)1.57Live: 10 min0-010/11/2019 10:141:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaZlin B - Slovacko IIФора 1 (-0.25)1.51Live: 7 min0-110/11/2019 09:402:1
SoNy SugarSoNy Sugar - Mathare UnitedТотал Больше (2.75)1.54Live: 29 min0-010/11/2019 09:352:3
AFC U-19 ChampionshipCambodia U19 - Brunei Darussalam U19Фора 1 (-5.75)1.6510/11/2019 11:30-10/11/2019 05:333:0
Posta RangersPosta Rangers(N) - Chemelil SugarФора 1 (-3)1.5609/11/2019 11:002-009/11/2019 12:023:0
Posta RangersPosta Rangers(N) - Chemelil SugarТотал Больше (3.75)1.53Live: 17 min1-009/11/2019 11:273:0
Posta RangersPosta Rangers(N) - Chemelil SugarФора 1 (-1)1.6309/11/2019 11:00-09/11/2019 09:273:0
Italian Serie ASassuolo - BolognaФора 2 (1,25)1.63Live: 70 min2-108/11/2019 21:143:1
Ukraine Division 2Metalurh Zaporizhya - Kremin KremenchukТотал Больше (2,5)1.64Live: 58 min0-108/11/2019 17:472:1
Denmark Youth U19Midtjylland U19 - Odense BK U19Фора 1 (1.25)1.6308/11/2019 17:00-08/11/2019 14:581:0
AFC U-19 ChampionshipBahrain U19 - Bhutan U18Фора 1 (-3.5)1.6208/11/2019 15:59-08/11/2019 14:074:0
UEFA European Womens ChampionshipSlovakia (w) - Hungary (w)Фора 2 (0,50)1.608/11/2019 15:59-08/11/2019 14:040:0
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Guam Island U19Фора 2 (4,50)1.61Live: 66 min3-108/11/2019 13:284:1
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Guam Island U19Фора 2 (5,25)1.65Live: 52 min3-108/11/2019 13:094:1
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Guam Island U19Фора 1 (-6.75)1.51Live: 8 min1-008/11/2019 12:084:1
Lithuania - 1.DivisionAtlantas Klaipeda - Baltija PanevezysТотал Больше (3)1.5708/11/2019 15:59-08/11/2019 11:251:4
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Guam Island U19Фора 1 (-6)1.5908/11/2019 12:00-08/11/2019 11:084:1
AFC U-19 ChampionshipMyanmar U19 - Korea Republic U19Тотал Больше (3.75)1.6508/11/2019 11:30-08/11/2019 11:050:3
Qaradag LokbatanQaradag Lokbatan - PFC Neftchi IIФора 2 (-1,75)1.59Live: 30 min0-108/11/2019 11:030:2
Georgia DivisionGuria Lanchkhuti - Baia ZugdidiФора 2 (-0,50)1.56Live: 31 min0-008/11/2019 10:420:1
AFC U-19 ChampionshipMyanmar U19 - Korea Republic U19Фора 2 (-2,75)1.6108/11/2019 11:30-08/11/2019 09:580:3
Shillong Lajong FCShillong Lajong FC - Langsning SCТотал Больше (3.25)1.61Live: 7 min0-008/11/2019 09:295:0
AFC U-19 ChampionshipIran U19 - Nepal U18Фора 1 (-3.25)1.6208/11/2019 14:15-08/11/2019 09:214:0
Denmark Youth U19Aalborg BK U19 - Nordsjaelland U19Фора 2 (-0,50)1.61Live: 28 min0-007/11/2019 16:310:0
UEFA European Womens Championshipmalta (w) - Israel (w)Фора 1 (1.75)1.5807/11/2019 15:59-07/11/2019 14:271:1
UEFA European Womens ChampionshipAzerbaijan (w) - Czech (w)Фора 1 (3.5)1.6307/11/2019 15:00-07/11/2019 13:210:4
UEFA European Womens Championshipmalta (w) - Israel (w)Фора 2 (-1,75)1.6207/11/2019 15:59-07/11/2019 13:011:1
Kuwaiti Premier LeagueAl-Nasar - KazmaФора 1 (1)1.6507/11/2019 14:30-07/11/2019 12:041:1
Liffeys PearseLiffeys Pearse - Bluebell UnitedФора 2 (0,00)1.51Live: 63 min06/11/2019 21:213:6
Carrick Rangers ReservesCarrick Rangers Reserves - Linfield ReservesФора 2 (-4,00)1.54Live: 39 min0-206/11/2019 20:261:4
Carrick Rangers ReservesCarrick Rangers Reserves - Linfield ReservesФора 2 (-2,25)1.56Live: 27 min0-006/11/2019 20:141:4
Cliftonville ReservesCliftonville Reserves - Glenavon ReservesФора 1 (-3.5)1.63Live: 17 min2-106/11/2019 20:048:2
UEFA Youth League U19IA Akranes U19(N) - Derby County U19Фора 2 (-2,25)1.59Live: 20 min0-106/11/2019 19:231:2
AFC U-19 ChampionshipBahrain U19 - Bangladesh U18Фора 1 (-1.75)1.6506/11/2019 15:59-06/11/2019 16:003:0
AFC U-19 ChampionshipQatar U19 - Sri Lanka(U18)Тотал Больше (6.25)1.6406/11/2019 16:10-06/11/2019 15:025:1
Armenia Division 2Urartu II - FC Torpedo YerevanТотал Больше (2,5)1.61Live: 47 min0-006/11/2019 14:333:0
UEFA Youth League U19IA Akranes U19(N) - Derby County U19Фора 2 (-0,75)1.6306/11/2019 19:00-06/11/2019 14:191:2
Armenia Division 2Urartu II - FC Torpedo YerevanФора 1 (-1.25)1.54Live: 34 min0-006/11/2019 14:053:0
Armenia Division 2Urartu II - FC Torpedo YerevanТотал Больше (2.75)1.59Live: 19 min0-006/11/2019 13:503:0
UEFA Youth League U19Dinamo ZagrebU19 - FC Shakhtar Donetsk U19Фора 1 (-1)1.5806/11/2019 13:00-06/11/2019 12:241:0
AFC U-19 ChampionshipMalaysia U19(N) - Brunei Darussalam U19Фора 1 (-11)1.5906/11/2019 11:307-006/11/2019 12:2011:0
AFC U-19 ChampionshipMalaysia U19(N) - Brunei Darussalam U19Тотал Больше (11,5)1.65Live: 42 min7-006/11/2019 12:1211:0
AFC U-19 ChampionshipMalaysia U19(N) - Brunei Darussalam U19Фора 1 (-9.25)1.57Live: 33 min5-006/11/2019 12:0311:0
AFC U-19 ChampionshipChinese Taiwan U19 - Macau U19Фора 1 (-3.5)1.59Live: 37 min2-006/11/2019 11:398:0
Armenia Division 2Pyunik B - FC AragatsФора 2 (0,00)1.61Live: 37 min0-006/11/2019 11:362:2
AFC U-19 ChampionshipIndonesia U19 - Timor Leste U19Тотал Больше (3,5)1.6306/11/2019 12:00-06/11/2019 11:253:1
AFC U-19 ChampionshipChinese Taiwan U19 - Macau U19Тотал Больше (2.75)1.63Live: 21 min0-006/11/2019 11:228:0
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто06/11/2019 11:19В игре
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто06/11/2019 11:14В игре
Uzbekistan Second LeagueXorazm Urganch - Shurtan GuzorТотал Больше (2,5)1.53Live: 26 min0-006/11/2019 10:282:1
AFC U-19 ChampionshipUnited Arab Emirates U19(N) - Nepal U18Тотал Больше (3.75)1.6306/11/2019 11:15-06/11/2019 10:224:0
AFC U-19 ChampionshipChinese Taiwan U19 - Macau U19Фора 1 (-1.75)1.5606/11/2019 11:00-06/11/2019 10:198:0
Armenia Division 2FK Dilijan - FC West ArmeniaФора 1 (4.5)1.62Live: 9 min0-006/11/2019 10:090:8
AFC U-19 ChampionshipUzbekistan U19(N) - India U19Фора 1 (-1)1.6506/11/2019 12:05-06/11/2019 08:512:0
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Mongolia U19Тотал Больше (4.25)1.6406/11/2019 12:00-06/11/2019 08:423:0
AFC U-19 ChampionshipJordan U19(N) - Bhutan U18Фора 1 (-3.75)1.6106/11/2019 13:15-06/11/2019 07:563:0
AFC U-19 ChampionshipMalaysia U19(N) - Brunei Darussalam U19Тотал Больше (6)1.6106/11/2019 11:30-06/11/2019 07:2411:0
AFC U-19 ChampionshipMalaysia U19(N) - Brunei Darussalam U19Тотал Больше (5.75)1.606/11/2019 11:30-06/11/2019 07:1011:0
AFC U-19 ChampionshipMalaysia U19(N) - Brunei Darussalam U19Фора 1 (-4.75)1.5906/11/2019 11:30-06/11/2019 07:0111:0
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Mongolia U19Фора 1 (-3.25)1.6306/11/2019 12:00-06/11/2019 06:563:0
AFC U-19 ChampionshipVietnam U19 - Mongolia U19Фора 1 (-3)1.5606/11/2019 12:00-06/11/2019 06:253:0
AFC U-19 ChampionshipKorea DPR U19(N) - Hong Kong U19Фора 1 (-2.75)1.6306/11/2019 08:30-06/11/2019 06:191:1
AFC U-19 ChampionshipAustralia U19(N) - Laos U19Фора 1 (-3.5)1.6206/11/2019 08:00-06/11/2019 06:152:2
AFC U-19 ChampionshipIndonesia U19 - Timor Leste U19Фора 1 (-2.5)1.606/11/2019 12:00-06/11/2019 06:093:1
AFC U-19 ChampionshipMyanmar U19 - China U19Фора 2 (-0,50)1.6506/11/2019 08:30-06/11/2019 05:520:2
Coppa Italia Lega PROReggina - PotenzaФора 2 (0,75)1.6306/11/2019 19:30-06/11/2019 02:422:3
Coppa Italia Lega PROTernana - FermanaФора 1 (-1)1.606/11/2019 19:30-06/11/2019 02:374:1
Coppa Italia Lega PROPro Vercelli - CarpiФора 1 (0)1.5706/11/2019 14:00-06/11/2019 02:311:0
South Africa Premier Soccer LeagueOrlando Pirates - Maritzburg UnitedФора 1 (0.25)1.57Live: 65 min05/11/2019 18:550:0
FIFA U-17 World CupAngola U17(N) - Korea Republic U17Тотал Больше (2.25)1.6205/11/2019 19:30-05/11/2019 17:230:1
Mexico Torneo InterligaCF Atlante - Venados FCФора 2 (1,00)1.6106/11/2019 02:00-05/11/2019 16:110:1
UEFA Youth League U19Chelsea FC U19 - Ajax U19Фора 2 (1,00)1.6505/11/2019 15:00-05/11/2019 14:551:1
Doncaster ReserveDoncaster Reserve - Huddersfield Town (R)Фора 1 (-5)1.55Live: 71 min6-105/11/2019 14:296:2
Doncaster ReserveDoncaster Reserve - Huddersfield Town (R)Фора 1 (-3)1.6Live: 58 min4-105/11/2019 14:166:2
Doncaster ReserveDoncaster Reserve - Huddersfield Town (R)Фора 1 (-1)1.58Live: 53 min2-105/11/2019 14:106:2
UEFA Youth League U19Lyon U19 - Benfica U19Фора 2 (0,25)1.6505/11/2019 15:00-05/11/2019 12:492:3
Uzbekistan Second LeagueFC Bunyodkor II Chrichik - Lokomotiv BFKТотал Больше (2,5)1.54Live: 56 min1-005/11/2019 11:122:1
UEFA Youth League U19Chelsea FC U19 - Ajax U19Фора 2 (1,25)1.6405/11/2019 15:00-05/11/2019 09:401:1
Botola Pro 1Renaissance Zmamra - Raja Casablanca AtlhleticФора 2 (0,00)1.6505/11/2019 14:00-05/11/2019 07:291:2
Argentine Division 1Central Cordoba SDE - Velez SarsfieldФора 1 (0.25)1.65Live: 75 min0-005/11/2019 01:470:0
Dordrecht ReserveDordrecht Reserve - Fortuna Sittard ReserveФора 2 (-0,50)1.6Live: 24 min1-104/11/2019 17:573:4
Dordrecht ReserveDordrecht Reserve - Fortuna Sittard ReserveФора 2 (0,50)1.6Live: 18 min1-004/11/2019 17:523:4
Lithuania - 1.DivisionFK Riteriai - Atlantas KlaipedaТотал Больше (3.25)1.64Live: 2 min0-004/11/2019 17:045:2
SC Heerenveen ReserveSC Heerenveen Reserve - Go Ahead Eagles ReserveФора 2 (0,50)1.604/11/2019 17:30-04/11/2019 16:530:6
San Lorenzo (w)San Lorenzo (w) - Platense (w)Фора 2 (2,50)1.4804/11/2019 21:15-04/11/2019 16:452:2
NAC Breda ReserveNAC Breda Reserve - SBV Excelsior ReserveФора 2 (2,75)1.6504/11/2019 17:30-04/11/2019 16:023:1
Belgian U21KAA GentU21 - Oud Heverlee Leuven U21Фора 1 (-1)1.6304/11/2019 18:30-04/11/2019 15:342:0
Vitesse (R)Vitesse (R) - Feyenoord ReserveФора 2 (-1,50)1.58Live: 24 min0-104/11/2019 14:250:2
Kilmarnock (R)Kilmarnock (R) - Motherwell FC (R)Фора 2 (0,50)1.58Live: 12 min1-004/11/2019 14:141:2
UEFA Youth League U19Midtjylland U19 - Sheen Lensky U19Фора 1 (-2.25)1.47Live: 17 min1-004/11/2019 13:173:1
Israel B LeagueMaccabi Kiryat Gat - Hapoel Kfar ShalemФора 1 (3.5)1.61Live: 35 min0-104/11/2019 12:370:4
Corps of SignalsCorps of Signals - Vasco SCФора 1 (1)1.55Live: 62 min1-204/11/2019 11:523:2
Corps of SignalsCorps of Signals - Vasco SCФора 1 (0)1.65Live: 29 min0-004/11/2019 11:033:2
AFC U-19 ChampionshipCambodia U19 - Northern Mariana Island U19Фора 1 (-5.75)1.6104/11/2019 11:30-04/11/2019 10:339:0
Dordrecht ReserveDordrecht Reserve - Fortuna Sittard ReserveФора 2 (0,25)1.6204/11/2019 17:30-04/11/2019 10:203:4
UEFA Youth League U19Midtjylland U19 - Sheen Lensky U19Фора 1 (-1.25)1.5704/11/2019 13:00-04/11/2019 10:173:1
AFC U-19 ChampionshipCambodia U19 - Northern Mariana Island U19Тотал Больше (6.75)1.604/11/2019 11:30-04/11/2019 10:109:0
Nongrim HillsNongrim Hills - Rangdajied UnitedФора 2 (0,25)1.53Live: 44 min1-004/11/2019 10:053:3
Nongrim HillsNongrim Hills - Rangdajied UnitedФора 2 (-0,75)1.55Live: 9 min0-004/11/2019 09:323:3
UEFA Youth League U19Midtjylland U19 - Sheen Lensky U19Фора 1 (-1)1.6204/11/2019 13:00-04/11/2019 09:263:1
FIFA U-17 World CupMexicoU17(N) - Solomon Islands U17Фора 2 (8,50)1.59Live: 67 min5-004/11/2019 00:258:0
FIFA U-17 World CupMexicoU17(N) - Solomon Islands U17Фора 2 (7,50)1.43Live: 39 min2-003/11/2019 23:418:0
FIFA U-17 World CupMexicoU17(N) - Solomon Islands U17Фора 2 (7,75)1.46Live: 23 min1-003/11/2019 23:248:0
RentistasRentistas - Villa TeresaФора 2 (0,25)1.53Live: 33 min0-003/11/2019 19:112:1
RentistasRentistas - Villa TeresaТотал Больше (2.25)1.36Live: 20 min0-003/11/2019 18:572:1
Spanish Segunda Division BHercules - LleidaФора 2 (0,25)1.61Live: 73 min1-103/11/2019 18:301:1
Sweden SuperettanVarbergs BoIS FC - Mjallby AIFФора 1 (0)1.59Live: 75 min1-103/11/2019 15:351:1
Primera Division de VenezuelaMonagas SC - Portuguesa FCФора 2 (0,25)1.6303/11/2019 20:00-03/11/2019 13:460:2
Slovenia 1.LigaTabor Sezana - NK Rudar VelenjeФора 1 (-1)1.53Live: 35 min0-003/11/2019 13:351:1
Germany RegionalligaHannover 96 Am - HavelseФора 2 (0,00)1.59Live: 75 min03/11/2019 13:302:3
Real Betis BReal Betis B - Coria CFФора 1 (-0.75)1.6503/11/2019 15:00-03/11/2019 13:074:1
SD LogronesSD Logrones - NaxaraФора 1 (-0.5)1.6403/11/2019 15:59-03/11/2019 12:442:1
Russia Division 2Stavropolye-2009 - Spartak VladikavkazФора 1 (-2.25)1.6503/11/2019 11:001-003/11/2019 11:505:0
Russia Division 2Stavropolye-2009 - Spartak VladikavkazФора 1 (-1.75)1.59Live: 11 min0-003/11/2019 11:135:0
Hong Kong First Division LeagueHong Kong Sapling - Wong Tai SinФора 1 (-2.75)1.59Live: 34 min3-103/11/2019 08:069:3
Bosnia and Herzegovina Premier LeagueSarajevo - NK Siroki BrijegТотал Больше (2.25)1.5202/11/2019 15:59-02/11/2019 14:173:0
Chemelil SugarChemelil Sugar - Kisumu All StarsТотал Больше (3)1.62Live: 72 min1-102/11/2019 13:341:1
Bosnia and Herzegovina Premier LeagueFK Velez Mostar - SlobodaФора 1 (-2)1.59Live: 40 min1-002/11/2019 13:092:2
Chemelil SugarChemelil Sugar - Kisumu All StarsФора 1 (-1.25)1.6102/11/2019 12:001-002/11/2019 13:031:1
Russia Division 2Sokol - Zorkyi KrasnogorskФора 1 (-2.75)1.51Live: 68 min2-002/11/2019 12:574:0
Armenia CupSe Wan Boy - Yerevan FCТотал Больше (1,5)1.53Live: 62 min1-002/11/2019 11:522:0
Russia Division 2Rotor Volgograd B - FC Ararat MoscowФора 1 (-0.25)1.47Live: 8 min0-002/11/2019 10:124:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaJablonec B - Pardubice BТотал Больше (3,5)1.64Live: 10 min0-002/11/2019 09:342:0
Universitatea Galati (w)Universitatea Galati (w) - Uni Alexandria (w)Фора 1 (-2)1.65Live: 24 min0-002/11/2019 09:304:0
AFC U-19 ChampionshipNorthern Mariana Island U19(N) - Brunei Darussalam U19Фора 2 (-1,75)1.6502/11/2019 08:30-02/11/2019 07:563:4
Central Norte SaltaCentral Norte Salta - Crucero del NorteТотал Больше (2)1.502/11/2019 01:00-02/11/2019 00:551:0
Spanish Segunda DivisionReal Oviedo - AlmeriaФора 2 (0,25)1.62Live: 75 min0-001/11/2019 21:330:0
Atlas U20Atlas U20 - San Luis U20Тотал Больше (5.25)1.51Live: 66 min3-101/11/2019 16:534:1
Malaga U19Malaga U19 - Pena Barcelonista U19Фора 1 (-5.75)1.62Live: 29 min2-001/11/2019 16:0111:0
Czech Republic U19 LeagueMFK Karvina U19 - Banik Ostrava U19Тотал Больше (4.25)1.52Live: 29 min0-101/11/2019 13:340:3
Czech Republic U19 LeagueMFK Karvina U19 - Banik Ostrava U19Тотал Больше (3.25)1.55Live: 8 min0-001/11/2019 13:120:3
SKM Liptovsky HradokSKM Liptovsky Hradok - SK Pramen KovacovaТотал Больше (2)1.65Live: 19 min0-001/11/2019 12:561:0
CD ValdefierroCD Valdefierro - AD AlmudevarФора 2 (0,00)1.5Live: 70 min01/11/2019 12:032:0
FC AgsuFC Agsu - Turan TovuzФора 2 (2,00)1.51Live: 71 min3-101/11/2019 12:003:1
FC AgsuFC Agsu - Turan TovuzТотал Больше (4.75)1.59Live: 46 min2-101/11/2019 11:353:1
Keshla FK IIKeshla FK II - Qarabag IIФора 1 (0)1.65Live: 9 min0-001/11/2019 10:412:1
Racing BRacing B - SD TorinaФора 2 (0,25)1.5801/11/2019 15:30-01/11/2019 09:410:2
Defensa y Justicia ReservesDefensa y Justicia Reserves - Argentinos Jrs ReservesФора 2 (0,25)1.601/11/2019 12:00-01/11/2019 09:120:1

Октябрь 2019

Всего: 444Прибыль: +1202.50 %ROI: +2.71 %Выиграло: 270Проиграло: 142
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат
Monarcas Morelia U20Monarcas Morelia U20 - FC Juarez U20Тотал Больше (3.25)1.4431/10/2019 15:00-31/10/2019 15:001:0
FK Kapaz GancaFK Kapaz Ganca - Zira FK IIТотал Больше (2.75)1.61Live: 19 min0-031/10/2019 10:523:0
Turkey CupKirklarelispor - AnkaragucuФора 1 (1)1.6531/10/2019 11:30-31/10/2019 10:421:0
Poland CupWidzew lodz - Legia WarszawaФора 2 (-0,75)1.6430/10/2019 19:30-30/10/2019 19:132:3
Moldova CUPCS Petrocub - Zimbru ChisinauТотал Больше (4)1.45Live: 72 min2-130/10/2019 16:563:1
Moldova CUPCS Petrocub - Zimbru ChisinauТотал Больше (3.75)1.57Live: 62 min1-130/10/2019 16:463:1
Moldova CUPCS Petrocub - Zimbru ChisinauФора 1 (-1.5)1.4830/10/2019 15:300-030/10/2019 16:293:1
Moldova CUPCS Petrocub - Zimbru ChisinauТотал Больше (2,5)1.64Live: 37 min0-030/10/2019 16:093:1
UEFA European U-17 Football ChampionshipRomania U17 - San Marino U17Фора 1 (-4)1.4430/10/2019 15:59-30/10/2019 15:576:0
Moldova CUPCS Petrocub - Zimbru ChisinauТотал Больше (2.75)1.32Live: 21 min0-030/10/2019 15:513:1
Venezuela CupDeportivo La Guaira - Monagas SCФора 1 (-0.5)1.61Live: 12 min0-030/10/2019 15:142:1
Botola Pro 1CAYB Club Athletic Youssoufia - Maghrib Association TetouanФора 1 (0)1.6430/10/2019 15:59-30/10/2019 14:421:1
Cyprus CupOnisilos Sotiras - Ethnikos Achnas FCТотал Больше (3.75)1.62Live: 45 min0-030/10/2019 13:361:5
Cyprus CupOnisilos Sotiras - Ethnikos Achnas FCТотал Больше (2.75)1.5730/10/2019 12:300-030/10/2019 13:251:5
Greece CupOlympiakos Volou - PanioniosФора 2 (-0,75)1.6230/10/2019 13:00-30/10/2019 12:520:3
Armenia Division 2BKMA - Se Wan BoyТотал Больше (3,5)1.64Live: 48 min1-130/10/2019 12:072:4
Armenia Division 2FC Torpedo Yerevan - MasisФора 1 (-1.5)1.61Live: 7 min0-030/10/2019 11:102:0
Turkey CupBursa Niluferspor AS - TuzlasporФора 1 (0.75)1.6330/10/2019 11:00-30/10/2019 10:201:3
AFC U-19 Women’s ChampionshipVietnam (w) U19(N) - Korea DPR (w) U19Фора 2 (-3,00)1.630/10/2019 09:00-30/10/2019 07:000:3
Romania CupCS Mioveni - AFC HermannstadtФора 2 (-1,00)1.6Live: 75 min0-129/10/2019 17:490:2
Scunthorpe (R)Scunthorpe (R) - Walsall ReserveФора 1 (-1.25)1.31Live: 27 min0-029/10/2019 14:314:1
Scunthorpe (R)Scunthorpe (R) - Walsall ReserveТотал Больше (3.25)1.59Live: 18 min0-029/10/2019 14:224:1
Greece CupApollon Larissas - SKODA XanthiТотал Больше (3.75)1.61Live: 58 min1-129/10/2019 14:172:1
Greece CupApollon Larissas - SKODA XanthiФора 2 (-1,75)1.6Live: 22 min0-029/10/2019 13:212:1
Uzbek LeagueSogdiana Jizak - Dinamo SamarqandТотал Больше (2.75)1.57Live: 23 min0-029/10/2019 12:243:0
Armenia Division 2FK Van - Urartu IIФора 1 (-1.25)1.61Live: 31 min0-029/10/2019 11:292:0
Armenia Division 2Ararat-Armenia B - FK DilijanТотал Больше (5,5)1.56Live: 5 min0-029/10/2019 11:097:1
Rangdajied UnitedRangdajied United - Laban SCФора 1 (-4.5)1.52Live: 61 min3-029/10/2019 10:416:0
Rangdajied UnitedRangdajied United - Laban SCТотал Больше (5)1.59Live: 52 min2-029/10/2019 10:286:0
Rangdajied UnitedRangdajied United - Laban SCФора 1 (-4.25)1.4629/10/2019 09:152-029/10/2019 10:186:0
Rangdajied UnitedRangdajied United - Laban SCФора 1 (-3.75)1.64Live: 35 min1-029/10/2019 09:526:0
Rangdajied UnitedRangdajied United - Laban SCТотал Больше (4)1.58Live: 11 min0-029/10/2019 09:296:0
Vietnamese professional leagueThanh Hoa(N) - Pho HienФора 1 (-0.25)1.4629/10/2019 09:00-29/10/2019 08:491:0
International Club FriendlyThanh Hoa - Pho HienФора 1 (0)1.6329/10/2019 09:00-29/10/2019 06:461:0
Alloa Athletic (R)Alloa Athletic (R) - BSC Glasgow (R)Фора 1 (-4)1.65Live: 59 min4-028/10/2019 21:044:4
Alloa Athletic (R)Alloa Athletic (R) - BSC Glasgow (R)Тотал Больше (5,5)1.3428/10/2019 19:453-028/10/2019 20:474:4
England U23 Premier LeagueWest Bromwich U23 - Swansea City U23Фора 1 (-0.5)1.52Live: 7 min0-028/10/2019 19:092:0
England U23 Premier LeagueWest Bromwich U23 - Swansea City U23Фора 1 (-0.25)1.4528/10/2019 19:00-28/10/2019 18:062:0
Albania Super leagueFlamurtari - Skenderbeu KorcaФора 1 (0.25)1.44Live: 12 min0-028/10/2019 17:121:1
Albania Super leagueFlamurtari - Skenderbeu KorcaФора 2 (-0,25)1.43Live: 4 min0-028/10/2019 17:041:1
Albania Super leagueFlamurtari - Skenderbeu KorcaФора 2 (0,00)1.6228/10/2019 17:00-28/10/2019 16:561:1
Armenia Division 2Rail Locomotive - Lernayin ArtsakhТотал Больше (2.75)1.55Live: 22 min0-028/10/2019 11:223:0
Armenia Division 2Rail Locomotive - Lernayin ArtsakhФора 1 (-1.75)1.61Live: 1 min0-028/10/2019 11:013:0
UEFA European U-17 Football ChampionshipGibraltar U17 - Cyprus U17Фора 2 (-3,00)1.6228/10/2019 13:00-28/10/2019 10:450:3
Albania Super leaguePartizani Tirana - KS Perparimi KukesiФора 2 (0,50)1.6528/10/2019 17:00-28/10/2019 10:410:0
AFC U-19 Women’s ChampionshipJapan (w) U19(N) - Myanmar (w) U19Фора 1 (-5.25)1.57Live: 2 min0-028/10/2019 09:035:0
Capital FF (w)Capital FF (w) - WaiBOP FF WomenФора 1 (-8.5)1.62Live: 55 min7-028/10/2019 01:158:0
Capital FF (w)Capital FF (w) - WaiBOP FF WomenФора 1 (-5.75)1.65Live: 32 min4-028/10/2019 00:318:0
Capital FF (w)Capital FF (w) - WaiBOP FF WomenФора 1 (-4.75)1.56Live: 23 min3-028/10/2019 00:238:0
Primera Division de VenezuelaDeportivo Lara - Academia Puerto CabelloФора 1 (0)1.62Live: 66 min0-027/10/2019 21:281:1
Comerciantes UnidosComerciantes Unidos - Santa Rosa PucallpaФора 1 (-1.5)1.29Live: 45 min2-127/10/2019 21:194:1
Comerciantes UnidosComerciantes Unidos - Santa Rosa PucallpaТотал Больше (3.75)1.42Live: 38 min2-027/10/2019 21:094:1
Comerciantes UnidosComerciantes Unidos - Santa Rosa PucallpaТотал Больше (3)1.32Live: 28 min1-027/10/2019 20:594:1
Deportivo FATICDeportivo FATIC - Vaca DiezФора 1 (-3)1.6Live: 68 min2-027/10/2019 20:564:0
Comerciantes UnidosComerciantes Unidos - Santa Rosa PucallpaФора 1 (-2)1.57Live: 15 min1-027/10/2019 20:464:1
Primera Division de VenezuelaDeportivo Lara - Academia Puerto CabelloТотал Больше (2.75)1.65Live: 13 min0-027/10/2019 20:141:1
Deportivo FATICDeportivo FATIC - Vaca DiezФора 1 (-1)1.53Live: 12 min0-027/10/2019 19:444:0
Alianza Atletico SullanaAlianza Atletico Sullana - CD CoopsolФора 1 (-2)1.64Live: 74 min3-127/10/2019 19:344:1
Sofapaka FCSofapaka FC - AFC Leopards SCФора 1 (2)1.44Live: 66 min0-227/10/2019 14:361:2
Sofapaka FCSofapaka FC - AFC Leopards SCФора 1 (1)1.51Live: 31 min0-127/10/2019 13:491:2
Thai Division 1 LeagueJL Angmai Lian Zhi - Udon ThaniФора 1 (-0.5)1.64Live: 41 min1-127/10/2019 11:523:1
Thai Division 1 LeagueJL Angmai Lian Zhi - Udon ThaniТотал Больше (3)1.6527/10/2019 11:00-27/10/2019 10:483:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaUnicov - OtrokoviceФора 1 (-2.75)1.51Live: 47 min1-027/10/2019 10:183:1
Thai Division 1 LeagueBEC Tero Sasana - Rayong FCФора 1 (0)1.6427/10/2019 11:00-27/10/2019 10:017:0
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaUnicov - OtrokoviceТотал Больше (4,5)1.62Live: 41 min1-027/10/2019 09:583:1
Primera Division de VenezuelaCarabobo FC - Monagas SCФора 1 (-0.5)1.63Live: 15 min0-026/10/2019 20:235:1
Russia Division 2FC Ararat Moscow - SokolТотал Больше (1.25)1.5Live: 51 min0-026/10/2019 11:120:3
Russia Division 2FC Ararat Moscow - SokolФора 1 (0.25)1.62Live: 29 min0-026/10/2019 10:320:3
Lithuania - 1.DivisionAtlantas Klaipeda - FK PalangaТотал Больше (4.25)1.63Live: 29 min0-126/10/2019 10:290:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaBenesov - Sokol HostounТотал Больше (4,5)1.57Live: 47 min0-226/10/2019 09:280:2
Germany Youth U19 LeagueDynamo Dresden U19 - Hamburger SV U19Фора 2 (0,00)1.63Live: 4 min0-026/10/2019 09:060:4
Chinese Football Association Jia LeagueXinjiang Tianshan Leopard - Shanxi Chang An Athletic FCФора 1 (-0.75)1.6526/10/2019 06:300-026/10/2019 07:171:1
Slovenia 2.LigaFC Koper - Jadran DekaniТотал Больше (3)1.57Live: 13 min0-025/10/2019 16:134:0
UEFA European U-17 Football ChampionshipCyprus U17 - France U17Фора 1 (3)1.64Live: 19 min0-025/10/2019 12:180:2
Sabayi IISabayi II - Qaradag LokbatanФора 1 (-2.25)1.6225/10/2019 10:301-025/10/2019 11:255:0
