У вас нет активной подписки и вы не можете видеть скрытые элементы.

Прогнозы на футбол

Прогнозы на футбол от нашего сервиса на все лиги мира, включая чемпионаты Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, России. Email рассылка событий с исходами для пользователей с подпиской на сайт. Информация по ставкам состоит из форы и тотала больше. Сканирование данных идет по букмекерам Pinnacle, Sbobet, Crown, bet365 и отправляется на момент падения коэффициентов по данным конторам. Узнать больше про азиатскую гандикап (фору)


Всего ставок: 6826 Общая прибыль: 20809.50 % ROI: +3.05 % Всего выиграно: 4079 Всего проиграло: 2067

Июль 2020

Всего: 19Прибыль: -329.50 %ROI: -17.34 %Выиграло: 7Проиграло: 7
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат
NWSL Challenge CupWashington Spirit (w) - North Carolina (w)Фора 2 (-2,00)1.73Live: 69 min0-202/07/2020 01:380:2
Brazil Campeonato CariocaPortuguesa RJ - Botafogo RJФора 2 (0,00)1.78Live: 31 min0-001/07/2020 23:010:0
Portugal Primera LigaSporting Lisbon - Gil VicenteФора 2 (2,25)1.78Live: 68 min2-001/07/2020 19:442:1
Italian Serie AVerona - ParmaФора 1 (-1)1.78Live: 53 min2-101/07/2020 18:583:2
Iceland Womens Premier LeagueStjarnan (w) - UMF Selfoss (w)Фора 2 (-4,00)1.71Live: 75 min0-401/07/2020 18:471:4
England ChampionshipSheffield Wednesday - West Bromwich(WBA)Фора 1 (1.5)1.68Live: 55 min0-101/07/2020 18:030:3
Italy C1Ternana - AvellinoФора 1 (0)1.76Live: 71 min0-001/07/2020 18:010:0
Israel Premier LeagueMaccabi Tel Aviv - Beitar JerusalemФора 2 (1,25)1.56Live: 75 min1-001/07/2020 17:321:0
Poland Division 2Bytovia Bytow - Skra CzestochowaФора 1 (-1)1.76Live: 64 min1-001/07/2020 15:211:1
Poland Division 2Stal Stalowa Wola - Lech II PoznanФора 1 (-0.75)1.78Live: 53 min2-101/07/2020 14:122:1
Armenia Premier LeagueFC Pyunik - Gandzasar KapanФора 2 (-1,00)1.7601/07/2020 15:000-101/07/2020 13:572:3
Armenia Premier LeagueFC Pyunik - Gandzasar KapanФора 1 (1.5)1.73Live: 41 min0-101/07/2020 13:422:3
Kazakhstan Premier LeagueKaisar Kyzylorda - FK TarazФора 2 (0,25)1.78Live: 70 min1-101/07/2020 13:311:1
International Club FriendlyPartizan Bardejov - MFK KosiceФора 1 (2.5)1.73Live: 64 min1-301/07/2020 13:221:8
Kazakhstan Premier LeagueKyzylzhar Petropavlovsk - OkzhetpesФора 1 (0)1.78Live: 68 min1-101/07/2020 11:293:1
Korean FA CupPohang Steelers - Gyeongju CitizenФора 1 (-2.75)1.73Live: 3 min0-001/07/2020 08:341:0
Sweden Division 1Skovde AIK - Qviding FIFФора 2 (0,75)1.7801/07/2020 17:30-01/07/2020 07:023:1
Korean FA CupPohang Steelers - Gyeongju CitizenФора 1 (-1.75)1.7801/07/2020 10:30-01/07/2020 06:511:0
NWSL Challenge CupOL Reign Reign (w) - Sky Blue FC (w)Фора 2 (0,25)1.71Live: 74 min0-001/07/2020 01:430:0

Июнь 2020

Всего: 580Прибыль: +4072.00 %ROI: +7.02 %Выиграло: 339Проиграло: 164
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат
Portugal Primera LigaRio Ave - Sporting BragaФора 2 (1,25)1.63Live: 50 min3-230/06/2020 19:394:3
Spanish La LigaFC Barcelona - Atletico MadridФора 2 (0,50)1.66Live: 69 min2-230/06/2020 19:322:2
Lettir ReykjavikLettir Reykjavik - UppsveitirФора 2 (2,00)1.73Live: 64 min3-130/06/2020 19:223:2
English Premier LeagueBrighton Hove Albion - Manchester UnitedФора 1 (3.25)1.78Live: 74 min0-330/06/2020 18:490:3
England ChampionshipWigan Athletic - Stoke CityФора 2 (3,50)1.49Live: 68 min3-030/06/2020 18:133:0
Swiss Super LeagueServette - Young BoysФора 2 (0,25)1.71Live: 72 min1-130/06/2020 18:031:1
England ChampionshipLeeds United - Luton TownФора 1 (0.5)1.73Live: 50 min0-130/06/2020 17:581:1
Italy C1Novara - AlbinoleffeФора 2 (0,25)1.71Live: 68 min0-030/06/2020 17:570:0
Italy C1Catanzaro - TeramoФора 2 (0,50)1.78Live: 48 min0-030/06/2020 17:360:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Buducnost Podgorica - OFK PetrovacФора 1 (0.25)1.78Live: 67 min1-130/06/2020 17:261:1
Italy C1Novara - AlbinoleffeФора 2 (0,50)1.76Live: 43 min0-030/06/2020 17:150:0
Spanish Segunda DivisionTenerife - Deportivo La CorunaФора 2 (0,25)1.78Live: 69 min0-030/06/2020 17:021:1
England ChampionshipQueens Park Rangers (QPR) - FulhamФора 1 (0.25)1.78Live: 69 min1-130/06/2020 17:011:2
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Titograd - FK PodgoricaФора 2 (0,50)1.76Live: 38 min0-030/06/2020 16:380:0
Italy C1ASD Sicula Leonzio - Bisceglie 1913Фора 1 (-1)1.71Live: 73 min1-030/06/2020 16:361:0
England ChampionshipReading - BrentfordФора 1 (2.25)1.76Live: 74 min0-230/06/2020 16:350:3
Italy C1ASD Sicula Leonzio - Bisceglie 1913Фора 2 (0,25)1.76Live: 69 min0-030/06/2020 16:301:0
NWSL Challenge CupHouston Dash (w) - Utah Royals (w)Фора 2 (2,25)1.58Live: 73 min3-130/06/2020 16:163:3
NWSL Challenge CupHouston Dash (w) - Utah Royals (w)Фора 1 (-1.75)1.66Live: 69 min3-130/06/2020 16:103:3
Italy C1Ravenna - Alma Juventus FanoФора 2 (-0,75)1.73Live: 72 min0-130/06/2020 16:020:1
NWSL Challenge CupHouston Dash (w) - Utah Royals (w)Фора 2 (1,25)1.58Live: 48 min2-130/06/2020 15:523:3
Swiss Challenge LeagueSchaffhausen - VaduzФора 1 (0)1.76Live: 75 min2-230/06/2020 15:492:2
Turkey 2 Ligi AAdanaspor - AltinorduФора 1 (0.25)1.78Live: 68 min0-030/06/2020 15:310:0
NWSL Challenge CupHouston Dash (w) - Utah Royals (w)Фора 2 (-0,75)1.78Live: 44 min0-130/06/2020 15:253:3
Lithuania cupAlytis Alytus Dainava - Atomsfera MazeikiaiТотал Больше (3,5)1.78Live: 5 min0-030/06/2020 15:063:0
NWSL Challenge CupHouston Dash (w) - Utah Royals (w)Фора 2 (0,25)1.76Live: 25 min0-030/06/2020 15:053:3
Lithuania cupAlytis Alytus Dainava - Atomsfera MazeikiaiФора 1 (-1.75)1.7830/06/2020 17:00-30/06/2020 13:363:0
NWSL Challenge CupHouston Dash (w) - Utah Royals (w)Фора 2 (0,75)1.7630/06/2020 16:30-30/06/2020 13:153:3
JK Nomme Kalju U19JK Nomme Kalju U19 - Levadia Tallinn U19Фора 1 (-0.5)1.71Live: 57 min0-030/06/2020 13:090:0
Poland Liga 1Odra Opole - Chojniczanka ChojniceФора 2 (0,25)1.78Live: 70 min0-030/06/2020 12:300:0
Lithuania cupVilniaus Vytis - Dziugas TelsiaiФора 2 (-0,25)1.71Live: 19 min0-030/06/2020 11:381:0
Turkey 2 Ligi AKeciorengucu - Menemen Belediye SporФора 1 (-0.5)1.7830/06/2020 14:30-30/06/2020 11:022:1
Vietnamese professional leagueNam Dinh FC - Song Lam Nghe AnФора 2 (1,25)1.78Live: 62 min1-030/06/2020 10:223:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Titograd - FK PodgoricaФора 1 (0)1.7630/06/2020 18:00-30/06/2020 09:350:0
Portugal Primera LigaPacos de Ferreira - FC PortoФора 1 (1.25)1.78Live: 74 min0-129/06/2020 19:490:1
Italian Serie BSpezia - PisaФора 2 (0,25)1.76Live: 75 min1-129/06/2020 18:341:2
Italian Serie BBenevento - Juve StabiaФора 2 (0,50)1.73Live: 24 min0-029/06/2020 17:251:0
Israel Leumit LeagueHapoel Katamon Jerusalem - Hapoel Bnei Sakhnin FCФора 2 (0,00)1.71Live: 63 min0-029/06/2020 16:500:0
Greece National AAtromitos Athens - AEL LarisaФора 2 (3,25)1.78Live: 75 min3-029/06/2020 16:363:0
Greece National AVolos NFC - LamiaФора 1 (0)1.71Live: 75 min0-029/06/2020 16:070:0
Persian Gulf Pro LeagueEsteghlal Tehran - SaipaФора 2 (0,25)1.76Live: 74 min1-129/06/2020 16:051:1
Persian Gulf Pro LeagueSepahan - Gol Gohar FCФора 2 (2,25)1.78Live: 62 min2-029/06/2020 15:382:0
Kosovo SuperligaKF Ballkani - Kosova VushtrriТотал Больше (3.75)1.78Live: 74 min3-029/06/2020 14:323:1
Kosovo SuperligaKF Gunilla Hei - KF LlapiФора 2 (-0,25)1.78Live: 66 min1-229/06/2020 14:282:2
Vietnamese professional leagueXM Hai Phong FC - Hoang Anh Gia LaiФора 2 (0,00)1.78Live: 70 min0-029/06/2020 09:310:0
WK LeagueBoeun Sangmu (w) - Sejong Gumi Sportstoto (w)Фора 2 (-0,75)1.68Live: 65 min0-129/06/2020 09:220:2
Vietnamese First DivisionDong Tam Long An - Ba Ria Vung Tau FCТотал Больше (2.75)1.76Live: 3 min0-029/06/2020 08:030:1
Vietnamese First DivisionHuda Hue - Can ThoТотал Больше (2,5)1.7829/06/2020 10:00-29/06/2020 06:242:1
Iceland Premier DivisionAkranes - KR ReykjavikФора 2 (-1,00)1.76Live: 75 min1-228/06/2020 18:501:2
Slovenia 1.LigaNK Olimpija Ljubljana - MariborФора 1 (-0.75)1.78Live: 72 min1-028/06/2020 18:161:0
Greece National AAEK Athens - Olympiakos PiraeusТотал Больше (2,5)1.78Live: 60 min0-228/06/2020 17:511:2
Albania Super leagueSkenderbeu Korca - KF TiranaФора 1 (0.25)1.78Live: 71 min1-128/06/2020 17:291:2
Spanish Segunda DivisionNumancia - Real OviedoФора 2 (1,25)1.78Live: 73 min1-028/06/2020 17:061:0
Spanish La LigaGranada CF - EibarФора 1 (1.25)1.56Live: 69 min1-228/06/2020 16:591:2
Persian Gulf Pro LeagueTractor S.C. - Nassaji MazandaranФора 2 (-0,50)1.79Live: 62 min0-128/06/2020 15:190:1
Montenegro Division 2FK Drezga - Lovcen CetinjeФора 2 (0,25)1.78Live: 31 min1-128/06/2020 14:331:1
Kosovo SuperligaKF Drenica Skenderaj - KF Trepca 89Фора 2 (-0,75)1.73Live: 70 min2-328/06/2020 14:312:4
AlftanesAlftanes - SindriФора 2 (0,50)1.76Live: 66 min1-128/06/2020 13:231:1
Tanzania PrisonsTanzania Prisons - Simba Sports ClubФора 1 (0.25)1.71Live: 62 min0-028/06/2020 12:200:0
Finland - Kakkonen LohkoGBK Kokkola - PS Kemi KingsФора 2 (1,25)1.76Live: 68 min2-128/06/2020 11:273:1
Atlantis U20Atlantis U20 - MP U20Фора 1 (-1)1.56Live: 12 min0-028/06/2020 11:145:1
Czech Republic 2.LigaUsti nad Labem - TrinecФора 1 (-0.5)1.7328/06/2020 15:00-28/06/2020 09:243:3
FC Honka U20FC Honka U20 - TPS Turku U20Фора 1 (-0.25)1.63Live: 17 min0-028/06/2020 09:182:1
J-League Division 3Kataller Toyama - AC Nagano ParceiroФора 1 (0)1.73Live: 72 min1-128/06/2020 09:041:1
International Club FriendlyBohemians1905 B - BenesovФора 1 (-1.5)1.58Live: 5 min0-028/06/2020 06:364:1
NWSL Challenge CupChicago Red Stars (w) - Washington Spirit (w)Фора 1 (1)1.76Live: 72 min1-228/06/2020 01:431:2
Czech Republic Gambrinus LigaSlovan Liberec - Banik OstravaФора 2 (0,25)1.76Live: 73 min0-027/06/2020 17:332:1
Croatia 1.DivisionDinamo Zagreb - ZNK OsijekФора 1 (0)1.76Live: 70 min0-027/06/2020 17:310:0
Spanish Segunda DivisionLas Palmas - ElcheФора 2 (0,25)1.78Live: 74 min1-127/06/2020 17:051:1
Spanish Segunda DivisionCadiz - TenerifeФора 1 (2.25)1.76Live: 73 min0-227/06/2020 17:030:2
Georgia Primera DivisionDila Gori - SamtrediaФора 2 (0,25)1.73Live: 70 min1-127/06/2020 16:281:1
Turkey 2 Ligi AMenemen Belediye Spor - BolusporФора 1 (-0.75)1.78Live: 64 min1-027/06/2020 16:221:1
Belarus Pershaya LigaSputnik Rechitsa - Volna PinskФора 2 (1,25)1.76Live: 71 min2-127/06/2020 15:293:1
Iceland Division 2Kordrengir - Dalvik ReynirФора 2 (3,50)1.76Live: 72 min3-027/06/2020 15:273:0
Italy C1Alma Juventus Fano - RavennaТотал Больше (0.75)1.7627/06/2020 16:300-027/06/2020 15:202:0
Belarus Pershaya LigaSputnik Rechitsa - Volna PinskФора 1 (-2)1.76Live: 61 min2-027/06/2020 15:193:1
Italy C1US Pianese - Us PergoletteseФора 2 (0,25)1.76Live: 59 min0-027/06/2020 14:480:0
Mwadui FCMwadui FC - Mtibwa SugarФора 2 (1,25)1.68Live: 74 min1-027/06/2020 12:321:0
Tajikistan Vysshaya LigaFC Istaravshan - Lokomotiv PamirФора 1 (-0.75)1.66Live: 67 min1-027/06/2020 12:002:0
Finland - Kakkonen LohkoSalPa - AtlantisФора 1 (1.25)1.76Live: 67 min0-127/06/2020 11:262:3
Ukrainian Premier LeagueFC Karpaty Lviv(N) - FC LvivФора 2 (0,00)1.7327/06/2020 14:00-27/06/2020 11:161:1
Estonia Womens Meistri LiigaTammeka Tartu (W) - Vaprus Parnu (w)Фора 1 (1.5)1.71Live: 69 min0-127/06/2020 10:280:2
German 3.LigaCarl Zeiss Jena - Bayern Munchen (Youth)Фора 2 (-2,25)1.76Live: 13 min0-127/06/2020 10:141:2
Belarus Division 3FC Polotsk - Victoria Maryina GorkaТотал Больше (4,5)1.78Live: 53 min0-227/06/2020 10:120:3
Belarus Division 3FC Polotsk - Victoria Maryina GorkaФора 2 (-3,25)1.7627/06/2020 11:000-227/06/2020 09:560:3
J-League Division 2Thespa Kusatsu - Mito HollyhockФора 1 (2.25)1.76Live: 75 min0-227/06/2020 09:381:3
Belarus Division 3FC Polotsk - Victoria Maryina GorkaТотал Больше (5.25)1.78Live: 24 min0-227/06/2020 09:260:3
Sweden Division 1Qviding FIF - Karlskrona AIFФора 1 (0)1.7627/06/2020 10:30-27/06/2020 08:392:2
J-League Division 3Cerezo Osaka U23 - Gainare TottoriФора 2 (0,00)1.78Live: 74 min0-027/06/2020 08:360:1
International Club FriendlyTatran LM - Spisska Nova VesФора 1 (-0.75)1.73Live: 73 min2-127/06/2020 07:563:3
Slovakia 2. LigaMFK Dubnica nad Vahom - PopradФора 1 (-1.75)1.7827/06/2020 15:00-27/06/2020 07:502:1
Swiss Challenge LeagueGrasshopper - Lausanne SportsФора 1 (-0.75)1.76Live: 73 min2-126/06/2020 18:013:1
Poland Liga 1Zaglebie Sosnowiec - Odra OpoleФора 2 (-1,75)1.78Live: 70 min1-326/06/2020 17:521:3
Vikingur Gota IIVikingur Gota II - NSI Runavik IIФора 1 (0.25)1.58Live: 75 min0-026/06/2020 17:290:0
Vikingur Gota IIVikingur Gota II - NSI Runavik IIТотал Больше (0,5)1.78Live: 68 min0-026/06/2020 17:220:0
Vikingur Gota IIVikingur Gota II - NSI Runavik IIФора 2 (0,25)1.76Live: 52 min0-026/06/2020 17:070:0
Sweden Div 3 MellerstaEnskede IK - Karlbergs BKФора 1 (1.25)1.68Live: 74 min0-126/06/2020 17:040:2
Sweden Div 3 MellerstaEnskede IK - Karlbergs BKТотал Больше (1.75)1.73Live: 66 min0-126/06/2020 16:560:2
TuPSTuPS - Malmin Palloseura HelsinkiФора 2 (2,25)1.78Live: 59 min3-126/06/2020 16:444:1
ValttiValtti - NopsaФора 2 (-0,50)1.76Live: 70 min0-126/06/2020 16:411:1
TikkaTikka - FC Espoo 2Фора 2 (0,00)1.71Live: 72 min0-026/06/2020 16:270:1
TikkaTikka - FC Espoo 2Фора 1 (0.5)1.73Live: 66 min0-026/06/2020 16:200:1
PKKU IIPKKU II - PonnistajatФора 1 (1.25)1.76Live: 64 min0-126/06/2020 16:030:2
JanPaJanPa - NOPSФора 2 (-1,00)1.73Live: 73 min1-226/06/2020 15:301:2
PS-44 ValkeakoskiPS-44 Valkeakoski - Saaksjarven LoiskeФора 2 (-0,50)1.73Live: 73 min1-226/06/2020 15:281:3
LiryLiry - Edustus IPSТотал Больше (2,5)1.78Live: 72 min0-226/06/2020 15:260:2
LiryLiry - Edustus IPSФора 1 (2.25)1.73Live: 65 min0-226/06/2020 15:180:2
Norrvalla FFNorrvalla FF - Korsnas FFФора 2 (-0,75)1.73Live: 71 min1-226/06/2020 14:591:3
Russia Premier LeagueTerek Grozny - FK SochiФора 1 (0)1.78Live: 68 min1-126/06/2020 14:321:1
Iceland Womens Division 1IA Akranes (w) - Grotta (w)Фора 1 (-1)1.7626/06/2020 19:15-26/06/2020 14:261:1
FC KirkkonummiFC Kirkkonummi - HPSФора 2 (-0,75)1.76Live: 58 min0-126/06/2020 14:221:2
Lithuania - 2.DivisionFK Trakai II - Vilniaus VytisФора 2 (-0,75)1.71Live: 69 min1-226/06/2020 13:552:3
Adelaide Comets (w)Adelaide Comets (w) - West Adelaide (w)Фора 2 (-2,00)1.7626/06/2020 10:45-26/06/2020 08:301:5
Professional Tunisian League 2Rejiche - E.Gawafel.S.GafsaФора 1 (-1.75)1.78Live: 72 min2-025/06/2020 19:353:0
Spanish La LigaReal Betis - RCD EspanyolФора 1 (-1)1.78Live: 72 min1-025/06/2020 19:331:0
AlafossAlafoss - BjorninnФора 2 (-1,00)1.71Live: 65 min0-125/06/2020 19:260:1
AlafossAlafoss - BjorninnФора 1 (0.5)1.76Live: 59 min0-025/06/2020 19:190:1
KM ReykjavikKM Reykjavik - SkallagrimurФора 2 (-1,00)1.78Live: 58 min0-125/06/2020 19:150:2
Spanish Segunda DivisionReal Oviedo - FuenlabradaФора 1 (0)1.76Live: 59 min0-025/06/2020 19:030:0
Professional Tunisian League 2Rejiche - E.Gawafel.S.GafsaФора 2 (2,25)1.7325/06/2020 20:002-025/06/2020 18:483:0
Croatia 1.DivisionNK Varteks Varazdin - Inter ZapresicФора 1 (-1.25)1.78Live: 67 min1-025/06/2020 18:261:0
StokkseyriStokkseyri - KormakurТотал Больше (2.75)1.78Live: 68 min1-125/06/2020 18:202:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska NiksicФора 1 (-0.75)1.68Live: 71 min1-025/06/2020 17:571:0
Swiss Super LeagueSt. Gallen - FC ZurichТотал Больше (2.75)1.63Live: 64 min0-225/06/2020 17:510:4
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Podgorica - FK Grbalj RadanoviciФора 2 (2,25)1.71Live: 73 min2-025/06/2020 17:332:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaKOM Podgorica - FK Buducnost PodgoricaФора 1 (0.25)1.78Live: 73 min0-025/06/2020 17:300:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska NiksicФора 1 (0.25)1.78Live: 39 min0-025/06/2020 17:101:0
Spanish Segunda DivisionAlmeria - AD AlcorconФора 1 (0.75)1.78Live: 75 min0-125/06/2020 17:040:1
Israel Leumit LeagueHapoel Bnei Sakhnin FC - Hapoel Rishon LezionФора 2 (2,25)1.73Live: 73 min2-025/06/2020 16:413:0
Israel Leumit LeagueHapoel Ramat Gan - Kafr QasimФора 2 (1,00)1.78Live: 73 min1-025/06/2020 16:331:0
English Premier LeagueBurnley - WatfordФора 1 (0.25)1.78Live: 70 min0-025/06/2020 16:301:0
Croatia 1.DivisionIstra 1961 Pula - NK Lokomotiva ZagrebФора 1 (0)1.71Live: 75 min1-125/06/2020 16:291:1
Israel Leumit LeagueHapoel Akko - Hapoel Petah TikvaФора 2 (-0,50)1.76Live: 58 min0-125/06/2020 16:162:1
TP-TTP-T - TKTФора 2 (1,25)1.76Live: 74 min1-025/06/2020 15:293:0
Atlantis IIAtlantis II - HertoФора 2 (0,50)1.76Live: 71 min1-125/06/2020 15:263:1
Israel Leumit LeagueHapoel Akko - Hapoel Petah TikvaФора 1 (0)1.7825/06/2020 17:00-25/06/2020 14:472:1
Kosovo SuperligaKF Feronikeli - KF Drenica SkenderajФора 2 (0,50)1.66Live: 71 min0-025/06/2020 14:170:0
Kosovo SuperligaKF Ferizaj - KF BallkaniФора 2 (-1,00)1.73Live: 66 min0-125/06/2020 14:081:1
Kosovo SuperligaKF Ferizaj - KF BallkaniФора 1 (1.5)1.76Live: 54 min0-125/06/2020 13:561:1
Georgia Primera DivisionFC Saburtalo Tbilisi - Dinamo TbilisiФора 1 (1)1.63Live: 46 min0-125/06/2020 13:050:3
CLB TPHCM (W) U19CLB TPHCM (W) U19 - Phong Phu Ha Nam U19 WomenФора 1 (-0.75)1.73Live: 64 min1-025/06/2020 09:242:1
Israel Leumit LeagueHapoel Natzrat Illit - Maccabi Ahi NazarethФора 2 (0,00)1.7825/06/2020 17:00-25/06/2020 07:131:1
Vietnamese First DivisionDak Lak - An GiangТотал Больше (2,5)1.66Live: 26 min0-125/06/2020 06:571:3
International Club FriendlyLam Dong - Binh ThuanТотал Больше (4.25)1.7625/06/2020 07:302-025/06/2020 06:305:0
Portugal Primera LigaMoreirense - FC FamalicaoФора 1 (0.25)1.73Live: 75 min1-124/06/2020 19:501:1
Professional Tunisian League 2CO Sidi Bouzid - Olympique de BejaФора 1 (0.25)1.78Live: 73 min0-024/06/2020 19:310:0
Spanish Segunda DivisionAlbacete - Las PalmasФора 1 (0)1.78Live: 67 min0-024/06/2020 19:100:0
Spanish Segunda DivisionPonferradina - Racing SantanderФора 2 (0,25)1.78Live: 60 min1-124/06/2020 19:061:1
German 3.LigaIngolstadt - SV Waldhof MannheimФора 1 (-2)1.78Live: 71 min2-024/06/2020 18:022:0
Iceland Womens Premier LeagueIBV Vestmannaeyjar (w) - Stjarnan (w)Фора 2 (0,25)1.66Live: 64 min0-024/06/2020 17:200:1
Iceland Womens Premier LeagueIBV Vestmannaeyjar (w) - Stjarnan (w)Фора 1 (0.25)1.71Live: 57 min0-024/06/2020 17:130:1
Italian Serie AInter Milan - SassuoloФора 2 (1,25)1.78Live: 75 min2-124/06/2020 17:113:3
German 3.LigaPreuben Munster - ZwickauФора 2 (-0,75)1.61Live: 75 min0-124/06/2020 16:332:1
Denmark - 2.LigaVSK Arhus - Hillerod FodboldФора 1 (-0.75)1.78Live: 66 min1-024/06/2020 16:271:2
Austrian BundesligaWolfsberger AC - Sturm GrazФора 1 (-2)1.78Live: 74 min2-024/06/2020 16:002:0
FC KuusysiFC Kuusysi - RiPSФора 2 (1,25)1.76Live: 71 min2-124/06/2020 15:532:2
TPS Turku U20TPS Turku U20 - Ilves U20Фора 1 (3.5)1.71Live: 69 min2-524/06/2020 15:222:5
Albania CupBeselidhja - KF TiranaФора 1 (0.5)1.73Live: 66 min1-024/06/2020 13:521:1
Albania CupBeselidhja - KF TiranaТотал Больше (3.75)1.66Live: 12 min0-024/06/2020 12:411:1
Mbeya CityMbeya City - Simba Sports ClubФора 2 (-2,00)1.73Live: 70 min0-224/06/2020 12:310:2
Kagera SugarKagera Sugar - AzamФора 2 (1,00)1.78Live: 72 min1-024/06/2020 12:281:0
Kagera SugarKagera Sugar - AzamФора 1 (-0.5)1.7824/06/2020 12:551-024/06/2020 11:591:0
Biashara United FCBiashara United FC - KMC FCФора 1 (-0.5)1.7324/06/2020 13:001-024/06/2020 11:504:0
Biashara United FCBiashara United FC - KMC FCФора 2 (1,00)1.73Live: 38 min1-024/06/2020 11:404:0
Vietnamese First DivisionCan Tho - Binh DinhТотал Больше (2.75)1.68Live: 2 min0-024/06/2020 08:053:2
Dinamo-BGUFK Minsk (w)Dinamo-BGUFK Minsk (w) - Energetik-BGU Minsk (W)Фора 2 (3,75)1.5924/06/2020 14:00-24/06/2020 07:386:0
LaPaLaPa - Union PlaaniФора 2 (2,50)1.73Live: 72 min2-023/06/2020 15:032:2
Czech Republic Gambrinus LigaTescoma Zlin - Marila PribramФора 2 (1,25)1.76Live: 71 min1-023/06/2020 15:011:0
Finland - Kakkonen LohkoPIF Parainen - AtlantisФора 2 (0,00)1.78Live: 71 min1-123/06/2020 14:591:1
Israel Premier LeagueHapoel Haifa - Maccabi Tel AvivФора 1 (1)1.7823/06/2020 17:50-23/06/2020 13:510:3
Ruvu ShootingRuvu Shooting - Ndanda FCФора 1 (0)1.48Live: 75 min0-023/06/2020 12:380:0
Mwadui FCMwadui FC - Lipuli FCФора 2 (2,25)1.76Live: 66 min2-023/06/2020 12:243:0
Tanzania PrisonsTanzania Prisons - JKT TanzaniaТотал Больше (2,5)1.78Live: 60 min1-123/06/2020 12:192:2
International Club FriendlyValerenga (w) - Kolbotn (w)Фора 1 (-2)1.68Live: 72 min2-023/06/2020 12:014:1
Singida UnitedSingida United - Mtibwa SugarФора 1 (2.25)1.76Live: 41 min0-223/06/2020 11:491:3
Mbao FCMbao FC - Coastal UnionТотал Больше (1.75)1.76Live: 41 min1-023/06/2020 11:431:0
Mbao FCMbao FC - Coastal UnionФора 1 (-0.75)1.78Live: 30 min1-023/06/2020 11:311:0
Spanish La LigaLeganes - Granada CFФора 2 (0,25)1.76Live: 73 min0-022/06/2020 19:340:0
Spanish Segunda DivisionSporting Gijon - Real OviedoФора 1 (1)1.76Live: 72 min0-122/06/2020 19:150:1
Portugal Primera LigaPortimonense - MaritimoТотал Больше (3,5)1.66Live: 52 min2-122/06/2020 19:123:2
Turkish Super LigaAntalyaspor - Caykur RizesporФора 2 (3,25)1.63Live: 75 min3-022/06/2020 17:393:1
HK Kopavogur U19HK Kopavogur U19 - Keflavik/Reynir/Vidir U19Тотал Больше (1,5)1.76Live: 67 min1-022/06/2020 17:311:0
Fylkir/Ellidi U19Fylkir/Ellidi U19 - Fjolnir U19Фора 2 (0,00)1.71Live: 68 min2-222/06/2020 17:304:2
Fylkir/Ellidi U19Fylkir/Ellidi U19 - Fjolnir U19Фора 1 (0.5)1.78Live: 61 min2-222/06/2020 17:224:2
HK Kopavogur U19HK Kopavogur U19 - Keflavik/Reynir/Vidir U19Фора 1 (-1)1.78Live: 53 min1-022/06/2020 17:171:0
Italian Serie ALecce - AC MilanФора 2 (-3,00)1.68Live: 71 min1-422/06/2020 17:061:4
Bulgaria Premier LeagueEtar - Tsarsko SeloФора 2 (-0,75)1.78Live: 70 min0-122/06/2020 16:570:1
Israel Leumit LeagueHapoel Ashkelon - Hapoel AfulaФора 1 (-1)1.76Live: 74 min4-322/06/2020 16:354:5
Turkey 2 Ligi AAdana Demirspor - Osmanlispor FCФора 1 (0)1.78Live: 70 min1-122/06/2020 16:332:1
Greece National ALamia - PanioniosФора 1 (1)1.73Live: 64 min0-122/06/2020 16:210:1
Israel Leumit LeagueMaccabi Ahi Nazareth - Hapoel Bnei LodФора 1 (0.25)1.68Live: 60 min2-222/06/2020 16:174:2
Swedish AllsvenskanIFK Goteborg - Mjallby AIFТотал Больше (2.75)1.76Live: 50 min1-122/06/2020 16:072:2
Czech Republic 2.LigaPardubice - Hradec KraloveФора 1 (0)1.68Live: 71 min0-022/06/2020 15:280:0
Czech Republic 2.LigaPardubice - Hradec KraloveФора 2 (0,25)1.76Live: 64 min0-022/06/2020 15:210:0
Israel Leumit LeagueIroni Nir Ramat HaSharon - Hapoel Ramat GanТотал Больше (3)1.68Live: 15 min0-022/06/2020 15:151:2
International Club FriendlyEgersunds IK - JervФора 2 (-1,00)1.73Live: 55 min0-122/06/2020 13:321:1
Ha Noi Women U19Ha Noi Women U19 - CLB TPHCM (W) U19Фора 1 (-1)1.63Live: 74 min2-122/06/2020 12:022:2
Ha Noi Women U19Ha Noi Women U19 - CLB TPHCM (W) U19Фора 2 (1,50)1.78Live: 68 min1-022/06/2020 11:552:2
Ha Noi Women U19Ha Noi Women U19 - CLB TPHCM (W) U19Тотал Больше (1,5)1.76Live: 59 min1-022/06/2020 11:472:2
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Titograd - FK Iskra DanilovgradФора 1 (-0.75)1.78Live: 75 min2-121/06/2020 17:322:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Petrovac - KOM PodgoricaФора 2 (0,50)1.73Live: 64 min0-021/06/2020 17:221:0
Spanish Segunda DivisionCadiz - AD AlcorconФора 2 (0,50)1.61Live: 68 min1-121/06/2020 16:581:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Petrovac - KOM PodgoricaФора 2 (0,25)1.78Live: 35 min0-021/06/2020 16:371:0
Romania Liga ISteaua Bucuresti - Gaz Metan MediasФора 2 (0,25)1.76Live: 70 min1-121/06/2020 16:302:2
Turkey 2 Ligi ABoluspor - AltinorduФора 1 (0)1.78Live: 63 min0-021/06/2020 16:240:0
Ukrainian Premier LeagueDesna Chernihiv - ZoryaФора 1 (2.25)1.78Live: 73 min0-221/06/2020 16:021:2
Greece National ASKODA Xanthi - Panaitolikos AgrinioФора 2 (1,25)1.76Live: 67 min1-021/06/2020 15:571:1
Greece National AAsteras Tripolis - Atromitos AthensФора 1 (0)1.71Live: 67 min1-121/06/2020 15:471:1
Slovenia 1.LigaDomzale - NK Olimpija LjubljanaФора 1 (0.25)1.78Live: 72 min0-021/06/2020 15:300:1
IsbjörninnIsbjörninn - SamherjarФора 1 (-2.75)1.73Live: 62 min3-021/06/2020 15:253:0
Czech Republic 2.LigaSK Prostejov - Dukla PragueФора 2 (-1,00)1.76Live: 75 min2-321/06/2020 14:362:3
Uzbek LeagueMashal Muborak - Nasaf QarshiФора 1 (0.25)1.63Live: 74 min0-021/06/2020 13:340:0
German Bundesliga 2Nurnberg - VfB StuttgartФора 1 (6.25)1.78Live: 75 min0-621/06/2020 13:040:6
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Titograd - FK Iskra DanilovgradФора 2 (0,00)1.7321/06/2020 18:00-21/06/2020 13:002:1
Hond MidasarHond Midasar - Hördur IsafjördurФора 1 (2.25)1.68Live: 71 min1-321/06/2020 12:282:4
Czech Republic Gambrinus LigaSynot Slovacko - Bohemians 1905Фора 2 (0,25)1.78Live: 68 min1-121/06/2020 12:271:2
Estonia Teine LiigaRakvere FC Flora - JK Welco ElekterФора 2 (-3,25)1.78Live: 70 min0-321/06/2020 12:260:4
Estonia Teine LiigaVoru JK - Paide Linnameeskond BТотал Больше (4.75)1.76Live: 69 min3-121/06/2020 12:245:1
Sweden SuperettanNorrby IF - GAISФора 2 (3,25)1.78Live: 69 min3-021/06/2020 12:013:0
International Club FriendlyB36 Torshavn (W) - HB Torshavn (W)Фора 1 (2.25)1.71Live: 61 min0-221/06/2020 10:520:2
International Club FriendlyB36 Torshavn (W) - HB Torshavn (W)Тотал Больше (3)1.76Live: 56 min0-221/06/2020 10:450:2
International Club FriendlyB36 Torshavn (W) - HB Torshavn (W)Фора 1 (1.25)1.7821/06/2020 11:300-121/06/2020 10:320:2
Sweden Division 1Lunds BK - FC Linkoping CityФора 2 (0,50)1.73Live: 11 min1-021/06/2020 10:113:1
Sweden Division 1Orebro Syrianska IF - IFK LuleaФора 1 (-1)1.73Live: 75 min2-121/06/2020 09:332:1
Korea Challengers LeagueGangneung City - Gyeongju CitizenФора 2 (2,50)1.63Live: 71 min2-021/06/2020 09:322:0
Sweden Division 1Orebro Syrianska IF - IFK LuleaФора 2 (0,50)1.73Live: 67 min1-121/06/2020 09:252:1
Sweden Division 1IK Frej Taby - Gefle IFФора 2 (1,00)1.7621/06/2020 12:00-21/06/2020 08:421:1
Chinese Taipei Intercity LeagueNTUPES - Ming Chuan UniversityФора 1 (-4)1.66Live: 74 min4-021/06/2020 07:286:0
Spanish Segunda DivisionMalaga - ExtremaduraФора 1 (0)1.76Live: 72 min1-120/06/2020 19:151:1
Croatia 1.DivisionHNK Gorica - Dinamo ZagrebФора 1 (0.25)1.76Live: 75 min0-020/06/2020 18:410:0
Italian Serie BPordenone Calcio SSD - VeneziaФора 1 (0.25)1.71Live: 73 min0-020/06/2020 18:060:0
Austria Erste DivisionFC Blau Weiss Linz - FC Superfund PaschingФора 1 (0)1.78Live: 73 min1-120/06/2020 17:542:2
Poland EkstraklasaRakow Czestochowa - Wisla KrakowФора 2 (1,50)1.68Live: 72 min2-120/06/2020 17:323:1
Israel Premier LeagueHapoel Tel Aviv - Maccabi Tel AvivФора 1 (1.25)1.68Live: 72 min0-120/06/2020 17:300:2
Spanish Segunda DivisionMalaga - ExtremaduraФора 2 (0,50)1.7820/06/2020 19:45-20/06/2020 17:111:1
Spanish La LigaGetafe - EibarФора 2 (0,25)1.68Live: 70 min1-120/06/2020 17:071:1
Belarusian Premier LeagueDinamo Minsk - Energetik-BGU MinskФора 2 (0,25)1.76Live: 75 min0-020/06/2020 16:330:0
Hungary Borsodi LigaVideoton Puskas Akademia - Paksi SE HonlapjaФора 1 (-1)1.78Live: 74 min2-120/06/2020 16:313:1
Romania Liga IBotosani - CFR ClujФора 1 (2.25)1.78Live: 68 min0-220/06/2020 16:250:2
Montenegro Division 2Arsenal Tivat - Bokelj KotorФора 1 (0.25)1.58Live: 73 min1-120/06/2020 15:372:2
Montenegro Division 2Arsenal Tivat - Bokelj KotorФора 1 (1.25)1.63Live: 68 min0-120/06/2020 15:252:2
Montenegro Division 2Jedinstvo Bijelo Polje - Decic TuziФора 2 (-1,00)1.78Live: 39 min1-220/06/2020 14:392:3
Slovak Super LigaNitra - FK SenicaФора 2 (1,25)1.73Live: 71 min1-020/06/2020 14:292:0
Austrian BundesligaRheindorf Altach - Trenkwalder Admira WackerФора 2 (0,50)1.63Live: 71 min1-120/06/2020 14:281:1
Albania Super leagueKF Laci - KS Perparimi KukesiФора 2 (1,00)1.78Live: 58 min1-020/06/2020 14:152:0
Albania Super leagueKS Bylis - Skenderbeu KorcaФора 1 (0.25)1.73Live: 56 min0-020/06/2020 14:131:0
GKS Gornik Leczna (w)GKS Gornik Leczna (w) - UKS Lodz (w)Фора 2 (3,25)1.71Live: 75 min3-020/06/2020 14:113:0
Lithuania - 1.DivisionBanga Gargzdai - Kauno ZalgirisФора 1 (0.25)1.76Live: 73 min0-020/06/2020 13:281:1
Czech Republic Gambrinus LigaTescoma Zlin - OpavaФора 2 (2,25)1.76Live: 75 min3-120/06/2020 13:053:1
Uzbek LeagueNavbahor Namangan - Buxoro FKФора 2 (2,25)1.78Live: 42 min1-020/06/2020 12:432:0
Denmark - 2.LigaAarhus Fremad - HelsingorФора 1 (-0.75)1.78Live: 75 min1-020/06/2020 12:361:0
KMC FCKMC FC - Ruvu ShootingФора 1 (-1)1.78Live: 70 min2-120/06/2020 12:322:1
Denmark Womans LeagueBoldklubben AF 1893 (w) - HB Koge (w)Фора 2 (-0,75)1.48Live: 18 min0-020/06/2020 10:210:2
Belarus Reserve LeagueFC Vitebsk Reserves - FC Minsk ReservesФора 2 (-1,00)1.78Live: 13 min1-220/06/2020 09:151:4
International Club FriendlyNghia Tinh FC - Dat Tin MinionsФора 2 (-2,00)1.78Live: 69 min1-320/06/2020 06:121:3
International Club FriendlyBayswater U20 - Rockingham City FC U20Фора 1 (-4.5)1.39Live: 32 min2-020/06/2020 03:353:0
Spanish La LigaSevilla - FC BarcelonaФора 1 (0.25)1.79Live: 75 min0-019/06/2020 19:380:0
KV VesturbaerKV Vesturbaer - Reynir SandgerdiФора 2 (0,50)1.76Live: 70 min2-219/06/2020 19:323:4
Brazil Campeonato CariocaPortuguesa RJ - Boavista F.CТотал Больше (0.75)1.79Live: 48 min0-019/06/2020 17:380:0
Spanish La LigaMallorca - LeganesФора 1 (-0.75)1.79Live: 74 min1-019/06/2020 17:031:1
Turkey 2 Ligi AGiresunspor - AdanasporТотал Больше (1.25)1.79Live: 39 min0-019/06/2020 15:413:1
Uzbek LeaguePakhtakor - Kuruvchi BunyodkorФора 1 (-5)1.76Live: 75 min5-019/06/2020 14:345:0
Son La U19 (W)Son La U19 (W) - Phong Phu Ha Nam U19 WomenФора 1 (0.5)1.7319/06/2020 12:300-019/06/2020 11:190:1
University Azzurri FCUniversity Azzurri FC - Casuarina FCФора 1 (0.5)1.71Live: 71 min1-119/06/2020 10:332:1
Phong Phu Ha Nam U19 II (W)Phong Phu Ha Nam U19 II (W) - CLB TPHCM (W) U19Фора 2 (-1,25)1.78Live: 75 min0-119/06/2020 09:280:1
AlftanesAlftanes - EllidiФора 2 (0,50)1.78Live: 59 min0-018/06/2020 19:320:0
England League 2Northampton Town - Cheltenham TownФора 2 (-0,75)1.78Live: 74 min0-118/06/2020 18:260:2
HauPaHauPa - TP47 TornioФора 1 (0.25)1.71Live: 63 min1-118/06/2020 15:171:2
Hungary Womens Division 1 LeagueFerencvarosi TC (w) - MTK Hungaria FC (w)Фора 2 (1,50)1.63Live: 75 min2-118/06/2020 15:052:1
Iceland Womens Premier LeagueTrottur Reykjavik (w) - Valur (w)Фора 2 (-3,75)1.7818/06/2020 19:15-18/06/2020 14:201:2
Iceland Womens Premier LeagueTrottur Reykjavik (w) - Valur (w)Фора 2 (-3,25)1.7318/06/2020 19:15-18/06/2020 13:291:2
Iceland Womens Premier LeagueTrottur Reykjavik (w) - Valur (w)Тотал Больше (4.25)1.7818/06/2020 19:15-18/06/2020 13:071:2
Al-Wahda DamascusAl-Wahda Damascus - Al-TaleiahТотал Больше (1.75)1.76Live: 44 min1-018/06/2020 12:561:1
Spanish La LigaOsasuna - Atletico MadridФора 2 (-2,00)1.73Live: 71 min0-217/06/2020 19:290:5
Coppa ItaliaJuventus(N) - NapoliФора 1 (0)1.78Live: 65 min0-017/06/2020 18:280:0
Coppa ItaliaJuventus(N) - NapoliФора 2 (0,25)1.78Live: 60 min0-017/06/2020 18:240:0
Poland Liga 1Olimpia Grudziadz - Miedz LegnicaФора 1 (0.5)1.78Live: 65 min1-117/06/2020 18:031:2
Sweden SuperettanDegerfors IF - IK BrageФора 1 (-3)1.76Live: 75 min4-117/06/2020 16:334:1
Spanish La LigaEibar - Athletic BilbaoФора 1 (0.5)1.71Live: 29 min1-117/06/2020 16:022:2
HPSHPS - FC FinnkurdФора 2 (0,25)1.76Live: 71 min1-117/06/2020 15:562:2
Slovakia CupDunajska Streda - MFK RuzomberokФора 2 (1,25)1.76Live: 75 min1-017/06/2020 15:351:1
Finland - Kakkonen LohkoKiisto Vaasa - FC VaajakoskiФора 1 (2.25)1.73Live: 57 min0-217/06/2020 15:140:3
VG 62VG 62 - ToVe PoriФора 2 (-1,75)1.71Live: 69 min1-317/06/2020 14:562:3
Sweden Division 1IFK Lulea - Vasalunds IFФора 2 (-1,00)1.63Live: 75 min0-117/06/2020 13:300:1
KF FeronikeliKF Feronikeli - KF BallkaniФора 1 (1)1.78Live: 40 min0-117/06/2020 13:101:1
Tajikistan Vysshaya LigaFC Kuktosh - Lokomotiv PamirФора 2 (1,25)1.63Live: 67 min1-017/06/2020 11:551:0
JKT TanzaniaJKT Tanzania - Young AfricansФора 1 (-0.5)1.76Live: 42 min1-017/06/2020 11:401:1
JKT TanzaniaJKT Tanzania - Young AfricansФора 1 (0.5)1.78Live: 20 min0-017/06/2020 11:191:1
Vietnamese professional leagueQuang Nam - Becamex Binh DuongФора 2 (0,25)1.78Live: 49 min1-117/06/2020 09:081:2
Korea LeagueSangju Sangmu Phoenix - FC SeoulТотал Больше (1)1.7817/06/2020 10:000-017/06/2020 08:471:0
Hamar HveragerdiHamar Hveragerdi - KM ReykjavikТотал Больше (3.75)1.78Live: 72 min3-016/06/2020 18:443:0
Spanish La LigaFC Barcelona - LeganesФора 2 (1,75)1.66Live: 33 min0-016/06/2020 18:342:0
Norwegian TippeligaenSarpsborg 08 - ValerengaФора 2 (-0,75)1.76Live: 71 min0-116/06/2020 18:020:1
Berserkir ReykjavikBerserkir Reykjavik - KFBФора 1 (-2)1.7616/06/2020 20:00-16/06/2020 17:385:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Podgorica - OFK PetrovacФора 1 (-1)1.73Live: 58 min1-016/06/2020 17:141:1
Austrian BundesligaAustria Wien - WSG WattensФора 2 (1,50)1.78Live: 40 min1-016/06/2020 17:101:0
Sweden SuperettanAFC Eskilstuna - Vasteras SK FKФора 1 (1.25)1.73Live: 75 min0-116/06/2020 16:360:1
Sweden SuperettanAkropolis IF - Dalkurd FFФора 2 (0,25)1.76Live: 68 min0-016/06/2020 16:290:0
German 3.LigaChemnitzer - Preuben MunsterФора 1 (0)1.78Live: 68 min0-016/06/2020 16:261:0
Austrian BundesligaTrenkwalder Admira Wacker - Rheindorf AltachФора 1 (0.25)1.76Live: 62 min1-116/06/2020 15:491:1
Norwegian TippeligaenStabaek - Mjondalen IFФора 1 (0)1.76Live: 70 min0-016/06/2020 15:300:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Sutjeska Niksic - OFK TitogradФора 1 (-1.25)1.76Live: 71 min2-116/06/2020 15:283:1
Armenia Premier LeagueArarat Yerevan - Lori VanadzorФора 2 (0,00)1.78Live: 72 min1-116/06/2020 15:131:1
Ahli QalqilyaAhli Qalqilya - Shabab AlsamuФора 2 (0,00)1.71Live: 71 min1-116/06/2020 13:341:2
Kuktosh Rudaki U21Kuktosh Rudaki U21 - Lokomotiv Pamir U21Тотал Больше (2.75)1.76Live: 69 min0-216/06/2020 11:510:4
Turkish Super LigaSivasspor - DenizlisporТотал Больше (1.75)1.68Live: 57 min1-015/06/2020 17:241:0
FC Espoo 2FC Espoo 2 - CLEФора 2 (2,50)1.78Live: 60 min2-015/06/2020 16:362:1
Israel Leumit LeagueHapoel Ramat Gan - Hapoel Bnei Sakhnin FCФора 1 (3.25)1.73Live: 73 min0-315/06/2020 16:311:3
Israel Leumit LeagueHapoel Ashkelon - Hapoel Natzrat IllitФора 2 (1,25)1.78Live: 64 min1-015/06/2020 16:211:1
Greece National AAsteras Tripolis - PanioniosФора 2 (0,25)1.71Live: 74 min0-015/06/2020 16:060:0
Israel Leumit LeagueHapoel Ashkelon - Hapoel Natzrat IllitФора 1 (-1)1.7815/06/2020 17:001-015/06/2020 15:481:1
FC Helios TartuFC Helios Tartu - Lootus Kohtla-Jarve IIТотал Больше (6,5)1.78Live: 75 min2-415/06/2020 15:292:4
Albania Super leagueSkenderbeu Korca - KF LaciФора 2 (-0,75)1.76Live: 66 min0-115/06/2020 15:251:1
Serbia Prva LigaKolubara - Zlatibor CajetinaФора 2 (-1,00)1.78Live: 65 min0-115/06/2020 14:531:2
Regar-TadAZ Tursunzoda U21Regar-TadAZ Tursunzoda U21 - FK Istiklol Dushanbe U21Фора 2 (1,00)1.71Live: 74 min2-115/06/2020 12:082:1
Estonia Teine LiigaKeila JK - Viimsi MRJKФора 2 (-1,75)1.66Live: 73 min0-214/06/2020 15:271:2
Montenegro Division 2FK Drezga - Jedinstvo Bijelo PoljeФора 2 (-0,75)1.71Live: 55 min0-114/06/2020 15:131:2
Czech Republic Gambrinus LigaSlovan Liberec - Banik OstravaФора 2 (0,25)1.78Live: 75 min0-014/06/2020 14:360:0
Belarus Division 3BGU Minsk - IvatsevichiФора 2 (0,25)1.7814/06/2020 14:000-014/06/2020 12:500:1
Sweden Division 1Lunds BK - Qviding FIFФора 2 (1,25)1.73Live: 75 min1-014/06/2020 11:311:0
Denmark Womans LeagueHB Koge (w) - Skovlunde IF (w)Фора 1 (-2.75)1.5814/06/2020 12:002-014/06/2020 11:044:0
Sweden Division 1Orebro Syrianska IF - TabyФора 1 (-1)1.73Live: 66 min1-014/06/2020 10:241:0
Swden Women Division 2Jitex DFF (w) - Moron BK (w)Фора 2 (-1,00)1.66Live: 25 min0-014/06/2020 07:243:4
Romania Liga ISepsi - AFC HermannstadtФора 1 (0)1.71Live: 74 min1-113/06/2020 16:321:1
Greece National AAtromitos Athens - LamiaФора 1 (0)1.76Live: 66 min1-113/06/2020 16:051:1
Finland Women Premier LeagueHonka Espoo (w) - Y Ilves (W)Фора 2 (0,75)1.71Live: 62 min0-013/06/2020 14:191:1
Armenia Premier LeagueGandzasar Kapan - FC PyunikФора 1 (-0.75)1.68Live: 63 min1-013/06/2020 13:521:0
Al Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Al futowaФора 2 (0,50)1.68Live: 68 min0-013/06/2020 13:490:0
Armenia Premier LeagueGandzasar Kapan - FC PyunikФора 2 (0,25)1.7613/06/2020 14:300-013/06/2020 13:411:0
Belarus Pershaya LigaGranit Mikashevichi - Smorgon FCФора 2 (1,00)1.78Live: 59 min1-013/06/2020 13:361:0
Hutteen FCHutteen FC - Al-Wahda DamascusФора 2 (0,25)1.76Live: 62 min0-013/06/2020 13:330:0
Al-TaleiahAl-Taleiah - Teshrin SCФора 2 (-1,00)1.73Live: 54 min0-113/06/2020 13:180:2
Belarus Pershaya LigaGranit Mikashevichi - Smorgon FCФора 1 (-0.75)1.78Live: 58 min1-013/06/2020 13:151:0
Al-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al NawairФора 2 (1,25)1.76Live: 48 min1-013/06/2020 13:021:0
Belarus Division 3Pershiy Regien - FC OstrovetsТотал Больше (1.75)1.76Live: 68 min1-013/06/2020 12:581:0
German 3.LigaMagdeburg - Viktoria kolnФора 1 (-1)1.73Live: 75 min1-013/06/2020 11:362:0
EsPaEsPa - Atlantis IIФора 1 (1.25)1.73Live: 65 min0-113/06/2020 11:022:1
Lithuania - 2.DivisionVilniaus Baltijos Futbolo Akademija - SiauliaiФора 1 (6.5)1.76Live: 72 min0-613/06/2020 10:320:6
Estonia Teine LiigaPaide Linnameeskond B - Tabasalu CharmaФора 1 (0)1.7613/06/2020 10:00-13/06/2020 07:402:0
Iceland CupIH Hafnarfjordur - Golfklubbur GrindavikurФора 1 (-2.75)1.61Live: 75 min3-012/06/2020 19:593:0
Iceland CupIH Hafnarfjordur - Golfklubbur GrindavikurФора 1 (-1.75)1.76Live: 68 min2-012/06/2020 19:503:0
Spanish Segunda DivisionReal Oviedo - PonferradinaФора 2 (0,25)1.73Live: 65 min0-012/06/2020 19:100:0
Iceland CupHviti Riddarinn - UMF SelfossФора 2 (-0,75)1.76Live: 70 min0-012/06/2020 18:440:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Iskra Danilovgrad - FK Buducnost PodgoricaФора 1 (-1.75)1.78Live: 73 min2-012/06/2020 18:024:1
Hungary Borsodi LigaMezokovesd Zsory - Budapest HonvedФора 2 (-1,75)1.78Live: 73 min0-212/06/2020 17:441:2
Bulgaria Premier LeagueBotev Vratsa - Tsarsko SeloФора 2 (0,25)1.76Live: 71 min0-012/06/2020 16:560:1
Hilal AL QudsHilal AL Quds - Markz BalataФора 1 (1.25)1.68Live: 70 min1-212/06/2020 16:361:4
International Club FriendlyFC Strani - Zlin BТотал Больше (4,5)1.78Live: 73 min1-312/06/2020 15:342:4
International Club FriendlyFC Strani - Zlin BФора 1 (1.5)1.76Live: 62 min1-212/06/2020 15:232:4
Kosovo SuperligaKF Flamurtari Pristina(KOS) - KF BallkaniФора 2 (0,00)1.78Live: 63 min0-012/06/2020 14:190:0
Lithuania - 2.DivisionFK Trakai II - Nevezis KedainiaiФора 1 (0)1.76Live: 21 min0-012/06/2020 12:503:2
International Club FriendlyFC Haka - TPS TurkuФора 1 (-1)1.78Live: 72 min1-012/06/2020 11:271:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Titograd - FK ZetaФора 1 (0)1.7812/06/2020 18:00-12/06/2020 10:190:0
Vietnamese professional leagueHoang Anh Gia Lai - Nam Dinh FCФора 2 (1,25)1.78Live: 73 min1-012/06/2020 09:321:0
Vietnamese professional leagueHoang Anh Gia Lai - Nam Dinh FCФора 2 (1,50)1.68Live: 60 min1-012/06/2020 09:181:0
Spanish La LigaSevilla - Real BetisФора 1 (-2)1.78Live: 74 min2-011/06/2020 19:382:0
B36 Torshavn IIB36 Torshavn II - 07 Vestur SorvagurФора 1 (0.75)1.76Live: 69 min0-111/06/2020 18:271:2
Austria Erste DivisionFC Liefering - FAC Team Fur WienФора 2 (2,50)1.73Live: 72 min2-011/06/2020 17:553:0
Israel Leumit LeagueHapoel Katamon Jerusalem - Hapoel Ramat GanФора 2 (0,00)1.78Live: 71 min0-011/06/2020 16:310:0
FC KoseFC Kose - Harju JK LaagriТотал Больше (3)1.76Live: 65 min1-111/06/2020 15:172:4
Albania CupVllaznia Shkoder - Teuta DurresФора 1 (-1.75)1.76Live: 70 min2-011/06/2020 14:292:2
International Club FriendlyTrinec B - MFK Karvina BТотал Больше (0.75)1.78Live: 60 min0-011/06/2020 13:112:1
International Club FriendlyViking - Sandnes UlfФора 1 (-4)1.78Live: 64 min4-011/06/2020 10:205:0
Vietnamese First DivisionBinh Phuoc - Binh DinhФора 2 (0,25)1.58Live: 68 min0-011/06/2020 09:320:1
Belarus Reserve LeagueFC Minsk Reserves - FC Isloch ReservesФора 2 (2,25)1.66Live: 68 min2-011/06/2020 09:252:0
Vietnamese First DivisionBinh Phuoc - Binh DinhФора 1 (0.25)1.7611/06/2020 10:000-011/06/2020 08:530:1
Vietnam Championship U19Can Tho U19 - An Giang U19Фора 2 (-2,50)1.7611/06/2020 08:00-11/06/2020 05:460:2
Buigarian CupBotev Plovdiv - CSKA SofiaФора 1 (0.25)1.73Live: 75 min0-010/06/2020 17:340:0
Israel CupHapoel Beer Sheva(N) - Bnei Yehuda Tel AvivФора 2 (1,50)1.71Live: 68 min1-010/06/2020 16:571:1
International Club FriendlyND Gorica - Jadran DekaniФора 2 (1,50)1.78Live: 73 min2-110/06/2020 15:282:1
JK Piraaja TallinnJK Piraaja Tallinn - Pohja SakalaФора 2 (-0,50)1.78Live: 63 min0-110/06/2020 15:202:1
Montenegro Division 2Jezero Plav - FK DrezgaФора 1 (-1)1.61Live: 73 min1-010/06/2020 14:581:0
Montenegro Division 2FK Ibar Rozaje - OtrantФора 2 (1,25)1.73Live: 63 min1-010/06/2020 14:483:2
Serbia Prva LigaRadnicki Pirot - ZemunТотал Больше (2,5)1.78Live: 1 min0-010/06/2020 13:322:1
Phong Phu Ha Nam U19 WomenPhong Phu Ha Nam U19 Women - CLB TPHCM (W) U19Фора 1 (-1.5)1.78Live: 61 min2-010/06/2020 09:172:0
International Club FriendlyFK Bohumin - HlucinТотал Больше (3.25)1.7610/06/2020 15:30-10/06/2020 09:050:4
Tartu JK Tammeka U19Tartu JK Tammeka U19 - JK Nomme United U19Фора 2 (-1,25)1.7310/06/2020 14:00-10/06/2020 08:201:0
Germany Womans CupArminia Bielefeld (w) - VfL Wolfsburg (w)Тотал Больше (6.25)1.7810/06/2020 12:00-10/06/2020 08:170:5
ICE WCFjolnir (w) - Augnablik (w)Фора 2 (-1,00)1.7808/06/2020 19:15-08/06/2020 13:350:5
Al futowaAl futowa - Al-TaleiahФора 2 (-0,75)1.71Live: 74 min1-208/06/2020 13:332:3
Al-Wahda DamascusAl-Wahda Damascus - Al WathbahФора 1 (-0.75)1.78Live: 72 min1-008/06/2020 13:321:0
Al-KaramahAl-Karamah - Al-Shorta DamascusФора 2 (-0,75)1.66Live: 67 min0-108/06/2020 13:280:1
Al NawairAl Nawair - Jableh SCФора 2 (-0,50)1.66Live: 53 min0-108/06/2020 13:241:1
Al futowaAl futowa - Al-TaleiahТотал Больше (3,5)1.76Live: 61 min1-208/06/2020 13:202:3
Al futowaAl futowa - Al-TaleiahТотал Больше (2.75)1.76Live: 48 min1-108/06/2020 13:062:3
Al NawairAl Nawair - Jableh SCФора 1 (1)1.7308/06/2020 14:000-108/06/2020 12:591:1
Al futowaAl futowa - Al-TaleiahФора 2 (0,00)1.7608/06/2020 14:001-108/06/2020 12:572:3
Khasyl FCKhasyl FC - FK Kopetdag ReservesФора 2 (-4,50)1.76Live: 57 min1-508/06/2020 12:452:7
Al-KaramahAl-Karamah - Al-Shorta DamascusФора 1 (0.25)1.68Live: 41 min0-008/06/2020 12:430:1
Al Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Hutteen FCФора 1 (-0.75)1.76Live: 41 min1-008/06/2020 12:402:1
Al-KaramahAl-Karamah - Al-Shorta DamascusФора 2 (0,25)1.76Live: 25 min0-008/06/2020 12:310:1
Energetik FK YouthEnergetik FK Youth - Ahal FK YouthФора 2 (-0,75)1.68Live: 72 min1-208/06/2020 12:281:2
Energetik FK YouthEnergetik FK Youth - Ahal FK YouthФора 1 (1.25)1.35Live: 29 min0-108/06/2020 11:271:2
Armenia Premier LeagueLori Vanadzor - ShirakФора 2 (1,00)1.76Live: 74 min1-008/06/2020 11:011:1
Vietnam Championship U19Quang Nam U19 - Song Lam Nghe An U19Тотал Больше (2,5)1.78Live: 71 min0-208/06/2020 07:330:4
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Buducnost Podgorica - FK Sutjeska NiksicФора 1 (-0.75)1.78Live: 71 min1-007/06/2020 17:592:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Buducnost Podgorica - FK Sutjeska NiksicФора 1 (-0.5)1.76Live: 52 min1-007/06/2020 17:412:0
FC Santa RosaFC Santa Rosa - Curridabat FCФора 2 (-0,75)1.73Live: 71 min1-207/06/2020 17:281:2
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Petrovac - FK Iskra DanilovgradФора 2 (3,50)1.73Live: 63 min4-107/06/2020 17:184:1
Croatia 1.DivisionIstra 1961 Pula - RijekaФора 1 (2.25)1.78Live: 73 min0-207/06/2020 16:251:3
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Grbalj Radanovici - OFK TitogradФора 2 (0,25)1.76Live: 66 min0-007/06/2020 15:230:0
Montenegro Division 2Decic Tuzi - MornarФора 2 (-0,50)1.68Live: 71 min1-207/06/2020 14:584:2
Montenegro Division 2Otrant - Jedinstvo Bijelo PoljeФора 2 (0,25)1.53Live: 68 min0-007/06/2020 14:531:0
Montenegro Division 2Decic Tuzi - MornarФора 2 (0,50)1.71Live: 64 min1-107/06/2020 14:524:2
Montenegro Division 2Otrant - Jedinstvo Bijelo PoljeТотал Больше (0,5)1.78Live: 53 min0-007/06/2020 14:381:0
Montenegro Division 2Lovcen Cetinje - Jezero PlavФора 2 (0,25)1.71Live: 49 min0-007/06/2020 14:350:2
Armenia Premier LeagueArarat Yerevan - FC NoahФора 1 (0)1.58Live: 75 min0-007/06/2020 14:320:0
Albania Super leaguePartizani Tirana - KS Perparimi KukesiФора 2 (-2,75)1.56Live: 70 min0-307/06/2020 14:301:3
Albania Super leagueKF Laci - Vllaznia ShkoderФора 2 (1,25)1.78Live: 72 min2-107/06/2020 14:285:2
Montenegro Division 2Lovcen Cetinje - Jezero PlavФора 1 (0.25)1.78Live: 28 min0-007/06/2020 13:590:2
Armenia Premier LeagueArarat Yerevan - FC NoahФора 2 (0,50)1.7807/06/2020 15:000-007/06/2020 13:560:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Grbalj Radanovici - OFK TitogradФора 1 (0)1.7807/06/2020 15:59-07/06/2020 13:420:0
Lithuania - 1.DivisionFK Riteriai - Banga GargzdaiФора 2 (0,25)1.68Live: 73 min0-007/06/2020 13:290:1
Turkmenistan Premier LeagueKopetdag Asgabat - Sagadam FKФора 2 (1,25)1.76Live: 56 min1-007/06/2020 13:201:1
CLB TPHCM (W) U19CLB TPHCM (W) U19 - Ha Noi Women U19Тотал Больше (2,5)1.78Live: 68 min1-107/06/2020 11:521:2
Delta Star GatumbaDelta Star Gatumba - Flambeau de LEstФора 2 (1,25)1.76Live: 73 min1-007/06/2020 11:062:1
International Club FriendlyÍF/Víkingur/B68 (W) - EBS/Skala (W)Фора 2 (1,25)1.66Live: 71 min2-107/06/2020 10:592:1
Estonia Esi LiigaElva - FC MaarduФора 1 (1.25)1.78Live: 72 min0-107/06/2020 09:290:2
International Club FriendlyGM Holdings - Loc SportФора 2 (3,25)1.71Live: 74 min3-007/06/2020 06:283:1
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто07/06/2020 00:33В игре
Poland Division 2Gornik Leczna - Stal Stalowa WolaФора 1 (0)1.76Live: 73 min1-106/06/2020 15:131:2
Poland Division 2Gornik Leczna - Stal Stalowa WolaФора 2 (0,25)1.78Live: 69 min1-106/06/2020 15:081:2
FC HoyvikFC Hoyvik - B71 SandurФора 1 (0.25)1.76Live: 57 min1-106/06/2020 14:151:2
FC HoyvikFC Hoyvik - B71 SandurФора 2 (1,25)1.76Live: 52 min1-006/06/2020 14:111:2
Iceland CupSkallagrimur - YmirФора 1 (2.5)1.73Live: 75 min0-206/06/2020 13:390:2
Iceland CupThrottur Vogum - KFR AegirФора 1 (0)1.78Live: 70 min1-106/06/2020 13:332:1
Iceland CupAlftanes - Fram ReykjavikФора 1 (4.5)1.68Live: 75 min0-406/06/2020 13:310:4
Czech Republic Gambrinus LigaTescoma Zlin - Marila PribramФора 1 (-1)1.78Live: 69 min1-006/06/2020 13:301:0
Iceland Womens League CupValur (w) - UMF Selfoss (w)Фора 2 (2,25)1.7806/06/2020 15:59-06/06/2020 12:071:2
German Bundesliga 2Arminia Bielefeld - NurnbergФора 1 (0)1.78Live: 75 min1-106/06/2020 10:331:1
Maardu Linnameeskond IIMaardu Linnameeskond II - Tartu JK Welco IIФора 2 (0,00)1.73Live: 73 min1-106/06/2020 09:321:2
Lithuania - 1.DivisionKauno Zalgiris - FK Zalgiris VilniusФора 1 (1.25)1.78Live: 73 min0-106/06/2020 09:310:1
Estonia Womens Meistri LiigaSuure-Jaani United (w) - Saku Sporting (W)Фора 2 (-3,75)1.68Live: 24 min0-206/06/2020 09:261:9
Maardu Linnameeskond IIMaardu Linnameeskond II - Tartu JK Welco IIФора 1 (0.5)1.78Live: 65 min1-106/06/2020 09:241:2
Vietnamese professional leagueSong Lam Nghe An - SHB Da NangФора 1 (0.25)1.63Live: 62 min0-006/06/2020 09:221:0
Vietnamese First DivisionBinh Dinh - Dak LakФора 2 (2,25)1.78Live: 71 min2-006/06/2020 09:094:0
International Club FriendlyBanga Gargzdai Reserves - FK Neptunas KlaipedaФора 2 (-3,25)1.78Live: 64 min0-306/06/2020 08:250:3
International Club FriendlyBanga Gargzdai Reserves - FK Neptunas KlaipedaФора 2 (-2,25)1.71Live: 34 min0-206/06/2020 07:380:3
Slovenia 1.LigaNK Publikum Celje - NK Rudar VelenjeФора 2 (1,25)1.78Live: 74 min1-005/06/2020 18:312:0
Slovenia 1.LigaNK Aluminij - NK Mura 05Фора 1 (1,5)1.58Live: 75 min1-205/06/2020 18:301:3
German 3.LigaMagdeburg - Uerdingen KFC 05Фора 2 (0,25)1.78Live: 68 min1-105/06/2020 18:231:1
Poland EkstraklasaGornik Zabrze - Lechia GdanskТотал Больше (2,5)1.71Live: 65 min2-005/06/2020 17:572:2
Serbian SuperligaFK Vozdovac Beograd - FK Napredak KrusevacФора 2 (0,25)1.76Live: 71 min0-005/06/2020 17:281:0
German Bundesliga 2VfL Bochum - St. PauliФора 1 (-1)1.7805.06.2020 16:301-005/06/2020 17:182:0
Lithuania - 2.DivisionSiauliai - FK Trakai IIФора 1 (-1.75)1.63Live: 75 min3-105/06/2020 16:523:1
Poland Liga 1Stal Mielec - Puszcza NiepolomiceФора 2 (0,25)1.76Live: 75 min0-005/06/2020 16:340:0
Lithuania - 2.DivisionNevezis Kedainiai - FK Zalgiris Vilnius BФора 1 (0)1.78Live: 75 min1-105/06/2020 16:011:1
International Club FriendlyVrchovina - Velke MeziriciФора 2 (1,25)1.73Live: 56 min1-005/06/2020 15:572:0
Belarus Reserve LeagueFC Slutsk Reserves - Torpedo Zhodino ReservesФора 2 (2,00)1.76Live: 64 min2-005/06/2020 15:502:0
International Club FriendlySlavia Kromeriz - BrumovТотал Больше (4,5)1.7805.06.2020 15:30-05/06/2020 15:056:1
Ashgabat YouthAshgabat Youth - Altyn Asyr FK YouthТотал Больше (4)1.78Live: 6 min0-005/06/2020 13:371:4
Ashgabat YouthAshgabat Youth - Altyn Asyr FK YouthФора 1 (2,5)1.76Live: 2 min0-005/06/2020 13:331:4
Vietnamese professional leagueSai Gon FC - Becamex Binh DuongФора 2 (0,25)1.73Live: 74 min0-005/06/2020 12:540:0
Vietnam Championship U19Song Lam Nghe An U19 - Thanh Hoa U19Фора 2 (0,50)1.78Live: 45 min0-005/06/2020 08:041:0
Vietnam Championship U19SHB Da Nang U19 - Quang Nam U19Фора 1 (-1,25)1.7605.06.2020 08:00-05/06/2020 07:403:1
Vietnam Championship U19Hoang Anh Gia Lai U19 B - Binh Phuoc U19Фора 1 (-2,5)1.7305.06.2020 07:30-05/06/2020 07:291:2
Costa Rica Primera DivisionGuadalupe FC(N) - AlajuelenseФора 2 (1,00)1.58Live: 37 min1-005/06/2020 00:583:0
Portugal Primera LigaVitoria Guimaraes - Sporting LisbonФора 2 (-0,75)1.78Live: 53 min1-204/06/2020 21:312:2
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaТотал Больше (5,75)1.76Live: 64 min5-004/06/2020 21:245:0
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaФора 1 (-2,75)1.76Live: 41 min3-004/06/2020 20:445:0
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaФора 2 (5,75)1.78Live: 64 min5-004/06/2020 20:435:0
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaФора 1 (-1,75)1.76Live: 37 min2-004/06/2020 20:405:0
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaФора 1 (-0,75)1.76Live: 32 min1-004/06/2020 20:365:0
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaФора 2 (1,25)1.78Live: 29 min1-004/06/2020 20:325:0
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaФора 1 (-1.75)1.76Live: 37 min2-004/06/2020 20:005:0
Fram Reykjavik U19Fram Reykjavik U19 - Valur KH Hlidarendi U19Фора 2 (5,25)1.73Live: 74 min5-004/06/2020 19:585:0
Sporting San JoseSporting San Jose(N) - AD GuanacastecaФора 1 (-0.75)1.76Live: 32 min1-004/06/2020 19:555:0
Poland Liga 1GKS Tychy - Zaglebie SosnowiecФора 2 (-0,75)1.78Live: 74 min0-104/06/2020 19:301:1
Fram Reykjavik U19Fram Reykjavik U19 - Valur KH Hlidarendi U19Фора 2 (4,25)1.78Live: 58 min4-004/06/2020 19:025:0
Israel Leumit LeagueHapoel Umm Al Fahm - Hapoel Rishon LezionФора 2 (0,00)1.78Live: 65 min0-004/06/2020 18:401:1
Israel Leumit LeagueHapoel Umm Al Fahm - Hapoel Rishon LezionФора 1 (0,25)1.78Live: 64 min0-004/06/2020 18:361:1
Israel Leumit LeagueHapoel Bnei Lod - Hapoel Petah TikvaФора 1 (-0,75)1.76Live: 75 min1-004/06/2020 18:331:1
Israel Leumit LeagueMaccabi Ahi Nazareth - Kafr QasimФора 1 (0,25)1.68Live: 59 min2-204/06/2020 18:322:4
Israel Leumit LeagueHapoel Katamon Jerusalem - Hapoel Natzrat IllitФора 2 (-0,75)1.78Live: 71 min0-104/06/2020 18:290:2
Israel Leumit LeagueHapoel Umm Al Fahm - Hapoel Rishon LezionФора 1 (0.25)1.78Live: 62 min0-004/06/2020 17:561:1
Israel Leumit LeagueHapoel Ashkelon - Hapoel Bnei Sakhnin FCФора 1 (0.25)1.68Live: 75 min1-104/06/2020 17:532:1
Israel Leumit LeagueHapoel Katamon Jerusalem - Hapoel Natzrat IllitФора 1 (1)1.73Live: 72 min0-104/06/2020 17:510:2
Estonia Teine LiigaViimsi MRJK - Paide Linnameeskond BТотал Больше (0,75)1.78Live: 66 min0-004/06/2020 17:472:0
Israel Leumit LeagueHapoel Afula - Beitar Tel Aviv RamlaФора 1 (0.25)1.76Live: 51 min0-004/06/2020 17:290:0
Israel Leumit LeagueHapoel Afula - Beitar Tel Aviv RamlaТотал Больше (1)1.7804/06/2020 17:000-004/06/2020 17:230:0
International Club FriendlyAtlantis - PK-35 VantaaФора 2 (1,25)1.78Live: 72 min1-004/06/2020 16:401:0
Estonia Teine LiigaViimsi MRJK - Paide Linnameeskond BФора 2 (-0,50)1.78Live: 25 min0-004/06/2020 16:132:0
Czech Republic 2.LigaDukla Prague - VysehradФора 1 (-3)1.76Live: 38 min1-004/06/2020 15:592:0
Czech Republic 2.LigaVitkovice - BrnoФора 1 (0)1.76Live: 75 min2-204/06/2020 15:542:3
Armenia Premier LeagueShirak - Ararat YerevanФора 1 (-1)1.68Live: 63 min1-004/06/2020 12:492:0
Ha Noi Women U19Ha Noi Women U19 - Than KSVN U19 WomenФора 1 (-1)1.73Live: 74 min1-004/06/2020 11:291:0
Ha Noi Women U19Ha Noi Women U19 - Than KSVN U19 WomenФора 2 (1,25)1.78Live: 71 min1-004/06/2020 11:251:0
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracФора 1 (-0,5)1.71Live: 73 min2-104/06/2020 10:282:2
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracФора 1 (0,5)1.71Live: 67 min1-104/06/2020 10:212:2
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracФора 2 (0,00)1.68Live: 64 min1-104/06/2020 10:182:2
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracФора 1 (1,5)1.76Live: 46 min0-104/06/2020 10:002:2
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracФора 1 (-0.5)1.66Live: 74 min2-104/06/2020 09:492:2
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracФора 1 (0.5)1.71Live: 62 min1-104/06/2020 09:372:2
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracТотал Больше (1.75)1.78Live: 55 min0-104/06/2020 09:292:2
International Club FriendlyFK Jedinstvo Surcin - FK BrodaracФора 1 (1.5)1.7804/06/2020 09:000-104/06/2020 09:092:2
Costa Rica Primera DivisionSantos De Guapiles - Perez ZeledonФора 1 (-3,25)1.73Live: 73 min3-004/06/2020 00:413:1
Costa Rica Primera DivisionCartagines Deportiva SA - HeredianoФора 2 (-2,75)1.76Live: 64 min0-304/06/2020 00:390:4
Costa Rica Primera DivisionSantos De Guapiles - Perez ZeledonФора 1 (-3.25)1.73Live: 73 min3-004/06/2020 00:003:1
AD EscazucenaAD Escazucena(N) - Futbol Consultants MoraviaФора 1 (1,25)1.76Live: 73 min0-103/06/2020 22:121:1
Portugal Primera LigaFC Famalicao(N) - FC PortoФора 1 (0,75)1.61Live: 74 min1-103/06/2020 21:542:1
AD EscazucenaAD Escazucena(N) - Futbol Consultants MoraviaФора 1 (1.25)1.78Live: 73 min0-103/06/2020 21:321:1
AD EscazucenaAD Escazucena(N) - Futbol Consultants MoraviaФора 1 (1)1.47Live: 64 min0-103/06/2020 21:211:1
Poland Liga 1Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie Bielsko-BialaФора 2 (-1,00)1.73Live: 74 min1-203/06/2020 20:111:2
Poland Liga 1Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie Bielsko-BialaФора 1 (1,25)1.78Live: 72 min1-203/06/2020 20:081:2
Serbia CupVojvodina Novi Sad - Mladost LucaniФора 2 (0,25)1.78Live: 74 min0-003/06/2020 19:340:0
Poland Liga 1Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie Bielsko-BialaФора 1 (1.25)1.78Live: 72 min1-203/06/2020 19:281:2
German 3.LigaChemnitzer - SG Sonnenhof GrossaspachФора 2 (-0,75)1.78Live: 75 min0-103/06/2020 19:230:1
Tallinna JK Legion WomenTallinna JK Legion Women - FC Flora Tallinn II WomenТотал Больше (1,5)1.78Live: 72 min0-103/06/2020 18:580:2
Hungary - CupMezokovesd Zsory(N) - Budapest HonvedФора 2 (-0,75)1.78Live: 73 min1-203/06/2020 18:531:2
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Iskra Danilovgrad - KOM PodgoricaФора 2 (2,25)1.78Live: 69 min2-003/06/2020 18:472:0
Albania Super leaguePartizani Tirana - Skenderbeu KorcaФора 2 (-1,75)1.76Live: 68 min0-203/06/2020 18:461:2
Tallinna JK Legion WomenTallinna JK Legion Women - FC Flora Tallinn II WomenФора 1 (2,25)1.78Live: 54 min0-103/06/2020 18:400:2
Israel Premier LeagueMaccabi Tel Aviv - Maccabi HaifaФора 1 (-1)1.78Live: 70 min1-003/06/2020 18:322:0
Czech Republic Gambrinus LigaOpava - Bohemians 1905Фора 1 (1)1.78Live: 73 min0-103/06/2020 17:320:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Grbalj Radanovici - FK ZetaФора 2 (-1,00)1.71Live: 73 min0-103/06/2020 17:280:2
Czech Republic 2.LigaFK Banik Sokolov - PardubiceФора 2 (-1,00)1.68Live: 71 min0-103/06/2020 17:281:2
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Grbalj Radanovici - FK ZetaФора 1 (1,25)1.78Live: 70 min0-103/06/2020 17:250:2
Parnu JK Vaprus (w)Parnu JK Vaprus (w) - JK Tallinna Kalev (W)Фора 2 (-1,00)1.71Live: 68 min1-203/06/2020 17:232:2
Czech Republic 2.LigaFK Banik Sokolov - PardubiceФора 1 (1,25)1.78Live: 66 min0-103/06/2020 17:231:2
Parnu JK Vaprus (w)Parnu JK Vaprus (w) - JK Tallinna Kalev (W)Фора 1 (1,5)1.78Live: 62 min1-203/06/2020 17:172:2
International Club FriendlyBenesov - Viktoria Plzen BФора 2 (-3,00)1.78Live: 61 min1-403/06/2020 17:131:6
International Club FriendlyBenesov - Viktoria Plzen BФора 1 (3,5)1.76Live: 59 min1-403/06/2020 17:111:6
International Club FriendlySlavia Kromeriz - BlanskoТотал Больше (2,75)1.78Live: 70 min0-203/06/2020 16:530:2
International Club FriendlyFK Bohumin - SSK BilovecФора 2 (2,50)1.76Live: 75 min3-103/06/2020 16:524:1
Czech Republic 2.LigaFK Banik Sokolov - PardubiceФора 1 (1.25)1.71Live: 75 min0-103/06/2020 16:501:2
Czech Republic Gambrinus LigaSynot Slovacko - MFK KarvinaФора 1 (-2)1.78Live: 70 min2-003/06/2020 16:492:0
International Club FriendlySlavia Kromeriz - BlanskoФора 1 (2,5)1.73Live: 64 min0-203/06/2020 16:480:2
Parnu JK Vaprus (w)Parnu JK Vaprus (w) - JK Tallinna Kalev (W)Фора 1 (1.5)1.73Live: 66 min1-203/06/2020 16:402:2
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Grbalj Radanovici - FK ZetaФора 2 (-0,75)1.78Live: 32 min0-103/06/2020 16:330:2
International Club FriendlySlavia Kromeriz - BlanskoФора 1 (2.5)1.78Live: 60 min0-203/06/2020 16:040:2
Albania Super leagueKF Laci - Teuta DurresФора 2 (0,25)1.73Live: 75 min1-103/06/2020 15:531:1
Poland Division 2Resovia Rzeszow - Stargard SzczecinskiФора 2 (0,25)1.76Live: 73 min1-103/06/2020 15:521:1
Al WathbahAl Wathbah - Teshrin SCФора 1 (-1,75)1.58Live: 73 min2-003/06/2020 15:372:0
Al-TaleiahAl-Taleiah - Al-KaramahФора 1 (1,25)1.63Live: 65 min0-103/06/2020 15:360:1
Jableh SCJableh SC - Al Ittihad (SYR)Фора 1 (3,5)1.61Live: 72 min0-303/06/2020 15:340:4
International Club FriendlyRadomlje - Roltek DobФора 1 (-1,25)1.78Live: 20 min0-003/06/2020 15:182:1
Al WathbahAl Wathbah - Teshrin SCФора 1 (-1.75)1.56Live: 74 min2-003/06/2020 14:592:0
Al WathbahAl Wathbah - Teshrin SCФора 1 (0,25)1.73Live: 44 min0-003/06/2020 14:522:0
Al WathbahAl Wathbah - Teshrin SCФора 1 (-0.75)1.76Live: 62 min1-003/06/2020 14:462:0
Al-TaleiahAl-Taleiah - Al-KaramahФора 1 (1.25)1.73Live: 55 min0-103/06/2020 14:440:1
Hutteen FCHutteen FC - Al futowaФора 2 (1,50)1.76Live: 63 min1-003/06/2020 14:414:1
International Club FriendlyRadomlje - Roltek DobФора 1 (-1.25)1.76Live: 21 min0-003/06/2020 14:382:1
Serbia CupCukaricki Stankom - Radnicki NisФора 2 (-0,75)1.78Live: 75 min1-203/06/2020 14:343:2
Al JazeeraAl Jazeera - Al NawairТотал Больше (0,5)1.78Live: 56 min0-003/06/2020 14:340:0
Al-TaleiahAl-Taleiah - Al-KaramahФора 1 (0,5)1.73Live: 25 min0-003/06/2020 14:330:1
Al WathbahAl Wathbah - Teshrin SCФора 1 (0.25)1.73Live: 44 min0-003/06/2020 14:152:0
Al-TaleiahAl-Taleiah - Al-KaramahФора 2 (0,00)1.73Live: 26 min0-003/06/2020 13:540:1
Al-TaleiahAl-Taleiah - Al-KaramahФора 1 (0.5)1.78Live: 19 min0-003/06/2020 13:480:1
Montenegro Division 2Jedinstvo Bijelo Polje - FK Ibar RozajeТотал Больше (2,5)1.7603/06/2020 15:30-03/06/2020 13:370:0
Saku Sporting (W)Saku Sporting (W) - Kali Lu (w)Фора 1 (-1,5)1.7803.06.2020 15:59-03/06/2020 09:3312:0
Vietnam Championship U19Can Tho U19 - Dong Tam Long An U19Фора 1 (1,5)1.73Live: 71 min1-203/06/2020 09:192:2
Vietnam Championship U19An Giang U19 - Sai Gon FC U19Фора 1 (-1)1.78Live: 56 min1-003/06/2020 09:112:0
Vietnam Championship U19An Giang U19 - Sai Gon FC U19Тотал Больше (1,75)1.78Live: 47 min1-003/06/2020 09:032:0
Vietnam Championship U19Can Tho U19 - Dong Tam Long An U19Тотал Больше (4,25)1.66Live: 51 min1-203/06/2020 08:582:2
Vietnam Championship U19Thanh Hoa U19 - SHB Da Nang U19Тотал Больше (2,25)1.7603.06.2020 07:550-103/06/2020 08:540:1
Saku Sporting (W)Saku Sporting (W) - Kali Lu (w)Фора 1 (-1.5)1.7803/06/2020 15:59-03/06/2020 08:5312:0
Vietnam Championship U19Can Tho U19 - Dong Tam Long An U19Фора 1 (1.5)1.78Live: 68 min1-203/06/2020 08:352:2
Vietnam Championship U19An Giang U19 - Sai Gon FC U19Фора 1 (-0,75)1.37Live: 10 min0-003/06/2020 08:062:0
Vietnam Championship U19Thanh Hoa U19 - SHB Da Nang U19Фора 2 (0,75)1.7103.06.2020 07:30-03/06/2020 07:100:1
B36 Torshavn IIB36 Torshavn II - FC HoyvikТотал Больше (0,75)1.78Live: 60 min0-002/06/2020 20:213:1
Poland Liga 1Miedz Legnica - Stal MielecФора 2 (-0,50)1.63Live: 73 min1-202/06/2020 20:111:2
Austrian BundesligaAustria Wien - Trenkwalder Admira WackerФора 2 (1,25)1.78Live: 74 min1-002/06/2020 20:011:0
B36 Torshavn IIB36 Torshavn II - FC HoyvikТотал Больше (0.75)1.78Live: 59 min0-002/06/2020 19:403:1
Israel Premier LeagueHapoel Tel Aviv - Beitar JerusalemФора 1 (-2,75)1.78Live: 73 min3-002/06/2020 19:183:0
German 3.LigaUnterhaching - IngolstadtФора 1 (1.25)1.78Live: 54 min1-202/06/2020 19:021:2
Toftir B68Toftir B68 - HBTorshavn IIФора 1 (-0,5)1.73Live: 72 min2-102/06/2020 19:002:2
Israel Premier LeagueHapoel Tel Aviv - Beitar JerusalemФора 1 (-2.75)1.78Live: 73 min3-002/06/2020 18:373:0
Toftir B68Toftir B68 - HBTorshavn IIФора 1 (-0.5)1.66Live: 72 min2-102/06/2020 18:212:2
JK Tabasalu U19JK Tabasalu U19 - JK Nomme Kalju U19Фора 2 (0,50)1.73Live: 65 min2-202/06/2020 17:552:2
Israel Premier LeagueMaccabi Netanya - Hapoel Kiryat ShmonaФора 1 (-2)1.73Live: 73 min3-102/06/2020 17:513:1
Israel Premier LeagueMaccabi Netanya - Hapoel Kiryat ShmonaФора 2 (1,25)1.78Live: 68 min2-102/06/2020 17:453:1
Denmark SuperligaenBrondby IF - SonderjyskeФора 2 (1,75)1.68Live: 61 min1-002/06/2020 17:401:0
International Club FriendlyEuPa - P-IirotФора 1 (1,75)1.73Live: 71 min0-102/06/2020 17:240:1
Czech Republic Gambrinus LigaMlada Boleslav - Tescoma ZlinФора 2 (0,25)1.76Live: 75 min1-102/06/2020 16:541:1
International Club FriendlyEuPa - P-IirotФора 1 (1.75)1.71Live: 72 min0-102/06/2020 16:460:1
International Club FriendlyDomzale - NK Brinje GrosupljeФора 1 (-4)1.81Live: 57 min4-102/06/2020 16:074:4
Czech Republic 2.LigaTrinec - SK ProstejovФора 2 (0,25)1.71Live: 75 min0-002/06/2020 15:530:0
Czech Republic 2.LigaLisen - Vysocina jihlavaФора 2 (-1,00)1.68Live: 75 min0-102/06/2020 15:521:1
Czech Republic 2.LigaSK Slovan Varnsdorf - Viktoria ZizkovФора 2 (-3,00)1.73Live: 73 min0-302/06/2020 15:490:4
Czech Republic 2.LigaChrudim - Hradec KraloveФора 1 (0.25)1.76Live: 69 min1-102/06/2020 15:452:2
Czech Republic 2.LigaLisen - Vysocina jihlavaФора 1 (1.25)1.78Live: 65 min0-102/06/2020 15:411:1

Май 2020

Всего: 89Прибыль: +984.50 %ROI: +11.06 %Выиграло: 58Проиграло: 18
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Апрель 2020

Всего: 44Прибыль: +265.50 %ROI: +6.03 %Выиграло: 25Проиграло: 12
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Март 2020

Всего: 140Прибыль: +1115.00 %ROI: +7.96 %Выиграло: 91Проиграло: 33
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Февраль 2020

Всего: 132Прибыль: -745.50 %ROI: -5.65 %Выиграло: 77Проиграло: 43
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Январь 2020

Всего: 292Прибыль: -365.50 %ROI: -1.25 %Выиграло: 164Проиграло: 85
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Декабрь 2019

Всего: 66Прибыль: +230.00 %ROI: +3.48 %Выиграло: 38Проиграло: 17
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Ноябрь 2019

Всего: 300Прибыль: +1735.00 %ROI: +5.78 %Выиграло: 185Проиграло: 92
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Октябрь 2019

Всего: 444Прибыль: +1202.50 %ROI: +2.71 %Выиграло: 270Проиграло: 142
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Сентябрь 2019

Всего: 457Прибыль: +209.00 %ROI: +0.46 %Выиграло: 271Проиграло: 154
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2019

Всего: 461Прибыль: +1147.50 %ROI: +2.49 %Выиграло: 283Проиграло: 148
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июль 2019

Всего: 180Прибыль: +443.50 %ROI: +2.46 %Выиграло: 108Проиграло: 58
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июнь 2019

Всего: 210Прибыль: -1817.50 %ROI: -8.65 %Выиграло: 113Проиграло: 78
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Май 2019

Всего: 347Прибыль: +810.00 %ROI: +2.33 %Выиграло: 209Проиграло: 105
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Апрель 2019

Всего: 255Прибыль: -1658.00 %ROI: -6.50 %Выиграло: 131Проиграло: 87
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Март 2019

Всего: 155Прибыль: -1474.50 %ROI: -9.51 %Выиграло: 80Проиграло: 58
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Февраль 2019

Всего: 116Прибыль: +401.50 %ROI: +3.46 %Выиграло: 64Проиграло: 31
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Январь 2019

Всего: 145Прибыль: +2122.00 %ROI: +14.63 %Выиграло: 102Проиграло: 34
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Декабрь 2018

Всего: 119Прибыль: +137.50 %ROI: +1.16 %Выиграло: 76Проиграло: 38
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Ноябрь 2018

Всего: 185Прибыль: +341.00 %ROI: +1.84 %Выиграло: 117Проиграло: 57
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Октябрь 2018

Всего: 236Прибыль: +114.00 %ROI: +0.48 %Выиграло: 146Проиграло: 73
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Сентябрь 2018

Всего: 210Прибыль: -484.00 %ROI: -2.30 %Выиграло: 124Проиграло: 69
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2018

Всего: 185Прибыль: +1449.50 %ROI: +7.84 %Выиграло: 122Проиграло: 50
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июль 2018

Всего: 186Прибыль: +2158.00 %ROI: +11.60 %Выиграло: 118Проиграло: 50
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июнь 2018

Всего: 100Прибыль: +529.50 %ROI: +5.30 %Выиграло: 58Проиграло: 30
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Май 2018

Всего: 210Прибыль: +1523.50 %ROI: +7.25 %Выиграло: 131Проиграло: 60
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Апрель 2018

Всего: 177Прибыль: +656.50 %ROI: +3.71 %Выиграло: 102Проиграло: 55
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Март 2018

Всего: 46Прибыль: +511.00 %ROI: +11.11 %Выиграло: 28Проиграло: 12
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Январь 2018

Всего: 92Прибыль: -273.00 %ROI: -2.97 %Выиграло: 47Проиграло: 30
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Декабрь 2017

Всего: 79Прибыль: +666.50 %ROI: +8.44 %Выиграло: 48Проиграло: 23
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Ноябрь 2017

Всего: 116Прибыль: +330.00 %ROI: +2.84 %Выиграло: 68Проиграло: 37
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Октябрь 2017

Всего: 208Прибыль: +2120.00 %ROI: +10.19 %Выиграло: 137Проиграло: 61
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Сентябрь 2017

Всего: 215Прибыль: +2651.50 %ROI: +12.33 %Выиграло: 139Проиграло: 55
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2017

Всего: 7Прибыль: +30.5 %ROI: +4.36 %Выиграло: 3Проиграло: 1
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат