У вас нет активной подписки и вы не можете видеть скрытые элементы.
UTC

Прогнозы на футбол

Прогнозы на футбол от нашего сервиса на все лиги мира, включая чемпионаты Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, России. Email рассылка событий с исходами для пользователей с подпиской на сайт. Информация по ставкам состоит из форы и тотала больше. Сканирование данных идет по букмекерам Pinnacle, Sbobet, Crown, bet365 и отправляется на момент падения коэффициентов по данным конторам. Узнать больше про азиатскую гандикап (фору)


Всего ставок: 4544 Общая прибыль: 11127.50 % ROI: +2.45 % Всего выиграно: 2716 Всего проиграло: 1406

Сентябрь 2019

Всего: 289Прибыль: -1309.00 %ROI: -4.53 %Выиграло: 162Проиграло: 106
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат
German BundesligaSchalke 04 - FSV Mainz 05Фора 1 (0)1.61Live: 75 min1-120/09/2019 20:052:1
Skedsmo U19Skedsmo U19 - Krakeroy U19Фора 1 (-1.5)1.56Live: 40 min1-020/09/2019 17:462:0
Russia Division 2KAMAZ Naberezhnye Chelny - FC Lada TogliattiТотал Больше (3.25)1.5920/09/2019 15:30-20/09/2019 15:274:0
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaSlavia Kromeriz - Banik Ostrava BТотал Больше (3.25)1.65Live: 29 min0-020/09/2019 15:010:2
Qatar LeagueAl-Sailiya(N) - Qatar SCФора 1 (0)1.6520/09/2019 15:59-20/09/2019 14:551:0
Russia Division 2KAMAZ Naberezhnye Chelny - FC Lada TogliattiФора 1 (-2)1.6420/09/2019 15:30-20/09/2019 12:374:0
Israel B LeagueMaccabi Kabilio Jaffa - AS Nordia JerusalemТотал Больше (3)1.65Live: 14 min0-020/09/2019 12:160:0
Armenia Division 2FK Dilijan - BKMAТотал Больше (5.25)1.4Live: 17 min1-020/09/2019 12:153:2
Israel B LeagueMaccabi Kabilio Jaffa - AS Nordia JerusalemТотал Больше (2.75)1.62Live: 4 min0-020/09/2019 12:070:0
CLB TPHCM (W) BCLB TPHCM (W) B - Ha Noi (w)Фора 2 (-4,50)1.63Live: 26 min0-220/09/2019 09:580:6
AryanAryan - Southern SamityФора 2 (-1,25)1.4620/09/2019 09:000-120/09/2019 09:571:1
AryanAryan - Southern SamityТотал Больше (2)1.64Live: 31 min0-020/09/2019 09:451:1
AryanAryan - Southern SamityФора 2 (-0,25)1.65Live: 27 min0-020/09/2019 09:341:1
South Asian Championship U19Nepal U19 - Maldives U19Фора 1 (-0.5)1.6120/09/2019 09:15-20/09/2019 09:071:1
Ukraine Division 2Ahrobiznes TSK Romny - FK Avanhard KramatorskТотал Больше (2,5)1.6120/09/2019 13:00-20/09/2019 08:502:1
Argentina CupEstudiantes de San Luis - Barracas CentralФора 1 (0.25)1.65Live: 74 min0-019/09/2019 21:422:0
Primera Division de UruguayDanubio FC - Plaza ColoniaФора 2 (0,25)1.63Live: 74 min0-019/09/2019 20:340:1
HooGeeHooGee - PK-35 VantaaТотал Больше (6.75)1.56Live: 75 min0-619/09/2019 18:480:6
Rosenborg U19Rosenborg U19 - Kristiansund BK U19Тотал Больше (7.25)1.63Live: 23 min3-019/09/2019 14:266:1
Russia Womens Premier LeagueTorpedo Izhevsk (w) - Lokomotiv Moscow (w)Тотал Больше (6)1.65Live: 38 min0-319/09/2019 12:381:4
Finland - Kakkonen LohkoPEPO Lappeenranta - SudetФора 1 (-1.75)1.5519/09/2019 15:30-19/09/2019 12:138:1
Standard Sumgayit IIStandard Sumgayit II - FK MOIK BakuФора 1 (-0.25)1.65Live: 6 min0-019/09/2019 11:400:0
Phong Phu Ha Nam (w)Phong Phu Ha Nam (w) - Son La (w)Фора 1 (-4)1.61Live: 19 min1-119/09/2019 09:167:1
International Club FriendlyTigres UANL(N) - CDSyC Cruz AzulФора 2 (-0,75)1.62Live: 73 min0-119/09/2019 04:121:2
Brazil Copa VerdeGoias - CuiabaФора 1 (0)1.618/09/2019 22:00-18/09/2019 18:581:0
Skjold U21Skjold U21 - Skovlunde U21Фора 1 (-9.25)1.58Live: 73 min9-018/09/2019 17:2311:0
Skjold U21Skjold U21 - Skovlunde U21Фора 1 (-8.25)1.45Live: 58 min8-018/09/2019 17:0911:0
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serrano RJ U20Тотал Больше (2.75)1.63Live: 57 min1-018/09/2019 17:061:1
Skjold U21Skjold U21 - Skovlunde U21Фора 1 (-2.25)1.56Live: 27 min2-018/09/2019 16:3811:0
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serrano RJ U20Фора 2 (-0,75)1.61Live: 42 min1-018/09/2019 16:321:1
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serrano RJ U20Тотал Больше (3.25)1.36Live: 28 min0-018/09/2019 16:181:1
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serrano RJ U20Тотал Больше (3,5)1.54Live: 10 min0-018/09/2019 16:001:1
Bosnia and Herzegovina CupJedinstvo Bihac - Mladost Doboj KakanjФора 1 (-1.25)1.65Live: 67 min1-018/09/2019 15:571:2
Bosnia and Herzegovina CupZvijezda Gradacac - HSK Zrinjski MostarФора 2 (-2,50)1.55Live: 21 min0-118/09/2019 14:510:4
Bosnia and Herzegovina CupJedinstvo Bihac - Mladost Doboj KakanjФора 1 (-0.25)1.43Live: 17 min0-018/09/2019 14:501:2
TSW Pegasus ReservesTSW Pegasus Reserves - Happy Valley (R)Фора 1 (0.5)1.33Live: 46 min0-118/09/2019 13:322:4
AFC U-16 Women’s ChampionshipThailand (w) U16 - Australia (w) U16Фора 2 (-6,25)1.63Live: 52 min0-518/09/2019 13:121:6
Uzbekistan Second LeagueShurtan Guzor - Xorazm UrganchТотал Больше (3)1.58Live: 44 min0-018/09/2019 12:542:1
Biu Chun Rangers ReserveBiu Chun Rangers Reserve - Wofoo Tai Po (R)Фора 1 (-3)1.3Live: 68 min3-018/09/2019 11:554:2
AFC U-16 ChampionshipVietnam U16 - Mongolia U16Фора 1 (-5.5)1.6518/09/2019 11:004-018/09/2019 11:497:0
Uzbekistan Second LeagueIftixor FK - Mashal MuborakТотал Больше (4.75)1.52Live: 26 min0-118/09/2019 11:452:3
Biu Chun Rangers ReserveBiu Chun Rangers Reserve - Wofoo Tai Po (R)Фора 1 (-2)1.47Live: 59 min2-018/09/2019 11:444:2
AFC U-16 ChampionshipVietnam U16 - Mongolia U16Фора 1 (-4.5)1.49Live: 33 min3-018/09/2019 11:347:0
Uzbekistan Second LeagueIftixor FK - Mashal MuborakТотал Больше (3.75)1.57Live: 14 min0-018/09/2019 11:332:3
AFC U-16 ChampionshipVietnam U16 - Mongolia U16Тотал Больше (6)1.63Live: 25 min3-018/09/2019 11:267:0
AFC U-16 ChampionshipVietnam U16 - Mongolia U16Фора 1 (-3.5)1.62Live: 19 min2-018/09/2019 11:227:0
AFC U-16 ChampionshipVietnam U16 - Mongolia U16Фора 1 (-2.5)1.57Live: 6 min1-018/09/2019 11:067:0
AFC U-16 ChampionshipVietnam U16 - Mongolia U16Фора 1 (-1.5)1.5718/09/2019 11:00-18/09/2019 11:007:0
Biu Chun Rangers ReserveBiu Chun Rangers Reserve - Wofoo Tai Po (R)Фора 1 (0)1.47Live: 27 min0-018/09/2019 10:594:2
Brazil YouthCruzeiro (Youth) - Internacional (RS) YouthФора 2 (0,50)1.6318/09/2019 22:00-18/09/2019 10:532:2
Colombia Copa PremierFortaleza F.C - Valledupar FCФора 1 (0)1.6118/09/2019 19:30-18/09/2019 10:230:0
AFC U-16 Women’s ChampionshipBangladesh (w) U16(N) - Japan (w) U16Тотал Больше (8,5)1.5318/09/2019 09:000-518/09/2019 09:550:9
AFC U-16 Women’s ChampionshipBangladesh (w) U16(N) - Japan (w) U16Фора 2 (-6,75)1.59Live: 32 min0-418/09/2019 09:330:9
AFC U-16 Women’s ChampionshipBangladesh (w) U16(N) - Japan (w) U16Тотал Больше (7,5)1.57Live: 23 min0-418/09/2019 09:260:9
AFC U-16 Women’s ChampionshipBangladesh (w) U16(N) - Japan (w) U16Фора 2 (-5,75)1.55Live: 19 min0-318/09/2019 09:190:9
AFC U-16 Women’s ChampionshipBangladesh (w) U16(N) - Japan (w) U16Фора 2 (-4,75)1.62Live: 11 min0-218/09/2019 09:120:9
USA WomenNorth Carolina (w) - Houston Dash (w)Тотал Больше (3)1.6417/09/2019 23:30-17/09/2019 22:591:0
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraVasteras SK FK U21 - Syrianska FC U21Фора 2 (-3,75)1.51Live: 70 min0-417/09/2019 17:280:8
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraVasteras SK FK U21 - Syrianska FC U21Фора 2 (-2,75)1.63Live: 47 min0-317/09/2019 17:060:8
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraElfsborg U21 - Falkenbergs FF U21Фора 1 (3)1.49Live: 71 min0-317/09/2019 16:270:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraElfsborg U21 - Falkenbergs FF U21Фора 1 (-0.75)1.6117/09/2019 15:00-17/09/2019 15:000:3
Malaysia CupSelangor PKNS - TerengganuТотал Больше (2,5)1.56Live: 66 min0-217/09/2019 14:270:2
FCI Tallinn U19FCI Tallinn U19 - Tartu FC Helios/Jogeva Noorus 96 U19Фора 1 (-1.25)1.65Live: 14 min0-017/09/2019 14:163:1
International FriendlyCyprus U17 - Armenia U17Фора 1 (-2.75)1.5917/09/2019 13:002-017/09/2019 13:484:0
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто17/09/2019 12:00В игре
NAC Breda ReserveNAC Breda Reserve - NEC Nijmegen ReserveФора 1 (0)1.6117/09/2019 16:30-17/09/2019 11:412:0
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто17/09/2019 11:31В игре
Hearts U20Hearts U20 - Dunfermline Athletic U20Фора 1 (-1.25)1.5517/09/2019 13:00-17/09/2019 11:123:2
SC HauensteinSC Hauenstein - FK PirmasensФора 2 (-1,25)1.6317/09/2019 17:00-17/09/2019 09:190:1
UEFA Youth League U19Red Bull Salzburg U19 - KRC Genk U19Фора 1 (-0.75)1.5817/09/2019 13:00-17/09/2019 08:351:1
UEFA Youth League U19Red Bull Salzburg U19 - KRC Genk U19Фора 1 (-0.5)1.617/09/2019 13:00-17/09/2019 06:301:1
A.C. Crema 1908A.C. Crema 1908 - AC Calvina SportТотал Больше (2.25)1.39Live: 51 min1-016/09/2019 19:461:0
SC Heerenveen ReserveSC Heerenveen Reserve - Cambuur ReserveФора 1 (-4.5)1.63Live: 20 min4-016/09/2019 16:537:3
Roda JC Kerkrade ReserveRoda JC Kerkrade Reserve - FC Eindhoven ReservesФора 1 (0)1.56Live: 19 min0-116/09/2019 16:494:1
Roda JC Kerkrade ReserveRoda JC Kerkrade Reserve - FC Eindhoven ReservesФора 1 (-1)1.51Live: 7 min0-016/09/2019 16:374:1
Roda JC Kerkrade ReserveRoda JC Kerkrade Reserve - FC Eindhoven ReservesФора 1 (-0.75)1.616/09/2019 16:30-16/09/2019 16:114:1
Serbia Prva LigaFK Zarkovo - Radnicki 1923 KragujevacФора 1 (-1)1.47Live: 62 min1-016/09/2019 15:492:0
RKC Waalwijk ReserveRKC Waalwijk Reserve - SBV Excelsior ReserveФора 2 (2,00)1.6116/09/2019 16:30-16/09/2019 14:596:1
Motherwell FC (R)Motherwell FC (R) - Hamilton FC (R)Фора 1 (-2)1.61Live: 53 min2-016/09/2019 14:122:2
Motherwell FC (R)Motherwell FC (R) - Hamilton FC (R)Фора 1 (-1)1.616/09/2019 13:001-016/09/2019 13:522:2
Armenia Division 2Rail Locomotive - Ani YerevanФора 2 (2,75)1.55Live: 54 min2-016/09/2019 13:442:0
Queen of South (R)Queen of South (R) - Kilmarnock (R)Фора 2 (-3,25)1.6Live: 38 min0-216/09/2019 13:400:4
Motherwell FC (R)Motherwell FC (R) - Hamilton FC (R)Фора 1 (-0.75)1.64Live: 21 min1-016/09/2019 13:232:2
Armenia Division 2Rail Locomotive - Ani YerevanФора 2 (2,00)1.5516/09/2019 12:301-016/09/2019 13:192:0
Queen of South (R)Queen of South (R) - Kilmarnock (R)Тотал Больше (3.75)1.57Live: 10 min0-016/09/2019 13:120:4
Armenia Division 2Rail Locomotive - Ani YerevanФора 2 (1,25)1.41Live: 33 min0-016/09/2019 13:052:0
Motherwell FC (R)Motherwell FC (R) - Hamilton FC (R)Фора 1 (0.5)1.6216/09/2019 13:000-016/09/2019 13:012:2
Armenia Division 2Shirak Gjumri B - FK DilijanФора 1 (-2.25)1.59Live: 21 min0-016/09/2019 12:547:1
Armenia Division 2Rail Locomotive - Ani YerevanФора 2 (1,50)1.65Live: 16 min0-016/09/2019 12:482:0
Israel CupHapoel Asi Gilboa - Maccabi Tzur ShalomФора 2 (-2,50)1.44Live: 55 min0-216/09/2019 12:460:3
Armenia Division 2Pyunik B - Se Wan BoyФора 1 (1.25)1.61Live: 8 min0-116/09/2019 12:402:4
Armenia Division 2Rail Locomotive - Ani YerevanФора 2 (2,25)1.54Live: 4 min0-016/09/2019 12:392:0
FC Groningen ReservesFC Groningen Reserves - Jong FC Zwolle ReserveФора 1 (0)1.48Live: 22 min1-116/09/2019 12:243:1
Israel CupHapoel Asi Gilboa - Maccabi Tzur ShalomТотал Больше (3)1.5316/09/2019 11:300-116/09/2019 12:230:3
Israel CupHapoel Asi Gilboa - Maccabi Tzur ShalomФора 2 (-1,50)1.61Live: 40 min0-116/09/2019 12:130:3
Queen of South (R)Queen of South (R) - Kilmarnock (R)Фора 2 (-1,50)1.616/09/2019 13:00-16/09/2019 12:080:4
FC Groningen ReservesFC Groningen Reserves - Jong FC Zwolle ReserveФора 1 (-1)1.65Live: 2 min1-016/09/2019 12:053:1
Norway 2.LigaAsane Fotball - Odd Grenland 2Фора 1 (-1.25)1.6316/09/2019 15:00-16/09/2019 11:592:0
Israel CupHapoel Asi Gilboa - Maccabi Tzur ShalomФора 2 (-0,50)1.37Live: 21 min0-016/09/2019 11:580:3
Motherwell FC (R)Motherwell FC (R) - Hamilton FC (R)Фора 1 (0.75)1.6316/09/2019 13:00-16/09/2019 11:462:2
Israel CupHapoel Asi Gilboa - Maccabi Tzur ShalomТотал Больше (2,5)1.47Live: 9 min0-016/09/2019 11:410:3
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Фора 2 (-3,75)1.57Live: 34 min0-216/09/2019 11:361:2
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Фора 2 (-4,00)1.62Live: 30 min0-216/09/2019 11:321:2
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Тотал Больше (5.25)1.42Live: 15 min0-216/09/2019 11:161:2
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Фора 2 (-3,00)1.42Live: 10 min0-116/09/2019 11:131:2
Norway 2.LigaAsane Fotball - Odd Grenland 2Фора 1 (-1)1.6516/09/2019 15:00-16/09/2019 11:092:0
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Тотал Больше (4.25)1.41Live: 5 min0-116/09/2019 11:051:2
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Тотал Больше (3.25)1.4516/09/2019 11:00-16/09/2019 10:541:2
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Тотал Больше (3)1.516/09/2019 11:00-16/09/2019 10:511:2
AFC U-16 ChampionshipMongolia U16(N) - Australia U16Фора 2 (-1,75)1.6116/09/2019 11:00-16/09/2019 10:481:2
AFC U-16 ChampionshipMacau U16(N) - Timor Leste U16Фора 2 (-3,50)1.61Live: 48 min0-316/09/2019 10:061:6
AFC U-16 ChampionshipMacau U16(N) - Timor Leste U16Фора 2 (-2,50)1.54Live: 40 min0-216/09/2019 09:421:6
AFC U-16 Women’s ChampionshipNorth Korea (w) U16(N) - Vietnam (w) U16Фора 2 (3,25)1.51Live: 33 min1-016/09/2019 09:3310:0
AFC U-16 Women’s ChampionshipNorth Korea (w) U16(N) - Vietnam (w) U16Фора 2 (3,75)1.55Live: 26 min1-016/09/2019 09:2610:0
AFC U-16 Women’s ChampionshipNorth Korea (w) U16(N) - Vietnam (w) U16Фора 2 (4,00)1.61Live: 21 min1-016/09/2019 09:2210:0
AFC U-16 ChampionshipMacau U16(N) - Timor Leste U16Фора 2 (-1,50)1.4Live: 9 min0-116/09/2019 09:101:6
AFC U-16 ChampionshipMacau U16(N) - Timor Leste U16Тотал Больше (2,5)1.4Live: 6 min0-016/09/2019 09:071:6
Primera Division de VenezuelaZamora Barinas - Portuguesa FCТотал Больше (3.25)1.61Live: 34 min1-015/09/2019 22:373:1
Sarmiento ResistenciaSarmiento Resistencia - Juventud U.GualeguaychuФора 1 (-1)1.62Live: 59 min1-015/09/2019 21:281:1
Primera Division de VenezuelaZamora Barinas - Portuguesa FCТотал Больше (2.25)1.5915/09/2019 22:00-15/09/2019 21:013:1
Colombia Copa PremierReal Santander - Llaneros FCФора 1 (0)1.5915/09/2019 20:30-15/09/2019 20:030:1
Argentina Prim C MetropolitanaDefensores Unidos - CA San MiguelФора 2 (0,25)1.65Live: 72 min0-015/09/2019 19:580:2
Club Deportivo PilmahueClub Deportivo Pilmahue - Ferroviarios de ChileФора 1 (-1)1.61Live: 17 min0-015/09/2019 19:232:0
Bolivia Primera DivisionSan Jose - DestroyersФора 1 (-2.25)1.6415/09/2019 19:00-15/09/2019 18:327:0
Botola Pro 1CAYB Club Athletic Youssoufia - Renaissance ZmamraФора 1 (0)1.63Live: 74 min1-115/09/2019 17:401:2
Turkey 2 Ligi AAdanaspor - Adana DemirsporФора 2 (0,00)1.34Live: 72 min15/09/2019 17:380:0
English Premier LeagueWatford - ArsenalТотал Больше (4)1.58Live: 53 min1-215/09/2019 16:432:2
UEFA European WomenBelarus (w) U17 - Iceland (w) U17Фора 2 (-8,75)1.47Live: 67 min0-815/09/2019 16:251:10
UEFA European WomenBelarus (w) U17 - Iceland (w) U17Фора 2 (-6,50)1.3815/09/2019 15:000-515/09/2019 16:021:10
UEFA European WomenBelarus (w) U17 - Iceland (w) U17Тотал Больше (7.25)1.44Live: 24 min0-415/09/2019 15:261:10
Thai Division 1 LeagueArmy United F.C. - Samut SakhonФора 1 (-1.25)1.57Live: 9 min0-015/09/2019 12:104:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaSlovacko II - OtrokoviceТотал Больше (1.75)1.65Live: 47 min0-015/09/2019 09:170:0
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaSlovacko II - OtrokoviceФора 1 (-0.5)1.48Live: 44 min0-015/09/2019 09:010:0
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaSlovacko II - OtrokoviceФора 1 (-0.75)1.42Live: 6 min0-015/09/2019 08:280:0
Chinese Football Association Yi LeagueShenyang City Public - Hebei JingyingФора 1 (-1)1.56Live: 71 min1-015/09/2019 08:261:0
Chinese Football Association Yi LeagueJiangxi Liansheng - Lhasa ChengtouТотал Больше (3)1.6Live: 23 min0-015/09/2019 07:231:0
USL First DivisionSwope Park Rangers - North CarolinaФора 1 (1.25)1.6414/09/2019 21:00-14/09/2019 18:441:0
Turkish Super LigaAntalyaspor - KayserisporФора 1 (0)1.61Live: 74 min2-214/09/2019 18:392:2
England ConferenceWrexham - Sutton UnitedФора 1 (1)1.47Live: 63 min0-114/09/2019 17:421:1
Roi UnitedRoi United - PS Kemi AcademyТотал Больше (7)1.5114/09/2019 11:002-214/09/2019 11:592:6
Northern Ireland Premier LeagueLinfield FC - Glentoran FCФора 2 (1,25)1.6214/09/2019 14:00-14/09/2019 11:401:0
Roi UnitedRoi United - PS Kemi AcademyФора 2 (-3,50)1.62Live: 22 min0-114/09/2019 11:242:6
Mexico Primera Divison AMineros de Zacatecas - UAEM PotrosФора 1 (-1.75)1.65Live: 75 min2-014/09/2019 01:343:0
France Ligue 2Sochaux - ValenciennesФора 2 (0,25)1.63Live: 72 min0-013/09/2019 19:280:0
USL First DivisionNew York Red Bulls B - Charlotte IndependenceТотал Больше (3.25)1.613/09/2019 23:00-13/09/2019 18:422:0
HPSHPS - Toolon TaistoТотал Больше (3,5)1.6413/09/2019 15:59-13/09/2019 15:333:1
Serbia Prva LigaFK Sindelic Nis - Semendrija 1924Тотал Больше (2.25)1.64Live: 25 min0-013/09/2019 14:561:3
USL First DivisionNew York Red Bulls B - Charlotte IndependenceФора 2 (1,50)1.613/09/2019 23:00-13/09/2019 13:472:0
FK MOIK BakuFK MOIK Baku - Keshla FK IIФора 1 (-0.25)1.6513/09/2019 12:001-113/09/2019 12:573:2
Slovenia 1.LigaNK Rudar Velenje - ASK Bravo PublikumФора 2 (0,00)1.6413/09/2019 15:59-13/09/2019 12:371:4
Phong Phu Ha Nam (w)Phong Phu Ha Nam (w) - TNG Thai Nguyen (w)Фора 1 (-5.5)1.57Live: 58 min3-013/09/2019 10:195:0
Phong Phu Ha Nam (w)Phong Phu Ha Nam (w) - TNG Thai Nguyen (w)Тотал Больше (5.75)1.5Live: 47 min3-013/09/2019 10:085:0
Phong Phu Ha Nam (w)Phong Phu Ha Nam (w) - TNG Thai Nguyen (w)Тотал Больше (4.75)1.51Live: 30 min1-013/09/2019 09:335:0
UEFA WomenFcf Rapid Lugano (w) - Manchester City (w)Фора 2 (-3,00)1.5512/09/2019 19:00-12/09/2019 18:421:7
Kiisto VaasaKiisto Vaasa - KPV/AkatemiaТотал Больше (2.75)1.5612/09/2019 15:590-012/09/2019 16:572:1
UEFA WomenBraga (w) - Paris Saint Germain (w)Фора 2 (-2,50)1.6412/09/2019 19:00-12/09/2019 16:470:7
UEFA WomenFcf Rapid Lugano (w) - Manchester City (w)Фора 2 (-2,75)1.6412/09/2019 19:00-12/09/2019 16:281:7
Brazil Copa VerdeCuiaba - Costa Rica MSФора 1 (-1)1.6411/09/2019 23:30-11/09/2019 21:312:1
Linfield ReservesLinfield Reserves - Cliftonville ReservesФора 2 (-0,25)1.65Live: 34 min0-011/09/2019 19:280:1
UEFA WomenJuventus (w) - Barcelona (w)Тотал Больше (2.75)1.5611/09/2019 18:30-11/09/2019 18:020:2
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Duque de Caxias RJ U20Фора 2 (-1,25)1.58Live: 49 min11/09/2019 16:580:5
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Duque de Caxias RJ U20Фора 2 (-2,00)1.61Live: 31 min0-111/09/2019 16:190:5
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Duque de Caxias RJ U20Фора 2 (-1,00)1.48Live: 22 min0-011/09/2019 16:110:5
UEFA WomenKFF Mitrovica Women - VfL Wolfsburg (w)Фора 2 (-7,00)1.5611/09/2019 15:59-11/09/2019 15:460:10
UEFA WomenVllaznia Shkoder (w) - Fortuna Hjorring (w)Фора 1 (3.5)1.5611/09/2019 15:59-11/09/2019 15:090:1
Sao GoncaloSao Goncalo - Itaborai RJТотал Больше (6.25)1.6Live: 59 min4-111/09/2019 14:235:3
Slovakia CupTatran Krasno nad Kysucou - Spartak TrnavaТотал Больше (3.75)1.63Live: 13 min0-011/09/2019 14:130:4
Primera Division de VenezuelaLALA FC - Llaneros de Guanare FCФора 1 (-0.25)1.6111/09/2019 20:00-11/09/2019 13:540:4
Turkey CupSile Yildizspor - Bursa Niluferspor ASФора 2 (0,25)1.6111/09/2019 12:301-011/09/2019 13:291:1
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Shurtan GuzorФора 1 (-1.5)1.64Live: 56 min1-011/09/2019 13:242:0
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Shurtan GuzorТотал Больше (2.75)1.62Live: 50 min1-011/09/2019 13:132:0
Uzbekistan Second LeagueXorazm Urganch - Istiklol FerganaФора 2 (1,00)1.65Live: 45 min1-011/09/2019 12:513:1
Uzbekistan Second LeagueXorazm Urganch - Istiklol FerganaТотал Больше (2.75)1.49Live: 32 min0-011/09/2019 12:353:1
Uzbekistan Second LeagueXorazm Urganch - Istiklol FerganaТотал Больше (3)1.62Live: 20 min0-011/09/2019 12:283:1
Molde U19Molde U19 - Bodo Glimt U19Фора 1 (-4.5)1.57Live: 16 min2-011/09/2019 12:155:1
Turkey CupKelkit Belediye Hurriyet - OfsporТотал Больше (2.25)1.31Live: 9 min0-011/09/2019 11:381:0
Hungary Womens Division 1 LeagueTaksony (w) - Viktoria FC Szombathely (w)Фора 1 (0.75)1.5311/09/2019 14:30-11/09/2019 11:170:3
Slovenia CupTolmin - NK Publikum CeljeФора 2 (-2,25)1.6311/09/2019 13:30-11/09/2019 11:140:6
North TexasNorth Texas - Richmond KickersТотал Больше (2,5)1.6111/09/2019 00:00-10/09/2019 19:154:0
International Club FriendlyOlympiakos N. - Akritas ChlorakaФора 1 (-5)1.59Live: 57 min4-010/09/2019 16:195:3
International Club FriendlyOlympiakos N. - Akritas ChlorakaТотал Больше (5)1.53Live: 48 min2-010/09/2019 16:095:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraHackenU21 - Trelleborg U21Фора 1 (2.25)1.56Live: 51 min0-210/09/2019 16:070:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraDegerfors IF U21 - Syrianska FC U21Фора 1 (-6.75)1.41Live: 58 min6-010/09/2019 16:0413:1
International Club FriendlyOlympiakos N. - Akritas ChlorakaТотал Больше (5.25)1.4210/09/2019 15:002-010/09/2019 15:515:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraDegerfors IF U21 - Syrianska FC U21Фора 1 (-5)1.6Live: 41 min4-010/09/2019 15:4113:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraDegerfors IF U21 - Syrianska FC U21Тотал Больше (5.75)1.36Live: 30 min1-010/09/2019 15:3013:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaSK Rakovnik - DomazliceФора 2 (0,25)1.6510/09/2019 14:301-010/09/2019 15:271:0
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraHackenU21 - Trelleborg U21Фора 1 (1.25)1.57Live: 8 min0-110/09/2019 15:130:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraDegerfors IF U21 - Syrianska FC U21Фора 1 (-2)1.57Live: 12 min1-010/09/2019 15:1013:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraHackenU21 - Trelleborg U21Фора 1 (0.25)1.6110/09/2019 15:00-10/09/2019 14:590:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraHackenU21 - Trelleborg U21Фора 1 (0.75)1.4110/09/2019 15:00-10/09/2019 14:490:3
Uzbekistan Second LeagueAral Nukus - FK GijduvonТотал Больше (3.75)1.58Live: 63 min1-110/09/2019 13:253:1
Uzbekistan Second LeagueAral Nukus - FK GijduvonФора 1 (-0.75)1.56Live: 43 min1-110/09/2019 12:473:1
Uzbekistan Second LeagueAral Nukus - FK GijduvonФора 1 (-1.75)1.53Live: 33 min1-010/09/2019 12:373:1
Uzbekistan Second LeagueAral Nukus - FK GijduvonТотал Больше (3,5)1.46Live: 10 min0-010/09/2019 12:183:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraNorrkoping IFK U21 - Djurgardens U21Фора 1 (-2)1.59Live: 22 min2-110/09/2019 11:553:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraNorrkoping IFK U21 - Djurgardens U21Фора 1 (-1)1.52Live: 13 min0-010/09/2019 11:463:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraNorrkoping IFK U21 - Djurgardens U21Фора 1 (-0.75)1.3110/09/2019 11:30-10/09/2019 11:293:3
International FriendlyPortugal (w) U19 - Turkey (w) U19Фора 1 (-1.25)1.6310/09/2019 10:15-10/09/2019 07:563:0
FCV Dender EH ReservesFCV Dender EH Reserves - KV Mechelen RФора 2 (-1,00)1.64Live: 17 min0-009/09/2019 18:190:1
Serbia Prva LigaFK Backa Backa Palanka - FK ZarkovoФора 1 (-1.5)1.6209/09/2019 17:00-09/09/2019 16:420:2
Primera Division de VenezuelaZamora Barinas - Estudiantes Caracas SCФора 2 (1,00)1.6509/09/2019 23:00-09/09/2019 14:016:1
Juventus RJJuventus RJ(N) - CEAC/AraruamaТотал Больше (3.75)1.5808/09/2019 18:000-208/09/2019 19:010:6
Juventus RJJuventus RJ - CEAC/AraruamaТотал Больше (3.25)1.6108/09/2019 18:00-08/09/2019 16:110:6
English FA Womens Premier LeagueLondon City Lionesses (w) - Leicester City (w)Фора 1 (-1.25)1.61Live: 13 min0-008/09/2019 13:203:1
Lithuania - 2.DivisionLietava Jonava - FC PakruojisФора 1 (-2.75)1.61Live: 60 min2-108/09/2019 12:217:1
AC BarcaAC Barca - Jyvaskyla JKФора 2 (-2,25)1.62Live: 4 min0-008/09/2019 12:040:5
Lithuania - 2.DivisionLietava Jonava - FC PakruojisФора 1 (-4.25)1.61Live: 39 min2-008/09/2019 11:437:1
CD ColungaCD Colunga - UrracaФора 1 (0)1.5808/09/2019 10:00-08/09/2019 08:342:1
Czech Republic Ceska Fotbalova LigaSlovan Liberec II - Mlada Boleslav BТотал Больше (3,5)1.63Live: 9 min0-008/09/2019 08:291:2
USL First DivisionPhoenix Rising FC - San AntonioТотал Больше (3)1.608/09/2019 02:30-08/09/2019 02:051:0
CONCACAF Nations LeagueCanada - cubaФора 1 (-4.25)1.6308/09/2019 00:00-07/09/2019 21:016:0
USA WomenSeattle Reign (w) - Orlando Pride (w)Фора 1 (-0.75)1.6408/09/2019 02:00-07/09/2019 18:343:1
KyPaKyPa - Kumu STPSТотал Больше (4,5)1.63Live: 7 min0-007/09/2019 12:082:0
Czech Republic U19 LeagueTescoma Zlin U19 - Meteor Praha(U19)Фора 1 (-0.5)1.63Live: 12 min0-107/09/2019 10:152:4
Chinese Football Association Yi LeagueDalian Chanjoy - Shenyang City PublicФора 1 (2)1.59Live: 71 min0-207/09/2019 09:021:2
UEFA European ChampionshipTurkey - AndorraФора 1 (-2.75)1.6207/09/2019 18:45-07/09/2019 04:071:0
Argentine Division 2Barracas Central - Estudiantes de CaserosФора 2 (0,25)1.65Live: 71 min2-206/09/2019 20:043:4
International FriendlyItaly U19 - Netherlands U19Фора 1 (0.25)1.59Live: 75 min2-206/09/2019 19:342:2
UEFA - EURO U21 QualifyingTurkey U21 - England U21Фора 2 (0,00)1.57Live: 74 min2-206/09/2019 19:162:3
JäPS/47JäPS/47 - FC KontuФора 1 (1.75)1.606/09/2019 15:59-06/09/2019 15:495:3
Armenia CupFC Torpedo Yerevan - MasisФора 1 (-1.25)1.56Live: 66 min1-006/09/2019 14:283:0
Armenia CupFC Aragats - FK VanФора 2 (-1,25)1.62Live: 12 min0-006/09/2019 13:130:5
Russia Division 2FC Zvezda Perm - TyumenФора 2 (0,00)1.6506/09/2019 14:00-06/09/2019 12:580:0
Russia Division 2Sokol - Strogino MoscowФора 1 (-2)1.6406/09/2019 15:00-06/09/2019 10:501:1
Scotland Bells Challenge CupWaterford United - Hearts U21Фора 2 (0,00)1.6106/09/2019 18:45-06/09/2019 09:323:1
International Club FriendlyMarila Pribram - Dukla PragueТотал Больше (3)1.6206/09/2019 09:00-06/09/2019 07:461:3
CONCACAF Nations LeagueGrenada - St. Kitts and NevisФора 1 (-0.5)1.54Live: 20 min1-005/09/2019 22:212:1
CONCACAF Nations LeagueGrenada - St. Kitts and NevisФора 1 (0.5)1.54Live: 13 min0-005/09/2019 22:152:1
CONCACAF Nations LeagueGrenada - St. Kitts and NevisФора 1 (0.75)1.62Live: 6 min0-005/09/2019 22:072:1
CONCACAF Nations LeagueGrenada - St. Kitts and NevisФора 1 (1)1.58Live: 2 min0-005/09/2019 22:042:1
Bela VistaBela Vista - Queimados RJТотал Больше (5,5)1.59Live: 45 min0-405/09/2019 19:390:4
Bela VistaBela Vista - Queimados RJФора 2 (-3,25)1.64Live: 38 min0-305/09/2019 18:400:4
Bela VistaBela Vista - Queimados RJФора 2 (-2,25)1.52Live: 29 min0-205/09/2019 18:330:4
Bela VistaBela Vista - Queimados RJТотал Больше (4)1.62Live: 21 min0-105/09/2019 18:250:4
Bela VistaBela Vista - Queimados RJТотал Больше (3)1.54Live: 4 min0-005/09/2019 18:060:4
CONCACAF Nations LeagueGrenada - St. Kitts and NevisФора 1 (1.25)1.6405/09/2019 22:00-05/09/2019 17:032:1
International Club FriendlyNea Salamis - XylotympouТотал Больше (4.75)1.61Live: 25 min1-105/09/2019 16:275:2
International Club FriendlyNea Salamis - XylotympouТотал Больше (4)1.46Live: 17 min0-105/09/2019 16:205:2
International Club FriendlyNea Salamis - XylotympouТотал Больше (3)1.57Live: 9 min0-005/09/2019 16:115:2
International Club FriendlySlavia Praha(N) - ChrudimФора 1 (-4)1.65Live: 43 min3-005/09/2019 15:485:3
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraFalkenbergs FF U21 - Halmstads U21Фора 2 (0,75)1.64Live: 39 min1-005/09/2019 15:391:1
International Club FriendlySlavia Praha(N) - ChrudimФора 1 (-3)1.64Live: 29 min2-005/09/2019 15:295:3
International Club FriendlyE.N.Paralimniou - Agia NapaФора 1 (-0.75)1.4Live: 24 min0-005/09/2019 15:270:2
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraFalkenbergs FF U21 - Halmstads U21Фора 2 (-0,25)1.5105/09/2019 15:00-05/09/2019 14:541:1
International Club FriendlySlavia Praha(N) - ChrudimФора 1 (-1)1.6505/09/2019 15:00-05/09/2019 14:365:3
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто05/09/2019 13:58В игре
Russia Division 2Lada SOK Dimitrovgrad - KAMAZ Naberezhnye ChelnyФора 2 (-0,50)1.6405/09/2019 13:30-05/09/2019 13:180:4
Sokol Aleksandrow LodzkiSokol Aleksandrow Lodzki - Concordia ElblagФора 2 (0,25)1.65Live: 61 min05/09/2019 12:244:1
International FriendlyChina U22 - North Korea U22Фора 1 (1)1.56Live: 68 min0-105/09/2019 11:291:1
FIFA World Cup qualification (AFC)Guam Island - MaldivesФора 1 (0)1.605/09/2019 05:30-05/09/2019 02:310:1
International Club FriendlyAuto Esporte Clube PB - Internacional PBФора 1 (-2.5)1.65Live: 41 min2-004/09/2019 23:553:1
Artsul RJArtsul RJ - Duque de Caxias RJФора 1 (0)1.65Live: 67 min0-004/09/2019 19:280:0
Skedsmo U19Skedsmo U19 - Raufoss U19Фора 2 (-6,50)1.55Live: 10 min0-304/09/2019 18:411:8
PRS Futebol Clube U19PRS Futebol Clube U19 - Torino FC U19Фора 2 (-3,25)1.65Live: 38 min0-304/09/2019 18:380:6
PRS Futebol Clube U19PRS Futebol Clube U19 - Torino FC U19Фора 2 (-2,25)1.57Live: 30 min0-204/09/2019 18:300:6
Serbia Prva LigaKolubara - Radnicki PirotТотал Больше (2.75)1.65Live: 18 min0-004/09/2019 18:211:0
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Campos AA U20Фора 2 (-2,00)1.54Live: 68 min1-304/09/2019 17:131:3
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Campos AA U20Тотал Больше (3.25)1.36Live: 53 min1-104/09/2019 17:021:3
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Campos AA U20Фора 2 (0,00)1.5104/09/2019 15:451-104/09/2019 16:411:3
VPV Pallo-VeikotVPV Pallo-Veikot - Narpes KraftТотал Больше (4.25)1.41Live: 42 min0-104/09/2019 16:143:2
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Campos AA U20Фора 2 (1,00)1.51Live: 7 min1-004/09/2019 15:561:3
GalantaGalanta - Nove MestoФора 1 (-0.5)1.6504/09/2019 15:000-004/09/2019 15:531:1
Serbia Prva LigaZlatibor Cajetina - FK Backa Backa PalankaФора 2 (0,50)1.6404/09/2019 14:30-04/09/2019 13:271:0
Uzbekistan Second LeagueShurtan Guzor - Sherdor SamarqandФора 1 (-1.75)1.59Live: 13 min0-004/09/2019 13:150:0
Serbia Prva LigaFK Buducnost Dobanovci - ZemunФора 2 (0,00)1.5704/09/2019 14:30-04/09/2019 09:511:1
Olimpia Cluj (w)Olimpia Cluj (w) - Selena SN Constanta WomenФора 1 (-2.75)1.6304/09/2019 08:00-04/09/2019 07:439:0
Brazil YouthSantos (Youth) - Corinthians Paulista (Youth)Фора 2 (-0,50)1.6503/09/2019 19:30-03/09/2019 19:220:0
GoncalenseGoncalense - Itaborai RJТотал Больше (2.75)1.6203/09/2019 18:00-03/09/2019 16:180:0
GoncalenseGoncalense - Itaborai RJФора 1 (0)1.603/09/2019 18:00-03/09/2019 16:050:0
UEFA European Womens ChampionshipIsrael (w) - Denmark (w)Фора 1 (3)1.5603/09/2019 15:59-03/09/2019 13:400:3
Omani Federation CupMuscat - Oman ClubФора 1 (-0.25)1.6203/09/2019 13:40-03/09/2019 13:254:3
St. Mirren (R)St. Mirren (R) - Dunfermline ReservesФора 1 (-1)1.6303/09/2019 13:00-03/09/2019 12:352:0
UEFA European Womens ChampionshipWales (w) - Northern Ireland (w)Фора 1 (-1.5)1.6303/09/2019 18:05-03/09/2019 12:052:2
UEFA European Womens ChampionshipAustria (w) - North Macedonia (w)Тотал Больше (5.75)1.6103/09/2019 15:59-03/09/2019 11:083:0
UEFA European Womens ChampionshipGeorgia (w) - Italy (w)Фора 2 (-5,75)1.6303/09/2019 12:15-03/09/2019 09:370:1
UEFA European Womens ChampionshipLatvia (w) - Sweden (w)Фора 2 (-5,75)1.6103/09/2019 15:59-03/09/2019 09:191:4
UEFA European Womens ChampionshipAustria (w) - North Macedonia (w)Фора 1 (-4.75)1.6403/09/2019 15:59-03/09/2019 09:093:0
Primera Division de EcuadorMushuc Runa - MacaraФора 2 (-0,50)1.6303/09/2019 00:15-02/09/2019 22:051:1
East Stirlingshire ReservesEast Stirlingshire Reserves - Airdrieonians ReservesФора 1 (1)1.63Live: 73 min2-302/09/2019 20:033:3
Barcelona ECBarcelona EC - Mageense FCФора 1 (0.25)1.64Live: 45 min02/09/2019 19:480:5
Sweden Div 3 MellerstaIFK Malmo FK - KSF Prespa BirlikФора 1 (-0.5)1.52Live: 17 min0-002/09/2019 17:160:0
Brann 2Brann 2 - Stromsgodset BФора 1 (-1.5)1.59Live: 16 min2-102/09/2019 15:485:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraOrebro U21 - Djurgardens U21Фора 2 (-0,25)1.6402/09/2019 12:30-02/09/2019 12:200:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraOrebro U21 - Djurgardens U21Фора 2 (0,00)1.6302/09/2019 12:30-02/09/2019 10:010:1
USL First DivisionBethlehem Steel - Swope Park RangersТотал Больше (3)1.6201/09/2019 22:00-01/09/2019 21:432:0
Aimore RSAimore RS - Novo HorizonteТотал Больше (3.75)1.55Live: 9 min0-001/09/2019 19:105:0
Iceland Premier DivisionKR Reykjavik - AkranesФора 1 (-1)1.61Live: 68 min1-001/09/2019 18:272:0
Finland - Kakkonen LohkoJS Hercules - VIFKТотал Больше (3.25)1.6501/09/2019 15:30-01/09/2019 12:021:1
UEFA European Womens ChampionshipKazakhstan (w) - Serbia (w)Фора 2 (-1,25)1.6301/09/2019 10:00-01/09/2019 09:590:3
Independenta Baia Mare (w)Independenta Baia Mare (w) - Becicherecu Mic (w)Фора 2 (-2,50)1.59Live: 54 min1-301/09/2019 09:171:4
Tormenta FCTormenta FC - Richmond KickersТотал Больше (4.75)1.62Live: 22 min1-201/09/2019 00:291:4

Август 2019

Всего: 461Прибыль: +1147.50 %ROI: +2.49 %Выиграло: 283Проиграло: 148
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат
USL First DivisionColorado Springs Switchbacks FC - Phoenix Rising FCФора 1 (1.75)1.6301/09/2019 00:00-31/08/2019 23:490:3
ChapulinerosChapulineros - Deportivo CafessaФора 2 (0,25)1.6331/08/2019 21:000-031/08/2019 22:000:1
ChapulinerosChapulineros - Deportivo CafessaФора 1 (-0.5)1.51Live: 14 min0-031/08/2019 21:240:1
Batatais FC YouthBatatais FC Youth - Desportiva Ferroviaria U20Фора 2 (-5,75)1.65Live: 50 min0-531/08/2019 19:130:7
Batatais FC YouthBatatais FC Youth - Desportiva Ferroviaria U20Тотал Больше (2,5)1.48Live: 3 min0-031/08/2019 18:100:7
Finland - Kakkonen LohkoGnistan Helsinki - SalPaФора 1 (0)1.55Live: 67 min1-131/08/2019 16:562:1
Serbian SuperligaFK Spartak Zlatibor Voda - FK Vozdovac BeogradФора 1 (-0.25)1.6531/08/2019 18:00-31/08/2019 15:322:1
Sweden Div 3 MellerstaSkiljebo SK - SundbybergsФора 1 (-0.5)1.64Live: 24 min0-031/08/2019 11:254:1
Finland - Kakkonen LohkoNJS - Kiffen HelsinkiФора 2 (0,50)1.6131/08/2019 14:00-31/08/2019 11:040:0
Vietnamese First DivisionCan Tho - Huda HueТотал Больше (3.25)1.5531/08/2019 10:00-31/08/2019 09:382:1
NK Dugopolje U19NK Dugopolje U19 - ZNK Osijek U19Фора 2 (-1,00)1.65Live: 74 min1-231/08/2019 09:351:2
cavershamcaversham - Cashmere TechnicalФора 2 (0,25)1.6331/08/2019 02:45-31/08/2019 00:181:1
UEFA European Womens ChampionshipScotland (w) - Cyprus (w)Тотал Больше (5,5)1.6530/08/2019 18:35-30/08/2019 18:208:0
UEFA European Womens ChampionshipScotland (w) - Cyprus (w)Фора 1 (-4.75)1.5630/08/2019 18:35-30/08/2019 17:478:0
Unirea DejUnirea Dej - Metalurgistul CugirФора 2 (0,25)1.62Live: 74 min0-030/08/2019 16:310:0
UEFA European Womens ChampionshipEstonia (w) - Netherland (w)Тотал Больше (5.75)1.6530/08/2019 15:59-30/08/2019 15:220:7
Hrvatski Dragovoljac U19Hrvatski Dragovoljac U19 - Hajduk Split U19Тотал Больше (3.75)1.37Live: 9 min0-030/08/2019 15:121:4
HPSHPS - BK-46 Karis KarjaaФора 1 (-0.75)1.5330/08/2019 15:59-30/08/2019 15:062:1
Russia Division 2Znamya Truda - FC Pskov 747Тотал Больше (2.75)1.54Live: 69 min1-130/08/2019 15:032:3
Georgia DivisionSamtredia - FC Kolkheti PotiФора 1 (-3.5)1.61Live: 65 min2-030/08/2019 14:243:0
NuPSNuPS - HIKФора 1 (-2.25)1.5530/08/2019 15:00-30/08/2019 14:184:2
Russia Division 2Znamya Truda - FC Pskov 747Фора 1 (-0.5)1.57Live: 44 min1-130/08/2019 14:152:3
Unirea BascovUnirea Bascov - CS Universitatea Craiova BФора 2 (0,50)1.5530/08/2019 15:00-30/08/2019 13:542:2
Georgia DivisionSamtredia - FC Kolkheti PotiФора 1 (-2.75)1.55Live: 24 min1-030/08/2019 13:283:0
Hrvatski Dragovoljac U19Hrvatski Dragovoljac U19 - Hajduk Split U19Фора 2 (-2,00)1.6530/08/2019 15:00-30/08/2019 13:211:4
Lithuania - 2.DivisionTaip - kupiskisФора 1 (-0.25)1.62Live: 45 min0-030/08/2019 13:182:0
Lithuania - 2.DivisionTaip - kupiskisФора 2 (0,25)1.56Live: 9 min0-030/08/2019 12:412:0
Kazakhstan Division 1Zhetysu II - Akademiya OntustikФора 1 (-2.5)1.64Live: 39 min2-030/08/2019 11:463:1
Kazakhstan Division 1Zhetysu II - Akademiya OntustikФора 1 (-0.5)1.55Live: 19 min0-030/08/2019 11:253:1
International Club FriendlyBrisbane Roar - Perth GloryФора 2 (-1,50)1.6330/08/2019 08:30-30/08/2019 08:291:0
UEFA European Womens ChampionshipEstonia (w) - Netherland (w)Фора 2 (-4,75)1.6130/08/2019 15:59-30/08/2019 07:520:7
Skeid Oslo U19Skeid Oslo U19 - Strommen U19Тотал Больше (3.25)1.63Live: 68 min1-129/08/2019 19:394:1
Professional Tunisian League 1US Ben Guerdane - J.S. KairouanaiseФора 2 (-0,75)1.65Live: 75 min0-129/08/2019 17:110:1
JoKiJoKi - Futura PorvooФора 2 (-3,00)1.56Live: 17 min0-029/08/2019 15:471:1
Tsarsko Selo U19Tsarsko Selo U19 - Ludogorets Razgrad U19Фора 2 (-2,00)1.65Live: 24 min0-129/08/2019 15:251:3
Sabah IISabah II - Zira FK IIФора 1 (-1.25)1.62Live: 75 min2-129/08/2019 14:062:1
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Xorazm UrganchФора 1 (-0.75)1.5929/08/2019 13:000-029/08/2019 14:032:2
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Xorazm UrganchТотал Больше (2.25)1.62Live: 39 min0-029/08/2019 13:402:2
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Xorazm UrganchТотал Больше (2,5)1.62Live: 27 min0-029/08/2019 13:342:2
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Xorazm UrganchТотал Больше (2.75)1.42Live: 27 min0-029/08/2019 13:282:2
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Xorazm UrganchТотал Больше (3)1.57Live: 20 min0-029/08/2019 13:212:2
Sabah IISabah II - Zira FK IIФора 1 (-0.5)1.61Live: 45 min0-129/08/2019 13:172:1
Uzbekistan Second LeagueMashal Muborak - Xorazm UrganchФора 1 (-1)1.59Live: 5 min0-029/08/2019 13:082:2
Sabah IISabah II - Zira FK IIФора 1 (-1.5)1.64Live: 27 min0-029/08/2019 12:592:1
Uzbekistan Second LeagueNeftchi Fargona - Shurtan GuzorФора 1 (-1.5)1.6Live: 45 min2-129/08/2019 12:472:1
Uzbekistan Second LeagueNeftchi Fargona - Shurtan GuzorТотал Больше (3)1.57Live: 41 min0-129/08/2019 12:422:1
Uzbekistan Second LeagueNeftchi Fargona - Shurtan GuzorФора 1 (0.5)1.59Live: 25 min0-129/08/2019 12:262:1
Uzbekistan Second LeagueNeftchi Fargona - Shurtan GuzorФора 1 (-0.25)1.65Live: 14 min0-029/08/2019 12:172:1
Spartak Trnava BSpartak Trnava B - KFC Kalna nad HronomФора 1 (-0.75)1.32Live: 13 min0-029/08/2019 09:132:1
International FriendlyEl Salvador (w) - Guatemala (w)Фора 1 (0.5)1.52Live: 31 min2-128/08/2019 22:443:3
International FriendlyEl Salvador (w) - Guatemala (w)Фора 1 (0.75)1.56Live: 24 min2-128/08/2019 22:363:3
International FriendlyEl Salvador (w) - Guatemala (w)Фора 1 (1)1.6Live: 19 min2-128/08/2019 22:313:3
International FriendlyEl Salvador (w) - Guatemala (w)Фора 1 (1.25)1.42Live: 11 min1-028/08/2019 22:233:3
International FriendlyEl Salvador (w) - Guatemala (w)Фора 1 (1.5)1.48Live: 7 min1-028/08/2019 22:193:3
International FriendlyEl Salvador (w) - Guatemala (w)Фора 1 (1.75)1.56Live: 3 min1-028/08/2019 22:163:3
International FriendlyEl Salvador (w) - Guatemala (w)Фора 1 (3)1.6528/08/2019 22:00-28/08/2019 21:573:3
USL First DivisionAtlanta United FC II - Memphis 901Тотал Больше (2,5)1.6428/08/2019 23:30-28/08/2019 20:591:2
Ciudad VinotintoCiudad Vinotinto - Fundacion AIFIТотал Больше (1,5)1.64Live: 60 min1-028/08/2019 20:232:0
TPV/2TPV/2 - FJKФора 1 (-0.5)1.6Live: 17 min0-028/08/2019 17:192:0
Albania Super leagueFlamurtari - KS Perparimi KukesiФора 2 (-0,25)1.4828/08/2019 17:00-28/08/2019 16:450:3
Romania CupACS KSE Targu Secuiesc - ACS Olimpic Cetate RasnovФора 2 (0,25)1.58Live: 57 min0-028/08/2019 15:510:2
Czech Republic CupStechovice - FK Banik SokolovТотал Больше (3)1.63Live: 9 min0-028/08/2019 15:421:4
OTPOTP - HauPaТотал Больше (3.75)1.51Live: 36 min0-028/08/2019 15:390:1
Romania CupACS KSE Targu Secuiesc - ACS Olimpic Cetate RasnovФора 1 (-0.25)1.5628/08/2019 14:300-028/08/2019 15:360:2
Albania Super leagueKS Bylis - Vllaznia ShkoderФора 2 (0,25)1.62Live: 72 min0-028/08/2019 15:310:0
Hungary NB ⅡVasas - KazincbarcikaФора 1 (-0.5)1.6528/08/2019 17:00-28/08/2019 15:241:1
Czech Republic CupFrydek-Mistek - MFK KarvinaТотал Больше (3,5)1.65Live: 8 min0-028/08/2019 15:201:3
Czech Republic CupFrydek-Mistek - MFK KarvinaФора 2 (-1,00)1.65Live: 5 min0-028/08/2019 15:101:3
Romania CupCeahlaul Piatra Neamt - FK Csikszereda Miercurea CiucТотал Больше (2.25)1.61Live: 17 min0-028/08/2019 14:480:1
Croatia CupBjelovar - NK OpatijaФора 2 (-1,50)1.49Live: 28 min0-128/08/2019 14:300:3
Croatia CupBjelovar - NK OpatijaФора 2 (-0,50)1.59Live: 16 min0-028/08/2019 14:150:3
FC Twente U19FC Twente U19 - FC Groningen U19Фора 1 (0)1.6328/08/2019 14:00-28/08/2019 13:191:3
Albania Super leagueKF Laci - Skenderbeu KorcaТотал Больше (2.25)1.5828/08/2019 14:00-28/08/2019 12:591:2
Albania Super leagueFlamurtari - KS Perparimi KukesiФора 2 (0,00)1.6428/08/2019 17:00-28/08/2019 10:490:3
Brazil YouthVitoria Salvador (Youth) - America MG YouthФора 1 (0)1.6328/08/2019 18:00-28/08/2019 07:051:2
Primera Division de MexicoAtlas - Tigres UANLФора 2 (1,00)1.65Live: 75 min1-028/08/2019 01:351:1
CONCACAF LeagueCD Motagua(N) - Managua FCФора 1 (-1.5)1.6228/08/2019 02:00-28/08/2019 01:081:1
CONCACAF LeagueCD Motagua - Managua FCФора 1 (-1.25)1.6528/08/2019 02:00-27/08/2019 23:501:1
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serra Macaense U20Фора 2 (-1,50)1.43Live: 63 min0-127/08/2019 19:210:3
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serra Macaense U20Фора 2 (-1,75)1.4627/08/2019 18:000-127/08/2019 19:000:3
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serra Macaense U20Фора 2 (-2,00)1.51Live: 40 min0-127/08/2019 18:380:3
Nova Cidade U20Nova Cidade U20 - Serra Macaense U20Фора 2 (-1,00)1.63Live: 16 min0-027/08/2019 18:140:3
All Africa SoccerBurkina Faso U20(N) - Senegal U20Фора 1 (-0.75)1.65Live: 75 min1-027/08/2019 17:321:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (-1,50)1.39Live: 58 min1-327/08/2019 16:124:5
Iceland Division 2Throttur Vogum - Tindastoll SaudaФора 1 (-1.5)1.6527/08/2019 18:00-27/08/2019 16:032:0
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Brommapojkarna U21Тотал Больше (6)1.62Live: 41 min1-127/08/2019 15:424:5
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (0,50)1.41Live: 38 min1-127/08/2019 15:374:5
Ukraine CupCherkashchyna-Akademiya - Kremin KremenchukТотал Больше (2.75)1.55Live: 23 min0-027/08/2019 15:241:2
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (1,75)1.36Live: 23 min1-027/08/2019 15:224:5
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (0,75)1.56Live: 15 min0-027/08/2019 15:144:5
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraSyrianska FC U21 - Brommapojkarna U21Фора 2 (1,00)1.54Live: 4 min0-027/08/2019 15:044:5
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraKalmar U21 - HackenU21Фора 1 (-2)1.64Live: 51 min3-127/08/2019 15:013:2
Armenia Division 2FC Aragats - FC Torpedo YerevanТотал Больше (6)1.6Live: 63 min2-327/08/2019 14:263:4
International FriendlyUkraine U17 - Azerbaijan U17Тотал Больше (5)1.61Live: 15 min2-027/08/2019 14:154:2
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraKalmar U21 - HackenU21Фора 1 (-1)1.49Live: 10 min1-027/08/2019 14:123:2
Edinburgh University FCEdinburgh University FC - Berwick RangersФора 1 (0.25)1.627/08/2019 18:45-27/08/2019 13:540:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraKalmar U21 - HackenU21Фора 1 (0)1.5627/08/2019 14:00-27/08/2019 13:513:2
Uzbekistan Second LeagueRash Milk - Lokomotiv BFKФора 1 (0)1.51Live: 45 min1-127/08/2019 13:241:2
Romania CupACS Ghiroda - FC TimisoaraФора 1 (-1.75)1.6427/08/2019 14:30-27/08/2019 08:086:1
Airdrieonians ReservesAirdrieonians Reserves - East Kilbride ReservesФора 1 (0.75)1.5426/08/2019 18:45-26/08/2019 18:055:0
UAFA Club CupAl-Arabi Club (KUW) - Al-Ittihad AlexandriaТотал Больше (1.75)1.42Live: 21 min0-026/08/2019 17:430:1
Armenia Premier LeagueArarat Yerevan(N) - AlashkertФора 2 (0,00)1.65Live: 75 min26/08/2019 16:451:1
Sweden Folksam U21 SuperettanOsters U21 - Gais Goteborg U21Фора 1 (-5)1.6Live: 66 min4-026/08/2019 16:215:1
England ConferenceDover Athletic - WokingФора 2 (0,00)1.63Live: 55 min26/08/2019 15:221:2
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто26/08/2019 15:00В игре
Dundee U20Dundee U20 - Celtic U20Фора 2 (-1,00)1.5726/08/2019 13:000-026/08/2019 13:522:4
Armenia Division 2Ararat-Armenia B - FC West ArmeniaФора 2 (-2,00)1.53Live: 29 min0-126/08/2019 13:301:3
St. Johnstone U20St. Johnstone U20 - Queen of South U20Фора 1 (-3)1.5Live: 23 min1-026/08/2019 13:246:0
Armenia Division 2Ararat-Armenia B - FC West ArmeniaТотал Больше (4,5)1.58Live: 24 min0-126/08/2019 13:231:3
Armenia Division 2Ararat-Armenia B - FC West ArmeniaТотал Больше (3.75)1.51Live: 10 min0-026/08/2019 13:081:3
Canadian Premier LeagueFC Edmonton - York 9 FCФора 1 (-0.25)1.62Live: 51 min1-125/08/2019 23:072:2
Gualaceo SCGualaceo SC - CD Puerto QuitoФора 2 (0,25)1.64Live: 74 min0-025/08/2019 22:320:0
Santa Rosa PucallpaSanta Rosa Pucallpa - Los CaimanesФора 1 (-1)1.52Live: 58 min1-125/08/2019 21:473:1
Primera Division de VenezuelaDeportivo La Guaira - Carabobo FCФора 2 (1,25)1.65Live: 70 min1-025/08/2019 21:302:0
Santa Rosa PucallpaSanta Rosa Pucallpa - Los CaimanesФора 1 (-0.75)1.625/08/2019 20:300-125/08/2019 21:203:1
Santa Rosa PucallpaSanta Rosa Pucallpa - Los CaimanesТотал Больше (3.75)1.48Live: 31 min0-125/08/2019 21:003:1
Santa Rosa PucallpaSanta Rosa Pucallpa - Los CaimanesФора 1 (-1.75)1.5525/08/2019 20:300-025/08/2019 20:303:1
D. ConcepcionD. Concepcion - Deportes LimacheТотал Больше (1.75)1.31Live: 13 min0-025/08/2019 20:171:1
Santa Rosa PucallpaSanta Rosa Pucallpa - Los CaimanesТотал Больше (2.75)1.6425/08/2019 20:30-25/08/2019 20:103:1
Greece National AAtromitos Athens - AEL LarisaФора 1 (0)1.63Live: 69 min1-125/08/2019 17:241:1
Swedish AllsvenskanOstersunds FK - AIK SolnaФора 2 (0,00)1.63Live: 74 min1-125/08/2019 14:321:3
Sweden Division 1Assyriska Turab IK JKP - Oskarshamns AIKТотал Больше (2.75)1.63Live: 20 min0-025/08/2019 13:220:0
San Juan de MozarrifarSan Juan de Mozarrifar - SD TarazonaФора 1 (1.25)1.61Live: 67 min0-125/08/2019 10:560:3
Santos FC LimaSantos FC Lima - CiencianoФора 2 (0,50)1.5825/08/2019 18:00-25/08/2019 10:522:1
Atlantis U20Atlantis U20 - SJK Akatemia U20Фора 2 (0,75)1.5525/08/2019 11:00-25/08/2019 10:314:0
Spanish Segunda Division BCF Internacional De Madrid - Celta vigo bФора 1 (-0.75)1.52Live: 69 min2-125/08/2019 10:272:2
Argentine Division 2Deportivo Moron - Guillermo BrownФора 2 (0,25)1.63Live: 72 min0-024/08/2019 20:021:0
Serbian SuperligaHabitpharm Javor - FK Napredak KrusevacФора 2 (1,25)1.65Live: 72 min2-124/08/2019 19:392:2
Malta Premier LeagueGudja United - Hibernians FCТотал Больше (2,5)1.63Live: 57 min1-124/08/2019 18:201:1
Womans All Africa SoccerCameroon (w)U20(N) - South Africa (w) U20Фора 1 (-1)1.6424/08/2019 16:30-24/08/2019 15:011:0
Serbian SuperligaHabitpharm Javor - FK Napredak KrusevacФора 1 (0)1.5824/08/2019 18:00-24/08/2019 14:292:2
Armenia Premier LeagueLori Vanadzor - FC NoahФора 1 (-0.75)1.45Live: 40 min1-024/08/2019 13:381:0
Northern Ireland Premier LeagueColeraine - Institute FCФора 1 (-0.75)1.6224/08/2019 14:00-24/08/2019 12:071:0
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Iskra Danilovgrad - FK Rudar PljevljaФора 2 (1,50)1.6524/08/2019 15:00-24/08/2019 11:512:0
German Frauen BundesligaHoffenheim (w) - Koln (w)Фора 1 (-3.5)1.5Live: 15 min2-024/08/2019 11:164:0
Finland - Kakkonen LohkoSJK Akatemia - JS HerculesФора 1 (-2)1.5524/08/2019 14:00-24/08/2019 10:193:2
Russia Youth Championship LeagueFK Krasnodar Youth - Lokomotiv Moscow YouthФора 2 (0,00)1.65Live: 61 min24/08/2019 09:081:2
France Ligue 2Chambly FC - ChateaurouxФора 2 (0,25)1.61Live: 74 min0-023/08/2019 19:320:0
FC Jyvaskyla BlackbirdFC Jyvaskyla Blackbird - AC BarcaФора 1 (-6.5)1.51Live: 40 min4-023/08/2019 16:428:0
FC Jyvaskyla BlackbirdFC Jyvaskyla Blackbird - AC BarcaФора 1 (-3)1.59Live: 8 min0-023/08/2019 16:138:0
Lithuania - 2.DivisionFK Minija - Nevezis KedainiaiФора 1 (-1)1.4323/08/2019 15:001-023/08/2019 15:522:0
PAVEPAVE - KuKiФора 1 (0.25)1.58Live: 13 min0-123/08/2019 15:461:1
CSS Islla Te NaghCSS Islla Te Nagh - CS Sporting RosioriФора 1 (-1.5)1.57Live: 44 min1-023/08/2019 15:451:0
Lithuania - 2.DivisionFK Minija - Nevezis KedainiaiФора 1 (0)1.58Live: 37 min0-023/08/2019 15:382:0
Ukraine Division 2FC Mynai - Kremin KremenchukТотал Больше (2,5)1.59Live: 62 min1-023/08/2019 15:213:1
CSS Islla Te NaghCSS Islla Te Nagh - CS Sporting RosioriФора 1 (-0.5)1.49Live: 9 min0-023/08/2019 15:141:0
Zaqatala FKZaqatala FK - Sabah IIТотал Больше (0.75)1.64Live: 56 min23/08/2019 13:440:1
Russia Division 2Lada SOK Dimitrovgrad - FC Lada TogliattiФора 1 (0)1.56Live: 24 min0-123/08/2019 13:272:1
Omani Federation CupAl-Nahda Muscat - Sohar ClubФора 2 (0,00)1.6423/08/2019 13:55-23/08/2019 12:520:1
Vietnamese First DivisionPho Hien - Dak LakТотал Больше (1)1.55Live: 10 min0-023/08/2019 10:132:0
Vietnamese First DivisionPho Hien - Dak LakТотал Больше (2.75)1.5623/08/2019 10:00-23/08/2019 09:262:0
Ukraine Division 2Prykarpattya Ivano Frankivsk - MFK MikolaivФора 1 (-0.25)1.6423/08/2019 15:30-23/08/2019 09:191:1
Vietnamese First DivisionPho Hien - Dak LakФора 1 (-1.25)1.6523/08/2019 10:00-23/08/2019 07:392:0
CONCACAF LeagueWaterhouse FC - HeredianoФора 2 (0,00)1.54Live: 72 min1-122/08/2019 23:371:1
International Club FriendlyFomboni FC - C.A.BizertinФора 2 (-8,00)1.56Live: 70 min0-722/08/2019 21:290:7
International Club FriendlyFomboni FC - C.A.BizertinФора 2 (-8,50)1.61Live: 55 min0-722/08/2019 21:130:7
International Club FriendlyFomboni FC - C.A.BizertinФора 2 (-8,75)1.53Live: 45 min0-722/08/2019 20:480:7
International Club FriendlyFomboni FC - C.A.BizertinТотал Больше (10,5)1.63Live: 38 min0-722/08/2019 20:380:7
International Club FriendlyFomboni FC - C.A.BizertinФора 2 (-7,75)1.47Live: 33 min0-622/08/2019 20:330:7
International Club FriendlyFomboni FC - C.A.BizertinТотал Больше (8,5)1.65Live: 30 min0-522/08/2019 20:300:7
International Club FriendlyFomboni FC - C.A.BizertinТотал Больше (7,5)1.53Live: 15 min0-422/08/2019 20:150:7
Strommen U19Strommen U19 - Krakeroy U19Фора 1 (0)1.52Live: 47 min0-022/08/2019 19:220:1
Skedsmo U19Skedsmo U19 - Kongsvinger U19Тотал Больше (5)1.41Live: 34 min0-222/08/2019 19:101:5
Ullern 2 U19Ullern 2 U19 - Baerum U19Фора 2 (-4,00)1.65Live: 33 min0-322/08/2019 18:501:4
Lyn Fotball U19Lyn Fotball U19 - Raufoss U19Тотал Больше (3,5)1.32Live: 32 min0-122/08/2019 18:491:2
Kremser SCKremser SC - ASV SchremsТотал Больше (5.25)1.29Live: 19 min2-022/08/2019 18:375:2
Kremser SCKremser SC - ASV SchremsФора 2 (2,25)1.65Live: 11 min0-022/08/2019 18:285:2
RiPSRiPS - JoKiТотал Больше (5)1.56Live: 40 min2-022/08/2019 16:427:0
Montana U19Montana U19 - Tsarsko Selo U19Фора 2 (1,75)1.5422/08/2019 15:00-22/08/2019 14:460:3
Russia Womens Premier LeagueZvezda 2005 (w) - Lokomotiv Moscow (w)Фора 1 (1)1.6122/08/2019 14:00-22/08/2019 13:561:2
Lansing Ignite FCLansing Ignite FC - North TexasФора 2 (0,50)1.6322/08/2019 23:00-22/08/2019 13:544:1
FK Kapaz GancaFK Kapaz Ganca - FK MOIK BakuФора 1 (0)1.42Live: 20 min1-122/08/2019 12:542:2
FK Kapaz GancaFK Kapaz Ganca - FK MOIK BakuФора 1 (1)1.61Live: 10 min0-122/08/2019 12:452:2
Ukraine U21 LigaFC Shakhtar Donetsk U21 - FC Mariupol U21Тотал Больше (3.25)1.6222/08/2019 12:00-22/08/2019 11:543:0
Ukraine U21 LigaFC Shakhtar Donetsk U21 - FC Mariupol U21Фора 1 (-2)1.6422/08/2019 12:00-22/08/2019 11:503:0
Colombia Copa PremierValledupar FC - Deportivo PereiraФора 1 (0)1.6422/08/2019 20:00-22/08/2019 10:471:1
IH HafnarfjordurIH Hafnarfjordur - KM ReykjavikФора 1 (-1.25)1.56Live: 61 min2-121/08/2019 21:175:2
IH HafnarfjordurIH Hafnarfjordur - KM ReykjavikФора 2 (1,00)1.6521/08/2019 20:002-121/08/2019 21:005:2
Universidad Central de VenezuelaUniversidad Central de Venezuela - Diamantes de GuayanaФора 1 (-2)1.6Live: 27 min1-021/08/2019 19:341:0
KordrengirKordrengir - Augnablik KopavogurФора 1 (-2.25)1.61Live: 15 min0-021/08/2019 19:152:1
Petroleros de AnzoateguiPetroleros de Anzoategui - Dynamo Puerto FCФора 2 (0,50)1.6321/08/2019 19:00-21/08/2019 18:482:1
Brazil YouthCR Flamengo (RJ) (Youth) - Gremio (Youth)Фора 1 (-1)1.6521/08/2019 18:00-21/08/2019 17:541:1
FK SvidnikFK Svidnik - TeslaStropkovТотал Больше (2)1.64Live: 55 min0-121/08/2019 16:171:2
NamestovoNamestovo - SKM Liptovsky HradokФора 2 (0,25)1.64Live: 60 min1-121/08/2019 15:501:1
Armenia Division 2Urartu II - Se Wan BoyФора 1 (-0.75)1.58Live: 20 min0-021/08/2019 15:392:1
Brazil YouthAtletico Paranaense (Youth) - Fluminense RJ (Youth)Фора 1 (0)1.6321/08/2019 18:00-21/08/2019 15:164:1
NamestovoNamestovo - SKM Liptovsky HradokФора 1 (-0.25)1.45Live: 11 min0-021/08/2019 14:451:1
Armenia Division 2Ani Yerevan - Pyunik BФора 2 (-1,75)1.41Live: 74 min0-221/08/2019 14:330:3
Armenia Division 2FC Torpedo Yerevan - Ararat Yerevan IIФора 2 (-1,75)1.65Live: 58 min0-221/08/2019 14:192:8
Armenia Division 2FC Torpedo Yerevan - Ararat Yerevan IIТотал Больше (3.75)1.59Live: 50 min0-121/08/2019 14:112:8
Armenia Division 2Ani Yerevan - Pyunik BФора 2 (-0,75)1.59Live: 50 min0-121/08/2019 14:100:3
All Africa SoccerMali U20(N) - Burundi U20Фора 2 (1,00)1.6121/08/2019 12:00-21/08/2019 11:243:0
Brazil YouthBotafogo RJ (Youth) - Coritiba PR (Youth)Тотал Больше (2,5)1.5921/08/2019 18:00-21/08/2019 11:220:0
Sweden DamallsvenskanDjurgardens (w) - Orebro (w)Фора 2 (0,00)1.5321/08/2019 17:00-21/08/2019 11:201:4
Women’s ASEAN Football ChampionshipCambodia (w)(N) - Indonesia (w)Фора 2 (-2,25)1.63Live: 56 min0-220/08/2019 12:140:4
Women’s ASEAN Football ChampionshipCambodia (w)(N) - Indonesia (w)Фора 2 (-2,75)1.62Live: 42 min0-220/08/2019 11:420:4
SBV Excelsior ReserveSBV Excelsior Reserve - Fortuna Sittard ReserveФора 1 (0.25)1.6120/08/2019 12:30-20/08/2019 11:360:4
AD Itaborai U20AD Itaborai U20 - Angra Dos Reis RJ U20Фора 1 (1.25)1.56Live: 70 min0-119/08/2019 17:190:2
Willem II ReservesWillem II Reserves - FC Eindhoven ReservesФора 1 (-3.25)1.53Live: 21 min2-019/08/2019 16:573:0
Willem II ReservesWillem II Reserves - FC Eindhoven ReservesФора 1 (-2.25)1.61Live: 9 min1-019/08/2019 16:443:0
SC Heerenveen ReserveSC Heerenveen Reserve - FC Emmen ReservesФора 1 (0)1.6419/08/2019 16:30-19/08/2019 16:252:1
Lithuania - 2.DivisionBanga Gargzdai - Dziugas TelsiaiФора 1 (-0.25)1.6Live: 6 min0-019/08/2019 16:070:1
Lithuania - 2.DivisionBanga Gargzdai - Dziugas TelsiaiФора 1 (0)1.5719/08/2019 15:59-19/08/2019 15:530:1
Willem II ReservesWillem II Reserves - FC Eindhoven ReservesТотал Больше (3.75)1.6419/08/2019 16:30-19/08/2019 15:313:0
Uzbek LeagueQizilqum Zarafshon - Dinamo SamarqandФора 1 (-0.75)1.43Live: 39 min0-018/08/2019 15:002:1
Vietnamese First DivisionDong Tam Long An - Huda HueФора 2 (4,25)1.59Live: 68 min4-018/08/2019 11:275:1
Vietnamese First DivisionDong Tam Long An - Huda HueФора 2 (3,25)1.5518/08/2019 10:003-018/08/2019 10:535:1
Vietnamese First DivisionDong Tam Long An - Huda HueФора 2 (2,25)1.38Live: 39 min2-018/08/2019 10:405:1
Vietnamese First DivisionDong Tam Long An - Huda HueТотал Больше (3.75)1.52Live: 25 min1-018/08/2019 10:265:1
Vietnamese First DivisionDong Tam Long An - Huda HueТотал Больше (3)1.6Live: 11 min0-018/08/2019 10:135:1
Vietnamese First DivisionDong Tam Long An - Huda HueФора 1 (-1)1.6418/08/2019 10:00-18/08/2019 10:005:1
Souths United SC (w)Souths United SC (w) - Logan Lightning (W)Фора 1 (-1)1.64Live: 19 min0-018/08/2019 08:300:0
Primera Division de Colombiano-AperturaDeportes Tolima - Deportiva Once CaldasФора 1 (0)1.65Live: 75 min0-018/08/2019 02:240:0
Poland EkstraklasaJagiellonia Bialystok - Gornik ZabrzeФора 1 (-1.75)1.63Live: 71 min3-117/08/2019 19:343:1
Serbian SuperligaFK Spartak Zlatibor Voda - Crvena ZvezdaФора 2 (-0,50)1.59Live: 13 min1-017/08/2019 18:132:3
International Club FriendlySporting de Gijon B - Osasuna BФора 1 (0)1.65Live: 74 min0-017/08/2019 17:531:0
International Club FriendlyE.N.Paralimniou - Olympiakos N.Тотал Больше (2.75)1.63Live: 65 min0-117/08/2019 17:290:3
Armenia Premier LeagueGandzasar Kapan - Lori VanadzorТотал Больше (3)1.48Live: 61 min1-117/08/2019 16:181:1
Finland - Kakkonen LohkoJS Hercules - KajHaФора 2 (1,50)1.5917/08/2019 15:59-17/08/2019 15:330:1
Finland - Kakkonen LohkoTampere United - SalPaФора 1 (0.75)1.617/08/2019 14:00-17/08/2019 15:240:2
France Ligue 1Lyon - AngersФора 1 (-6)1.64Live: 74 min6-016/08/2019 20:186:0
CAF Champions LeagueDekedaha FC - ZamalekТотал Больше (4.25)1.59Live: 16 min0-116/08/2019 19:140:7
CAF Champions LeagueDekedaha FC - ZamalekФора 2 (-3,00)1.45Live: 6 min0-116/08/2019 19:050:7
CAF Champions LeagueDekedaha FC - ZamalekТотал Больше (3.25)1.6316/08/2019 19:00-16/08/2019 18:170:7
England U23 Premier LeagueManchester United U23 - Reading U23Фора 2 (0,00)1.5816/08/2019 18:00-16/08/2019 18:002:0
ACEACE - TPV/2Фора 1 (-3)1.63Live: 18 min1-016/08/2019 15:496:0
CAF Champions LeagueDekedaha FC - ZamalekФора 2 (-2,00)1.6316/08/2019 19:00-16/08/2019 15:030:7
Armenia Premier LeagueShirak - Yerevan FCФора 1 (-2)1.65Live: 43 min2-116/08/2019 13:452:1
Armenia Division 2FC Aragats - BKMAФора 2 (0,00)1.41Live: 25 min0-016/08/2019 13:271:3
Armenia Division 2FC Aragats - BKMAТотал Больше (3)1.57Live: 11 min0-016/08/2019 13:141:3
Armenia Premier LeagueShirak - Yerevan FCТотал Больше (2,5)1.61Live: 8 min0-016/08/2019 13:092:1
Women’s ASEAN Football ChampionshipVietnam (w)(N) - Cambodia (w)Тотал Больше (15,75)1.37Live: 27 min8-016/08/2019 11:2710:0
Women’s ASEAN Football ChampionshipVietnam (w)(N) - Cambodia (w)Тотал Больше (13.75)1.37Live: 17 min6-016/08/2019 11:1810:0
Women’s ASEAN Football ChampionshipVietnam (w)(N) - Cambodia (w)Тотал Больше (10.75)1.49Live: 9 min3-016/08/2019 11:0910:0
Russia Division 2Ufa B - Lada SOK DimitrovgradФора 2 (-0,25)1.616/08/2019 11:00-16/08/2019 11:000:0
Russia Division 2Torpedo Vladimir - FK KolomnaФора 2 (1,25)1.6116/08/2019 15:00-16/08/2019 09:071:0
Women’s ASEAN Football ChampionshipVietnam (w)(N) - Cambodia (w)Тотал Больше (7.75)1.5916/08/2019 11:00-16/08/2019 08:1610:0
Women’s ASEAN Football ChampionshipVietnam (w)(N) - Cambodia (w)Фора 1 (-6.75)1.6216/08/2019 11:00-16/08/2019 08:0310:0
Welsh Premier LeagueNewtown AFC - Newi Cefn DruidsФора 2 (1,00)1.5816/08/2019 18:45-16/08/2019 07:500:0
Algerian Ligue Professionnelle 1JS Saoura - CS ConstantineФора 1 (-1)1.65Live: 74 min1-015/08/2019 20:381:0
Baerum U19Baerum U19 - Strommen U19Фора 1 (-3.5)1.56Live: 43 min3-115/08/2019 19:076:1
International Club FriendlyNorth Carolina (w) - Manchester City (w)Фора 1 (0.25)1.6515/08/2019 23:30-15/08/2019 18:042:1
International Club FriendlyNorth Carolina (w) - Manchester City (w)Фора 1 (0.5)1.5815/08/2019 23:30-15/08/2019 17:582:1
PP-70PP-70 - PS-44 ValkeakoskiФора 2 (-4,25)1.62Live: 35 min0-215/08/2019 17:340:4
Algerian Ligue Professionnelle 1NA Hussein Dey - JS kabylieФора 1 (0.25)1.64Live: 67 min0-015/08/2019 17:320:0
PP-70PP-70 - PS-44 ValkeakoskiФора 2 (-3,25)1.6Live: 30 min0-115/08/2019 17:290:4
Kiisto VaasaKiisto Vaasa - SIFФора 1 (-3.75)1.61Live: 67 min4-115/08/2019 17:255:1
Kiisto VaasaKiisto Vaasa - SIFТотал Больше (6.25)1.61Live: 60 min4-115/08/2019 17:175:1
PP-70PP-70 - PS-44 ValkeakoskiФора 2 (-2,25)1.63Live: 15 min0-015/08/2019 17:140:4
Malaysia Challenge CupKuala Lumpur - Selangor UnitedФора 1 (-2)1.63Live: 62 min2-015/08/2019 14:233:1
Russia Division 2FC Ararat Moscow - Kvant ObninskФора 2 (1,00)1.5915/08/2019 14:30-15/08/2019 13:441:0
Russia Division 2Kazanka Moscow - FC Pskov 747Фора 1 (-1)1.6315/08/2019 15:59-15/08/2019 12:101:2
AFF U-19 Youth ChampionshipVietnam U19 - Cambodia U19Тотал Больше (3,5)1.515/08/2019 12:30-15/08/2019 07:191:2
AFF U-19 Youth ChampionshipSingapore U19(N) - Australia U19Фора 2 (-2,75)1.6515/08/2019 09:30-15/08/2019 07:050:5
AFF U-19 Youth ChampionshipMalaysia U19(N) - Thailand U19Фора 2 (1,00)1.5815/08/2019 08:30-15/08/2019 06:540:1
AFF U-19 Youth ChampionshipVietnam U19 - Cambodia U19Фора 1 (-2)1.6215/08/2019 12:30-15/08/2019 06:041:2
Hond MidasarHond Midasar - YmirФора 2 (-2,75)1.61Live: 13 min0-014/08/2019 20:192:4
Linfield ReservesLinfield Reserves - Ballymena Utd ReservesФора 1 (-7)1.3614/08/2019 18:455-014/08/2019 19:487:0
Linfield ReservesLinfield Reserves - Ballymena Utd ReservesТотал Больше (9)1.57Live: 32 min4-014/08/2019 19:367:0
Linfield ReservesLinfield Reserves - Ballymena Utd ReservesФора 1 (-4.25)1.34Live: 23 min2-014/08/2019 19:267:0
Linfield ReservesLinfield Reserves - Ballymena Utd ReservesТотал Больше (6.25)1.6Live: 23 min2-014/08/2019 19:227:0
Linfield ReservesLinfield Reserves - Ballymena Utd ReservesФора 1 (-2.5)1.61Live: 7 min0-014/08/2019 19:077:0
Denmark Womans LeagueOdense BK (w) - Brondby IF (w)Фора 2 (-3,75)1.614/08/2019 16:30-14/08/2019 15:561:2
Slovenia CupTinex Sencur - NK NaftaФора 1 (1.5)1.58Live: 30 min0-014/08/2019 14:300:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Grbalj Radanovici - Mladost LjeskopoljeФора 1 (-0.75)1.6114/08/2019 15:30-14/08/2019 14:161:1
Brommapojkarna U19Brommapojkarna U19 - Helsingborg IF U19Фора 2 (0,00)1.6514/08/2019 13:00-14/08/2019 12:492:1
Montenegro Prva Crnogorska LigaOFK Petrovac - FK ZetaФора 1 (0.25)1.614/08/2019 17:30-14/08/2019 11:530:2
Slovenia CupBled Hirter - NK Publikum CeljeФора 2 (-2,25)1.5614/08/2019 14:00-14/08/2019 11:311:3
Slovenia CupBled Hirter - NK Publikum CeljeФора 2 (-2,00)1.5714/08/2019 14:00-14/08/2019 10:101:3
Ba Ria Vung Tau FCBa Ria Vung Tau FC - Lam DongФора 1 (-1)1.5813/08/2019 11:30-13/08/2019 09:023:1
Diamantes de GuayanaDiamantes de Guayana - Fundacion AIFIФора 1 (0.25)1.61Live: 75 min1-112/08/2019 20:321:2
Israel Ligat Al Toto CupHapoel Haifa - Hapoel HaderaФора 2 (0,25)1.63Live: 75 min1-112/08/2019 19:041:2
Goncalense FC U20Goncalense FC U20 - Friburguense RJ U20Фора 2 (-0,50)1.63Live: 14 min0-012/08/2019 18:191:0
Goncalense FC U20Goncalense FC U20 - Friburguense RJ U20Тотал Больше (3.25)1.62Live: 10 min0-012/08/2019 18:151:0
Sweden Div 3 MellerstaNewroz FC - HaningeТотал Больше (5,5)1.51Live: 30 min1-112/08/2019 18:014:2
Strindheim ILStrindheim IL - Rosenborg BТотал Больше (6,5)1.49Live: 44 min2-212/08/2019 17:552:3
International Club FriendlyApollon Larisas - Volos NFCТотал Больше (4)1.61Live: 75 min1-212/08/2019 17:220:0
International Club FriendlyApollon Larisas - Volos NFCФора 2 (-0,50)1.6Live: 72 min1-112/08/2019 17:190:0
International Club FriendlyApollon Larisas - Volos NFCФора 2 (-0,75)1.55Live: 50 min0-012/08/2019 16:560:0
International Club FriendlyUdinese - ASD San Luigi CalcioФора 1 (-8)1.63Live: 43 min6-112/08/2019 16:479:2
International Club FriendlyUdinese - ASD San Luigi CalcioТотал Больше (10.25)1.63Live: 35 min5-112/08/2019 16:409:2
Lithuania - 1.DivisionBaltija Panevezys - FK PalangaФора 1 (0)1.47Live: 70 min0-112/08/2019 16:313:1
Lithuania - 1.DivisionBaltija Panevezys - FK PalangaТотал Больше (2.75)1.65Live: 68 min0-112/08/2019 16:283:1
Lithuania - 1.DivisionBaltija Panevezys - FK PalangaФора 1 (-0.25)1.54Live: 59 min0-112/08/2019 16:203:1
Armenia Division 2FC Torpedo Yerevan - Ararat-Armenia BФора 2 (-1,75)1.64Live: 44 min0-212/08/2019 13:480:4
AFF U-19 Youth ChampionshipIndonesia U19(N) - Laos U19Фора 1 (-1.75)1.5812/08/2019 08:30-12/08/2019 05:062:1
Ferroviarios de ChileFerroviarios de Chile - OsornoТотал Больше (3.75)1.64Live: 48 min3-011/08/2019 23:075:2
Finland - Kakkonen LohkoSC KuFu-98 - JS HerculesФора 2 (0,00)1.6511/08/2019 15:300-011/08/2019 15:326:0
Finland - Kakkonen LohkoSC KuFu-98 - JS HerculesФора 2 (0,25)1.611/08/2019 15:30-11/08/2019 13:416:0
Vietnamese professional leagueSai Gon FC - Becamex Binh DuongТотал Больше (1.75)1.61Live: 54 min0-111/08/2019 13:190:1
Chinese Football Association Yi LeagueNanjing sand leaves - Sichuan JiuniuФора 2 (1,00)1.59Live: 75 min1-011/08/2019 12:331:0
KaaPo U20KaaPo U20 - HJK Helsinki U20Фора 2 (1,00)1.54Live: 2 min0-011/08/2019 10:350:2
Vietnamese First DivisionCan Tho - Dak LakФора 1 (-1)1.57Live: 5 min0-011/08/2019 10:071:1
Vietnamese First DivisionBinh Phuoc - Hong Linh Ha TinhФора 2 (-0,50)1.55Live: 28 min0-011/08/2019 10:001:4
KaaPo U20KaaPo U20 - HJK Helsinki U20Фора 2 (1,25)1.6311/08/2019 10:30-11/08/2019 09:530:2
Vietnamese First DivisionCan Tho - Dak LakФора 1 (-0.75)1.5811/08/2019 10:00-11/08/2019 09:511:1
AFF U-19 Youth ChampionshipAustralia U19(N) - Thailand U19Фора 1 (-1.5)1.6411/08/2019 09:30-11/08/2019 08:413:1
Vietnamese professional leagueSong Lam Nghe An - XM Hai Phong FCФора 2 (0,50)1.6511/08/2019 10:00-11/08/2019 08:180:0
Vietnamese professional leagueSong Lam Nghe An - XM Hai Phong FCФора 2 (0,75)1.6511/08/2019 10:00-11/08/2019 07:550:0
Vietnamese professional leagueSong Lam Nghe An - XM Hai Phong FCФора 2 (1,00)1.6311/08/2019 10:00-11/08/2019 07:230:0
Tuggeranong United U20Tuggeranong United U20 - Woden Weston U20Фора 2 (-8,50)1.57Live: 68 min0-811/08/2019 04:230:10
Tuggeranong United U20Tuggeranong United U20 - Woden Weston U20Фора 2 (-7,75)1.5Live: 53 min0-711/08/2019 04:080:10
Tuggeranong United U20Tuggeranong United U20 - Woden Weston U20Фора 2 (-6,75)1.56Live: 49 min0-611/08/2019 04:040:10
Tuggeranong United U20Tuggeranong United U20 - Woden Weston U20Фора 2 (-5,75)1.56Live: 33 min0-511/08/2019 03:360:10
Tuggeranong United U20Tuggeranong United U20 - Woden Weston U20Фора 2 (-2,75)1.59Live: 18 min0-211/08/2019 03:210:10
USL First DivisionPhoenix Rising FC - El Paso Locomotive FCТотал Больше (3)1.6311/08/2019 02:30-11/08/2019 02:262:1
North TexasNorth Texas - FC TucsonФора 2 (0,50)1.6511/08/2019 02:20-11/08/2019 02:141:1
Linares UnidoLinares Unido - CD Rengo UnidoФора 2 (1,25)1.58Live: 75 min1-010/08/2019 21:341:0
International Club FriendlyCadiz - MalagaФора 2 (0,00)1.59Live: 75 min10/08/2019 19:341:0
Madureira YouthMadureira Youth - Macae U20Фора 1 (-5)1.51Live: 45 min3-010/08/2019 18:526:0
Madureira YouthMadureira Youth - Macae U20Фора 1 (-4)1.61Live: 38 min2-010/08/2019 18:406:0
Madureira YouthMadureira Youth - Macae U20Фора 1 (-3)1.5Live: 19 min1-010/08/2019 18:236:0
Madureira YouthMadureira Youth - Macae U20Фора 1 (-2)1.52Live: 8 min0-010/08/2019 18:116:0
UEFA WomenPAOK Saloniki (w) - Linfield (w)Фора 2 (0,00)1.25Live: 35 min2-210/08/2019 17:062:3
UEFA WomenPAOK Saloniki (w) - Linfield (w)Фора 2 (-1,00)1.49Live: 27 min1-210/08/2019 16:582:3
Serbian SuperligaFK Rad Beograd - IndjijaФора 1 (0)1.5510/08/2019 18:00-10/08/2019 15:461:0
Russia Youth Championship LeagueLokomotiv Moscow Youth - FK Ural YouthФора 1 (-1.25)1.64Live: 12 min0-010/08/2019 12:112:0
Australia Brisbane Premier LeagueNorth Pine United - ToowongФора 2 (-2,00)1.58Live: 21 min0-010/08/2019 09:322:4
UEFA WomenHibernian (w) - Cardiff Metropolitan (w)Фора 1 (-1.25)1.610/08/2019 09:00-10/08/2019 08:042:1
Universities AFCUniversities AFC - St. Albans Shirley FCТотал Больше (9)1.53Live: 45 min6-010/08/2019 03:318:0
Universities AFCUniversities AFC - St. Albans Shirley FCФора 1 (-5.25)1.56Live: 36 min4-010/08/2019 03:218:0
Universities AFCUniversities AFC - St. Albans Shirley FCФора 1 (-4.25)1.51Live: 32 min3-010/08/2019 03:168:0
Club Tijuana U20Club Tijuana U20 - Pumas U20Фора 1 (-0.25)1.59Live: 12 min0-009/08/2019 22:593:0
CAF Champions LeagueJS kabylie - Al MerreikhФора 2 (1,25)1.64Live: 75 min1-009/08/2019 21:211:0
Russia Division 2Urozhay Krasnodar - Stavropolye-2009Фора 1 (-0.25)1.63Live: 74 min09/08/2019 17:381:2
TPV/2TPV/2 - NOPSФора 2 (-4,00)1.57Live: 17 min0-309/08/2019 17:051:9
TPV/2TPV/2 - NOPSФора 2 (-3,00)1.58Live: 6 min0-209/08/2019 16:541:9
TPV/2TPV/2 - NOPSФора 2 (-1,00)1.6509/08/2019 16:45-09/08/2019 16:441:9
MaPS MaskuMaPS Masku - SoVoФора 1 (-3.75)1.65Live: 13 min2-009/08/2019 16:307:1
Lithuania - 2.Divisionkupiskis - FK Zalgiris Vilnius BФора 1 (-2)1.58Live: 10 min1-009/08/2019 15:432:0
International Club FriendlyOlimpija Ljubljana U19(N) - Real Madrid U19Фора 2 (-2,50)1.45Live: 13 min0-109/08/2019 14:461:2
FC Dnipro Dnipropetrovsk U19FC Dnipro Dnipropetrovsk U19 - FC Vorskla U19Фора 1 (0.5)1.6109/08/2019 14:00-09/08/2019 12:522:2
Montenegro Prva Crnogorska LigaFK Zeta - FK Sutjeska NiksicФора 2 (-0,50)1.6509/08/2019 15:30-09/08/2019 09:300:0
Russia Youth Championship LeagueFK Krasnodar Youth - Rubin Kazan (R)Фора 1 (-1)1.5509/08/2019 07:30-09/08/2019 07:155:1
International FriendlyBelgium U19 - Colombia U18Фора 2 (0,00)1.61Live: 12 min0-009/08/2019 07:121:5
Conmebol - Copa SudamericanaZulia FC - Colon de Santa FeФора 1 (0)1.61Live: 59 min0-008/08/2019 21:241:0
Golfklubbur GrindavikurGolfklubbur Grindavikur - Lettir ReykjavikФора 1 (0.75)1.58Live: 51 min0-108/08/2019 20:133:1
Iceland Womens Division 1Fjolnir (w) - Hafnarfjordur (w)Фора 2 (-4,00)1.62Live: 11 min0-208/08/2019 19:310:7
Iceland Womens Division 1Fjolnir (w) - Hafnarfjordur (w)Фора 2 (-1,50)1.6508/08/2019 19:15-08/08/2019 18:350:7
CONCACAF LeagueSan Francisco FC - Alianza San SalvadorФора 1 (-0.25)1.4809/08/2019 00:00-08/08/2019 17:180:1
Israel Ligat Leumit Toto CupHapoel Afula - Ironi Nir Ramat HaSharonФора 2 (-0,50)1.53Live: 14 min0-008/08/2019 16:491:1
AtlantisAtlantis - FC FinnkurdФора 2 (2,75)1.52Live: 26 min1-108/08/2019 16:454:2
Uzbekistan Second LeagueYangiyer - Yuzhanin NavoiyТотал Больше (4,5)1.51Live: 74 min4-008/08/2019 14:205:0
Uzbekistan Second LeagueYangiyer - Yuzhanin NavoiyФора 1 (-5)1.56Live: 54 min4-008/08/2019 14:005:0
Uzbekistan Second LeagueYangiyer - Yuzhanin NavoiyФора 1 (-3)1.48Live: 43 min2-008/08/2019 13:305:0
Uzbekistan Second LeagueYangiyer - Yuzhanin NavoiyТотал Больше (3.75)1.61Live: 35 min1-008/08/2019 13:235:0
Uzbekistan Second LeagueYangiyer - Yuzhanin NavoiyФора 1 (-2)1.39Live: 29 min1-008/08/2019 13:165:0
Uzbekistan Second LeagueYangiyer - Yuzhanin NavoiyТотал Больше (3)1.61Live: 25 min0-008/08/2019 13:125:0
Uzbekistan Second LeagueYangiyer - Yuzhanin NavoiyФора 1 (-1.25)1.33Live: 19 min0-008/08/2019 13:115:0
Uzbekistan Second LeagueYashnobod - FK Rubin (UZB)Фора 1 (-0.5)1.56Live: 5 min0-008/08/2019 13:011:1
AFF U-19 Youth ChampionshipMyanmar U19(N) - Philippines U19Фора 2 (4,00)1.6Live: 32 min1-008/08/2019 12:324:1
AFF U-19 Youth ChampionshipMyanmar U19(N) - Philippines U19Фора 2 (5,00)1.62Live: 8 min0-008/08/2019 12:074:1
Russia Division 2Lada SOK Dimitrovgrad - FC Zvezda PermФора 2 (-1,00)1.6308/08/2019 13:00-08/08/2019 10:551:0
AFF U-19 Youth ChampionshipLaos U19(N) - Brunei Darussalam U19Тотал Больше (4.25)1.6408/08/2019 08:301-008/08/2019 09:271:0
AFF U-19 Youth ChampionshipMyanmar U19(N) - Philippines U19Фора 2 (6,00)1.6208/08/2019 12:00-08/08/2019 09:104:1
Vinh LongVinh Long - Gia DinhТотал Больше (4.75)1.64Live: 48 min2-108/08/2019 09:072:2
AFF U-19 Youth ChampionshipLaos U19(N) - Brunei Darussalam U19Тотал Больше (4)1.61Live: 16 min0-008/08/2019 08:461:0
Brazil YouthCorinthians Paulista (Youth) - Vasco da Gama U20Фора 2 (2,25)1.64Live: 69 min3-107/08/2019 20:583:1
Denmark CupFrederiksberg BK - KFUM.s BKФора 2 (0,25)1.62Live: 43 min1-007/08/2019 16:442:2
Denmark CupFrederiksberg BK - KFUM.s BKФора 2 (-0,50)1.61Live: 28 min0-007/08/2019 16:362:2
UEFA WomenBesiktas (w) - GKS Gornik Leczna (w)Тотал Больше (3)1.607/08/2019 16:30-07/08/2019 16:261:1
UEFA WomenGintra Universitetas (w) - Birkirkara (w)Фора 2 (3,25)1.41Live: 65 min1-007/08/2019 16:231:0
UEFA WomenOlimpia Cluj (w)(N) - KFF Mitrovica WomenФора 2 (-1,00)1.61Live: 43 min0-207/08/2019 16:131:2
UEFA WomenGintra Universitetas (w) - Birkirkara (w)Фора 2 (4,25)1.42Live: 53 min1-007/08/2019 16:111:0
UEFA WomenRigas Futbola Skola (w) - Apollon Limassol LFC (w)Тотал Больше (10.25)1.6Live: 51 min0-707/08/2019 16:090:10
Rot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - SV Genc Osman DuisburgФора 1 (-3.75)1.6307/08/2019 17:30-07/08/2019 16:025:0
UEFA WomenOlimpia Cluj (w)(N) - KFF Mitrovica WomenФора 2 (1,00)1.61Live: 28 min0-107/08/2019 15:581:2
UEFA WomenOlimpia Cluj (w)(N) - KFF Mitrovica WomenФора 2 (1,25)1.65Live: 25 min0-107/08/2019 15:541:2
UEFA WomenRigas Futbola Skola (w) - Apollon Limassol LFC (w)Тотал Больше (10,5)1.49Live: 43 min0-707/08/2019 15:450:10
UEFA WomenGintra Universitetas (w) - Birkirkara (w)Фора 2 (4,75)1.39Live: 36 min1-007/08/2019 15:361:0
UEFA WomenRigas Futbola Skola (w) - Apollon Limassol LFC (w)Тотал Больше (9)1.57Live: 32 min0-507/08/2019 15:340:10
UEFA WomenGintra Universitetas (w) - Birkirkara (w)Фора 2 (5,50)1.63Live: 24 min1-007/08/2019 15:261:0
UEFA WomenGintra Universitetas (w) - Birkirkara (w)Фора 1 (-7)1.53Live: 5 min1-007/08/2019 15:051:0
UEFA WomenZNK Pomurje (w) - Cardiff Metropolitan (w)Фора 2 (1,75)1.6407/08/2019 18:45-07/08/2019 14:500:1
Bremer SVBremer SV - SC BorgfeldФора 1 (-3.5)1.6507/08/2019 16:30-07/08/2019 14:471:1
Malaysia CupPDRM - Felda UnitedТотал Больше (4,5)1.61Live: 69 min07/08/2019 14:304:3
Uzbekistan Second LeagueOktepa - Sherdor SamarqandТотал Больше (4)1.57Live: 47 min2-007/08/2019 13:402:1
Hungary NB ⅡGyori ETO - Gyirmot SEФора 1 (-0.5)1.6407/08/2019 17:00-07/08/2019 13:113:0
Uzbekistan Second LeagueIftixor FK - Xorazm UrganchФора 2 (-2,00)1.59Live: 25 min0-107/08/2019 13:031:4
Bodo Glimt U19Bodo Glimt U19 - Mjondalen U19Фора 2 (-4,75)1.59Live: 42 min0-407/08/2019 12:440:5
Bodo Glimt U19Bodo Glimt U19 - Mjondalen U19Фора 2 (-3,75)1.6Live: 40 min0-307/08/2019 12:400:5
Bodo Glimt U19Bodo Glimt U19 - Mjondalen U19Фора 2 (-2,75)1.63Live: 33 min0-207/08/2019 12:330:5
UEFA WomenLSK Kvinner (w) - Linfield (w)Тотал Больше (8,5)1.52Live: 28 min4-007/08/2019 12:294:0
Bodo Glimt U19Bodo Glimt U19 - Mjondalen U19Фора 2 (-1,75)1.56Live: 11 min0-107/08/2019 12:120:5
Hungary NB ⅡGyori ETO - Gyirmot SEФора 1 (-0.25)1.6407/08/2019 17:00-07/08/2019 11:563:0
Thai FA CupRatchaburi FC - Thailand Honda FCФора 1 (-1.75)1.6507/08/2019 12:00-07/08/2019 11:523:1
Hungary NB ⅡKazincbarcika - BekescsabaФора 1 (-0.25)1.6407/08/2019 15:30-07/08/2019 11:411:2
UEFA WomenZFK Spartak Subotica (w)(N) - SS Anenii (w)Тотал Больше (13,5)1.51Live: 32 min6-007/08/2019 11:3612:0
UEFA WomenZFK Spartak Subotica (w)(N) - SS Anenii (w)Фора 1 (-10.75)1.6Live: 29 min5-007/08/2019 11:3212:0
UEFA WomenZFK Spartak Subotica (w)(N) - SS Anenii (w)Фора 1 (-7.5)1.53Live: 4 min1-007/08/2019 11:0512:0
UEFA WomenBraga (w)(N) - Sturm Graz/Stattegg (w)Фора 1 (-1.75)1.57Live: 10 min0-007/08/2019 10:412:0
UEFA WomenWexford FC (w) - Vllaznia Shkoder (w)Фора 1 (-1)1.65Live: 12 min0-007/08/2019 10:141:3
UEFA WomenZFK Spartak Subotica (w)(N) - SS Anenii (w)Фора 1 (-6.25)1.6307/08/2019 11:00-07/08/2019 10:0012:0
AFF U-19 Youth ChampionshipCambodia U19(N) - Australia U19Тотал Больше (6,5)1.65Live: 20 min0-307/08/2019 09:511:5
AFF U-19 Youth ChampionshipCambodia U19(N) - Australia U19Тотал Больше (5,5)1.43Live: 12 min0-207/08/2019 09:431:5
AFF U-19 Youth ChampionshipCambodia U19(N) - Australia U19Фора 2 (-4,50)1.47Live: 6 min0-207/08/2019 09:401:5
AFF U-19 Youth ChampionshipCambodia U19(N) - Australia U19Тотал Больше (4,5)1.63Live: 4 min0-107/08/2019 09:341:5
AFF U-19 Youth ChampionshipCambodia U19(N) - Australia U19Тотал Больше (3,5)1.6507/08/2019 09:30-07/08/2019 08:211:5
AFF U-19 Youth ChampionshipCambodia U19(N) - Australia U19Фора 2 (-2,50)1.6307/08/2019 09:30-07/08/2019 08:021:5
AFF U-19 Youth ChampionshipThailand U19(N) - Singapore U19Фора 1 (-3.25)1.6507/08/2019 08:30-07/08/2019 07:381:1
AFF U-19 Youth ChampionshipCambodia U19(N) - Australia U19Фора 2 (-2,25)1.6207/08/2019 09:30-07/08/2019 06:421:5
Bahrain U19Bahrain U19(N) - Argentina U18Фора 2 (-1,75)1.6406/08/2019 20:30-06/08/2019 19:360:5
Israel Ligat Al Toto CupHapoel Hadera - Maccabi NetanyaФора 2 (-1,00)1.49Live: 65 min0-106/08/2019 18:581:1
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraAthletic FC United U21 - Syrianska FC U21Тотал Больше (4)1.63Live: 59 min0-206/08/2019 15:151:2
COSAFA Women CupNamibia (w)(N) - Mauritius (w)Фора 1 (-7.5)1.57Live: 52 min5-006/08/2019 14:398:0
Sweden Folksam U21 Allsvenskan SodraBrommapojkarna U21 - Norrkoping IFK U21Фора 2 (-1,25)1.51Live: 19 min0-006/08/2019 14:210:4
COSAFA Women CupNamibia (w)(N) - Mauritius (w)Фора 1 (-6)1.65Live: 35 min3-006/08/2019 14:068:0
COSAFA Women CupNamibia (w)(N) - Mauritius (w)Фора 1 (-4)1.62Live: 22 min1-006/08/2019 13:528:0
COSAFA Women CupZambia (w)(N) - Botswana (w)Фора 2 (1,75)1.606/08/2019 13:30-06/08/2019 13:240:0
Malaysia Challenge CupUKM FC - Selangor UnitedФора 1 (-0.25)1.52Live: 8 min0-006/08/2019 13:093:1
COSAFA Women CupNamibia (w)(N) - Mauritius (w)Тотал Больше (4)1.5806/08/2019 13:30-06/08/2019 12:558:0
COSAFA Women CupNamibia (w)(N) - Mauritius (w)Фора 1 (-3)1.5806/08/2019 13:30-06/08/2019 12:508:0
Bolivia Primera DivisionBolivar - DestroyersФора 1 (-2)1.606/08/2019 19:30-06/08/2019 11:263:0
Russia Division 2FK Chita - SY SakhalinskФора 2 (-0,50)1.64Live: 45 min0-006/08/2019 10:180:0
CAN W-U20Botswana (w)U20(N) - Eswatini (w) U20Фора 1 (-1.25)1.65Live: 13 min0-006/08/2019 10:143:0
AFF U-19 Youth ChampionshipTimor Leste U19(N) - Brunei Darussalam U19Фора 1 (-1)1.6306/08/2019 11:30-06/08/2019 09:317:2
AFF U-19 Youth ChampionshipIndonesia U19(N) - Philippines U19Фора 1 (-6)1.65Live: 20 min3-006/08/2019 08:557:1
AFF U-19 Youth ChampionshipIndonesia U19(N) - Philippines U19Фора 1 (-3.25)1.6206/08/2019 08:30-06/08/2019 08:067:1
Argentina group C Tebolidun League ManchesterDeportivo Laferrere(N) - Sportivo ItalianoФора 1 (0.25)1.64Live: 74 min05/08/2019 20:070:0
AD Itaborai U20AD Itaborai U20 - Artsul U20Фора 2 (-3,25)1.62Live: 70 min0-305/08/2019 19:280:3
AD Itaborai U20AD Itaborai U20 - Artsul U20Фора 2 (-2,25)1.61Live: 59 min0-205/08/2019 19:160:3
Bonsucesso U20Bonsucesso U20 - Nova Cidade U20Фора 1 (-1.75)1.3105/08/2019 18:001-005/08/2019 18:533:0
Bonsucesso U20Bonsucesso U20 - Nova Cidade U20Тотал Больше (3,5)1.64Live: 45 min1-005/08/2019 18:483:0
Bonsucesso U20Bonsucesso U20 - Nova Cidade U20Фора 1 (-1.25)1.61Live: 35 min1-005/08/2019 18:373:0
Bonsucesso U20Bonsucesso U20 - Nova Cidade U20Тотал Больше (2,5)1.59Live: 29 min0-005/08/2019 18:323:0
AD Itaborai U20AD Itaborai U20 - Artsul U20Фора 2 (-0,25)1.62Live: 23 min0-005/08/2019 18:230:3
Bonsucesso U20Bonsucesso U20 - Nova Cidade U20Фора 1 (-0.25)1.51Live: 7 min0-005/08/2019 18:183:0
Bonsucesso U20Bonsucesso U20 - Nova Cidade U20Тотал Больше (2.75)1.61Live: 7 min0-005/08/2019 18:143:0
Lithuania - 1.DivisionAtlantas Klaipeda - FK Zalgiris VilniusТотал Больше (3,5)1.58Live: 74 min1-104/08/2019 17:301:3
Coppa Italia Lega PROGubbio - Alma Juventus FanoФора 1 (-3.25)1.6404/08/2019 18:30-04/08/2019 15:426:0
BRA SPCMirassol - BatataisТотал Больше (5.25)1.64Live: 64 min4-004/08/2019 14:226:0
Vietnamese professional leagueThan Quang Ninh - SHB Da NangФора 1 (-1)1.6304/08/2019 11:000-004/08/2019 11:541:1
Club Deportivo Sport LoretoClub Deportivo Sport Loreto - Victoria SportsФора 2 (0,50)1.6504/08/2019 20:30-04/08/2019 11:503:3
Ferroviaria SP (w)Ferroviaria SP (w) - Vitoria PE (w)Фора 1 (-1.5)1.6404/08/2019 17:00-04/08/2019 11:467:0
Fishsan Khanh HoaFishsan Khanh Hoa - T T Hanoi BФора 2 (-3,25)1.35Live: 57 min0-204/08/2019 09:100:5
CAN W-U20Botswana (w)U20(N) - Zambia (w)U20Фора 2 (-2,00)1.61Live: 2 min0-004/08/2019 09:041:4
Fishsan Khanh HoaFishsan Khanh Hoa - T T Hanoi BФора 2 (-1,75)1.65Live: 22 min0-004/08/2019 08:180:5
Lam DongLam Dong - Nam Dinh FC IIФора 1 (-1.75)1.53Live: 20 min1-004/08/2019 08:162:0
Gia DinhGia Dinh - Tien GiangТотал Больше (2.75)1.6Live: 11 min0-004/08/2019 08:103:0
Lam DongLam Dong - Nam Dinh FC IIФора 1 (-0.75)1.55Live: 5 min0-004/08/2019 07:592:0
Gia DinhGia Dinh - Tien GiangФора 1 (-1)1.5904/08/2019 08:00-04/08/2019 07:393:0
CAN W-U20Botswana (w)U20(N) - Zambia (w)U20Фора 2 (-1,75)1.5504/08/2019 09:00-04/08/2019 07:171:4
Canberra FC (w)Canberra FC (w) - Tuggeranong Utd(w)Тотал Больше (11.75)1.65Live: 61 min9-004/08/2019 05:1612:0
Canberra FC (w)Canberra FC (w) - Tuggeranong Utd(w)Тотал Больше (10,5)1.63Live: 48 min7-004/08/2019 05:0412:0
Canberra FC (w)Canberra FC (w) - Tuggeranong Utd(w)Фора 1 (-9)1.6504/08/2019 04:006-004/08/2019 04:5212:0
COSAFA Women CupZambia (w)(N) - Namibia (w)Фора 1 (-1)1.6103/08/2019 08:00-03/08/2019 08:103:2
Lambton Jaffas U20Lambton Jaffas U20 - Broadmeadow Magic U20Фора 2 (-4,25)1.61Live: 71 min0-403/08/2019 04:030:4
скрытоскрытоскрытоскрытоскрытоскрыто03/08/2019 03:50В игре
Lambton Jaffas U20Lambton Jaffas U20 - Broadmeadow Magic U20Фора 2 (-1,50)1.6503/08/2019 02:400-103/08/2019 03:260:4
England League 1Wycombe Wanderers - Bolton WanderersФора 1 (-1)1.5903/08/2019 14:00-03/08/2019 02:372:0
USL First DivisionNew York Red Bulls B - Saint Louis FCТотал Больше (3)1.6502/08/2019 23:00-02/08/2019 21:592:0
International Club FriendlyAtletico Sanluqueno - CadizФора 1 (0.25)1.64Live: 74 min0-002/08/2019 20:110:1
Argentina group C Tebolidun League ManchesterSportivo Dock Sud - General LamadridФора 2 (-0,75)1.63Live: 74 min0-102/08/2019 20:051:1
France Ligue 2Paris FC - SochauxФора 2 (0,25)1.62Live: 69 min1-102/08/2019 19:311:1
Ireland First DivisionCabinteely FC - Limerick FCФора 1 (-1)1.6302/08/2019 18:45-02/08/2019 18:453:0
KyPaKyPa - Union PlaaniФора 1 (-7.5)1.57Live: 45 min5-002/08/2019 17:069:0
COSAFA Women CupSouth Africa (w) - Malawi (w)Фора 2 (1,75)1.61Live: 32 min0-102/08/2019 14:073:1
COSAFA Women CupSouth Africa (w) - Malawi (w)Фора 2 (2,25)1.6Live: 27 min0-102/08/2019 14:023:1
CAN W-U20Zambia (w)U20(N) - Eswatini (w) U20Фора 1 (-4)1.46Live: 25 min2-002/08/2019 12:294:0
Kazakhstan Division 1Bulat Temirtau - Akademiya OntustikФора 1 (0)1.5802/08/2019 12:00-02/08/2019 11:201:0
CAN W-U20Botswana (w)U20(N) - Tanzania (w)U20Фора 2 (-2,75)1.57Live: 48 min0-202/08/2019 10:100:2
CAN W-U20Botswana (w)U20(N) - Tanzania (w)U20Фора 2 (-1,75)1.5302/08/2019 09:000-102/08/2019 09:530:2
CAN W-U20Botswana (w)U20(N) - Tanzania (w)U20Фора 2 (-0,50)1.59Live: 11 min0-002/08/2019 09:160:2

Июль 2019

Всего: 180Прибыль: +443.50 %ROI: +2.46 %Выиграло: 108Проиграло: 58
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июнь 2019

Всего: 210Прибыль: -1817.50 %ROI: -8.65 %Выиграло: 113Проиграло: 78
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Май 2019

Всего: 347Прибыль: +810.00 %ROI: +2.33 %Выиграло: 209Проиграло: 105
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Апрель 2019

Всего: 255Прибыль: -1658.00 %ROI: -6.50 %Выиграло: 131Проиграло: 87
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Март 2019

Всего: 155Прибыль: -1474.50 %ROI: -9.51 %Выиграло: 80Проиграло: 58
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Февраль 2019

Всего: 116Прибыль: +401.50 %ROI: +3.46 %Выиграло: 64Проиграло: 31
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Январь 2019

Всего: 145Прибыль: +2122.00 %ROI: +14.63 %Выиграло: 102Проиграло: 34
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Декабрь 2018

Всего: 119Прибыль: +137.50 %ROI: +1.16 %Выиграло: 76Проиграло: 38
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Ноябрь 2018

Всего: 185Прибыль: +341.00 %ROI: +1.84 %Выиграло: 117Проиграло: 57
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Октябрь 2018

Всего: 236Прибыль: +114.00 %ROI: +0.48 %Выиграло: 146Проиграло: 73
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Сентябрь 2018

Всего: 210Прибыль: -484.00 %ROI: -2.30 %Выиграло: 124Проиграло: 69
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2018

Всего: 185Прибыль: +1449.50 %ROI: +7.84 %Выиграло: 122Проиграло: 50
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июль 2018

Всего: 186Прибыль: +2158.00 %ROI: +11.60 %Выиграло: 118Проиграло: 50
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Июнь 2018

Всего: 100Прибыль: +529.50 %ROI: +5.30 %Выиграло: 58Проиграло: 30
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Май 2018

Всего: 210Прибыль: +1523.50 %ROI: +7.25 %Выиграло: 131Проиграло: 60
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Апрель 2018

Всего: 177Прибыль: +656.50 %ROI: +3.71 %Выиграло: 102Проиграло: 55
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Март 2018

Всего: 46Прибыль: +511.00 %ROI: +11.11 %Выиграло: 28Проиграло: 12
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Январь 2018

Всего: 92Прибыль: -273.00 %ROI: -2.97 %Выиграло: 47Проиграло: 30
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Декабрь 2017

Всего: 79Прибыль: +666.50 %ROI: +8.44 %Выиграло: 48Проиграло: 23
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Ноябрь 2017

Всего: 116Прибыль: +330.00 %ROI: +2.84 %Выиграло: 68Проиграло: 37
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Октябрь 2017

Всего: 208Прибыль: +2120.00 %ROI: +10.19 %Выиграло: 137Проиграло: 61
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Сентябрь 2017

Всего: 215Прибыль: +2651.50 %ROI: +12.33 %Выиграло: 139Проиграло: 55
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат

Август 2017

Всего: 7Прибыль: +30.5 %ROI: +4.36 %Выиграло: 3Проиграло: 1
Лига Команды Прогноз Коэффициент Время матча Текущий счет Время уведомления Результат