Zira FK IIZira FK II - PFC Neftchi IIТотал Больше (3)1.29Live: 41 min0-125/10/2019 11:120:1
Mexico Primera Divison ACF Atlante - Celaya FCФора 2 (0,25)1.61Live: 74 min25/10/2019 02:312:1
Italy C1Carpi - ModenaФора 1 (0)1.63Live: 66 min24/10/2019 20:130:1
Bulgaria B PFGBotev Galabovo - Chernomorets BalchikФора 2 (2,00)1.65Live: 44 min2-024/10/2019 15:432:1
UEFA Youth League U19HonkaU19(N) - Sogndal U19Фора 1 (1)1.6524/10/2019 15:30-24/10/2019 14:191:1
Albania Super leaguePartizani Tirana - Skenderbeu KorcaТотал Больше (3.25)1.64Live: 30 min2-024/10/2019 13:333:1
Slavia Sofia U19Slavia Sofia U19 - Septemvri Sofia U19Фора 2 (-0,25)1.62Live: 12 min0-024/10/2019 12:213:1
UEFA European U-17 Football ChampionshipRussia U17(N) - San Marino U17Тотал Больше (4.75)1.624/10/2019 12:00-24/10/2019 11:547:0
Albania Super leaguePartizani Tirana - Skenderbeu KorcaФора 1 (-0.75)1.524/10/2019 13:00-24/10/2019 11:253:1
UEFA Youth League U19HonkaU19(N) - Sogndal U19Фора 1 (1.25)1.6324/10/2019 15:30-24/10/2019 11:151:1
FC AgsuFC Agsu - Standard Sumgayit IIТотал Больше (5,5)1.47Live: 8 min2-024/10/2019 10:373:0
International Club FriendlyBashundhara Kings - Chennai CityТотал Больше (3,5)1.54Live: 13 min1-024/10/2019 10:143:2
Albania Super leaguePartizani Tirana - Skenderbeu KorcaТотал Больше (2)1.3324/10/2019 13:00-24/10/2019 09:053:1
Albania Super leaguePartizani Tirana - Skenderbeu KorcaФора 2 (0,75)1.4124/10/2019 13:00-24/10/2019 08:593:1
Estonia CupFC Maardu - FC Flora TallinnФора 2 (-2,75)1.6323/10/2019 15:59-23/10/2019 14:090:7
Lechia Tomaszow MazowieckiLechia Tomaszow Mazowiecki - Legia Warszawa BФора 2 (-0,50)1.6223/10/2019 13:00-23/10/2019 12:160:1
UEFA Youth League U19Shkendija U19 - Dinamo KyivU19Фора 2 (-2,75)1.5623/10/2019 12:30-23/10/2019 12:132:2
Armenia Division 2Masis - FK VanФора 2 (-3,50)1.61Live: 9 min0-023/10/2019 11:390:3
International Club FriendlyTC Sports Club - Mohun Bagan(Ind)Фора 2 (-1,50)1.5723/10/2019 10:000-123/10/2019 10:560:2
KitcheeKitchee - LeeManФора 2 (1,50)1.5923/10/2019 11:00-23/10/2019 10:332:2
Vietnamese professional leagueThan Quang Ninh - T T HanoiФора 1 (0)1.6123/10/2019 10:00-23/10/2019 09:594:2
Laban SCLaban SC - Shillong Lajong FCФора 2 (-2,75)1.62Live: 17 min0-123/10/2019 09:470:6
Albania Super leagueKS Perparimi Kukesi - LuftetariФора 2 (0,75)1.5123/10/2019 11:00-23/10/2019 09:414:1
Vietnamese professional leagueXM Hai Phong FC - CLB TPHCMФора 1 (0)1.5423/10/2019 10:00-23/10/2019 09:381:2
Vietnamese professional leagueThan Quang Ninh - T T HanoiФора 1 (0.25)1.6423/10/2019 10:00-23/10/2019 08:304:2
KitcheeKitchee - LeeManФора 2 (1,75)1.623/10/2019 11:00-23/10/2019 07:572:2
Vietnamese professional leagueXM Hai Phong FC - CLB TPHCMФора 1 (0.25)1.5823/10/2019 10:00-23/10/2019 07:371:2
FC Eindhoven ReservesFC Eindhoven Reserves - NEC Nijmegen ReserveФора 2 (-2,75)1.65Live: 19 min0-222/10/2019 16:521:7
FC Eindhoven ReservesFC Eindhoven Reserves - NEC Nijmegen ReserveФора 2 (-0,50)1.6522/10/2019 16:30-22/10/2019 16:131:7
St. Mirren (R)St. Mirren (R) - Dundee United (R)Фора 2 (-1,00)1.65Live: 11 min0-022/10/2019 13:152:2
UEFA Youth League U19Club Brugge U19 - Paris Saint Germain U19Фора 1 (0.5)1.622/10/2019 14:00-22/10/2019 12:492:0
Finland - Kakkonen LohkoRoPS 2 - SC KuFu-98Фора 2 (0,75)1.6422/10/2019 15:00-22/10/2019 08:351:5
Albion ReservesAlbion Reserves - Airdrieonians ReservesФора 1 (-1.75)1.53Live: 30 min1-021/10/2019 19:142:1
BSC Glasgow (R)BSC Glasgow (R) - East Stirlingshire ReservesФора 2 (-0,50)1.62Live: 20 min1-021/10/2019 19:092:3
BSC Glasgow (R)BSC Glasgow (R) - East Stirlingshire ReservesФора 2 (-1,25)1.55Live: 9 min0-021/10/2019 18:582:3
VVV Venlo ReserveVVV Venlo Reserve - Dordrecht ReserveФора 1 (-2.75)1.52Live: 41 min2-021/10/2019 17:154:0
VVV Venlo ReserveVVV Venlo Reserve - Dordrecht ReserveФора 1 (-1.75)1.37Live: 32 min1-021/10/2019 17:064:0
Hvidovre IF U21Hvidovre IF U21 - AB Tarnby U21Фора 2 (-1,00)1.65Live: 26 min0-121/10/2019 16:580:2
Hvidovre IF U21Hvidovre IF U21 - AB Tarnby U21Фора 2 (0,00)1.56Live: 16 min0-021/10/2019 16:470:2
SBV Excelsior ReserveSBV Excelsior Reserve - Roda JC Kerkrade ReserveФора 1 (1.25)1.61Live: 5 min0-021/10/2019 16:353:1
Jong FC Zwolle ReserveJong FC Zwolle Reserve - FC Emmen ReservesФора 2 (1,25)1.6321/10/2019 16:30-21/10/2019 16:043:3
SBV Excelsior ReserveSBV Excelsior Reserve - Roda JC Kerkrade ReserveФора 1 (1.75)1.4421/10/2019 16:30-21/10/2019 14:033:1
VVV Venlo ReserveVVV Venlo Reserve - Dordrecht ReserveФора 1 (-0.75)1.5621/10/2019 16:30-21/10/2019 13:524:0
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Istiklol FerganaТотал Больше (3.25)1.63Live: 55 min2-021/10/2019 12:412:0
Uzbekistan Second LeagueXorazm Urganch - OktepaФора 1 (0.5)1.41Live: 52 min0-121/10/2019 12:111:2
Uzbekistan Second LeagueXorazm Urganch - OktepaТотал Больше (3.75)1.41Live: 12 min0-021/10/2019 11:151:2
Denmark Reserves LeagueHorsens Reserve - Odense BK ReserveФора 2 (0,00)1.5821/10/2019 11:00-21/10/2019 10:081:1
Argentina Prim C MetropolitanaCA San Miguel - SacachispasФора 2 (0,25)1.53Live: 72 min1-120/10/2019 20:011:1
Russia Division 2FK Makhachkala - Stavropolye-2009Фора 1 (-0.5)1.6Live: 14 min0-020/10/2019 12:052:0
USL First DivisionSan Antonio - Colorado Springs Switchbacks FCТотал Больше (3)1.5520/10/2019 00:30-20/10/2019 00:112:2
Georgia Primera DivisionTorpedo Kutaisi - FC Saburtalo TbilisiФора 2 (-1,25)1.519/10/2019 11:00-19/10/2019 10:290:2
Vietnamese professional leagueT T Hanoi - Quang NamФора 1 (-0.75)1.6Live: 24 min0-019/10/2019 10:242:2
Finland - Kakkonen LohkoJakobstads Bollklubb - SJK AkatemiaФора 1 (0.5)1.6119/10/2019 11:00-19/10/2019 09:051:3
Vietnamese professional leagueCLB TPHCM - Hoang Anh Gia LaiФора 2 (0,50)1.6419/10/2019 10:00-19/10/2019 08:591:2
Welsh Premier LeagueCarmarthen - Aberystwyth TownФора 1 (0)1.6518/10/2019 19:00-18/10/2019 18:470:0
Czech Republic 2.LigaBrno - SK Slovan VarnsdorfФора 1 (-1.5)1.6518/10/2019 17:00-18/10/2019 16:364:1
Finland - Kakkonen LohkoKaarinan Pojat - Ilves Tampere IIФора 1 (-1)1.5718/10/2019 15:59-18/10/2019 15:530:2
Ludogorets Razgrad U19Ludogorets Razgrad U19 - Pirin Blagoevgrad U19Тотал Больше (5,5)1.63Live: 30 min2-018/10/2019 12:597:2
Armenia Division 2Rail Locomotive - Shirak Gjumri BТотал Больше (3.75)1.5118/10/2019 11:002-118/10/2019 11:562:1
Israel B LeagueMaccabi Kiryat Gat - Hapoel AzorФора 2 (-2,50)1.59Live: 8 min0-118/10/2019 11:440:6
SC BacauSC Bacau - FC Ozana Targu NeamtФора 2 (1,00)1.618/10/2019 12:00-18/10/2019 11:231:3
Russia Division 2Veles - FC Pskov 747Тотал Больше (3)1.6318/10/2019 12:00-18/10/2019 09:546:0
Russia Division 2Veles - FC Pskov 747Фора 1 (-1.75)1.6218/10/2019 12:00-18/10/2019 09:316:0
Hong Linh Ha Tinh U21Hong Linh Ha Tinh U21 - Pho Hien U21Фора 1 (-0.5)1.6518/10/2019 08:30-18/10/2019 07:540:1
Burgan SCBurgan SC(N) - KhaitanФора 2 (1,00)1.4817/10/2019 14:451-017/10/2019 15:503:0
Georgia DivisionGuria Lanchkhuti - FC Kolkheti PotiТотал Больше (3.25)1.62Live: 17 min0-017/10/2019 11:183:0
USL First DivisionNew Mexico United - Tacoma DefianceФора 1 (-1.25)1.56Live: 5 min0-017/10/2019 01:121:1
USL First DivisionNew Mexico United - Tacoma DefianceФора 1 (-0.75)1.6317/10/2019 01:00-16/10/2019 23:461:1
Venezuela CupMonagas SC - Angostura FCФора 1 (0.25)1.61Live: 32 min1-216/10/2019 21:351:2
Venezuela CupMonagas SC - Angostura FCТотал Больше (2,5)1.6516/10/2019 21:00-16/10/2019 20:511:2
Venezuela CupMonagas SC - Angostura FCФора 1 (-0.75)1.6516/10/2019 21:00-16/10/2019 20:241:2
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisФора 1 (-10)1.49Live: 54 min8-016/10/2019 17:4215:1
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisТотал Больше (10.75)1.62Live: 46 min6-016/10/2019 17:3515:1
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisФора 1 (-8.25)1.4616/10/2019 16:306-016/10/2019 17:2915:1
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisТотал Больше (10)1.63Live: 44 min5-016/10/2019 17:1915:1
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisФора 1 (-6.25)1.49Live: 39 min4-016/10/2019 17:1215:1
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisТотал Больше (7.25)1.57Live: 28 min3-016/10/2019 17:0215:1
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisТотал Больше (6,5)1.5Live: 13 min2-016/10/2019 16:4715:1
UEFA WomenBreidablik (w) - Paris Saint Germain (w)Фора 2 (-3,00)1.6216/10/2019 18:30-16/10/2019 16:270:4
Lithuania - 2.DivisionTaip - FC PakruojisТотал Больше (4,5)1.4916/10/2019 16:30-16/10/2019 15:3715:1
Wofoo Tai Po (R)Wofoo Tai Po (R) - R F ReservesФора 1 (-1.25)1.53Live: 57 min1-016/10/2019 13:482:0
Wofoo Tai Po (R)Wofoo Tai Po (R) - R F ReservesФора 1 (-0.25)1.36Live: 12 min0-016/10/2019 12:462:0
Guardian Angel SCGuardian Angel SC - Panjim FootballersФора 1 (-0.5)1.59Live: 55 min0-016/10/2019 11:481:0
Guardian Angel SCGuardian Angel SC - Panjim FootballersТотал Больше (1,5)1.5816/10/2019 10:350-016/10/2019 11:301:0
Indonesia Super LeaguePersija Jakarta - Semen PadangФора 1 (-1)1.58Live: 53 min1-016/10/2019 09:421:2
Vietnam Championship U21TP Ho Chi Minh U21 - Pho Hien U21Фора 2 (-0,75)1.6416/10/2019 09:00-16/10/2019 07:512:2
Vietnam Championship U21T T Hanoi U21 - Sanna Khanh Hoa U21Тотал Больше (2,5)1.5816/10/2019 09:00-16/10/2019 07:272:1
UEFA WomenBIIK Shymkent (w) - Bayern Munchen (w)Фора 1 (1.75)1.6416/10/2019 08:00-16/10/2019 07:250:5
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Orebro U21Тотал Больше (9.75)1.61Live: 73 min2-615/10/2019 16:252:10
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraVasteras SK FK U21 - Norrkoping IFK U21Фора 2 (-4,00)1.54Live: 13 min0-215/10/2019 16:121:4
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraVasteras SK FK U21 - Norrkoping IFK U21Фора 2 (-2,00)1.6215/10/2019 15:59-15/10/2019 15:581:4
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Orebro U21Тотал Больше (8.75)1.65Live: 38 min2-215/10/2019 15:362:10
Sweden Folksam U21 SuperettanJonkopings Sodra U21 - Varbergs BoIS U21Тотал Больше (5.25)1.59Live: 23 min1-015/10/2019 15:223:0
Sweden Folksam U21 SuperettanJonkopings Sodra U21 - Varbergs BoIS U21Тотал Больше (4.25)1.55Live: 10 min0-015/10/2019 15:113:0
Sweden Folksam U21 SuperettanJonkopings Sodra U21 - Varbergs BoIS U21Фора 1 (-1.75)1.6315/10/2019 15:00-15/10/2019 14:583:0
FIFA World Cup qualification (AFC)Jordan - NepalФора 1 (-3.25)1.6515/10/2019 15:59-15/10/2019 14:453:0
FIFA World Cup qualification (AFC)Syrian(N) - Guam IslandФора 1 (-4.75)1.59Live: 3 min1-015/10/2019 14:044:0
UEFA European U-19 Football ChampionshipSan Marino Calcio U19(N) - Azerbaijan U19Фора 2 (-2,50)1.6315/10/2019 13:00-15/10/2019 13:000:2
Bristol Rovers ReserveBristol Rovers Reserve - Forest Green Rovers(R)Фора 1 (-3.25)1.62Live: 23 min2-015/10/2019 12:234:1
Uzbekistan Second LeagueZaamin - ZirabuloqТотал Больше (3.75)1.62Live: 48 min1-015/10/2019 12:103:2
Uzbekistan Second LeagueZaamin - ZirabuloqТотал Больше (2,5)1.5315/10/2019 10:000-015/10/2019 12:033:2
Uzbekistan Second LeagueFK Gijduvon - Aral NukusФора 1 (1.5)1.51Live: 57 min1-315/10/2019 11:543:3
Uzbekistan Second LeagueLokomotiv BFK - Rash MilkТотал Больше (4.75)1.62Live: 67 min3-115/10/2019 11:305:2
Uzbekistan Second LeagueFK Gijduvon - Aral NukusТотал Больше (5,5)1.62Live: 33 min1-215/10/2019 11:153:3
Uzbekistan Second LeagueLokomotiv BFK - Rash MilkТотал Больше (3.75)1.4715/10/2019 10:001-115/10/2019 11:075:2
DempoDempo - Velsao SCCТотал Больше (4)1.52Live: 32 min1-015/10/2019 10:586:0
Uzbekistan Second LeagueLokomotiv BFK - Rash MilkФора 2 (0,50)1.61Live: 37 min1-115/10/2019 10:445:2
Nongrim HillsNongrim Hills - Ryntih SCФора 2 (-2,00)1.51Live: 45 min0-215/10/2019 10:340:2
Uzbekistan Second LeagueLokomotiv BFK - Rash MilkФора 1 (-1.5)1.57Live: 19 min1-015/10/2019 10:265:2
Nongrim HillsNongrim Hills - Ryntih SCФора 2 (-1,00)1.6Live: 40 min0-115/10/2019 10:230:2
Uzbekistan Second LeagueLokomotiv BFK - Rash MilkТотал Больше (2,5)1.65Live: 8 min0-015/10/2019 10:145:2
Nongrim HillsNongrim Hills - Ryntih SCФора 2 (0,00)1.45Live: 9 min0-015/10/2019 09:480:2
FIFA World Cup qualification (AFC)Chinese Taipei - AustraliaФора 2 (-4,00)1.6415/10/2019 11:40-15/10/2019 05:341:7
FIFA World Cup qualification (AFC)Jordan - NepalФора 1 (-3)1.6415/10/2019 15:59-15/10/2019 02:343:0
FIFA World Cup qualification (AFC)Syrian(N) - Guam IslandТотал Больше (4.25)1.6115/10/2019 14:00-15/10/2019 02:324:0
Copa Libertadores FemeninoSantiago Morning (w)(N) - UAI Urquiza (w)Фора 1 (0)1.64Live: 58 min2-214/10/2019 23:172:2
Copa Libertadores FemeninoSantiago Morning (w)(N) - UAI Urquiza (w)Фора 1 (-1)1.61Live: 53 min2-114/10/2019 23:112:2
Copa Libertadores FemeninoSantiago Morning (w)(N) - UAI Urquiza (w)Фора 1 (-2)1.6414/10/2019 22:002-014/10/2019 23:012:2
Argentina Ding Group Tebolidun League ManchesterCentro Espanol - Deportivo MunizФора 2 (0,25)1.64Live: 72 min0-014/10/2019 20:060:0
Frederiksberg Alliancen 2000 U21Frederiksberg Alliancen 2000 U21 - Hvidovre IF U21Фора 1 (-3.5)1.6Live: 38 min3-014/10/2019 18:084:2
Frederiksberg Alliancen 2000 U21Frederiksberg Alliancen 2000 U21 - Hvidovre IF U21Фора 1 (-2.5)1.63Live: 24 min2-014/10/2019 17:544:2
UEFA European WomenScotland (w) U17 - Northern Ireland (w) U17Фора 1 (-5.5)1.56Live: 30 min4-014/10/2019 17:014:1
UEFA European WomenScotland (w) U17 - Northern Ireland (w) U17Фора 1 (-4.5)1.65Live: 25 min3-014/10/2019 16:564:1
Serbia Prva LigaSemendrija 1924 - Kabel Novi SadТотал Больше (2,5)1.52Live: 48 min0-114/10/2019 14:132:1
Serbia Prva LigaSemendrija 1924 - Kabel Novi SadТотал Больше (2.75)1.59Live: 43 min0-114/10/2019 13:492:1
Serbia Prva LigaSemendrija 1924 - Kabel Novi SadТотал Больше (3)1.62Live: 35 min0-114/10/2019 13:412:1
Serbia Prva LigaSemendrija 1924 - Kabel Novi SadФора 1 (0.5)1.65Live: 19 min0-114/10/2019 13:252:1
Serbia Prva LigaSemendrija 1924 - Kabel Novi SadФора 1 (-0.5)1.62Live: 3 min0-014/10/2019 13:102:1
Serbia Prva LigaSemendrija 1924 - Kabel Novi SadФора 1 (-0.25)1.5914/10/2019 13:00-14/10/2019 12:392:1
Vietnam Championship U21Sanna Khanh Hoa U21 - TP Ho Chi Minh U21Тотал Больше (3.75)1.62Live: 74 min1-214/10/2019 10:061:2
Vietnam Championship U21Sanna Khanh Hoa U21 - TP Ho Chi Minh U21Фора 1 (0)1.34Live: 9 min0-014/10/2019 08:421:2
Vietnam Championship U21Sanna Khanh Hoa U21 - TP Ho Chi Minh U21Фора 1 (0.25)1.51Live: 3 min0-014/10/2019 08:361:2
Vietnam Championship U21Sanna Khanh Hoa U21 - TP Ho Chi Minh U21Тотал Больше (2.75)1.6414/10/2019 08:30-14/10/2019 08:291:2
Vietnam Championship U21Sanna Khanh Hoa U21 - TP Ho Chi Minh U21Тотал Больше (2,5)1.4314/10/2019 08:30-14/10/2019 08:251:2
Chile Primera BUnion San Felipe - Deportes Santa CruzФора 2 (1,25)1.61Live: 70 min1-013/10/2019 21:423:0
Maritimo BMaritimo B - CD CerveiraФора 1 (0)1.6113/10/2019 15:001-213/10/2019 15:512:2
Maritimo BMaritimo B - CD CerveiraФора 1 (1)1.64Live: 28 min0-213/10/2019 15:272:2
Sweden Division 1Vasalunds IF - FC Linkoping CityФора 2 (-0,50)1.6Live: 22 min0-013/10/2019 15:240:3
SintrenseSintrense - Esp. LagosФора 1 (-0.75)1.64Live: 4 min0-013/10/2019 14:071:1
Vietnam Championship U21Viettel FC U21(N) - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 1 (0.25)1.63Live: 73 min0-013/10/2019 10:060:1
Vietnam Championship U21Viettel FC U21(N) - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 2 (-0,25)1.49Live: 23 min0-013/10/2019 08:560:1
Vietnam Championship U21Viettel FC U21(N) - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 2 (0,00)1.5913/10/2019 08:30-13/10/2019 07:010:1
USL First DivisionLouisville City FC - Swope Park RangersТотал Больше (3.25)1.6212/10/2019 23:00-12/10/2019 21:088:3
PRS Futebol Clube U19PRS Futebol Clube U19 - Nova Prata U19Тотал Больше (2.75)1.6312/10/2019 19:001-012/10/2019 20:061:2
Al-SailiyaAl-Sailiya(N) - Qatar SCФора 2 (-1,75)1.63Live: 57 min0-212/10/2019 17:570:4
Al-SailiyaAl-Sailiya(N) - Qatar SCФора 2 (-1,50)1.48Live: 45 min0-212/10/2019 17:270:4
Al DuhailAl Duhail(N) - Al-GarrafaФора 2 (0,75)1.6312/10/2019 16:40-12/10/2019 16:192:2
Al-SailiyaAl-Sailiya(N) - Qatar SCФора 2 (0,50)1.5312/10/2019 16:40-12/10/2019 16:130:4
Finland - Kakkonen LohkoRoPS 2 - Jakobstads BollklubbФора 1 (-0.5)1.6312/10/2019 13:00-12/10/2019 11:555:0
Russia Division 2Inter Cherkessk - Volgar AstrakhanФора 2 (-1,50)1.5512/10/2019 11:000-012/10/2019 11:480:3
Russia Division 2Inter Cherkessk - Volgar AstrakhanТотал Больше (3)1.53Live: 7 min0-012/10/2019 11:090:3
UEFA European U-17 Football ChampionshipSlovenia U17(N) - Kosovo U17Фора 2 (1,50)1.5512/10/2019 11:00-12/10/2019 10:482:0
UEFA European U-19 Football ChampionshipNorway U19(N) - San Marino Calcio U19Фора 1 (-4.75)1.5912/10/2019 13:00-12/10/2019 10:378:1
UEFA European U-17 Football ChampionshipBelgium U17(N) - Macedonia U17Фора 2 (4,00)1.58Live: 70 min3-012/10/2019 10:303:1
UEFA European U-17 Football ChampionshipBelgium U17(N) - Macedonia U17Фора 2 (2,75)1.61Live: 26 min1-012/10/2019 09:303:1
UEFA European U-17 Football ChampionshipBelgium U17(N) - Macedonia U17Фора 2 (2,50)1.61Live: 17 min0-012/10/2019 09:213:1
UEFA European U-17 Football ChampionshipBelgium U17(N) - Macedonia U17Фора 2 (3,00)1.56Live: 8 min0-012/10/2019 09:123:1
UEFA European U-17 Football ChampionshipBelgium U17(N) - Macedonia U17Фора 2 (3,75)1.5612/10/2019 09:00-12/10/2019 08:283:1
UEFA European U-19 Football ChampionshipGeorgia U19(N) - Kazakhstan U19Фора 1 (-1)1.6112/10/2019 12:00-12/10/2019 07:283:1
Chinese Football Association Yi LeagueShenzhen Pengcheng - Yanbian BeiguoФора 1 (-1.5)1.53Live: 27 min0-012/10/2019 07:255:0
Chinese Football Association Yi LeagueShenzhen Pengcheng - Yanbian BeiguoТотал Больше (3)1.61Live: 21 min0-012/10/2019 07:205:0
USL First DivisionPortland Timbers Reserve - San AntonioТотал Больше (3.25)1.6212/10/2019 02:00-12/10/2019 00:163:4
CA FurrialCA Furrial(N) - Gran Valencia FCФора 1 (-4)1.6Live: 40 min3-011/10/2019 20:336:1
CA FurrialCA Furrial(N) - Gran Valencia FCФора 1 (-3)1.65Live: 33 min2-011/10/2019 20:266:1
CA FurrialCA Furrial(N) - Gran Valencia FCФора 1 (-2)1.62Live: 29 min1-011/10/2019 20:216:1
CA FurrialCA Furrial(N) - Gran Valencia FCТотал Больше (2.75)1.65Live: 25 min0-011/10/2019 20:176:1
CA FurrialCA Furrial(N) - Gran Valencia FCФора 1 (-1)1.6Live: 20 min0-011/10/2019 20:126:1
FC OberneulandFC Oberneuland - BTS NeustadtФора 1 (-3.5)1.6511/10/2019 17:30-11/10/2019 17:277:0
Scotland Bells Challenge CupStenhousemuir - Waterford UnitedФора 2 (0,00)1.6411/10/2019 18:35-11/10/2019 17:163:2
CONCACAF Nations LeagueAntigua Barbuda - GuyanaФора 2 (0,00)1.6111/10/2019 21:00-11/10/2019 17:092:1
International Club FriendlyAgia Napa - Olympiakos Nicosia FCТотал Больше (3.75)1.61Live: 67 min3-011/10/2019 15:333:0
International Club FriendlyAgia Napa - Olympiakos Nicosia FCФора 1 (-2)1.51Live: 49 min2-011/10/2019 15:123:0
Al-SaddAl-Sadd - Al-WakraФора 1 (1)1.6Live: 11 min0-011/10/2019 14:421:5
International Club FriendlyKarmiotissa Polemidion - AEL LimassolФора 2 (-5,25)1.6Live: 65 min0-411/10/2019 14:401:6
International Club FriendlyKarmiotissa Polemidion - AEL LimassolФора 2 (-4,50)1.56Live: 56 min0-311/10/2019 14:311:6
International Club FriendlyKarmiotissa Polemidion - AEL LimassolТотал Больше (5,5)1.63Live: 52 min0-311/10/2019 14:261:6
Israel B LeagueAS Nordia Jerusalem - Hapoel Marmorek lrony RehovotФора 2 (0,00)1.45Live: 73 min11/10/2019 13:112:1
Israel B LeagueHapoel Kfar Shalem - Hapoel Bikat HayardenФора 1 (-3)1.61Live: 73 min4-111/10/2019 13:066:1
Israel B LeagueHapoel Kfar Shalem - Hapoel Bikat HayardenФора 1 (-2)1.55Live: 68 min3-111/10/2019 13:016:1
Ukraine Division 2Kremin Kremenchuk - FC Inhulets PetroveФора 2 (-0,75)1.41Live: 30 min0-011/10/2019 12:410:3
Ukraine Division 2Kremin Kremenchuk - FC Inhulets PetroveТотал Больше (2.75)1.53Live: 27 min0-011/10/2019 12:350:3
ACS Viitorul SelimbarACS Viitorul Selimbar - FC Ariesu TurdaФора 1 (-1)1.61Live: 13 min0-011/10/2019 12:171:1
FCM AlexandriaFCM Alexandria - CS BalotestiТотал Больше (3.25)1.65Live: 9 min0-011/10/2019 12:083:1
International Club FriendlySK Slovan Varnsdorf(N) - Slovan LiberecФора 2 (-1,00)1.65Live: 20 min0-011/10/2019 09:220:0
International Club FriendlyBanik Ostrava - VitkoviceФора 1 (-1.25)1.5711/10/2019 09:00-11/10/2019 08:162:1
Scotland Bells Challenge CupStenhousemuir - Waterford UnitedФора 2 (0,25)1.6311/10/2019 18:35-11/10/2019 02:313:2
FIFA World Cup qualification (AFC)Iran - CambodiaФора 1 (-3.75)1.6510/10/2019 13:30-10/10/2019 11:0014:0
Denmark Reserves LeagueKobenhavn Reserve - Lyngby ReserveФора 2 (1,25)1.6210/10/2019 11:00-10/10/2019 10:121:1
Laban SCLaban SC - Nongrim HillsФора 1 (0)1.58Live: 23 min0-010/10/2019 09:542:4
FIFA World Cup qualification (AFC)Australia - NepalФора 1 (-4.75)1.6510/10/2019 09:00-10/10/2019 07:495:0
Venezuela CupAngostura FC - Monagas SCФора 2 (-0,25)1.62Live: 29 min0-009/10/2019 20:321:2
Venezuela CupAngostura FC - Monagas SCТотал Больше (2,5)1.4Live: 12 min0-009/10/2019 20:121:2
Coppa Italia Lega PRONovara - AlessandriaФора 2 (-0,75)1.61Live: 75 min0-109/10/2019 20:060:1
FSV DuisburgFSV Duisburg - TSV MeerbuschФора 2 (-3,25)1.64Live: 59 min1-409/10/2019 18:462:4
Sport Club Recife (Youth)Sport Club Recife (Youth) - Retro FC Brasil U20Фора 1 (-0.5)1.56Live: 18 min0-009/10/2019 18:181:0
Rather SVRather SV - TVD VelbertФора 2 (-1,75)1.62Live: 38 min0-109/10/2019 18:110:2
FSV DuisburgFSV Duisburg - TSV MeerbuschФора 1 (0.75)1.63Live: 19 min0-009/10/2019 17:512:4
AB Tarnby U21AB Tarnby U21 - Nykobing U21Фора 2 (-0,50)1.61Live: 31 min0-009/10/2019 17:003:0
Lithuania - 2.DivisionHegelmann Litauen - FC PakruojisФора 1 (-7.5)1.4Live: 71 min8-109/10/2019 16:5711:1
Lithuania - 2.DivisionHegelmann Litauen - FC PakruojisФора 1 (-6.5)1.37Live: 59 min6-009/10/2019 16:4511:1
Lithuania - 2.DivisionHegelmann Litauen - FC PakruojisФора 1 (-3.5)1.28Live: 47 min3-009/10/2019 16:3311:1
AB Tarnby U21AB Tarnby U21 - Nykobing U21Фора 2 (0,50)1.6109/10/2019 16:30-09/10/2019 16:253:0
Lithuania - 2.DivisionHegelmann Litauen - FC PakruojisФора 1 (-2.5)1.34Live: 43 min2-009/10/2019 16:1311:1
Lithuania - 2.DivisionHegelmann Litauen - FC PakruojisТотал Больше (4)1.44Live: 24 min1-009/10/2019 15:5611:1
Lithuania - 2.DivisionHegelmann Litauen - FC PakruojisТотал Больше (3)1.5Live: 5 min0-009/10/2019 15:3611:1
International Club FriendlyApollon Larissas - Aris ThessalonikiТотал Больше (5.75)1.62Live: 42 min1-209/10/2019 12:471:3
Serbia CupProleter - Habitpharm JavorФора 1 (-0.5)1.6509/10/2019 13:00-09/10/2019 12:402:1
International Club FriendlyApollon Larissas - Aris ThessalonikiФора 2 (-1,50)1.57Live: 23 min1-109/10/2019 12:291:3
Start Kristiansand U19Start Kristiansand U19 - Bodo Glimt U19Фора 1 (-0.75)1.63Live: 16 min0-009/10/2019 12:271:3
International Club FriendlyApollon Larissas - Aris ThessalonikiФора 2 (-1,75)1.6309/10/2019 12:00-09/10/2019 11:541:3
J-League CupGamba Osaka - Consadole SapporoФора 2 (1,25)1.59Live: 74 min1-009/10/2019 11:342:1
Olympics(N And C American) Quali-WomanCuba (w)(N) - Saint Lucia (w)Фора 1 (-5)1.65Live: 55 min4-008/10/2019 22:126:1
Winchester CityWinchester City - Farnborough TownФора 1 (-2)1.54Live: 45 min2-008/10/2019 20:330:0
Winchester CityWinchester City - Farnborough TownФора 1 (-1.25)1.5208/10/2019 18:451-008/10/2019 19:360:0
Winchester CityWinchester City - Farnborough TownФора 1 (-0.25)1.56Live: 3 min0-008/10/2019 18:480:0
Winchester CityWinchester City - Farnborough TownФора 1 (0)1.6508/10/2019 18:45-08/10/2019 14:580:0
European WomenPoland (w) U19 - Scotland (w) U19Фора 1 (1)1.61Live: 59 min0-108/10/2019 14:230:1
UEFA European Womens ChampionshipItaly (w) - Bosnia and Herzegovina (w)Фора 2 (3,25)1.6508/10/2019 15:30-08/10/2019 14:182:0
International Club FriendlyAlmere City FC - FC Utrecht (Youth)Фора 2 (1,75)1.61Live: 51 min3-108/10/2019 11:443:2
European WomenAlbania U19(w)(N) - Azerbaijan (w) U19Фора 1 (1.25)1.65Live: 72 min0-108/10/2019 11:340:1
European WomenBelarus (w) U19 - Cyprus (w) U19Фора 1 (-2)1.6108/10/2019 11:00-08/10/2019 10:576:0
International Club FriendlyAlmere City FC - FC Utrecht (Youth)Фора 2 (0,75)1.54Live: 15 min1-008/10/2019 10:483:2
International Club FriendlyAlmere City FC - FC Utrecht (Youth)Фора 2 (0,00)1.4Live: 6 min0-008/10/2019 10:383:2
Albion ReservesAlbion Reserves - East Stirlingshire ReservesФора 1 (-3)1.59Live: 34 min2-007/10/2019 19:233:1
Albion ReservesAlbion Reserves - East Stirlingshire ReservesФора 1 (-2)1.55Live: 29 min1-007/10/2019 19:183:1
Albion ReservesAlbion Reserves - East Stirlingshire ReservesТотал Больше (4.25)1.61Live: 22 min1-007/10/2019 19:123:1
Novo HorizonteNovo Horizonte - Aimore RSТотал Больше (2)1.6507/10/2019 18:000-007/10/2019 19:103:1
Albion ReservesAlbion Reserves - East Stirlingshire ReservesТотал Больше (3.25)1.56Live: 6 min0-007/10/2019 18:553:1
Belgian U21Roeselare U21 - Cercle Brugge U21Фора 2 (-1,25)1.64Live: 28 min0-007/10/2019 18:322:0
Go Ahead Eagles ReserveGo Ahead Eagles Reserve - De Graafschap (R)Фора 2 (1,00)1.6107/10/2019 16:30-07/10/2019 16:294:1
NEC Nijmegen ReserveNEC Nijmegen Reserve - Willem II ReservesФора 2 (0,50)1.6407/10/2019 16:30-07/10/2019 15:132:3
JunkerenJunkeren - Ullensaker/Kisa BФора 1 (-0.25)1.46Live: 12 min0-007/10/2019 15:122:3
Sweden Folksam U21 SuperettanVarbergs BoIS U21 - Gais Goteborg U21Фора 1 (-1.75)1.6107/10/2019 15:00-07/10/2019 14:374:2
European WomenLatvia (w) U19(N) - Israel (w) U19Фора 1 (3)1.5607/10/2019 14:00-07/10/2019 12:561:5
Motherwell FC (R)Motherwell FC (R) - St. Mirren (R)Фора 1 (-1)1.6307/10/2019 13:00-07/10/2019 12:252:2
European WomenMacedonia (w) U19 - Romania (w) U19Фора 2 (-3,25)1.65Live: 9 min0-107/10/2019 09:120:3
Primera Division de VenezuelaAcademia Puerto Cabello - LALA FCФора 1 (0.25)1.6Live: 31 min0-106/10/2019 22:310:1
Primera Division de VenezuelaAcademia Puerto Cabello - LALA FCТотал Больше (2.75)1.65Live: 14 min0-006/10/2019 22:190:1
Primera Division de VenezuelaAcademia Puerto Cabello - LALA FCФора 1 (-0.75)1.64Live: 11 min0-006/10/2019 22:120:1
Peru Primera DivisionDeportivo Union Comercio - Deportivo MunicipalФора 1 (-1)1.5Live: 75 min2-106/10/2019 19:502:1
Spanish Segunda Division BSCR Pena Deportiva - Las RozasФора 1 (-1)1.65Live: 68 min2-106/10/2019 11:352:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaChlumec nad Cidlinou - Sokol BrozanyТотал Больше (5.25)1.64Live: 49 min2-006/10/2019 09:275:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaChlumec nad Cidlinou - Sokol BrozanyФора 1 (-1.75)1.57Live: 5 min0-006/10/2019 08:255:1
International Club FriendlyWellington Phoenix - Team WellingtonФора 1 (-1.75)1.62Live: 19 min1-006/10/2019 01:262:0
Paulista(SP)Paulista(SP) - Assisense SPФора 2 (1,25)1.63Live: 73 min1-005/10/2019 20:342:0
Scottish Premier LeagueRoss County - Saint JohnstoneФора 2 (0,25)1.55Live: 74 min2-205/10/2019 15:372:2
Russian National Football LeagueMordovya Saransk - Rotor VolgogradФора 2 (-0,75)1.605/10/2019 14:00-05/10/2019 14:140:1
Russia Division 2FC Ararat Moscow - Dinamo BrianskФора 2 (0,50)1.63Live: 21 min1-005/10/2019 12:252:3
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто05/10/2019 11:46В игре
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто05/10/2019 11:45В игре
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто05/10/2019 11:23В игре
European WomenBelgium (w) U19(N) - Armenia (w) U19Тотал Больше (12.75)1.53Live: 36 min7-005/10/2019 09:3617:0
European WomenBelgium (w) U19(N) - Armenia (w) U19Фора 1 (-8.75)1.4Live: 10 min3-005/10/2019 09:1017:0
European WomenBelgium (w) U19(N) - Armenia (w) U19Тотал Больше (6.25)1.5905/10/2019 09:00-05/10/2019 08:2717:0
European WomenBelgium (w) U19(N) - Armenia (w) U19Фора 1 (-5.25)1.5905/10/2019 09:00-05/10/2019 07:2017:0
Primera Division de VenezuelaDeportivo Tachira - Llaneros de Guanare FCФора 1 (-1.75)1.62Live: 34 min1-004/10/2019 22:394:1
Primera Division de VenezuelaDeportivo Tachira - Llaneros de Guanare FCФора 1 (-2)1.64Live: 17 min1-004/10/2019 22:214:1
USL First DivisionLoudoun United - Tampa Bay RowdiesТотал Больше (3)1.6504/10/2019 23:30-04/10/2019 21:182:0
Northern Ireland Premier LeagueGlentoran FC - CliftonvilleФора 2 (0,00)1.5Live: 69 min04/10/2019 20:130:1
Primera Division de VenezuelaDeportivo Tachira - Llaneros de Guanare FCФора 1 (-1)1.6404/10/2019 22:00-04/10/2019 19:324:1
UEFA European Womens ChampionshipSpain (w) - Azerbaijan (w)Фора 1 (-5.75)1.6504/10/2019 19:30-04/10/2019 16:294:0
UEFA European Womens Championshipmalta (w) - Italy (w)Фора 1 (2.75)1.5604/10/2019 15:300-004/10/2019 16:250:2
Persian Gulf Pro LeaguePadideh Mashhad - PersepolisФора 1 (0.25)1.61Live: 74 min0-004/10/2019 16:221:0
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaSlavia Kromeriz - Dolni BenesovТотал Больше (4)1.55Live: 11 min0-004/10/2019 16:153:2
Oman Professional LeagueMrbat - Al-SeebФора 2 (0,50)1.65Live: 34 min1-004/10/2019 16:131:2
UEFA European Womens Championshipmalta (w) - Italy (w)Фора 1 (3.75)1.61Live: 34 min0-004/10/2019 16:040:2
UEFA European Womens Championshipmalta (w) - Italy (w)Фора 1 (4.25)1.51Live: 26 min0-004/10/2019 15:560:2
UEFA European Womens ChampionshipAlbania (w) - Portugal (w)Фора 1 (4.25)1.6404/10/2019 15:59-04/10/2019 14:410:1
Serbia Prva LigaDinamo Vranje - Novi PazarФора 1 (0)1.57Live: 50 min0-004/10/2019 14:080:0
Armenia Division 2Alashkert B Martuni - FC Torpedo YerevanФора 1 (-2.25)1.36Live: 73 min3-104/10/2019 13:345:1
CSS Islla Te NaghCSS Islla Te Nagh - CS BlejoiФора 1 (-0.75)1.6104/10/2019 12:000-004/10/2019 12:542:0
Cluj IICluj II - ACS Viitorul SelimbarФора 2 (-1,25)1.6504/10/2019 12:0004/10/2019 12:521:1
ACSO FiliasiACSO Filiasi - CNS Cetate DevaФора 1 (-1)1.6104/10/2019 13:00-04/10/2019 12:441:0
Zira FK IIZira FK II - Sabayi IIФора 2 (-2,00)1.61Live: 53 min0-104/10/2019 12:411:5
European WomenSlovakia (w) U19 - Macedonia (w) U19Фора 2 (4,75)1.6304/10/2019 13:30-04/10/2019 12:316:0
Armenia Division 2Alashkert B Martuni - FC Torpedo YerevanФора 1 (-0.5)1.56Live: 4 min0-004/10/2019 12:095:1
Cluj IICluj II - ACS Viitorul SelimbarФора 2 (0,00)1.6404/10/2019 12:00-04/10/2019 12:011:1
Israel B LeagueMaccabi Kiryat Gat - AS Nordia JerusalemТотал Больше (3.25)1.63Live: 9 min0-004/10/2019 11:561:3
Zaqatala FKZaqatala FK - Qaradag LokbatanФора 1 (-1.75)1.65Live: 28 min0-004/10/2019 11:542:0
AFC U-19 ChampionshipLebanon U19 - Tajikistan U19Фора 2 (-1,00)1.6404/10/2019 14:00-04/10/2019 11:260:1
Israel B LeagueHapoel Asi Gilboa - Hapoel Migdal HaEmekФора 2 (-1,00)1.63Live: 9 min0-004/10/2019 08:580:1
Joinville SCJoinville SC - Almte Barosso SCФора 2 (0,25)1.65Live: 54 min0-004/10/2019 00:221:0
Deportivo ZuliaDeportivo Zulia - Atletico El VigiaТотал Больше (7.75)1.64Live: 70 min3-403/10/2019 21:093:4
Deportivo ZuliaDeportivo Zulia - Atletico El VigiaТотал Больше (3,5)1.45Live: 29 min2-003/10/2019 20:093:4
Deportivo ZuliaDeportivo Zulia - Atletico El VigiaФора 1 (-1.25)1.49Live: 12 min1-003/10/2019 19:523:4
Deportivo ZuliaDeportivo Zulia - Atletico El VigiaФора 1 (-0.25)1.58Live: 3 min0-003/10/2019 19:433:4
Sweden Div 3 MellerstaVanersborg FK - IFK AmalФора 1 (-2)1.49Live: 74 min2-003/10/2019 18:313:1
Spanish Federacion CupMostoles - Union VieraФора 1 (-1)1.4Live: 72 min1-003/10/2019 18:282:0
Deportivo ZuliaDeportivo Zulia - Atletico El VigiaФора 2 (0,00)1.6103/10/2019 19:30-03/10/2019 17:403:4
Botev Plovdiv U19Botev Plovdiv U19 - Yantra Gabrovo U19Фора 1 (-6)1.65Live: 47 min3-003/10/2019 13:366:0
BandariBandari - Posta RangersФора 1 (-0.75)1.503/10/2019 12:001-103/10/2019 12:551:1
Botev Plovdiv U19Botev Plovdiv U19 - Yantra Gabrovo U19Фора 1 (-4.75)1.57Live: 16 min0-003/10/2019 12:506:0
BandariBandari - Posta RangersТотал Больше (3)1.62Live: 42 min0-103/10/2019 12:481:1
BandariBandari - Posta RangersФора 1 (0)1.53Live: 35 min0-103/10/2019 12:401:1
BandariBandari - Posta RangersТотал Больше (3.25)1.62Live: 19 min0-103/10/2019 12:241:1
FC AgsuFC Agsu - FK MOIK BakuТотал Больше (3,5)1.5303/10/2019 11:300-203/10/2019 12:220:4
BandariBandari - Posta RangersТотал Больше (2.25)1.56Live: 8 min0-003/10/2019 12:131:1
FC AgsuFC Agsu - FK MOIK BakuТотал Больше (2.75)1.61Live: 12 min0-003/10/2019 11:420:4
CLB TPHCM (W) BCLB TPHCM (W) B - Son La (w)Фора 2 (0,25)1.62Live: 60 min0-003/10/2019 10:160:0
USL First DivisionOttawa Fury - Indy ElevenФора 1 (-1)1.55Live: 61 min1-003/10/2019 00:241:0
Dynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Diamantes de GuayanaФора 1 (0.5)1.54Live: 64 min1-202/10/2019 20:202:2
Dynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Diamantes de GuayanaТотал Больше (3,5)1.6102/10/2019 19:000-202/10/2019 19:522:2
Spanish Segunda DivisionMirandes - CD LugoФора 1 (1)1.58Live: 72 min0-102/10/2019 18:271:1
European WomenNetherlands (w) U19 - Montenegro (W) U19Фора 1 (-7.75)1.6402/10/2019 17:00-02/10/2019 16:579:0
Lithuania - 1.DivisionSuduva - FK PalangaФора 1 (-3.5)1.54Live: 46 min1-002/10/2019 16:305:0
UEFA Youth League U19IA Akranes U19 - Levadia Tallinn U19Фора 1 (-2)1.58Live: 15 min0-002/10/2019 16:194:0
UEFA Youth League U19Rennes U19 - FK Brodarac U19Фора 1 (-1.75)1.61Live: 20 min0-002/10/2019 15:212:1
AFC U-19 ChampionshipTajikistan U19 - Maldives U19Тотал Больше (8.75)1.57Live: 29 min4-002/10/2019 14:309:0
AFC U-19 ChampionshipTajikistan U19 - Maldives U19Тотал Больше (8.25)1.52Live: 12 min2-002/10/2019 14:189:0
European WomenSpain (w) U19(N) - Kazakhstan (w) U19Фора 1 (-9)1.5802/10/2019 17:00-02/10/2019 13:2814:0
European WomenAzerbaijan (w) U19 - Portugal (w) U19Фора 2 (-5,00)1.65Live: 17 min0-102/10/2019 13:220:6
European WomenAzerbaijan (w) U19 - Portugal (w) U19Фора 2 (-4,00)1.65Live: 11 min0-002/10/2019 13:140:6
European WomenItaly (w) U19 - Estonia (w) U19Фора 1 (-9.75)1.6Live: 6 min2-002/10/2019 13:075:0
A.C. Crema 1908A.C. Crema 1908 - ASD FanfullaФора 1 (-0.5)1.6502/10/2019 18:30-02/10/2019 12:551:0
UEFA Youth League U19FC Porto U19 - Liepaja Metalurgs U19Фора 1 (-4)1.6302/10/2019 14:00-02/10/2019 12:324:2
UEFA Youth League U19Zenit St.Petersburg U19 - Benfica U19Фора 2 (-0,75)1.6502/10/2019 11:00-02/10/2019 09:491:7
European WomenDenmark (w) U19(N) - Kosovo U19(w)Фора 1 (-4)1.6202/10/2019 10:30-02/10/2019 09:388:0
UEFA Youth League U19Rennes U19 - FK Brodarac U19Фора 1 (-1.25)1.6202/10/2019 15:00-02/10/2019 08:192:1
UEFA Youth League U19Slavia Praha U19 - Borussia Dortmund U19Фора 2 (-1,00)1.5802/10/2019 12:00-02/10/2019 08:181:0
Greece CupIalysos - KerkyraФора 1 (0.5)1.4602/10/2019 11:30-02/10/2019 07:491:0
Thai Premier LeagueSukhothai - Ratchaburi FCФора 1 (-0.75)1.6402/10/2019 13:00-02/10/2019 07:272:2
South Africa Premier Soccer LeagueChippa United(N) - Bidvest WitsФора 2 (0,00)1.65Live: 72 min0-001/10/2019 18:580:1
South Africa Premier Soccer LeagueChippa United(N) - Bidvest WitsФора 1 (0.25)1.65Live: 69 min0-001/10/2019 18:550:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraVasteras SK FK U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (-1,25)1.6Live: 14 min0-101/10/2019 15:130:2
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraVasteras SK FK U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (0,00)1.5Live: 10 min0-001/10/2019 15:090:2
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraVasteras SK FK U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (0,25)1.5101/10/2019 15:00-01/10/2019 14:500:2
Cambridge Utd ReserveCambridge Utd Reserve - Southend Utd Am.Фора 1 (-1.75)1.6201/10/2019 13:002-001/10/2019 14:003:1
TTBD Phu Dong (U21)TTBD Phu Dong (U21) - SQC Binh Dinh U21Тотал Больше (5,5)1.53Live: 66 min4-001/10/2019 13:525:0
TTBD Phu Dong (U21)TTBD Phu Dong (U21) - SQC Binh Dinh U21Тотал Больше (5.75)1.54Live: 57 min4-001/10/2019 13:435:0
Cambridge Utd ReserveCambridge Utd Reserve - Southend Utd Am.Фора 1 (-0.75)1.62Live: 20 min1-001/10/2019 13:223:1
TTBD Phu Dong (U21)TTBD Phu Dong (U21) - SQC Binh Dinh U21Фора 1 (-5.5)1.54Live: 34 min4-001/10/2019 13:085:0
TTBD Phu Dong (U21)TTBD Phu Dong (U21) - SQC Binh Dinh U21Тотал Больше (6.25)1.51Live: 30 min3-001/10/2019 13:045:0
TTBD Phu Dong (U21)TTBD Phu Dong (U21) - SQC Binh Dinh U21Тотал Больше (4,5)1.53Live: 18 min1-001/10/2019 12:525:0
Armenia Division 2Rail Locomotive - Urartu IIФора 1 (-1.5)1.5Live: 45 min1-001/10/2019 12:512:0
Armenia Division 2Ararat-Armenia B - Se Wan BoyФора 1 (-1)1.56Live: 42 min1-001/10/2019 12:421:1
Feyenoord U19Feyenoord U19 - N.E.C. Nijmegen (Youth)Фора 2 (0,75)1.6401/10/2019 17:00-01/10/2019 12:402:2
Armenia Division 2Ararat Yerevan II - MasisФора 1 (-2.75)1.59Live: 26 min1-001/10/2019 12:287:2
Armenia Division 2Ararat Yerevan II - MasisФора 1 (-1.75)1.62Live: 19 min0-001/10/2019 12:227:2
Armenia Division 2Ararat-Armenia B - Se Wan BoyФора 1 (0)1.57Live: 11 min0-001/10/2019 12:131:1
Armenia Division 2Ararat Yerevan II - MasisТотал Больше (4)1.6Live: 8 min0-001/10/2019 12:127:2
Laban SCLaban SC - Langsning SCФора 2 (-0,75)1.64Live: 37 min0-001/10/2019 10:120:0
Laban SCLaban SC - Langsning SCТотал Больше (2.75)1.63Live: 23 min0-001/10/2019 09:590:0
Cong An Nhan Dan U21Cong An Nhan Dan U21 - Pho Hien U21Фора 2 (-2,50)1.62Live: 34 min0-101/10/2019 09:481:1
European WomenSwitzerland (w) U19(N) - Latvia (w) U19Фора 1 (-7.25)1.65Live: 29 min4-001/10/2019 09:287:0
TTBD Phu Dong (U21)TTBD Phu Dong (U21) - SQC Binh Dinh U21Тотал Больше (3,5)1.6101/10/2019 12:00-01/10/2019 09:245:0
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 2 (-5,50)1.55Live: 47 min0-501/10/2019 09:160:5
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Тотал Больше (7.25)1.6501/10/2019 08:000-401/10/2019 09:110:5
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Тотал Больше (6.25)1.6501/10/2019 08:000-401/10/2019 09:080:5
TTBD Phu Dong (U21)TTBD Phu Dong (U21) - SQC Binh Dinh U21Фора 1 (-1.5)1.6101/10/2019 12:00-01/10/2019 08:595:0
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 2 (-4,50)1.6301/10/2019 08:000-401/10/2019 08:570:5
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Фора 2 (-10,75)1.5Live: 71 min0-901/10/2019 08:560:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Фора 2 (-10,00)1.61Live: 66 min0-801/10/2019 08:510:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (9,5)1.41Live: 52 min0-601/10/2019 08:370:10
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 1 (0.75)1.46Live: 18 min0-001/10/2019 08:270:5
European WomenSwitzerland (w) U19(N) - Latvia (w) U19Фора 1 (-3.5)1.6401/10/2019 09:00-01/10/2019 08:227:0
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (8,5)1.6201/10/2019 07:300-501/10/2019 08:210:10
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 1 (1)1.65Live: 11 min0-001/10/2019 08:180:5
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Фора 2 (-7,75)1.6101/10/2019 07:300-501/10/2019 08:170:10
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 1 (1.25)1.62Live: 5 min0-001/10/2019 08:130:5
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (7.75)1.56Live: 42 min0-401/10/2019 08:120:10
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 1 (1.5)1.61Live: 2 min0-001/10/2019 08:090:5
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (8)1.51Live: 37 min0-401/10/2019 08:060:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (7)1.44Live: 33 min0-301/10/2019 08:020:10
SHB Da Nang U21SHB Da Nang U21 - Hong Linh Ha Tinh U21Фора 1 (1.75)1.5301/10/2019 08:00-01/10/2019 07:590:5
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Фора 2 (-6,25)1.56Live: 28 min0-301/10/2019 07:580:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (6)1.34Live: 26 min0-201/10/2019 07:560:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Фора 2 (-5,25)1.56Live: 24 min0-201/10/2019 07:530:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (5)1.51Live: 16 min0-101/10/2019 07:460:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Тотал Больше (5.25)1.46Live: 8 min0-101/10/2019 07:380:10
Ben Tre U21Ben Tre U21 - Dong Thap U21Фора 2 (-4,25)1.57Live: 6 min0-101/10/2019 07:360:10
Cong An Nhan Dan U21Cong An Nhan Dan U21 - Pho Hien U21Фора 2 (-1,25)1.6301/10/2019 09:00-01/10/2019 07:311:1
European WomenRomania (w) U19(N) - Slovakia (w) U19Фора 2 (-0,75)1.6301/10/2019 09:00-01/10/2019 06:151:1

Сентябрь 2019

Всего: 457Прибыль: +209.00 %ROI: +0.46 %Выиграло: 271Проиграло: 154
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2019

Всего: 461Прибыль: +1147.50 %ROI: +2.49 %Выиграло: 283Проиграло: 148
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июль 2019

Всего: 180Прибыль: +443.50 %ROI: +2.46 %Выиграло: 108Проиграло: 58
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июнь 2019

Всего: 210Прибыль: -1817.50 %ROI: -8.65 %Выиграло: 113Проиграло: 78
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Май 2019

Всего: 347Прибыль: +810.00 %ROI: +2.33 %Выиграло: 209Проиграло: 105
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Апрель 2019

Всего: 255Прибыль: -1658.00 %ROI: -6.50 %Выиграло: 131Проиграло: 87
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Март 2019

Всего: 155Прибыль: -1474.50 %ROI: -9.51 %Выиграло: 80Проиграло: 58
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Февраль 2019

Всего: 116Прибыль: +401.50 %ROI: +3.46 %Выиграло: 64Проиграло: 31
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Январь 2019

Всего: 145Прибыль: +2122.00 %ROI: +14.63 %Выиграло: 102Проиграло: 34
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Декабрь 2018

Всего: 119Прибыль: +137.50 %ROI: +1.16 %Выиграло: 76Проиграло: 38
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Ноябрь 2018

Всего: 185Прибыль: +341.00 %ROI: +1.84 %Выиграло: 117Проиграло: 57
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Октябрь 2018

Всего: 236Прибыль: +114.00 %ROI: +0.48 %Выиграло: 146Проиграло: 73
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Сентябрь 2018

Всего: 210Прибыль: -484.00 %ROI: -2.30 %Выиграло: 124Проиграло: 69
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2018

Всего: 185Прибыль: +1449.50 %ROI: +7.84 %Выиграло: 122Проиграло: 50
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июль 2018

Всего: 186Прибыль: +2158.00 %ROI: +11.60 %Выиграло: 118Проиграло: 50
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июнь 2018

Всего: 100Прибыль: +529.50 %ROI: +5.30 %Выиграло: 58Проиграло: 30
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Май 2018

Всего: 210Прибыль: +1523.50 %ROI: +7.25 %Выиграло: 131Проиграло: 60
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Апрель 2018

Всего: 177Прибыль: +656.50 %ROI: +3.71 %Выиграло: 102Проиграло: 55
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Март 2018

Всего: 46Прибыль: +511.00 %ROI: +11.11 %Выиграло: 28Проиграло: 12
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Январь 2018

Всего: 92Прибыль: -273.00 %ROI: -2.97 %Выиграло: 47Проиграло: 30
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Декабрь 2017

Всего: 79Прибыль: +666.50 %ROI: +8.44 %Выиграло: 48Проиграло: 23
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Ноябрь 2017

Всего: 116Прибыль: +330.00 %ROI: +2.84 %Выиграло: 68Проиграло: 37
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Октябрь 2017

Всего: 208Прибыль: +2120.00 %ROI: +10.19 %Выиграло: 137Проиграло: 61
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Сентябрь 2017

Всего: 215Прибыль: +2651.50 %ROI: +12.33 %Выиграло: 139Проиграло: 55
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2017

Всего: 7Прибыль: +30.5 %ROI: +4.36 %Выиграло: 3Проиграло: 1
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат