У вас нет подписки. Вам необходимо купить подписку для отображения всех скрытых элементов и Email рассылки матчей.

Старые Прогнозы на баскетбол

Новая версия прогнозов на баскетбол

За всё время: Всего ставок: 1202 Общая прибыль: 25576.00 % ROI: +21.28 % Всего выиграно: 772 Всего проиграло: 385

May 2019

Total Bets: 250Total Profit: +9621 %ROI: +38.48 %Total Win: 187Total Lose: 59
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
Italy Regional U20PGS Reba Basket U20 - Carmagnola U20H1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
01.83H1(-23.5)23/05/2019 19:2052:68 (12:15,18:15,13:17,9:21)
Turkey EBBLYesilyurt - Ege Universitesi GSKH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)23/05/2019 15:4568:79 (20:13,13:28,20:21,15:17)
Turkey EBBLCorlu Belediyesi - Anadolu BasketH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)23/05/2019 13:3073:65 (23:16,12:21,20:7,18:21)
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
Israel Super LeagueMaccabi Tel Aviv - Hapoel Tel AvivH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)23/05/2019 18:0089:67 (23:11,23:23,19:21,24:12)
Philippines Premier CupDLSU Green Archers - AU ChiefsH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)23/05/2019 09:0095:62 (17:19,18:19,26:10,34:14)
Mexico CIBACOPARayos de Hermosillo - Mantarrayas de La PazH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)23/05/2019 03:1587:83 (21:17,25:28,18:23,23:15)
Philippines PBA D-LeagueDiliman College - SSC-R StagsH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
01.83H1(+11.5)23/05/2019 08:0080:91 (7:21,21:16,27:31,25:23)
Philippines PBA D-LeagueFamily Mart Enderun - UST Growling TigersH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.83H1(+17.5)23/05/2019 06:0081:74 (25:11,21:23,24:22,11:18)
Italy Regional U20Pegli U20 - ASD CFFS Cogoleto Basket U20H1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)23/05/2019 19:0071:67 (10:11,15:14,17:17,16:16,13:9)
Italy Regional U20New Caserta Basket U20 - Cava dei Tirreni U20H1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)23/05/2019 19:0069:61 (23:14,17:19,13:9,16:19)
Romania LNBSteaua Bucuresti - Dinamo BucurestiH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)23/05/2019 16:0075:68 (16:19,25:12,17:19,17:18)
Italy Regional U20Flavio Pozzuoli U20 - Basket Koine U20H1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
01.83H1(-23.5)23/05/2019 16:0075:67 (21:12,19:16,21:19,14:20)
Italy Regional U20Battipagliese U20 - Irpinia U20H1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
01.83H1(-23.5)23/05/2019 18:3083:78 (13:23,28:24,22:10,20:21)
Italy Regional U20Nuova Stabia U20 - Generazione Vincente Napoli U20H1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)23/05/2019 18:1557:55 (13:9,9:18,18:19,17:9)
Italy Regional U20Mastria Vending Catanzaro U20 - ASD VIS Reggio Calabria U20H1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)23/05/2019 14:3076:73 (16:20,14:19,17:19,29:15)
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
hiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhiddenhidden
Italy Regional U20CFFS Cogoleto U20 - Maremola U20H1(-37.5)
H2(+37.5)
H1(-37.5)
H2(+37.5)
01.83H1(-37.5)22/05/2019 18:2081:70 (18:15,19:20,25:13,19:22)
Argentina Platense Primera A1Villa San Carlos - Union Vecinal (Platense)H1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)23/05/2019 00:0076:83 (23:25,11:21,20:20,22:17)
Greece A1AE Cholargou - AEKH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)22/05/2019 17:0088:72 (24:13,21:19,27:21,16:19)
Bulgaria NBLRilski Sportist - BeroeH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)22/05/2019 17:0069:94 (23:25,17:26,18:26,11:17)
Italy Regional U20CAP Nola U20 - Citta dei Ragazzi U20H1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)22/05/2019 16:3093:37 (27:9,17:11,35:7,14:10)
Turkey EBBLBaskent Yenisehir - Ege Universitesi GSKH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)22/05/2019 13:3066:63 (23:15,17:12,8:16,18:20)
Club FriendliesCEU Scorpions UCBL - TIP Engineers UCBLH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)22/05/2019 01:0080:75 (13:15,18:11,25:29,24:20)
Argentina Torneo FederalZarate Independiente - Talleres de Tafi ViejoH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)22/05/2019 00:3093:84 (23:23,20:22,27:21,23:18)
Club FriendliesEAC Generals UCBL - La Consolacion Manila UCBLH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
01.83H1(-11.5)22/05/2019 04:30Cancel (Refund)
Club FriendliesNU Bulldogs UCBL - SJCB Taurus UCBLH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
01.83H1(-18.5)22/05/2019 02:4578:47 (21:10,22:18,24:8,11:11)
Chile Liga SAESA Div 2CD AB Temuco - CD Escolar Alemana PaillacoH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)21/05/2019 22:0079:64 (79:64)
Turkey EBBLOzel Idare Genclerbirligi - Corlu BelediyesiH1(+34.5)
H2(-34.5)
H1(+34.5)
H2(-34.5)
01.83H1(+34.5)22/05/2019 11:1551:101 (10:29,16:29,17:25,8:18)
Switzerland LNAFribourg - BBC MontheyH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)21/05/2019 17:30112:67 (30:13,34:23,23:16,25:15)
Germany BundesligaBrose Bamberg - Rasta VechtaH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)22/05/2019 17:00102:98 (11:15,24:16,30:31,24:27,13:9)
Italy Regional U20Virtus Scafati U20 - Real Barrese U20H1(+4)
H2(-4)
H1(+4)
H2(-4)
01.83H1(+4)22/05/2019 19:15102:72 (16:19,29:17,21:17,36:19)
Argentina Torneo FederalAtalaya de Rosario - Villa Mitre de Bahia BlancaH1(+4)
H2(-4)
H1(+4)
H2(-4)
01.83H1(+4)22/05/2019 00:0088:69 (28:10,22:19,15:16,23:24)
Turkey EBBLYesilyurt - Salihli BelediyeH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)21/05/2019 15:4577:68 (29:20,13:11,17:21,18:16)
Philippines Metro BLTaguig City - Manila All StarsH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)21/05/2019 10:00123:74 (45:17,38:28,20:12,20:17)
Turkey EBBLIzmir BSB - Gecit SporH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
01.83H1(-13.5)21/05/2019 09:0066:56 (12:14,21:13,22:18,11:11)
Philippines PBA D-LeagueSt. Clare College Virtual Reality - AMA Online EducationH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)21/05/2019 08:00119:89 (35:20,33:19,25:28,26:22)
Philippines PBA D-LeagueMcDavid - Go for Gold-CSBH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
01.83H1(+15.5)21/05/2019 06:00101:119 (23:37,23:31,23:27,32:24)
Italy Regional U20Virtus Valmontone U20 - NPC Willie Rieti U20H1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)21/05/2019 18:30104:79 (33:29,21:19,29:9,21:22)
Italy Regional U20Basket Lamezia U20 - ASD VIS Reggio Calabria U20H1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)21/05/2019 15:0054:52 (15:15,15:9,13:8,11:20)
Turkey EBBLEge Universitesi GSK - Sutim SporH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)20/05/2019 13:3077:64 (12:20,18:15,24:14,23:15)
Philippines PBA D-LeagueFamily Mart Enderun - CHE'LU Bar & GrillH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)20/05/2019 08:0072:77 (22:12,20:26,20:16,10:23)
Argentina Buenos Aires CPM U19Ciudad de Campana U19 - Gimnasia de Pergamino U19H1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)19/05/2019 22:0084:67 (21:9,15:18,26:24,22:16)
El Salvador Fesabal U23Santa Tecla B. C. U23 - Uca U23H1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)19/05/2019 20:1544:42 (8:4,11:15,17:12,8:11)
Romania LNBCSM Oradea - U BT Cluj-NapocaH1(-3)
H2(+3)
H1(-3)
H2(+3)
01.83H1(-3)20/05/2019 15:0091:86 (24:14,24:29,19:20,24:23)
Romania LNBCSM VKSC Miercurea Ciuc - CSM FocsaniH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)20/05/2019 14:00109:73 (27:14,23:22,33:13,26:24)
Argentina Buenos Aires CPM U19Central Buenos Aires de Zarate U19 - Platense de La Plata U19H1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)19/05/2019 22:0069:92 (17:21,15:28,23:28,14:15)
Romania LNBCraiova - CSU SibiuH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)19/05/2019 13:4558:74 (17:20,14:13,17:22,10:19)
Malaysia MPL D-LeagueVAG MPL-D - GoStrong MPL-DH1(-30.5)
H2(+30.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
01.83H1(-30.5)19/05/2019 12:30122:65 (31:17,20:22,29:12,42:14)
Turkey EBBLVolkan Aksoy Spor - YesilyurtH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)20/05/2019 15:4558:75 (19:18,9:25,18:14,12:18)
Turkey EBBLAnadolu Basket - Izmir BSBH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
01.83H1(-18.5)20/05/2019 09:0079:96 (18:22,20:25,21:28,20:21)
Argentina Nivel 1 de MendozaHonor y Patria Las Heras de Mendoza - San Jose B de MendozaH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)20/05/2019 00:30Cancel (Refund)
Argentina Buenos Aires CPM U19Club Nautico Zarate U19 - Deportivo Colon de Chivilcoy U19H1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)19/05/2019 20:0091:57 (19:7,17:17,33:14,22:19)
Italy Lega 1Venezia - TrentoH1(+5)
H2(-5)
H1(+5)
H2(-5)
01.83H1(+5)19/05/2019 18:4567:57 (11:23,17:8,22:11,17:15)
Italy Lega 1Vanoli Cremona - TriesteH1(+5)
H2(-5)
H1(+5)
H2(-5)
01.83H1(+5)19/05/2019 16:1556:68 (17:17,12:11,11:23,16:17)
Spain ACB LeagueGran Canaria - ZaragozaH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)19/05/2019 11:0083:53 (21:17,19:12,19:12,24:12)
Spain ACB LeagueBarcelona - GipuzkoaH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)19/05/2019 10:3088:71 (18:11,24:16,22:21,24:23)
Romania LNBPhoenix Galati - CSO VoluntariH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
01.83H1(+14.5)19/05/2019 15:0062:68 (17:12,13:14,16:24,16:18)
Germany BundesligaOldenburg - Telekom BonnH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)19/05/2019 13:00105:94 (31:24,22:32,24:24,28:14)
Mali Ligue 1 WomenDjoliba AC Women - Stade WomenH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)19/05/2019 18:0065:66 (16:16,21:8,13:24,15:18)
France Nationale 1Bordeaux - La Rochelle RupellaH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)18/05/2019 18:3079:78 (22:24,21:21,25:21,11:12)
France Nationale 1Saint Vallier Basket Drome - Vitre AuroreH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)18/05/2019 18:0075:66 (18:13,17:17,15:19,25:17)
Romania LNBOradea - U BT Cluj-NapocaH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)18/05/2019 16:3082:74 (27:21,21:11,17:15,17:27)
Greece A1GS Peristeri - Ifaistos LimnouH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)18/05/2019 16:3084:81 (18:18,29:25,14:25,23:13)
Romania LNBPitesti - Steaua BucurestiH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)18/05/2019 15:3087:72 (25:19,24:21,22:15,16:17)
Switzerland LNAGeneve Lions - Riviera LakersH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)18/05/2019 16:00107:80 (24:15,37:22,22:26,24:17)
Australia SBLGeraldton Buccaneers - Perry Lakes HawksH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
01.83H1(-11.5)18/05/2019 11:3088:79 (19:27,28:10,15:19,26:23)
Australia Waratah LeagueNewcastle Hunters - Hills HornetsH1(+16.5)
H2(-16.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
01.83H1(+16.5)18/05/2019 09:1556:70 (14:14,15:23,11:15,16:18)
Australia Big V WomenKeilor Thunder Women - McKinnon Cougars WomenH1(-37.5)
H2(+37.5)
H1(-37.5)
H2(+37.5)
01.83H1(-37.5)19/05/2019 05:3060:84 (21:14,10:23,16:26,13:21)
Australia Waratah LeagueSydney Comets - Penrith PanthersH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)18/05/2019 10:0094:84 (21:31,22:14,26:22,25:17)
Australia QBL WomenRockhampton Cyclones Women - Gladstone Port City Power WomenH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)18/05/2019 08:0065:60 (27:21,12:11,7:15,19:13)
Spain ACB LeagueBC Andorra - BreoganH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)18/05/2019 18:3091:84 (22:26,19:21,26:24,24:13)
France Pro BOrleans - Caen Basket CalvadosH1(-14)
H2(+14)
H1(-14)
H2(+14)
01.83H1(-14)18/05/2019 18:0078:70 (27:20,19:13,14:16,18:21)
Spain Liga EBAUPB Gandia - CAM Enrique SolerH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)18/05/2019 08:3079:82 (79:82)
Australia SBLGoldfields Giants - Lakeside LightningH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)18/05/2019 11:3097:98 (24:25,24:27,31:26,18:20)
Australia SBL WomenKalamunda Eastern Suns Women - Perth Redbacks WomenH1(+19.5)
H2(-19.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
01.83H1(+19.5)18/05/2019 10:3060:71 (17:20,17:12,12:20,14:19)
Belgium Basketball LeagueLiege Basket - Okapi AalstarH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)17/05/2019 18:3083:100 (16:21,24:23,22:30,21:26)
Spain Liga EBACB Marbella - Hero JairisH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)17/05/2019 16:1572:66 (19:18,21:18,14:12,18:18)
Australia QBLTownsville Heat - Ipswich ForceH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.83H1(-19.5)17/05/2019 10:00111:100 (23:22,21:15,20:19,21:29,26:15)
Argentina Liga NacionalSan Lorenzo - Hispano AmericanoH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)17/05/2019 00:00111:90 (22:27,35:23,29:25,25:15)
Italy Regional U20New Basket Brindisi U20 - Mens Sana Mesagne U20H1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)17/05/2019 15:0072:59 (17:15,16:9,22:14,17:21)
Argentina Superliga de MendozaCSD Junin de Mendoza - Rivadavia de MendozaH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)18/05/2019 00:3063:68 (16:17,13:20,21:15,13:16)
Philippines Premier CupJRU Heavy Bombers - CSB BlazersH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)17/05/2019 03:4556:79 (4:18,19:16,23:21,10:24)
Club FriendliesLa Consolacion Manila - DLSAU StallionsH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)17/05/2019 06:1567:59 (16:5,16:27,17:17,18:10)
Romania LNBCN Aurel Vlaicu Bucuresti - Rapid BucurestiH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
01.83H1(+11.5)17/05/2019 15:0050:74 (13:16,13:14,9:22,15:22)
Romania LNBCSO Voluntari - Phoenix GalatiH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)16/05/2019 15:00106:84 (30:22,27:25,31:15,18:22)
Israel Super LeagueHapoel Eilat - Bnei HerzliyaH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)16/05/2019 15:5574:73 (19:26,16:21,20:14,19:12)
Australia SBL WomenSouth West Slammers Women - Rockingham Flames WomenH1(+5)
H2(-5)
H1(+5)
H2(-5)
01.83H1(+5)17/05/2019 10:3077:76 (20:26,18:13,20:20,19:17)
Bulgaria U19 LeagueLevski Sofia U19 - Tundja Yambol U19H1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)16/05/2019 10:0072:63 (15:22,21:18,15:8,21:15)
Estonia KMLKalev/Cramo - TLU/KalevH1(+22.5)
H2(-22.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
01.83H1(+22.5)16/05/2019 16:0087:78 (20:23,16:18,25:17,26:20)
Germany BundesligaBayern Munich - BraunschweigH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)18/05/2019 18:3070:59 (20:12,12:7,22:19,16:21)
El Salvador Liga MayorHalcones De Sonzacate - Brujos IzalcoH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)16/05/2019 01:3078:80 (26:21,19:15,11:25,22:19)
Romania LNBCSM Focsani - CSM VKSC Miercurea CiucH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)16/05/2019 15:0055:64 (17:14,14:12,12:23,12:15)
Argentina Buenos Aires CPM U19CA Quilmes de Mar del Plata U19 - Penarol de Mar del Plata U19H1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)15/05/2019 22:3079:76 (79:76)
Bulgaria U19 LeagueShumen U19 - CSKA U19H1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)15/05/2019 14:0042:62 (42:62)
Argentina Torneo FederalTalleres de Tafi Viejo - Zarate IndependienteH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)16/05/2019 01:0099:92 (36:26,19:22,24:20,20:24)
Argentina Torneo FederalCentral Entrerriano Gualeguaychu - Bilblioteca Bell de Bell VilleH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)16/05/2019 00:30106:88 (16:24,36:17,28:17,26:30)
Romania LNBDinamo Bucuresti - BC TimisoaraH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)15/05/2019 15:0076:91 (20:28,20:18,21:24,15:21)
Lithuania LKLRytas - JuventusH1(+8)
H2(-8)
H1(+8)
H2(-8)
01.83H1(+8)15/05/2019 16:0093:91 (22:24,24:27,19:18,28:22)
Lithuania LKLNeptunas - PrienaiH1(+8)
H2(-8)
H1(+8)
H2(-8)
01.83H1(+8)15/05/2019 15:50102:78 (17:22,31:14,26:21,28:21)
Turkey TBLKonyaspor - Duzce BelediyeH1(+8)
H2(-8)
H1(+8)
H2(-8)
01.83H1(+8)14/05/2019 14:0068:62 (68:62)
Philippines Premier CupDLSU Green Archers - MIT CardinalsH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)14/05/2019 09:0066:77 (66:77)
Philippines Premier CupADU Falcons - CSB BlazersH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)14/05/2019 07:1582:75 (13:15,25:11,19:29,25:20)
Brazil FPB U19Sao Caetano U19 - Clube Esperia U19H1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.83H1(-19.5)13/05/2019 22:3085:44 (25:7,15:9,25:11,20:17)
Czech Republic NBLBK Olomoucko - CEZ NymburkH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)13/05/2019 16:0067:102 (67:102)
Italy Regional U20Torregreco U20 - New Basket Agropoli U20H1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)13/05/2019 16:3050:58 (8:18,21:19,13:12,8:9)
Spain ACB LeagueValencia - EstudiantesH1(-4)
H2(+4)
H1(-4)
H2(+4)
01.83H1(-4)12/05/2019 15:0090:82 (21:23,31:17,28:17,10:25)
Romania LNBU BT Cluj-Napoca - OradeaH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
01.83H1(+11.5)12/05/2019 14:4586:90 (21:21,17:22,20:20,20:15,8:12)
Romania LNBCSM Focsani - CSM Sighetu MarmatieiH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)12/05/2019 11:0073:89 (24:20,21:26,19:29,9:14)
Philippines UCBLCEU Scorpions - EAC GeneralsH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)12/05/2019 04:3067:83 (67:83)
Argentina LDDComunicaciones LDD - Regatas LDDH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.83H1(+6.5)12/05/2019 00:3081:58 (81:58)
Argentina LDDHispano Americano LDD - Boca Juniors LDDH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
01.83H1(-13.5)12/05/2019 00:0072:97 (24:28,12:31,19:20,17:18)
Portugal Nacional 1AFisica Torres Vedras - Ginasio Pates MannaH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)12/05/2019 15:0081:78 (16:18,27:24,11:17,16:11,11:8)
Spain ACB LeagueFuenlabrada - GipuzkoaH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)12/05/2019 15:0070:69 (11:16,24:22,19:17,16:14)
Italy A2 WomenCrema Women - Villafranca WomenH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)12/05/2019 16:0078:66 (17:20,20:10,16:15,25:21)
Bulgaria NBLRilski Sportist - Levski LukoilH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)12/05/2019 16:0077:84 (22:17,17:18,25:18,13:31)
Romania LNBBC Timisoara - Dinamo BucurestiH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)11/05/2019 15:0091:76 (91:76)
Philippines UCBLDLSA University - National UniversityH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)12/05/2019 02:4553:75 (53:75)
El Salvador Liga Mayor WomenSanta Tecla BC Women (Mayor) - San Salvador Women (Mayor)H1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
01.83H1(-21.5)12/05/2019 00:00Cancel (Refund)
Greece A2Apollon Patras - Charilaos TrikoupisH1(-6)
H2(+6)
H1(-6)
H2(+6)
01.83H1(-6)11/05/2019 14:0058:55 (21:21,8:12,20:12,9:10)
Australia QBLSouthern Districts Spartans - USC Rip CityH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)11/05/2019 10:0088:96 (88:96)
South Australia Premier League WomenWest Adelaide Bearcats Women - South Adelaide Panthers WomenH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)11/05/2019 09:0091:85 (18:14,33:29,22:22,18:20)
Australia Big V WomenBulleen Boomers Women - McKinnon Cougars WomenH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.83H1(+6.5)11/05/2019 08:0045:106 (10:19,15:23,9:45,11:19)
Australia Big V WomenCasey Cavaliers Women - Keilor Thunder WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)11/05/2019 08:0067:95 (67:95)
Spain ACB LeagueZaragoza - Real MadridH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)11/05/2019 16:0070:85 (10:20,22:22,24:16,14:27)
Spain ACB LeagueUCAM Murcia - Unicaja MalagaH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
01.83H1(-13.5)11/05/2019 16:0078:76 (17:17,19:21,20:19,22:19)
Australia SBLGeraldton Buccaneers - Kalamunda Eastern SunsH1(+18.5)
H2(-18.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
01.83H1(+18.5)11/05/2019 11:3066:73 (16:22,7:17,26:11,17:23)
Brazil NBBFlamengo - BotafogoH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)11/05/2019 17:0077:81 (14:19,25:21,21:16,17:25)
Malaysia MPL D-LeagueTitijaya MPL-D - Lord Tiger MPL-DH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-17.5)
H2(+17.5)
01.83H1(-17.5)11/05/2019 10:4565:75 (21:15,14:18,12:25,18:17)
Australia QBLIpswich Force - Gladstone Port City PowerH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)11/05/2019 10:3085:73 (85:73)
Australia QBL WomenNorth Gold Coast Seahawks Women - Brisbane Capitals WomenH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)11/05/2019 07:0081:55 (26:6,9:19,28:13,18:17)
Australia QBL WomenLogan Thunder Women - Rockhampton Cyclones WomenH1(-28.5)
H2(+28.5)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
01.83H1(-28.5)11/05/2019 07:0076:83 (76:83)
Australia QBLSunshine Coast Phoenix - Toowoomba MountaineersH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)11/05/2019 09:3091:77 (21:31,20:18,24:8,26:20)
Australia QBLNorth Gold Coast Seahawks - Brisbane CapitalsH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)11/05/2019 09:0076:99 (76:99)
Australia NBL1Frankston Blues - Eltham WildcatsH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)11/05/2019 09:3086:75 (17:22,23:25,23:13,23:15)
Australia NBL1Geelong Supercats - Albury Wodonga BanditsH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)11/05/2019 09:0095:111 (95:111)
Australia NBL1Sandringham Sabres - Nunawading SpectresH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)11/05/2019 09:0053:87 (53:87)
Australia QBL WomenSouthern District Spartans Women - USC Rip City WomenH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
01.83H1(-25.5)11/05/2019 08:0058:50 (17:7,13:21,16:8,12:14)
El Salvador Liga MayorCojute - San Salvador BCH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
01.83H1(-13.5)11/05/2019 01:3079:102 (79:102)
Australia QBLIpswich Force - Rockhampton RocketsH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)10/05/2019 10:3085:73 (85:73)
Romania LNBAthletic Constanta - CSM VKSC Miercurea CiucH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
01.83H1(+15.5)09/05/2019 16:0076:71 (76:71)
Romania LNBCSO Voluntari - Targu MuresH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)09/05/2019 15:0085:72 (85:72)
Argentina LDDEstudiantes Concordia LDD - Instituto LDDH1(-7)
H2(+7)
H1(-7)
H2(+7)
01.83H1(-7)10/05/2019 00:3080:78 (22:20,16:25,22:20,20:13)
Argentina LDDHispano Americano LDD - Gimnasia Indalo LDDH1(-7)
H2(+7)
H1(-7)
H2(+7)
01.83H1(-7)10/05/2019 00:0068:81 (22:21,18:23,12:24,16:13)
Philippines PBA D-LeagueMetropac Movers-San Beda - Marinerong PilipinoH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)09/05/2019 04:0085:88 (12:13,21:16,17:21,24:24,11:14)
Argentina LDDSan Lorenzo LDD - Weber Bahia Estudiantes LDDH1(-7)
H2(+7)
H1(-7)
H2(+7)
01.83H1(-7)09/05/2019 23:0073:86 (16:20,22:26,20:12,15:28)
Spain ACB LeagueUnicaja Malaga - FuenlabradaH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)09/05/2019 17:1589:84 (89:84)
Senegal Division 1AS Douanes - SaltiguesH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)09/05/2019 16:0064:41 (64:41)
British Basketball LeaguePlymouth Raiders - Leicester RidersH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)08/05/2019 18:3068:70 (18:13,13:21,22:18,15:18)
Switzerland LNAMassagno - BBC MontheyH1(-7)
H2(+7)
H1(-7)
H2(+7)
01.83H1(-7)08/05/2019 17:3077:85 (77:85)
Turkey EBBLMurat Pasaoglu Spor - YesilyurtH1(+30.5)
H2(-30.5)
H1(+30.5)
H2(-30.5)
01.83H1(+30.5)08/05/2019 14:0068:67 (68:67)
Mexico CIBACOPAPioneros de Los Mochis - Manta Rays PeaceH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)09/05/2019 01:0089:79 (89:79)
Argentina LDDQuimsa LDD - Boca Juniors LDDH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)08/05/2019 01:0070:77 (70:77)
Club FriendliesOlivarez Sea Lions - DLSAU StallionsH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)08/05/2019 02:4566:63 (16:10,16:17,20:12,14:24)
Italy Regional U20New Flying Balls U20 - UP Calderara U20H1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)08/05/2019 15:3058:65 (58:65)
Portugal Nacional 2ASangalhos 2 - Clube GalitosH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
01.83H1(+14.5)08/05/2019 20:0052:76 (15:13,15:31,12:25,10:7)
Greece A1Kolossos Rhodes - AEKH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)08/05/2019 14:3069:106 (19:26,21:25,10:36,19:19)
Greece A1GS Peristeri - PAOKH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)08/05/2019 14:3083:65 (83:65)
Greece A1Aris - Rethymno Cretan KingsH1(-13)
H2(+13)
H1(-13)
H2(+13)
01.83H1(-13)08/05/2019 14:3081:87 (16:17,21:18,16:27,28:25)
Hong Kong BLWinling - TycoonH1(-35.5)
H2(+35.5)
H1(-35.5)
H2(+35.5)
01.83H1(-35.5)08/05/2019 11:0087:59 (87:59)
Argentina Torneo FederalLos Indios de Moreno - Club Atletico LanusH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)08/05/2019 00:3070:83 (17:26,18:27,22:16,13:14)
Argentina Torneo FederalAtletico Saladas - Atalaya de RosarioH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)08/05/2019 01:0080:65 (80:65)
Venezuela Serie AGladiadores de Anzoategui - Acereros de GuayanaH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)07/05/2019 19:0069:60 (19:24,21:10,17:11,12:15)
Switzerland LNAUnion Neuchatel - Riviera LakersH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)07/05/2019 17:3079:82 (17:21,10:25,33:15,19:21)
Switzerland LNAFribourg - BC BoncourtH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)07/05/2019 17:3097:60 (29:20,20:18,23:8,25:14)
Argentina LDDComunicaciones LDD - Instituto LDDH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)08/05/2019 00:3072:84 (16:25,15:17,14:22,27:20)
Philippines PBA D-LeagueGo for Gold-CSB - AMA Online EducationH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)07/05/2019 04:00109:91 (22:20,25:25,30:23,32:23)
Philippines Premier CupJRU Heavy Bombers - CSJL KnightsH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)07/05/2019 07:1567:78 (11:17,16:23,25:22,15:16)
Philippines PBA D-LeagueUST Growling Tigers - CHE'LU Bar & GrillH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)06/05/2019 08:0080:92 (17:22,22:22,24:26,17:22)
Philippines PBA D-LeagueTrinity University of Asia - UPHSD AltasH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)06/05/2019 06:0075:86 (16:20,4:20,29:24,26:22)
El Salvador Liga Mayor WomenFAS Women (Mayor) - San Salvador Women (Mayor)H1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)05/05/2019 22:0073:60 (19:12,17:12,19:18,18:18)
Israel Super LeagueIroni Nes Ziona - Maccabi AshdodH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)06/05/2019 17:3592:101 (16:38,20:26,30:19,26:18)
Germany BundesligaTelekom Bonn - Science City JenaH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)05/05/2019 16:0093:87 (19:17,24:26,22:19,28:25)
France Pro AAsvel Lyon-Villeurbanne - StrasbourgH1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)05/05/2019 16:3076:62 (76:62)
Estonia KMLTTU - ParnuH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)05/05/2019 14:0068:75 (20:16,11:17,20:21,17:21)
Switzerland LNAMassagno - BBC MontheyH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)05/05/2019 15:0081:69 (20:12,24:15,28:24,9:18)
Turkey BSLBahcesehir Koleji - Pinar KarsiyakaH1(+3)
H2(-3)
H1(+3)
H2(-3)
01.83H1(+3)05/05/2019 10:0074:62 (74:62)
Hungary NB 1.AKormend - JaszberenyiH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)05/05/2019 16:0083:59 (24:10,21:12,17:20,21:17)
Argentina LDDOlimpico LDD - Boca Juniors LDDH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
01.83H1(-11.5)06/05/2019 00:0072:87 (19:16,17:31,20:24,16:16)
Argentina Buenos Aires CPM U19Gimnasia de Pergamino U19 - CDC Buenos Aires de Zarate U19H1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)05/05/2019 20:00104:71 (33:20,24:19,22:18,25:14)
Argentina Buenos Aires CPM U19Argentino Junior de Tres Arroyos U19 - Bahiense Del Norte U19H1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)05/05/2019 20:0071:91 (21:24,16:21,14:18,20:28)
Argentina LDDRegatas LDD - Hispano Americano LDDH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)05/05/2019 00:3063:54 (63:54)
Argentina LDDGimnasia Indalo LDD - Comunicaciones LDDH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)05/05/2019 00:3077:62 (77:62)
Argentina Buenos Aires CPM U19Belgrano de San Nicolas U19 - Club Sportivo Escobar U19H1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)05/05/2019 19:0069:72 (21:16,6:12,19:20,16:14,7:10)
Argentina Buenos Aires CPM U19Regatas de San Nicolas U19 - Club Nautico Zarate U19H1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)05/05/2019 14:3062:75 (18:11,21:29,11:16,12:19)
Argentina Torneo FederalClub Atletico y Biblioteca Bell de Bell Ville - Ramos Mejia LTCH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.83H1(+6.5)05/05/2019 00:0082:74 (82:74)
Portugal CupVitoria SC 2 - Maia Basket 2H1(+22.5)
H2(-22.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
01.83H1(+22.5)05/05/2019 17:0052:42 (52:42)
Argentina Buenos Aires CPM U19Argentino de Bahia Blanca U19 - Instituto Albert Einstein U19H1(-5)
H2(+5)
H1(-5)
H2(+5)
01.83H1(-5)04/05/2019 22:3069:74 (21:8,11:22,19:22,18:22)
Mali Premiere DivisionAS Real - USFASH1(+20.5)
H2(-20.5)
H1(+20.5)
H2(-20.5)
01.83H1(+20.5)05/05/2019 14:0067:57 (11:11,32:17,14:13,10:16)
Germany BundesligaGiessen 46ers - Bayern MunichH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)05/05/2019 13:0076:99 (76:99)
Germany BundesligaAlba Berlin - S. Oliver WurzburgH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)05/05/2019 13:00108:69 (32:15,17:13,25:19,34:22)
Italy Serie A2Mantovana - BergamoH1(+5)
H2(-5)
H1(+5)
H2(-5)
01.83H1(+5)05/05/2019 16:0087:67 (24:21,17:13,29:13,17:20)
Venezuela Serie ARecicladores de Aragua - Atleticos UCVH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
01.83H1(-21.5)04/05/2019 19:00102:75 (26:22,29:23,27:7,20:23)
Estonia 1 LiigaRakvere Tarvas - Tallinna Kalev/TLU 2H1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)04/05/2019 18:0097:87 (27:19,29:28,24:19,17:21)
VTB United LeagueUnics Kazan - Kalev/CramoH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)05/05/2019 15:00108:84 (40:13,19:20,31:33,18:18)
VTB United LeagueKhimki Moscow Region - AstanaH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)05/05/2019 13:0082:59 (82:59)
Uganda NBL WomenAngels Basketball Women - JKL Lady Dolphins WomenH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)05/05/2019 07:0039:69 (7:20,9:14,15:15,8:20)
Poland PLKAnwil Wloclawek - Stal OstrowH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
01.83H1(-11.5)04/05/2019 10:4086:78 (86:78)
Australia Waratah League WomenSydney Comets Women - Norths Bears WomenH1(0)
H2(0)
H1(0)
H2(0)
01.83H1(0)04/05/2019 10:0046:57 (9:11,6:17,13:14,18:15)
Greece A1 WomenNiki Lefkadas Women - Dafni Agiou Dimitriou WomenH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)05/05/2019 10:3067:91 (67:91)
Australia NBL1Ringwood Hawks - Hobart HuskiesH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)04/05/2019 10:0084:73 (84:73)
Venezuela Serie AGuerreros de Carabobo - Comuna el CementerioH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)04/05/2019 19:0075:85 (8:34,26:14,13:14,28:23)
Argentina LDDWeber Bahia Estudiantes LDD - Estudiantes Concordia LDDH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)05/05/2019 00:00102:104 (102:104)
Spain ACB LeagueBaskonia - ManresaH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)05/05/2019 17:3082:71 (11:14,30:17,24:18,17:22)
Spain ACB LeagueFuenlabrada - ZaragozaH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)04/05/2019 18:3087:88 (14:35,25:18,22:19,26:16)
Spain ACB LeagueValencia - BreoganH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)04/05/2019 16:0083:82 (23:10,24:27,26:22,10:23)
Poland PLKArka Gdynia - Legia WarsawH1(+9)
H2(-9)
H1(+9)
H2(-9)
01.83H1(+9)04/05/2019 15:00109:87 (35:18,20:25,29:30,25:14)
Turkey BSLBuyukcekmece - GalatasarayH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)04/05/2019 17:0065:86 (18:24,10:23,18:23,19:16)
Turkey BSLFenerbahce - BanvitH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
01.83H1(-25.5)04/05/2019 10:0070:78 (70:78)
Philippines Metro BLManila All Stars - PasiguenoH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)04/05/2019 08:30147:142 (147:142)
Lithuania LKLLietkabelis - ZalgirisH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)04/05/2019 14:2076:81 (24:20,15:17,14:26,23:18)
Argentina Liga NacionalGimnasia Comodoro - PeñarolH1(-9)
H2(+9)
H1(-9)
H2(+9)
01.83H1(-9)04/05/2019 00:3074:64 (74:64)
Argentina Liga NacionalSan Lorenzo - ComunicacionesH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)04/05/2019 00:0071:88 (71:88)
Switzerland LNAGeneve Lions - Lugano TigersH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)05/05/2019 14:0085:71 (18:25,30:17,16:16,21:13)
Switzerland LNAFribourg - BC BoncourtH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
01.83H1(-21.5)04/05/2019 15:3086:77 (24:20,21:17,22:27,19:13)
Australia NBL1Albury Wodonga Bandits - Ballarat MinersH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.83H1(-19.5)04/05/2019 09:0076:68 (76:68)
Australia NBL1Nunawading Spectres - Knox RaidersH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)04/05/2019 08:3082:79 (82:79)
Australia NBL1 WomenAlbury Wodonga Bandits Women - Ballarat Miners WomenH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)04/05/2019 07:0076:68 (76:68)
Australia NBL1 WomenNunawading Spectres Women - Knox Raiders WomenH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)04/05/2019 06:3082:79 (82:79)
Australia QBL WomenSunshine Coast Phoenix Women - Ipswich Force WomenH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)04/05/2019 07:30Cancel (Refund)
Australia QBL WomenBrisbane Capitals Women - Gold Coast Rollers WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)04/05/2019 09:0061:76 (61:76)
Australia QBL WomenTownsville Flames Women - South West Metro Pirates WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)04/05/2019 08:0068:76 (68:76)
Australia QBL WomenRockhampton Cyclones Women - USC Rip City WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)04/05/2019 08:0079:73 (79:73)
Belgium Basketball LeagueLiege Basket - Spirou CharleroiH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)03/05/2019 18:0069:101 (69:101)
Italy A2 WomenCrema Women - Vicenza WomenH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
01.83H1(+14.5)04/05/2019 19:0054:43 (18:15,10:13,16:6,10:9)
Australia NBL1Frankston Blues - NW Tasmania ThunderH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)04/05/2019 08:30114:67 (114:67)
Australia NBL1Dandenong Rangers - Eltham WildcatsH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)04/05/2019 08:0083:65 (83:65)
Australia NBL1Melbourne Tigers - Sandringham SabresH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.83H1(-1.5)04/05/2019 07:0060:66 (60:66)
Italy Serie A2Forli - RietiH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)03/05/2019 18:3089:64 (22:10,24:15,19:27,24:12)
Argentina Superliga de MendozaRivadavia de Mendoza - Atenas de MendozaH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)03/05/2019 00:3045:66 (45:66)
Italy Serie A2Casale Monferrato - VeronaH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.83H1(+6.5)03/05/2019 18:3073:83 (12:17,24:25,22:20,15:21)
Argentina Superliga de MendozaAnzorena de Mendoza - Regatas de MendozaH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)04/05/2019 00:3070:71 (6:19,23:10,20:23,21:19)
Argentina La LigaPlatense - RocamoraH1(-2)
H2(+2)
H1(-2)
H2(+2)
01.83H1(-2)04/05/2019 00:0070:56 (17:17,17:12,17:17,19:10)
Georgia Super LeagueMgzavrebi - BatumiH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)03/05/2019 14:0088:90 (88:90)
Hong Kong BLTycoon - FukienH1(-31.5)
H2(+31.5)
H1(-31.5)
H2(+31.5)
01.83H1(-31.5)03/05/2019 11:0071:73 (71:73)
Hong Kong BLHKPA - Nam ChingH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)02/05/2019 11:0089:78 (89:78)
Bulgaria U19 CupCherno More Ticha U19 - Shumen U19H1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)02/05/2019 12:0096:82 (96:82)
Argentina Torneo FederalVilla Mitre de Bahia Blanca - Independiente de OlivaH1(-8)
H2(+8)
H1(-8)
H2(+8)
01.83H1(-8)03/05/2019 00:0085:64 (18:13,26:14,16:18,25:19)
Argentina Torneo FederalAtletico Pilar - Zarate IndependienteH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)03/05/2019 00:3076:89 (13:23,19:24,16:22,28:20)
Japan KCBF ChampsMeisei University - Tokai UniversityH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)02/05/2019 05:2064:89 (64:89)
Philippines PBA D-LeaguePetron-Letran Knights - Go for Gold-CSBH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)02/05/2019 06:0087:107 (8:27,27:34,30:15,22:31)
Argentina Platense Primera A1Asociacion Mayo - Villa San CarlosH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)03/05/2019 00:3071:72 (71:72)
Italy Serie A2Biella - UdineH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)02/05/2019 18:3073:67 (73:67)
Portugal Nacional 1ABarcelos - Vale de CambraH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)01/05/2019 17:3061:71 (11:11,11:25,19:16,20:19)
Portugal LBPOliveirense - FC PortoH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
01.83H1(-22.5)02/05/2019 18:4588:68 (88:68)
Guatemala LMMPampichi - Laminas ColosoH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)01/05/2019 03:3075:64 (75:64)
Basketball MatchesUniversity of Tsukuba Tongyan - Kanagawa UniversityH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)02/05/2019 08:0075:55 (19:8,23:19,16:14,17:14)
Basketball MatchesTakushoku University - Waseda UniversityH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)02/05/2019 06:2090:62 (90:62)
Basketball MatchesNippon Sport Science University - Aoyama Gakuin UniversityH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)02/05/2019 04:4083:67 (83:67)
Uganda NBLKIU Titans - Pemba WarriorsH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)01/05/2019 17:3062:73 (6:20,20:17,19:19,17:17)
Argentina LDDBoca Juniors LDD - Comunicaciones LDDH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)01/05/2019 02:0084:78 (27:12,24:22,16:23,17:21)
Argentina Nivel 1 de MendozaBanco A de Mendoza - San Jose B de MendozaH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
01.83H1(-18.5)01/05/2019 02:3073:53 (73:53)

April 2019

Total Bets: 131Total Profit: +4560 %ROI: +34.81 %Total Win: 95Total Lose: 33
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Lithuania LKLLietkabelis - Pieno ZvaigzdesH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.83H1(+17.5)01/05/2019 16:1589:86 (89:86)
Lithuania LKLNevezis - Dzukija AlytusH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.83H1(+17.5)01/05/2019 14:3098:88 (98:88)
Russia Premier League WomenDynamo Moscow Women - Sparta & K Vidnoe WomenH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)30/04/2019 17:0055:89 (55:89)
Russia Premier League WomenInventa Kursk Women - Enisey Krasnoyarsk WomenH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)30/04/2019 15:3085:83 (85:83)
Hungary NB 1.AKaposvari - Alba FehervarH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)30/04/2019 17:0089:97 (89:97)
Italy Serie BMontecatini - Virtus SienaH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)01/05/2019 19:3065:49 (65:49)
Venezuela Serie AGuerreros de Carabobo - Comuna el CementerioH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)30/04/2019 23:0075:85 (75:85)
Venezuela Serie ABroncos de Caracas - Diablos de MirandaH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)30/04/2019 23:0073:51 (73:51)
Venezuela Serie AGladiadores de Anzoategui - Cangrejeros de MonagasH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)30/04/2019 23:0077:76 (24:23,14:14,26:19,13:20)
Venezuela Serie ARecicladores de Aragua - Atleticos de CaracasH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)30/04/2019 23:00Cancel (Refund)
Argentina Liga NacionalOlimpico - RegatasH1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)30/04/2019 02:0088:83 (88:83)
Argentina Liga NacionalHispano Americano - San MartinH1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)30/04/2019 01:0087:61 (87:61)
Argentina Liga NacionalFerrocarril Oeste - Argentino JuninH1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)30/04/2019 01:0094:84 (94:84)
Argentina Liga NacionalObras Sanitarias - PeñarolH1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)30/04/2019 00:0073:58 (23:4,17:18,18:16,15:20)
Mexico CIBACOPAHalcones de Obregon - Pioneros de Los MochisH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)01/05/2019 02:1594:92 (94:92)
Mexico CIBACOPAVenados de Mazatlan - Manta Rays PeaceH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)01/05/2019 02:1579:80 (79:80)
Israel Super LeagueHapoel Tel Aviv - Maccabi AshdodH1(-8)
H2(+8)
H1(-8)
H2(+8)
01.83H1(-8)29/04/2019 18:15104:76 (104:76)
Israel Super LeagueHapoel Beer Sheva - Hapoel JerusalemH1(-8)
H2(+8)
H1(-8)
H2(+8)
01.83H1(-8)29/04/2019 18:0089:118 (89:118)
Argentina LDDQuimsa LDD - Quilmes LDDH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)29/04/2019 20:0095:50 (95:50)
Argentina LDDLa Union Formosa LDD - Libertad LDDH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)29/04/2019 20:0070:102 (70:102)
Argentina LDDAtenas LDD - Estudiantes Concordia LDDH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)29/04/2019 19:3093:95 (93:95)
Portugal CupCLIP - Olivais Futebol ClubeH1(-33)
H2(+33)
H1(-33)
H2(+33)
01.83H1(-33)28/04/2019 18:3087:39 (30:2,24:10,18:12,15:15)
British Basketball LeagueCheshire Phoenix - Worcester WolvesH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)28/04/2019 17:30100:83 (21:17,24:13,27:26,28:27)
British Basketball LeagueLondon Lions - Leicester RidersH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)28/04/2019 16:0089:69 (22:13,22:21,20:19,25:16)
Malaysia MPL D-LeagueKL Dragons MPL-D - WM Dragons MPL-DH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)29/04/2019 07:3078:72 (22:15,14:17,19:19,11:15,12:6)
Iran Super LeagueShahrdari Gorgan - Palayesh Naft AbadanH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)26/04/2019 12:3081:79 (81:79)
Spain Liga 2 WomenCB Baloncesto Aros Women - Campus Promete WomenH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)25/04/2019 11:0043:69 (12:14,15:25,2:16,14:14)
Philippines Metro BLMarikina Shoemakers - Isang PaterosH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)25/04/2019 09:00Cancel (Refund)
Philippines PBA D-LeagueCignal-Ateneo - Batangas EAC GeneralsH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)25/04/2019 06:0090:46 (16:9,24:10,25:12,25:15)
Romania Divizia A WomenTargoviste Women - CSM Oradea WomenH1(-33.5)
H2(+33.5)
H1(-33.5)
H2(+33.5)
01.83H1(-33.5)23/04/2019 16:0084:27 (84:27)
Turkey TKBL WomenNesibe Aydin Women - Mardin Büyüksehir Belediye WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)23/04/2019 11:3064:57 (64:57)
Estonia NKML WomenTartu University Women - Tallinn University WomenH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)23/04/2019 17:0075:90 (17:18,17:28,27:24,14:20)
Turkey TKBL WomenUrla Belediyesi Women - Akdeniz University WomenH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
01.83H1(-23.5)23/04/2019 15:0070:67 (23:12,11:25,19:15,17:15)
Philippines PBA D-LeagueTrinity University of Asia - SMDC-NUH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
02.2H1(+7.5)22/04/2019 08:0075:107 (11:27,26:31,22:22,16:27)
Greece A1 WomenEsperides Kallitheas Women - Olympiacos WomenH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.83H1(+17.5)22/04/2019 13:0050:117 (20:36,8:32,11:24,11:25)
Greece A1 WomenAthinaikos Women - Gas Kalivion WomenH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+24.5)
H2(-24.5)
01.83H1(+24.5)22/04/2019 13:0057:100 (4:28,23:27,17:25,13:20)
Austria BundesligaVienna Timberwolves - Raiffeisen WelsH1(+4)
H2(-4)
H1(+4)
H2(-4)
01.83H1(+4)20/04/2019 16:0079:90 (16:17,23:21,10:31,30:21)
Turkey TBLEdirne Spor - Mamak SporH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+21.5)
H2(-21.5)
01.83H1(+21.5)20/04/2019 15:0065:95 (16:27,15:16,17:27,17:25)
Greece A1Promitheas - PanioniosH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.9H1(-14.5)20/04/2019 14:45104:67 (33:12,14:22,21:15,36:18)
Turkey TB2LSamsun BSB - Erzurum BSBH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)20/04/2019 17:0066:59 (12:16,22:15,17:19,15:9)
Turkey BSLTurk Telekom - Afyon BelediyesiH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.76H1(-14.5)20/04/2019 15:3092:77 (17:17,20:28,25:10,30:22)
Turkey TKBL WomenAkdeniz University Women - Urla Belediyesi WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)20/04/2019 12:0058:77 (12:14,16:19,14:24,16:20)
Greece A2AS Evropi Pefkochoriou - KarditsaH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)20/04/2019 15:0069:76 (16:14,13:22,16:22,24:18)
Greece A1PAOK - Kolossos RhodesH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.9H1(-16.5)20/04/2019 14:4579:83 (22:22,21:16,14:28,22:17)
Kazakhstan National League WomenKazygurt MarS Women - Irtysh Pavlodar WomenH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)19/04/2019 09:0046:89 (8:24,16:27,10:22,12:16)
Turkey TKBSL WomenOGM Ormanspor Women - Cukurova WomenH1(+31.5)
H2(-31.5)
H1(+31.5)
H2(-31.5)
01.83H1(+31.5)19/04/2019 12:0044:75 (8:18,9:17,15:25,12:15)
Argentina Buenos Aires CPM U19Club SoMiSA de San Nicolas U19 - Club Atletico Platense de La Plata U19H1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.71H1(+9.5)18/04/2019 22:0073:58 (17:14,15:17,23:15,18:12)
Austria BundesligaSwans Gmunden - Vienna TimberwolvesH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)18/04/2019 18:0081:61 (23:17,26:14,15:16,17:14)
Italy Regional U20Mugnano U20 - Basketorre 2009 U20H1(-31.5)
H2(+31.5)
H1(-31.5)
H2(+31.5)
01.83H1(-31.5)17/04/2019 19:4558:46 (16:5,16:12,17:17,9:12)
Italy Regional U20New Basket Brindisi U20 - NP Nardo U20H1(-50.5)
H2(+50.5)
H1(-50.5)
H2(+50.5)
01.83H1(-50.5)17/04/2019 16:0094:83 (23:25,23:25,17:28,31:5)
Holland DBLAris Leeuwarden - Den BoschH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.83H1(+17.5)17/04/2019 19:0063:82 (23:24,15:24,14:19,11:15)
Italy Regional U20Irpinia U20 - Battipagliese U20H1(+18.5)
H2(-18.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
01.83H1(+18.5)17/04/2019 20:0077:84 (21:11,14:19,15:22,17:15,10:17)
Czech Republic Liga 1Basketball Olomouc - GBAH1(-6)
H2(+6)
H1(-6)
H2(+6)
01.83H1(-6)17/04/2019 18:0075:76 (18:19,12:23,30:18,15:16)
Turkey EBBLIzmir BSB - Usak BelediyeH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.62H1(+5.5)17/04/2019 13:0090:80 (25:27,21:13,21:16,23:24)
Argentina LDDAtenas LDD - Libertad LDDH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
02.1H1(-4.5)17/04/2019 01:3075:95 (17:23,18:28,18:20,22:24)
Italy Regional U20Sora 2000 U20 - Virtus Terracina U20H1(-20.5)
H2(+20.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
01.83H1(-20.5)16/04/2019 19:3083:85 (24:17,14:23,21:26,24:19)
Argentina LDDQuilmes LDD - Boca Juniors LDDH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)17/04/2019 01:0083:101 (20:19,21:36,23:24,19:22)
Russia Superleague 1 WomenNika Syktyvkar Women - Stavropolchanka WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)16/04/2019 14:0066:71 (19:16,18:21,13:18,16:16)
PBA CUPMagnolia Hotshots - Rain or Shine Elasto PaintersH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)16/04/2019 12:0085:74 (15:17,20:25,22:21,28:11)
Estonia KMLRapla - ParnuH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.83H1(-1.5)16/04/2019 17:0082:80 (21:20,15:24,15:19,31:17)
Uzbekistan NTLAral Karakalpakstan - SamarkandH1(+30.5)
H2(-30.5)
H1(+30.5)
H2(-30.5)
01.71H1(+30.5)16/04/2019 08:0041:56 (17:20,2:7,7:7,15:22)
Argentina LDDAtenas LDD - Penarol LDDH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)16/04/2019 01:3064:81 (12:30,15:21,14:17,23:13)
Argentina LDDArgentino Junin LDD - Obras Sanitarias LDDH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)15/04/2019 22:00Cancel (Refund)
Italy Regional U20ASSI Brindisi U20 - Monteroni U20H1(+27.5)
H2(-27.5)
H1(+27.5)
H2(-27.5)
01.83H1(+27.5)15/04/2019 17:0071:98 (19:26,19:26,16:31,17:15)
Philippines PBA D-LeagueGo for Gold-CSB - CHE'LU Bar & GrillH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)15/04/2019 07:00101:92 (15:17,25:17,24:29,37:29)
Sweden BasketliganBoras Basket - NorrkopingH1(-5)
H2(+5)
H1(-5)
H2(+5)
01.83H1(-5)15/04/2019 18:0495:74 (25:17,25:26,26:21,19:10)
PBA CUPRain or Shine Elasto Painters - Magnolia HotshotsH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)14/04/2019 11:3093:80 (19:18,31:23,23:16,20:23)
Argentina Buenos Aires CPM U19Club Atenas de La Plata U19 - Club de Regatas de San Nicolas U19H1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.83H1(-19.5)14/04/2019 22:0084:62 (21:11,18:10,14:22,31:19)
Australia NBL1Ringwood Hawks - Kilsyth CobrasH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)14/04/2019 05:0079:92 (16:29,17:30,31:8,15:25)
Iran Super LeaguePetrochimi Bandar Imam - Palayesh Naft AbadanH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-17.5)
H2(+17.5)
01.83H1(-17.5)13/04/2019 12:3075:73 (15:11,20:18,21:20,19:24)
Turkey TKBL WomenYalova Vip Genclik Women - Mersin BSB Gelisim WomenH1(-3)
H2(+3)
H1(-3)
H2(+3)
01.83H1(-3)13/04/2019 15:00107:80 (26:16,25:20,32:17,24:27)
Armenia League BGyumri - Aragats 2H1(+18.5)
H2(-18.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
01.83H1(+18.5)13/04/2019 13:00105:59 (105:59)
Turkey BSLGalatasaray - SakaryaH1(-47.5)
H2(+47.5)
H1(-47.5)
H2(+47.5)
01.83H1(-47.5)13/04/2019 11:00102:65 (18:10,25:16,28:20,31:19)
Malaysia MPL D-LeagueSpeed Hunters MPL-D - KL Dragons MPL-DH1(+26.5)
H2(-26.5)
H1(+26.5)
H2(-26.5)
01.83H1(+26.5)13/04/2019 13:3071:76 (23:28,12:17,12:11,24:20)
Poland 2 LigaMCKiS Jaworzno - Sudety Jelenia GoraH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
02H1(-3.5)13/04/2019 16:0075:89 (20:23,22:23,21:23,12:20)
Armenia League BAragats 2 - GyumriH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.66H1(-12.5)12/04/2019 17:00123:82 (35:25,31:18,20:23,37:16)
Czech Republic NBLUsti Nad Labem - BC KolinH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)12/04/2019 17:0084:76 (18:17,26:16,19:22,21:21)
Argentina LDDRegatas LDD - Weber Bahia Estudiantes LDDH1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
01.83H1(+13.5)12/04/2019 01:3044:94 (10:20,8:25,8:22,18:27)
Argentina Superliga de MendozaRivadavia de Mendoza - Regatas de MendozaH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)13/04/2019 01:3064:54 (16:19,8:17,26:12,14:6)
Hong Kong CupEastern - WinlingH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)11/04/2019 13:4069:89 (13:23,20:21,21:25,15:20)
Turkey TB2LErzurum BSB - Efe SporH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)11/04/2019 16:0073:72 (17:16,23:17,16:17,17:22)
Estonia KMLRapla - ParnuH1(-4)
H2(+4)
H1(-4)
H2(+4)
01.83H1(-4)10/04/2019 17:0060:83 (20:8,12:21,15:23,13:31)
Greece A1PAOK - PanioniosH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.9H1(-14.5)10/04/2019 13:4583:73 (20:23,27:20,18:13,18:17)
Austria AWBL WomenBK Duchess Women - Basket Flames WomenH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)10/04/2019 19:0064:57 (64:57)
Italy Regional U20Nuova Stabia U20 - Costiera Amalfitana U20H1(-39.5)
H2(+39.5)
H1(-39.5)
H2(+39.5)
01.83H1(-39.5)10/04/2019 18:4595:41 (31:4,33:7,17:11,14:19)
Italy Regional U20Real Pesaro U20 - BK Sambenedettese U20H1(+16.5)
H2(-16.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
01.71H1(+16.5)09/04/2019 17:2047:75 (11:22,11:19,14:20,11:14)
Qatar Emir CupAl Sadd - Al Ahli QatarH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
01.83H1(-13.5)09/04/2019 15:30102:78 (28:18,28:19,18:24,28:17)
Slovenia 1. WomenJezica Women - ZKK Celje WomenH1(+46.5)
H2(-46.5)
H1(+46.5)
H2(-46.5)
01.83H1(+46.5)08/04/2019 16:4574:90 (15:20,16:21,25:30,18:19)
Philippines PBA D-LeagueMcDavid - Family Mart EnderunH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)08/04/2019 06:0073:68 (22:20,30:16,11:14,10:18)
Italy Regional U20New Basket Agropoli U20 - Cestistica Ischia U20H1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)08/04/2019 15:0059:73 (18:13,12:22,12:16,17:22)
Armenia League BAragats 2 - LegionH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.71H1(-6.5)07/04/2019 16:0094:77 (23:18,23:16,24:17,24:26)
Turkey TKBSL WomenIstanbul University Women - Hatay WomenH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+21.5)
H2(-21.5)
01.83H1(+21.5)07/04/2019 14:0063:83 (21:24,12:27,14:15,16:17)
Argentina Buenos Aires CPM U19Regatas de San Nicolas U19 - Ciudad de Saladillo U19H1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
01.8H1(+13.5)07/04/2019 15:0053:70 (12:18,7:19,18:12,16:21)
Argentina Superliga de MendozaCSD Junin de Mendoza - Municipalidad Capital de MendozaH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.76H1(+8.5)08/04/2019 00:0089:74 (21:13,21:18,20:15,27:29)
Greece A1 WomenSporting Women - Esperides Kallitheas WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)07/04/2019 12:0061:48 (10:5,18:13,19:13,14:17)
Croatia A1 LigaAlkar - CibonaH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
01.83H1(+14.5)06/04/2019 18:0089:101 (23:27,17:28,26:20,23:26)
Austria BundesligaRaiffeisen Furstenfeld - Oberwart GunnersH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)06/04/2019 18:0082:96 (20:26,21:19,20:37,21:14)
Argentina LDDQuilmes LDD - Argentino Junin LDDH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)07/04/2019 00:0088:81 (16:27,24:20,24:14,12:15,12:5)
Czech Republic Liga 1Sokol Slapanice - Sokol VysehradH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)07/04/2019 16:30101:107 (15:18,21:25,26:23,31:27,8:14)
Turkey TB2LHaliliye Belediye - Nazilli BelediyeH1(-10)
H2(+10)
H1(-10)
H2(+10)
01.83H1(-10)06/04/2019 14:0083:59 (22:12,10:14,22:13,29:20)
Chinese Taipei SBLTaiwan Beer - KKLH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)06/04/2019 12:0069:90 (21:23,11:20,22:30,15:17)
Australia Waratah League WomenSutherland Sharks Women - Manly Warringah Sea Eagles WomenH1(-27.5)
H2(+27.5)
H1(-27.5)
H2(+27.5)
01.83H1(-27.5)06/04/2019 06:0086:68 (21:18,16:23,27:12,22:15)
Portugal ProligaFC Porto B - Sport Lisboa Benfica BH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)06/04/2019 15:0081:68 (30:15,23:18,13:20,15:15)
Argentina LDDAtenas LDD - Gimnasia Indalo LDDH1(-5)
H2(+5)
H1(-5)
H2(+5)
01.83H1(-5)06/04/2019 01:3066:69 (20:25,15:14,17:12,14:18)
Balkan LeagueKK Blokotehna - BC Academic Bultex 99H1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)06/04/2019 16:0079:74 (16:19,25:21,21:17,17:17)
Argentina Superliga de MendozaRivadavia de Mendoza - CSD Junin de MendozaH1(+27.5)
H2(-27.5)
H1(+27.5)
H2(-27.5)
01.83H1(+27.5)06/04/2019 01:3085:58 (24:5,18:8,26:27,17:18)
Turkey TB2LFethiye Belediye - Bornova BossanH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
01.83H1(-23.5)05/04/2019 15:0095:51 (20:18,22:5,27:18,26:10)
Czech Republic Liga 1Slavoj BK Litomerice - GBAH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)05/04/2019 18:0063:74 (12:18,23:14,15:20,13:22)
Czech Republic Liga 1SKB Zlín - Sokol PisekH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)05/04/2019 18:3056:80 (9:25,12:28,19:22,16:5)
Armenia League BGyumri - TmkaberdH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)05/04/2019 17:00113:105 (29:26,21:33,28:26,35:20)
Czech Republic Liga 1Opava B - Basket KosireH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)05/04/2019 18:0095:51 (27:9,29:9,14:17,25:16)
Italy Regional U20Cava dei Tirreni U20 - Nuova Stabia U20H1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+21.5)
H2(-21.5)
01.83H1(+21.5)04/04/2019 18:4541:85 (13:34,4:18,15:22,9:11)
Holland DBLBasketball Academie Limburg - Aris LeeuwardenH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)04/04/2019 18:3079:65 (22:8,18:11,28:28,11:18)
Turkey TB2LErzurum BSB - Efe SporH1(-20.5)
H2(+20.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
01.5H1(-20.5)05/04/2019 16:00144:84 (35:21,35:29,37:16,37:18)
VTB United League U21Khimki Moscow Region 2 - Zenit St. Petersburg 2H1(-3)
H2(+3)
H1(-3)
H2(+3)
01.83H1(-3)04/04/2019 16:0094:88 (16:26,22:18,24:20,24:22,8:2)
Turkey BSLSakarya - Afyon BelediyesiH1(+19.5)
H2(-19.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
01.83H1(+19.5)05/04/2019 17:0057:93 (16:28,9:30,17:30,15:5)
Iran Super LeagueNiroo Zamini - Petrochimi Bandar ImamH1(+29.5)
H2(-29.5)
H1(+29.5)
H2(-29.5)
01.83H1(+29.5)04/04/2019 12:3049:103 (9:33,23:13,11:31,6:26)
Italy Regional U20Cava dei Tirreni U20 - Nuova Stabia U20H1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)03/04/2019 18:4541:85 (13:34,4:18,15:22,9:11)
Brazil LBF WomenPro Esporte Women - Sampaio WomenH1(+40.5)
H2(-40.5)
H1(+40.5)
H2(-40.5)
01.76H1(+40.5)04/04/2019 23:0042:83 (10:21,8:8,8:27,16:27)
Slovenia 1. WomenIlirija Women - Jezica WomenH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.83H1(-19.5)03/04/2019 18:0070:91 (16:26,22:17,17:18,15:30)
Italy Regional U20Irpinia U20 - Pol. Basket Parete U20H1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)03/04/2019 20:0080:48 (26:15,24:9,16:11,14:13)
Slovenia 2SKLParklji - MedvodeH1(-2)
H2(+2)
H1(-2)
H2(+2)
01.83H1(-2)03/04/2019 20:0068:76 (13:23,22:19,16:19,17:15)
Hong Kong CupAble Hon Friends - HKPAH1(+38.5)
H2(-38.5)
H1(+38.5)
H2(-38.5)
01.83H1(+38.5)04/04/2019 13:1087:66 (21:17,21:19,22:19,23:11)
Armenia League BAragats 2 - LegionH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.71H1(+10.5)03/04/2019 15:3082:61 (19:13,32:12,17:19,14:17)
Philippines PBA D-LeagueBatangas EAC Generals - Go for Gold-CSBH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)04/04/2019 05:0087:102 (13:28,34:13,28:33,12:28)
Latvia-Estonia BLKalev/Cramo - Tartu UlikoolH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)02/04/2019 17:00108:83 (24:23,33:20,18:21,33:19)
Hong Kong CupWinling - Nam ChingH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.76H1(-16.5)02/04/2019 13:4087:56 (22:7,19:18,26:15,23:18)
BIH League WomenPlay Off Sarajevo Women - Sloboda WomenH1(-36.5)
H2(+36.5)
H1(-36.5)
H2(+36.5)
02.1H1(-36.5)02/04/2019 15:30107:69 (31:19,20:15,26:16,30:19)
Basketball MatchesFergana U19 - SK MORU U19H1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)02/04/2019 07:4018:41 (18:41)
Kazakhstan CupSinegoryie - Almaty LegionH1(+48.5)
H2(-48.5)
H1(+48.5)
H2(-48.5)
01.83H1(+48.5)02/04/2019 13:3073:50 (11:22.21:2,20:15,21:11)
Armenia League BLegion - Aragats 2H1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)01/04/2019 10:1593:68 (28:12,25:20,20:14,20:22)

March 2019

Total Bets: 156Total Profit: +6524 %ROI: +41.82 %Total Win: 116Total Lose: 33
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Latvia-Estonia BLTartu Ulikool - Kalev/CramoH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
01.83H1(+15.5)31/03/2019 15:0059:84 (13:20,27:19,9:20,10:25)
Brazil LSBJacarepagua TC - Municipal BasqueteH1(+54.5)
H2(-54.5)
H1(+54.5)
H2(-54.5)
01.71H1(+54.5)31/03/2019 13:0049:101 (10:24,12:36,18:20,9:21)
Portugal Div 1 WomenOliveirense Women - Galitos WomenH1(+3)
H2(-3)
H1(+3)
H2(-3)
01.83H1(+3)30/03/2019 21:4569:65 (17:11,18:6,15:18,19:30)
Vietnam National LeaguePhong Khong Khong Quan - Binh ThuanH1(-31.5)
H2(+31.5)
H1(-31.5)
H2(+31.5)
02H1(-31.5)31/03/2019 13:00101:45 (29:17,27:11,20:13,25:4)
Greece A1 WomenGas Kalivion Women - Sporting WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)31/03/2019 15:3070:78 (21:18,16:20,13:16,20:24)
Italy Serie CBC Irpinia - New Basket AgropoliH1(+20.5)
H2(-20.5)
H1(+20.5)
H2(-20.5)
01.83H1(+20.5)30/03/2019 19:3066:87 (11:27,25:19,19:17,11:24)
Italy Serie CCercola - PartenopeH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+24.5)
H2(-24.5)
02H1(+24.5)30/03/2019 18:3049:82 (11:18,15:19,12:27,11:18)
Basketball MatchesMunicipal Basquete - Liga da JusticaH1(-50.5)
H2(+50.5)
H1(-50.5)
H2(+50.5)
01.83H1(-50.5)30/03/2019 18:00Cancel (Refund)
Czech Republic Liga 1Sokol Pisek - SKB ZlínH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
01.83H1(-25.5)30/03/2019 16:0080:96 (22:39,22:23,18:20,18:14)
Brazil Liga OuroRio Claro - CerradoH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)30/03/2019 21:0074:87 (21:21,10:18,17:31,26:17)
Turkey TKBSL WomenKayseri Women - Istanbul University WomenH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
01.83H1(-18.5)30/03/2019 13:0080:76 (20:11,13:17,26:20,21:28)
BIH Prvenstvo LeagueStudent Mostar - BosnaH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)30/03/2019 16:00105:82 (32:18,25:23,23:19,25:22)
Poland 2 Liga WomenUKS Leader Swarzedz Women - UKS 4 Ursus Warsaw WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)30/03/2019 14:0087:55 (22:16,27:16,24:9,14:14)
Turkey BSLIstanbul BB - SakaryaH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.62H1(-10.5)30/03/2019 17:00117:72 (34:10,30:18,29:28,24:16)
Slovenia 2SKLGrosuplje - LTH CastingsH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
01.83H1(+10.5)30/03/2019 13:3061:78 (17:15,18:17,6:21,20:25)
Argentina Torneo FederalHuracan de San Justo - Los Indios de MorenoH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)30/03/2019 00:3077:62 (15:14,21:11,18:24,23:13)
Italy Serie CPielle Livorno - MontaleH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)29/03/2019 20:0077:64 (19:20,25:21,19:13,14:10)
Vietnam National LeagueHa Noi - Phong Khong Khong QuanH1(+49.5)
H2(-49.5)
H1(+49.5)
H2(-49.5)
01.83H1(+49.5)29/03/2019 12:0050:82 (18:22,13:17,10:17,9:26)
Croatia A1 WomenZadar Women - Medvescak WomenH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
01.83H1(+15.5)30/03/2019 18:0073:57 (20:11,24:11,19:15,10:20)
Albania SuperleagueKamza Basket - VllazniaH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)29/03/2019 17:00108:92 (26:21,25:25,23:20,34:26)
Czech Republic Liga 1SKB Zlín - Sokol PisekH1(-6)
H2(+6)
H1(-6)
H2(+6)
01.83H1(-6)29/03/2019 18:3080:96 (22:39,22:23,18:20,18:14)
Croatia A1 LigaZadar - Hermes AnaliticaH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.71H1(-16.5)29/03/2019 18:00118:83 (33:20,35:27,24:17,26:19)
China CBA Development LeagueGuangdong Southern Tigers Reserves - Shanxi Brave Dragons ReservesH1(+30.5)
H2(-30.5)
H1(+30.5)
H2(-30.5)
01.66H1(+30.5)29/03/2019 13:0058:69 (16:27,20:15,9:14,13:13)
Turkey TKBL WomenA Koleji Women - Bayrakli Belediyesi WomenH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)29/03/2019 11:0088:71 (22:17,16:18,19:21,31:15)
China CBA Development LeagueGuangzhou Long-Lions Reserves - Bayi Rockets ReservesH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)29/03/2019 07:3086:94 (20:23,28:23,17:18,21:30)
Brazil LBF WomenAraraquara Women - Pro Esporte WomenH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.71H1(-19.5)28/03/2019 23:3084:36 (20:5,20:15,35:6,9:10)
Argentina Torneo FederalMunicipalidad Junin de Mendoza - Jachal BC de San JuanH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)30/03/2019 00:3079:81 (17:21,21:13,18:22,23:25)
Turkey TBLMamak Spor - Artvin BelediyeH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
01.62H1(-13.5)29/03/2019 12:00103:58 (24:11,34:13,24:26,21:8)
Lebanon CupMouttahed Tripoli - ChampvilleH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.76H1(+9.5)28/03/2019 17:0073:56 (15:11,22:13,11:12,25:20)
China CBA Development LeagueShanxi Brave Dragons Reserves - Guangzhou Long-Lions ReservesH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)28/03/2019 11:0091:90 (19:25,21:21,22:24,29:20)
Armenia League AArtik - AragatsH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.9H1(-1.5)28/03/2019 15:0090:92 (20:23,25:22,26:20,19:27)
Vietnam National LeagueSoc Trang - Phong Khong Khong QuanH1(+31.5)
H2(-31.5)
H1(+31.5)
H2(-31.5)
01.62H1(+31.5)28/03/2019 12:0066:107 (15:30,10:29,14:28,27:20)
Vietnam National LeagueHau Giang - Ha NoiH1(-1)
H2(+1)
H1(-1)
H2(+1)
01.83H1(-1)28/03/2019 07:3083:74 (12:18,23:11,23:15,25:30)
Hong Kong CupHKPA - South ChinaH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)28/03/2019 12:4077:103 (24:23,13:19,22:35,18:26)
Slovenia 1. WomenIlirija Women - Triglav WomenH1(+18.5)
H2(-18.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
01.83H1(+18.5)27/03/2019 19:3069:90 (13:14,16:33,26:12,14:31)
Iceland Premier LeagueKeflavik - KR ReykjavikH1(-2)
H2(+2)
H1(-2)
H2(+2)
01.83H1(-2)27/03/2019 19:1564:85 (19:18,20:23,15:20,10:24)
Latvia-Estonia BLTTU - OgreH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)27/03/2019 16:3087:81 (24:19,21:24,20:17,22:21)
China CBAGuangdong Southern Tigers - Jiangsu DragonsH1(-27.5)
H2(+27.5)
H1(-27.5)
H2(+27.5)
01.86H1(-27.5)27/03/2019 11:35141:99 (35:20,39:21,46:21,21:37)
Argentina Platense Primera A1Union Vecinal (Platense) - Platense (Platense)H1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)28/03/2019 00:30Cancel (Refund)
Argentina Superliga de MendozaMunicipalidad Capital de Mendoza - Rivadavia de MendozaH1(-27.5)
H2(+27.5)
H1(-27.5)
H2(+27.5)
02.2H1(-27.5)28/03/2019 00:3086:53 (18:14,25:12,20:10,23:17)
Philippines MPBLBataan Risers - Manila StarsH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)26/03/2019 13:0073:72 (25:19,16:13,24:15,8:25)
Kazakhstan Higher LeagueIrtysh - SDYUSH Almaty RegionH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)26/03/2019 09:00109:61 (109:61)
Hong Kong CupEagle - Nam ChingH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+24.5)
H2(-24.5)
01.62H1(+24.5)26/03/2019 11:0057:79 (14:31,17:16,7:13,19:19)
Vietnam National LeagueTP Ho Chi Minh - Phong Khong Khong QuanH1(+25.5)
H2(-25.5)
H1(+25.5)
H2(-25.5)
01.71H1(+25.5)26/03/2019 09:0082:87 (26:19,26:18,18:25,12:25)
Armenia League AAragats - ArtikH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)26/03/2019 16:3086:74 (22:16,20:19,18:21,26:18)
Italy Regional U20Costa D'Orlando U20 - Alfa Catania U20H1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)25/03/2019 15:30100:61 (31:14,30:17,24:14,15:16)
Italy Regional U20Giarre U20 - Catania Basket 2003 U20H1(-34.5)
H2(+34.5)
H1(-34.5)
H2(+34.5)
01.83H1(-34.5)25/03/2019 18:2076:53 (76:53)
Poland BLK WomenMKK Siedlce Women - CCC Polkowice WomenH1(+25.5)
H2(-25.5)
H1(+25.5)
H2(-25.5)
02.2H1(+25.5)25/03/2019 16:0057:102 (8:20,10:24,19:26,20:32)
Vietnam National LeagueHau Giang - TP Ho Chi MinhH1(+70.5)
H2(-70.5)
H1(+70.5)
H2(-70.5)
01.83H1(+70.5)25/03/2019 07:3068:85 (21:21,10:20,22:23,15:21)
Vietnam National LeagueSoc Trang - Thang Long WarriorsH1(-55.5)
H2(+55.5)
H1(-55.5)
H2(+55.5)
02.2H1(-55.5)25/03/2019 12:0086:77 (21:19,20:19,20:22,25:17)
Lebanon FLBHomentmen - Al Riyadi BeirutH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)24/03/2019 15:00112:97 (21:22,29:26,35:23,27:26)
Argentina LDD WomenObras LDD Women - Velez Sarsfield LDD WomenH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
01.83H1(-18.5)24/03/2019 21:0071:67 (15:13,15:9,16:19,25:26)
Greece Cup WomenDafni Agiou Dimitriou Women - Panathinaikos WomenH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.62H1(-10.5)25/03/2019 10:00Cancel (Refund)
Czech Republic Liga 1Novy Jicin - Nymburk BH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.83H1(+2.5)24/03/2019 17:00110:81 (34:20,30:23,17:20,29:18)
Italy Serie CPartenope - BC IrpiniaH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
01.62H1(-21.5)23/03/2019 17:00102:53 (33:9,27:18,29:10,13:16)
Lebanon FLBSagesse - ByblosH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)23/03/2019 15:0090:76 (18:21,29:21,14:21,29:13)
South Australia Premier League WomenSturt Sabres Women - Eastern Mavericks WomenH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
01.83H1(-25.5)23/03/2019 08:0062:78 (17:18,23:6,5:29,17:25)
Albania Division 1Elbasani - Eagles BasketH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
01.83H1(+14.5)23/03/2019 14:0098:85 (98:85)
Poland BLK WomenPolitechnika Gdanska Women - MKK Siedlce WomenH1(-7)
H2(+7)
H1(-7)
H2(+7)
01.71H1(-7)23/03/2019 16:0095:59 (31:15,20:11,23:11,21:22)
Lebanon FLBMouttahed Tripoli - HoopsH1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)22/03/2019 16:0080:53 (23:17,15:11,27:10,15:15)
BIH Prvenstvo LeagueBratunac - BosnaH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-17.5)
H2(+17.5)
01.71H1(-17.5)23/03/2019 17:0091:75 (26:23,28:16,24:20,13:16)
Australia SBL WomenJoondalup Wolves Women - Warwick Senators WomenH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)23/03/2019 10:0092:71 (24:16,23:18,27:22,18:15)
Greece Cup WomenOlympiacos Women - Panathinaikos WomenH1(-33.5)
H2(+33.5)
H1(-33.5)
H2(+33.5)
01.83H1(-33.5)22/03/2019 17:0078:37 (19:8,20:12,10:8,29:9)
Italy Regional U20Sorriso Azzurro Sant'Antimo U20 - Pol. Basket Parete U20H1(-29.5)
H2(+29.5)
H1(-29.5)
H2(+29.5)
01.83H1(-29.5)22/03/2019 17:0089:52 (18:14,28:10,27:22,16:6)
VTB United League U21Spartak St. Petersburg 2 - Avtodor Saratov 2H1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.62H1(+3.5)22/03/2019 17:0097:68 (28:10,17:15,26:15,26:28)
NBALA Clippers - CLE CavaliersH1(+7)
H2(-7)
H1(+7)
H2(-7)
01.9H1(+7)22/03/2019 23:35111:108 (25:40,33:20,34:23,18:25)
Czech Republic Liga 1Nymburk B - Opava BH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)21/03/2019 18:0094:84 (28:17,15:24,28:22,23:21)
Italy Regional U20Cava dei Tirreni U20 - Generazione Vincente Napoli U20H1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.83H1(+17.5)21/03/2019 19:3061:111 (22:30,8:36,17:21,14:24)
Brazil LBF WomenLSB Rio de Janeiro Women - Funvic/Ituano WomenH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)21/03/2019 22:0051:77 (12:21,15:18,11:22,13:16)
Philippines PBA D-LeagueFamily Mart Enderun - St. Clare College Virtual RealityH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.83H1(+12.5)21/03/2019 06:0064:71 (14:13,19:19,14:21,17:18)
Czech Republic NBLBK JIP Pardubice - BrnoH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.83H1(-15.5)20/03/2019 17:0073:58 (17:6,19:20,12:18,25:14)
Latvia-Estonia BLTTU - TLU/KalevH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)20/03/2019 17:0083:99 (25:28,23:23,16:22,19:26)
Estonia 1 LiigaEMU SK - Tallinna Kalev/TLU 2H1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
02H1(-3.5)21/03/2019 18:1572:99 (18:33,25:18,14:26,15:22)
Basketball MatchesFenerbahce Gelisim Women - Botas Gelisim WomenH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)20/03/2019 14:3059:71 (14:13,11:22,16:20,18:16)
ABL ASEANZhuhai Wolf Warriors - Formosa DreamersH1(+16.5)
H2(-16.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
02H1(+16.5)20/03/2019 12:0088:99 (12:32,24:23,25:14,27:30)
Slovenia 2SKLPortoroz - MedvodeH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.83H1(+6.5)20/03/2019 19:3084:77 (14:27,32:20,20:12,18:18)
British Basketball LeagueLondon Lions - London City RoyalsH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)19/03/2019 19:30102:89 (26:23,26:22,31:14,19:30)
Slovenia 1. WomenZKK Celje Women - Ilirija WomenH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
01.83H1(-21.5)19/03/2019 19:0090:59 (25:12,19:16,23:17,23:14)
Czech Republic ZBL WomenZVVZ USK Prague Women - Slovanka MB WomenH1(-72.5)
H2(+72.5)
H1(-72.5)
H2(+72.5)
02.4H1(-72.5)19/03/2019 17:00114:43 (23:15,35:9,32:11,24:8)
VTB United League U21Zenit St. Petersburg 2 - Avtodor Saratov 2H1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)18/03/2019 11:0082:70 (23:18,18:19,18:18,23:15)
Armenia CupErebuni - ArtsakhH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
01.83H1(+11.5)18/03/2019 08:3056:91 (10:18,10:22,13:20,23:31)
Philippines PBA D-LeagueSt. Clare College - Batangas EAC GeneralsH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)18/03/2019 08:0080:73 (18:14,16:13,25:17,21:29)
Philippines PBA D-LeagueMcDavid - Petron-LetranH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
01.83H1(+14.5)18/03/2019 06:0064:89 (12:16,17:28,25:16,10:29)
Poland 1 Liga WomenPolitechnika Gdanska 2 Women - AZS Uniwersytet Gdanski WomenH1(+18)
H2(-18)
H1(+18)
H2(-18)
02.4H1(+18)17/03/2019 17:0050:82 (17:24,19:18,11:16,3:24)
Czech Republic Liga 1BCM Orli Prostejov - Slavoj BK LitomericeH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)17/03/2019 16:0077:72 (16:11,27:16,19:20,15:25)
Italy Serie A2Mens Sana Siena - BiellaH1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
01.83H1(+13.5)17/03/2019 17:0061:93 (11:30,14:26,18:19,18:18)
Belgium Basketball LeagueBrussels Basketball - Antwerp GiantsH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)17/03/2019 14:0074:92 (22:26,18:32,15:19,19:15)
Austria BundesligaKapfenberg Bulls - Vienna TimberwolvesH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)16/03/2019 18:00103:74 (21:13,23:28,28:18,31:15)
Turkey TKBL WomenGalatasaray Gelisim Women - Akdeniz University WomenH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
01.83H1(+11.5)17/03/2019 10:0075:103 (12:19,33:28,6:34,24:22)
Armenia CupAragats - UrartuH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
02.5H1(-14.5)16/03/2019 15:1590:112 (17:23,22:25,25:36,26:28)
Italy Serie CCestistica Ostuni - Lupa LecceH1(-2)
H2(+2)
H1(-2)
H2(+2)
01.83H1(-2)16/03/2019 17:0073:70 (19:14,16:21,27:18,13:17)
Italy Serie CBasket Sarno - PartenopeH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
02.1H1(+8.5)16/03/2019 17:3060:78 (11:16,17:18,22:19,10:25)
Albania Division 1Skënderbeu - ElbasaniH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)16/03/2019 11:00Refund (Cancelled)
Argentina Superliga de MendozaLeonardo Murialdo de Mendoza - Rivadavia de MendozaH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.71H1(-4.5)16/03/2019 00:3082:45 (18:13,19:9,18:11,27:12)
Greece A1 WomenAthinaikos Women - Iraklis WomenH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
02H1(+2.5)16/03/2019 14:0049:77 (12:22,10:18,13:21,14:16)
Russia Superleague 2 WomenSpartak Noginsk 2 Women - Chernie Medvedi WomenH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)15/03/2019 11:0081:56 (20:14,22:9,20:11,19:22)
Denmark BasketligaenTeam FOG Naestved - Bakken BearsH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)15/03/2019 18:0088:93 (19:19,22:26,30:16,17:32)
Uzbekistan NTLTSVSM Spartak - Aral KarakalpakstanH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
01.83H1(-25.5)15/03/2019 07:4098:53 (26:7,24:13,15:17,33:16)
Australia SBL WomenPerry Lakes Hawks Women - Joondalup Wolves WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.9H1(-9.5)15/03/2019 10:3066:69 (14:15,10:18,24:19,18:17)
Armenia League AArtik - FIMAH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
01.83H1(-25.5)15/03/2019 14:30Refund (Cancelled)
Armenia League BGyumri - Aragats 2H1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
02.1H1(-7.5)15/03/2019 14:30Refund (Cancelled)
Argentina La LigaEchague - Salta BasketH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
01.83H1(-11.5)15/03/2019 00:3084:73 (28:21,20:16,14:24,22:14)
Czech Republic ZBL WomenBasket Zabiny Brno Women - Lokomotiva Trutnov WomenH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)14/03/2019 16:0096:92 (24:32,18:15,23:22,31:23)
Czech Republic Liga 1Opava B - Nymburk BH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)14/03/2019 17:0098:78 (33:23,29:15,20:19,16:21)
Philippines PBA D-LeagueCignal-Ateneo - AMA Online EducationH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)14/03/2019 04:00111:81 (32:14,25:22,28:23,26:22)
Philippines PBA D-LeagueChadao-FEU - Trinity University of AsiaH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)14/03/2019 08:00106:81 (21:15,21:21,31:28,33:17)
Armenia League AErebuni - ArtsakhH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)14/03/2019 15:3074:83 (17:14,25:22,16:22,16:25)
Armenia League BLegion - Cilicia 2H1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.9H1(-19.5)13/03/2019 17:3078:67 (20:9,16:17,21:21,21:20)
Poland 1st DivisionPolonia Leszno - AZS AGH KrakowH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.71H1(-7.5)13/03/2019 19:0094:55 (21:14,27:15,27:15,19:11)
China CBAGuangzhou Long-Lions - Jilin Northeast TigersH1(-3)
H2(+3)
H1(-3)
H2(+3)
01.86H1(-3)13/03/2019 11:35136:108 (39:26,33:20,33:34,31:28)
China CBABayi Rockets - Jiangsu DragonsH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.74H1(+9.5)13/03/2019 11:35129:88 (42:22,24:20,37:23,26:23)
Armenia League AFIMA - ArtikH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
01.83H1(+11.5)13/03/2019 14:3096:121 (23:32,21:30,27:33,25:26)
Poland 1 Liga WomenAZS Uniwersytet Gdanski Women - Politechnika Gdanska 2 WomenH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)13/03/2019 17:0082:51 (13:11,23:11,27:12,19:17)
Lebanon FLBAtlas - ByblosH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
01.83H1(-11.5)13/03/2019 15:0071:84 (14:22,17:13,12:23,28:26)
France Pro BDenain - RouenH1(+2)
H2(-2)
H1(+2)
H2(-2)
01.83H1(+2)12/03/2019 19:0084:95 (84:95)
Philippines PBA D-LeagueCHE'LU Bar & Grill - Batangas EAC GeneralsH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.71H1(+3.5)12/03/2019 08:0089:63 (23:17,18:10,30:15,18:21)
Philippines MPBLBatangas City Athletics - General Santos WarriorsH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)11/03/2019 13:0092:86 (21:21,23:20,23:18,25:27)
Slovenia 1. WomenZKK Celje Women - Maribor WomenH1(-50.5)
H2(+50.5)
H1(-50.5)
H2(+50.5)
01.83H1(-50.5)12/03/2019 19:0075:50 (18:17,14:9,21:15,22:9)
Armenia League BAragats 2 - TmkaberdH1(+5)
H2(-5)
H1(+5)
H2(-5)
01.71H1(+5)11/03/2019 16:0098:104 (24:26,25:28,28:23,21:27)
Croatia A1 LigaVrijednosnice Osijek - ZadarH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)10/03/2019 17:0088:69 (23:23,22:11,28:20,15:15)
VTB United League U21Khimki Moscow Region 2 - Enisey Krasnoyarsk 2H1(-29.5)
H2(+29.5)
H1(-29.5)
H2(+29.5)
01.66H1(-29.5)10/03/2019 13:0088:63 (29:12,20:14,16:17,23:20)
Czech Republic Liga 1Opava B - Sokol PrazskyH1(+19.5)
H2(-19.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
01.5H1(+19.5)10/03/2019 14:0082:75 (29:16,18:18,27:22,8:19)
Thailand TBSLHitech Assumption Thonburi - Luang PrabangH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
02.2H1(-22.5)10/03/2019 03:0094:101 (25:32,20:20,21:21,28:28)
WNCAABSanta Barbara Women - UC Davis WomenH1(-24.5)
H2(+24.5)
H1(-24.5)
H2(+24.5)
01.9H1(-24.5)09/03/2019 22:3044:80 (7:22,11:21,16:24,10:13)
Greece A1 WomenOlympiacos Women - Athinaikos WomenH1(-47.5)
H2(+47.5)
H1(-47.5)
H2(+47.5)
01.71H1(-47.5)09/03/2019 13:00107:41 (26:2,20:23,39:11,22:5)
Greece A1 WomenIraklis Women - Eleftheria Moschatou WomenH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)09/03/2019 14:0075:61 (25:18,19:18,9:15,22:10)
PBA CUPAlaska Aces - Magnolia HotshotsH1(+1)
H2(-1)
H1(+1)
H2(-1)
01.83H1(+1)09/03/2019 10:4586:103 (27:27,15:27,17:21,27:28)
Thailand TBSLPEA Basketball Club - NS MatrixH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)09/03/2019 09:0094:86 (24:20,23:23,19:21,28:22)
Slovenia 1. WomenKonjice Women - Jezica WomenH1(+28.5)
H2(-28.5)
H1(+28.5)
H2(-28.5)
01.66H1(+28.5)09/03/2019 15:3065:61 (12:17,14:17,22:11,17:16)
Thailand TBSLKabayan Pilipinas - AdroitH1(-32.5)
H2(+32.5)
H1(-32.5)
H2(+32.5)
01.83H1(-32.5)09/03/2019 05:0076:66 (28:21,19:15,11:9,18:21)
Poland 2 LigaLegia 2 Warszawa - LKS LodzH1(+16.5)
H2(-16.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
01.83H1(+16.5)08/03/2019 19:0062:74 (10:17,16:20,23:27,13:10)
Poland 1 Liga WomenArka Gdynia 2 Women - MON-POL Plock WomenH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
02.1H1(-7.5)09/03/2019 14:0049:65 (16:18,14:16,4:10,15:21)
Czech Republic Liga 1Lokomotiva Plzen - Snakes OstravaH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)08/03/2019 18:0090:74 (27:19,25:12,23:16,15:27)
Iceland Premier League WomenHaukar Women - Breidablik WomenH1(-30.5)
H2(+30.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
02H1(-30.5)09/03/2019 16:3070:86 (23:31,14:18,15:20,18:17)
Turkey TBLEdirne Spor - Selcuklu BelediyesiH1(+16.5)
H2(-16.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
01.83H1(+16.5)08/03/2019 14:0088:97 (29:17,15:34,24:19,20:27)
China CBABeikong Fly Dragons - Fujian SturgeonsH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
01.86H1(+15.5)08/03/2019 11:35106:144 (16:32,33:37,24:36,33:39)
WNCAABIona Women - Siena WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.9H1(-6.5)07/03/2019 16:3075:64 (16:21,20:7,13:17,26:19)
Italy Regional U20New Basket Agropoli U20 - Battipagliese U20H1(+28.5)
H2(-28.5)
H1(+28.5)
H2(-28.5)
02.1H1(+28.5)07/03/2019 15:0048:124 (12:30,13:31,25:61,10:35)
Armenia CupErebuni - ArtikH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)07/03/2019 14:30103:58 (16:22,27:10,33:4,27:22)
Armenia League BTmkaberd - LegionH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)07/03/2019 09:00101:90 (27:23,25:23,26:21,23:23)
Philippines PBA D-LeagueFamily Mart Enderun - Go for Gold-CSBH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.83H1(-3.5)07/03/2019 08:0069:78 (12:15,23:23,12:18,22:22)
China CBAZhejiang Lions - Guangzhou Long-LionsH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.95H1(-4.5)07/03/2019 11:35117:106 (27:27,30:27,30:19,30:33)
China CBAJilin Northeast Tigers - Beijing DucksH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.71H1(+2.5)07/03/2019 11:35123:96 (42:21,21:25,33:16,27:34)
China CBAGuangdong Southern Tigers - Zhejiang Golden BullsH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
01.76H1(-15.5)07/03/2019 11:35113:91 (29:21,24:18,29:22,31:30)
Kazakhstan Student League WomenKultegin Women - KEUK WomenH1(-27.5)
H2(+27.5)
H1(-27.5)
H2(+27.5)
01.83H1(-27.5)07/03/2019 05:3064:42 (14:12,9:13,19:6,22:11)
Latvia-Estonia BLJurmala - ValmieraH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)06/03/2019 17:0081:69 (18:16,17:22,20:24,26:7)
Iceland Premier League WomenBreidablik Women - Skallagrimur WomenH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.62H1(+17.5)05/03/2019 19:1581:72 (81:72)
Armenia League BAragats 2 - BC Grand SportH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)06/03/2019 14:2068:54 (12:21,22:14,13:11,21:8)
Romania Cup WomenCSM Satu Mare Women - CSM Targoviste WomenH1(-35.5)
H2(+35.5)
H1(-35.5)
H2(+35.5)
02H1(-35.5)05/03/2019 14:3074:45 (19:6,28:15,18:10,9:14)
Philippines PBA D-LeaguePerpetual Altas - CEU ScorpionsH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
01.83H1(+9.5)04/03/2019 08:0065:90 (19:27,19:24,14:19,13:20)
Philippines PBA D-LeagueTrinity University of Asia - Diliman CollegeH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
02.2H1(+5.5)04/03/2019 06:0051:88 (11:29,14:18,18:26,8:15)
Turkey TKBL WomenYalova Vip Genclik Women - Istanbulgucu WomenH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.76H1(+5.5)02/03/2019 14:0083:77 (25:19,25:13,13:19,20:26)
Austria BundesligaFurstenfeld Panthers - UBSC Raiffeisen GrazH1(+5)
H2(-5)
H1(+5)
H2(-5)
01.83H1(+5)02/03/2019 16:0068:101 (18:25,21:24,13:20,16:32)
Slovenia 2SKLMedvode - GrosupljeH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
01.83H1(-22.5)01/03/2019 18:1574:72 (20:15,11:21,15:17,28:19)
Italy Serie CSansebasket Cremona - Team SoresinaH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
01.83H1(-23.5)02/03/2019 20:0072:73 (21:25,20:16,12:17,19:15)
China CBA Development LeagueBeikong Fly Dragons Reserves - Liaoning Flying Leopards ReservesH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)01/03/2019 06:30Refund (Cancelled)

February 2019

Total Bets: 78Total Profit: +3893 %ROI: +49.91 %Total Win: 63Total Lose: 15
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Armenia League BAragats 2 - GyumriH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.76H1(-1.5)28/02/2019 16:00105:73 (23:17,28:18,27:13,27:25)
Hungary Cup WomenUni Gyor Women - Sopron WomenH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
01.83H1(+17.5)28/02/2019 17:0055:69 (17:17,10:12,16:26,12:14)
Poland U20 ChampsTrefl Sopot U20 - KS AGH Korona Krakow U20H1(+18.5)
H2(-18.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
01.83H1(+18.5)28/02/2019 17:3073:89 (10:28,18:17,18:27,27:17)
Poland U20 ChampsAsseco Gdynia U20 - UKS Gim 92 Ursynow Warszawa U20H1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
01.83H1(-14.5)28/02/2019 15:0072:41 (14:4,25:13,24:12,9:12)
China CBABeikong Fly Dragons - Tianjin Gold LionsH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.86H1(-1.5)28/02/2019 11:35125:126 (28:28,27:30,40:35,30:33)
Estonia 1 LiigaTamsalu Los Toros - Tallinna Kalev/TLU 2H1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.83H1(-1.5)27/02/2019 17:3062:91 (14:31,19:19,18:20,11:21)
Italy Regional U20Virtus Scafati U20 - Angri Pallacanestro U20H1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)27/02/2019 20:3067:53 (26:12,19:19,20:6,2:16)
Poland 2 LigaLegia Warsaw II - Zubry BialystokH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+24.5)
H2(-24.5)
01.83H1(+24.5)27/02/2019 19:0064:107 (19:29,10:29,15:23,20:26)
China CBA Development LeagueLiaoning Flying Leopards Reserves - Jiangsu Dragons ReservesH1(-3)
H2(+3)
H1(-3)
H2(+3)
01.83H1(-3)27/02/2019 10:4082:74 (17:17,19:17,29:14,17:26)
China CBA Development LeagueQingdao Eagles Reserves - Xinjiang Flying Tigers ReservesH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
01.83H1(+14.5)27/02/2019 07:3093:82 (21:20,20:25,25:22,27:15)
Romania Cup WomenTargu Secuiesc Women - Olimpia Brasov WomenH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
02.1H1(+7.5)27/02/2019 16:0046:74 (15:15,13:16,13:20,5:23)
Italy Regional U20Corato U20 - Monteroni U20H1(+37.5)
H2(-37.5)
H1(+37.5)
H2(-37.5)
01.66H1(+37.5)26/02/2019 19:0048:88 (11:21,17:22,1:29,19:16)
Italy Regional U20Alfa Catania U20 - Cus Catania U20H1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
01.83H1(-25.5)26/02/2019 15:3083:26 (20:2,17:7,21:12,25:5)
Tunisia LeagueJS Kairouan - Stade NabeulienH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
01.83H1(-6.5)26/02/2019 17:0089:57 (23:18,28:10,23:10,15:19)
Italy Regional U20Giarre U20 - Acireale U20H1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.8H1(-10.5)25/02/2019 18:2079:51 (20:9,17:9,19:18,23:15)
Sweden SuperettanHögsbo Basket - KFUM FryshusetH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
01.83H1(+8.5)24/02/2019 14:0065:80 (13:27,16:19,17:17,19:17)
Poland 1 Liga WomenLider Pruszkow Women - Politechnika Gdanska 2 WomenH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)24/02/2019 16:0072:42 (24:4,13:14,14:11,21:13)
Cyprus Division A WomenAPOEL Women - APOP WomenH1(-52.5)
H2(+52.5)
H1(-52.5)
H2(+52.5)
01.83H1(-52.5)24/02/2019 09:0066:46 (19:11,16:7,11:14,20:14)
Turkey TKBSL WomenBotas Women - Izmit Belediyespor WomenH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-17.5)
H2(+17.5)
01.83H1(-17.5)24/02/2019 13:0076:53 (21:11,19:14,19:11,17:17)
Argentina de MayoresDeportivo Sarmiento de Coronel Suarez - Club Telefono de Mar del PlataH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
01.71H1(+2.5)23/02/2019 23:3089:72 (28:17,19:18,20:23,22:14)
Finland Division 1APorvoon Tarmo - Lahti BasketballH1(+48.5)
H2(-48.5)
H1(+48.5)
H2(-48.5)
01.83H1(+48.5)23/02/2019 15:0082:99 (12:29,26:24,20:27,24:19)
Croatia Cup WomenRagusa Dubrovnik Women - Plamen Pozega WomenH1(-24.5)
H2(+24.5)
H1(-24.5)
H2(+24.5)
02.2H1(-24.5)23/02/2019 15:0081:71 (26:21,20:16,21:18,14:16)
Turkey TKBL WomenBayrakli Belediyesi Women - Elazig Il Ozel Idare WomenH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
01.83H1(-4.5)22/02/2019 13:0069:78 (21:12,17:17,17:18,14:22,0:9)
Albania SuperleagueVllaznia Shkodra - Kamza BasketH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.83H1(-1.5)22/02/2019 17:00105:69 (22:19,23:13,34:13,26:24)
Euro Basket QualificationRomania - FYR MacedoniaH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.9H1(+5.5)21/02/2019 16:0065:53 (15:16,19:13,12:10,19:14)
Argentina SuperCopa WomenQuimsa Women - Deportivo Berazategui WomenH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
01.62H1(-1.5)22/02/2019 00:0074:64 (20:12,21:8,17:19,16:25)
Portugal Nacional 2AClube Galitos - Vasco Da Gama 2H1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)20/02/2019 21:3078:64 (17:9,28:14,25:18,8:23)
Poland 2 LigaGniezno - Biofarm Basket 2 Suchy LasH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)18/02/2019 18:3072:75 (32:27,19:15,5:14,16:19)
Ukraine Higher League WomenInvasport Kharkiv Women - Interhim SDYUSSHOR 2 WomenH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)18/02/2019 12:0065:92 (22:32,14:11,13:30,16:19)
Israel Premier League WomenElitzur Holon Women - Ashdod WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)18/02/2019 17:0068:86 (12:23,18:16,16:28,22:19)
Mexico LNBPHuracanes de Tampico - MinerosH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)17/02/2019 23:0086:108 (18:28,21:24,24:30,23:26)
Norway BLNOBaerum Basket - Froya BasketH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.9H1(-10.5)17/02/2019 17:0092:63 (25:20,19:22,26:8,22:13)
Poland 2 LigaKK Warszawa - Legia 2 WarszawaH1(-24.5)
H2(+24.5)
H1(-24.5)
H2(+24.5)
02H1(-24.5)17/02/2019 12:0090:75 (17:22,31:13,23:19,19:21)
Armenia League AUrartu - AragatsH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.9H1(-3.5)17/02/2019 14:0079:94 (16:20,18:21,25:31,20:22)
Austria BundesligaVienna Timberwolves - Oberwart GunnersH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.83H1(+6.5)16/02/2019 16:0075:77 (14:24,22:13,25:12,14:28)
Armenia League BGyumri - UCOMH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)16/02/2019 09:00111:89 (39:24,28:19,26:18,18:28)
Turkey TKBL WomenMersin University Women - Yalova Vip Genclik WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
01.83H1(-9.5)15/02/2019 11:0051:73 (11:17,21:15,6:24,13:17)
Poland U22 League WomenMUKS Poznan U22 Women - Aleksandrow Lodzki U22 WomenH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.71H1(+6.5)15/02/2019 10:3074:81 (19:20,21:19,19:24,15:18)
Italy Regional U20Orsa Barcellona U20 - Gravina U20H1(-59.5)
H2(+59.5)
H1(-59.5)
H2(+59.5)
01.83H1(-59.5)14/02/2019 17:00113:46 (35:9,30:12,24:13,24:12)
Portugal Nacional 2AQueluz/ONossoPrego B - CarnideH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.83H1(-7.5)13/02/2019 21:3063:53 (16:8,21:23,8:9,18:13)
Latvia-Estonia BLParnu - Valka/ValgaH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)13/02/2019 17:0091:79 (18:18,19:16,13:12,16:20,25:13)
Italy Regional U20Battipagliese U20 - Angri Pallacanestro U20H1(-50.5)
H2(+50.5)
H1(-50.5)
H2(+50.5)
02H1(-50.5)13/02/2019 19:30 67:53 (15:15,24:7,13:17,15:14)
Portugal Nacional 2ABasket Loures - CDOM Parque NacoesH1(-30.5)
H2(+30.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
01.83H1(-30.5)13/02/2019 21:3076:31 (21:8,15:9,25:4,15:10)
Indonesia Srikandi Cup WomenTenaga Baru Women - GMC Cirebon WomenH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)13/02/2019 08:0072:74 (19:18,13:22,16:10,18:16,6:8)
Italy Regional U20Battipagliese U20 - Angri Pallacanestro U20H1(-71.5)
H2(+71.5)
H1(-71.5)
H2(+71.5)
02.2H1(-71.5)12/02/2019 19:3067:53 (15:15,24:7,13:17,15:14)
Baltic WBBL WomenAistes LSU Women - Fortuna Klaipeda WomenH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)12/02/2019 14:1582:62 (25:19,13:13,24:13,20:17)
Turkey TB2LNazilli Belediye - Kepez BelediyeH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
01.83H1(-16.5)10/02/2019 14:00108:58 (16:9,30:17,27:15,35:17)
VTB United League U21Avtodor Saratov 2 - UNICS Kazan 2H1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.86H1(-7.5)10/02/2019 10:0054:86 (21:20,12:18,8:30,13:18)
Turkey TKBSL WomenHatay Women - Izmit Belediyespor WomenH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)10/02/2019 13:3086:72 (26:19,23:13,15:18,22:22)
Turkey TKBSL WomenBotas Women - Canik Belediye WomenH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
01.83H1(-26.5)09/02/2019 11:0091:58 (24:9,22:17,19:15,26:17)
Argentina Torneo FederalAtletico Tala - Club Social y Deportivo de San JoseH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)09/02/2019 00:3072:67 (14:15,22:7,20:23,16:22)
Portugal Nacional 2ASangalhos 2 - Illiabum Clube 2H1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
01.83H1(+4.5)08/02/2019 21:4565:80 (20:25,18:16,14:20,13:19)
Russia Superleague 2 WomenYunost Women - Inventa Kursk 2 WomenH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
01.62H1(+12.5)07/02/2019 14:3076:45 (17:14,18:10,23:12,18:9)
Turkey TBLYalova Group Belediye - Ankara DSIH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
02H1(-6.5)08/02/2019 15:3065:74 (13:20,14:19,26:17,12:18)
Romania LNBTargu Mures - CSM FocsaniH1(-28.5)
H2(+28.5)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
02.1H1(-28.5)08/02/2019 16:0076:56 (19:15,16:13,24:11,17:17)
Argentina LDDOlimpico LDD - Argentino Junin LDDH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
01.83H1(+6.5)07/02/2019 01:00100:74 (20:18,23:10,22:25,35:21)
VTB United League U21Spartak St. Petersburg 2 - Parma Perm 2H1(-8)
H2(+8)
H1(-8)
H2(+8)
01.83H1(-8)06/02/2019 15:0063:39 (20:7,12:10,11:16,20:6)
ABL ASEANMono Vampire Basketball Club - Singapore SlingersH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
01.83H1(+3.5)06/02/2019 11:3087:84 (31:21,23:18,22:23,11:22)
Tunisia LeagueUS Monastir - ES RadesH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
01.83H1(+7.5)06/02/2019 17:0080:56 (23:13,17:8,17:21,23:14)
UAE Dubai IBCMighty Sports - Al WahdaH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
01.71H1(-3.5)05/02/2019 17:0085:81 (18:23,23:18,19:24,25:16)
Italy Regional U20Angri Pallacanestro U20 - New Basket Agropoli U20H1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
02.2H1(+3.5)04/02/2019 20:3069:114 (21:19,15:35,15:33,18:27)
Armenia League BAragats 2 - LegionH1(+32.5)
H2(-32.5)
H1(+32.5)
H2(-32.5)
01.62H1(+32.5)04/02/2019 08:30106:99 (20:29,27:24,29:25,30:21)
Turkey TKBSL WomenBesiktas Women - Hatay WomenH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
01.83H1(+1.5)03/02/2019 11:0078:70 (18:10,22:21,20:21,18:18)
Argentina Torneo FederalAtletico Pilar - Union de Mar del PlataH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)02/02/2019 23:3094:76 (19:22,24:18,18:15,33:21)
Slovenia 2SKLPortoroz - GrosupljeH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
01.83H1(-10.5)02/02/2019 19:0086:91 (28:19,19:20,10:18,29:34)
Hungary NB 1.ATF-Budapest - Alba FehervarH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
01.83H1(+11.5)02/02/2019 17:3078:102 (15:34,27:19,16:24,20:25)
Czech Republic NBLUSK Praha - CEZ NymburkH1(+23.5)
H2(-23.5)
H1(+23.5)
H2(-23.5)
01.83H1(+23.5)02/02/2019 17:0059:97 (20:27,9:32,16:19,14:19)
Greece A1Aris - PanioniosH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.9H1(-7.5)02/02/2019 13:4579:56 (30:24,23:14,7:13,19:5)
BIH Prvenstvo LeagueSpars - SlobodaH1(-5)
H2(+5)
H1(-5)
H2(+5)
01.62H1(-5)02/02/2019 18:0068:62 (22:18,12:15,18:15,16:14)
Russia Premier League WomenSpartak Noginsk Women - Dynamo Kursk WomenH1(+23.5)
H2(-23.5)
H1(+23.5)
H2(-23.5)
01.83H1(+23.5)02/02/2019 12:0041:114 (6:38,10:21,9:30,16:25)
Portugal Nacional Liga WomenQuinta Dos Lombos Women - GDESSA WomenH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
01.83H1(-12.5)02/02/2019 18:3057:61 (16:17,11:16,15:13,15:15)
ABL ASEANMono Vampire Basketball Club - Zhuhai Wolf WarriorsH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.62H1(-8.5)02/02/2019 08:00113:92 (29:25,21:26,28:22,35:19)
Iceland Division 1Sindri - Hottur EgilsstadirH1(+22.5)
H2(-22.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
01.83H1(+22.5)01/02/2019 20:0076:139 (17:33,16:35,22:48,21:23)
Czech Republic ZBL WomenZVVZ USK Prague Women - Slavia Praha WomenH1(-53.5)
H2(+53.5)
H1(-53.5)
H2(+53.5)
01.83H1(-53.5)02/02/2019 12:00122:42 (37:11,35:10,33:7,17:14)
Italy Serie CPetriana Roma - Stella Azzurra ViterboH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
02.2H1(-5.5)02/02/2019 17:3057:78 (21:23,10:15,17:21,9:19)
Romania LNBCSM VKSC Miercurea Ciuc - CSM Sighetu MarmatieiH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
01.83H1(+5.5)01/02/2019 15:00122:117 (35:19,23:28,24:35,19:19,21:16)
Turkey TB2LITU Spor - Beylikduzu BasketH1(+29.5)
H2(-29.5)
H1(+29.5)
H2(-29.5)
01.62H1(+29.5)01/02/2019 13:0062:68 (16:15,15:17,18:22,13:14)
Poland 1 Liga WomenSMS Lomianki Women - Politechnika Gdanska 2 WomenH1(-30.5)
H2(+30.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
02.2H1(-30.5)02/02/2019 12:0072:75 (16:12,19:18,19:21,18:24)

January 2019

Total Bets: 96Total Profit: -648 %ROI: -6.75 %Total Win: 46Total Lose: 46
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Italy Regional U20Basket Casapulla U20 - Casal di Principe U20H1(-37.5)
H2(+37.5)
H1(-37.5)
H2(+37.5)
02H1(-37.5)31/01/2019 18:3066:40 (15:10,16:11,16:13,19:6)
Turkey TBLDuzce Belediye - Bandirma KirmiziH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
02.2H1(-14.5)01/02/2019 15:0066:52 (17:14,20:15,12:10,17:13)
Argentina LDDInstituto LDD - Quimsa LDDH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
01.83H1(-8.5)31/01/2019 01:0082:77 (25:17,26:22,15:17,16:21)
Italy Regional U20Cava dei Tirreni U20 - Angri Pallacanestro U20H1(-31.5)
H2(+31.5)
H1(-31.5)
H2(+31.5)
01.83H1(-31.5)31/01/2019 18:4559:35 (17:4,16:9,16:12,10:10)
Italy Regional U20Cava dei Tirreni U20 - Angri Pallacanestro U20H1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
01.76H1(-22.5)30/01/2019 18:4559:35 (17:4,16:9,16:12,10:10)
Italy Serie BStella Azzurra Roma - Luiss RomaH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)30/01/2019 19:0065:71 (12:15,13:15,18:20,22:21)
Euroleague WomenNadezhda Women - Royal Castors Braine WomenH1(-12)
H2(+12)
H1(-12)
H2(+12)
01.83H1(-12)30/01/2019 14:0085:56 (29:15,23:15,12:14,21:12)
China CBAJilin Northeast Tigers - Guangzhou Long-LionsH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
01.86H1(-7.5)30/01/2019 11:35122:99 (35:20,29:23,39:27,19:29)
Italy Serie BOlimpia Matera - Virtus SalernoH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
01.83H1(-2.5)30/01/2019 20:0080:92 (15:26,26:23,19:28,20:15)
Argentina LDDOlimpico LDD - Atenas LDDH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
02H1(-3.5)30/01/2019 01:0088:78 (21:22,26:16,22:19,19:21)
Uruguay LigaTrouville - GoesH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
01.83H1(-5.5)29/01/2019 23:3089:85 (19:23,25:20,28:27,17:15)
Italy Serie BPalestrina - Virtus ValmontoneH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
01.83H1(-19.5)30/01/2019 19:3075:63 (20:10,19:21,20:22,16:10)
Basketball Champions LeagueCEZ Nymburk - FuenlabradaH1(-3)
H2(+3)
H1(-13)
H2(+13)
101.83H1(-13)29/01/2019 17:30104:87 (28:16,21:27,31:25,24:19)
Lithuania LKLJuventus - ZalgirisH1(+12)
H2(-12)
H1(+20)
H2(-20)
81.83H2(-20)27/01/2019 15:2080:98 (22:21,21:21,13:25,24:31)
Sweden Basketligan WomenUppsala Women - Visby WomenH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
81.83H2(-6.5)27/01/2019 14:0073:79 (23:19,16:22,14:15,20:23)
Poland U22 League WomenMUKS Poznan U22 Women - Enea AZS AJP Gorzow Wielkopolski U22 WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
91.83H2(-3.5)27/01/2019 12:0080:60 (23:20,19:12,19:15,19:13)
Cyprus Division A WomenKeravnos Strovolou Women - Aris WomenH1(-47.5)
H2(+47.5)
H1(-40.5)
H2(+40.5)
72.2H2(+40.5)27/01/2019 12:3075:39 (24:15,19:10,17:8,15:6)
Hungary A Div. WomenDVTK Miskolc Women - PEAC-Pecs WomenH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
61.83H2(+11.5)26/01/2019 16:0086:75 (24:16,14:24,25:17,23:18)
Hungary NB 1.ATF-Budapest - DEAC DebreceniH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
61.83H1(+6.5)26/01/2019 17:3069:81 (18:24,14:16,19:18,18:23)
Cyprus Division A WomenAEK Larnaca Women - APOEL WomenH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
61.83H2(-4.5)27/01/2019 12:0052:54 (13:14,14:10,14:16,11:14)
Adriatic WABA WomenBeroe Women - Crvena Zvezda WomenH1(+1)
H2(-1)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
5.51.83H1(-4.5)27/01/2019 16:0070:53 (23:12,16:10,13:18,18:13)
Turkey TBLBandirma Kirmizi - Karesi SporH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
62.2H2(-8.5)27/01/2019 11:0099:71 (25:15,31:23,22:11,21:21)
Italy Serie CBasket Casapulla - PartenopeH1(+26.5)
H2(-26.5)
H1(+33.5)
H2(-33.5)
71.83H2(-33.5)26/01/2019 19:0053:90 (19:34,17:16,6:21,11:19)
Cyprus Division A WomenAEL Women - APOP WomenH1(-59.5)
H2(+59.5)
H1(-52.5)
H2(+52.5)
72.2H2(+52.5)27/01/2019 11:0057:43 (19:8,22:10,6:15,10:10)
Italy Serie CBramante Pesaro - Vigor MatelicaH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+4)
H2(-4)
6.51.83H2(-4)26/01/2019 17:0069:68 (20:14,18:24,9:9,22:21)
Italy Serie CCAP Nola - BC IrpiniaH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
81.83H1(-3.5)26/01/2019 18:0065:73 (10:17,23:18,19:18,13:20)
Italy Serie BNapoli - Tiber RomaH1(-6)
H2(+6)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
5.51.83H1(-11.5)26/01/2019 17:0081:66 (14:13,24:11,29:27,14:15)
Greece A1PAOK - AEKH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
61.9H2(-2.5)26/01/2019 15:3088:79 (21:9,23:22,27:27,17:21)
Czech Republic ZBL WomenBasketball Nymburk Women - ZVVZ USK Prague WomenH1(+41.5)
H2(-41.5)
H1(+35.5)
H2(-35.5)
61.83H1(+35.5)26/01/2019 12:0059:105 (11:32,22:19,14:31,12:23)
Turkey TKBSL WomenHatay Women - Canik Belediye WomenH1(-29.5)
H2(+29.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
62H2(+23.5)26/01/2019 13:30104:69 (34:19,20:14,31:18,19:18)
Turkey TKBSL WomenOGM Ormanspor Women - Kayseri WomenH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
82.1H2(+15.5)26/01/2019 11:0091:96 (20:24,30:18,18:24,23:30)
Turkey TKBSL WomenMersin BSB Women - Botas WomenH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
61.62H1(-7.5)26/01/2019 11:0061:75 (23:22,15:15,17:22,6:16)
Tunisia CupEzzahra Sport - CS CheminotsH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
61.83H1(-11.5)26/01/2019 16:0070:58 (21:17,14:19,22:14,13:8)
Italy Serie BPolisportiva Alfa Catania - ScauriH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+3)
H2(-3)
6.51.83H1(+3)26/01/2019 17:3096:104 (23:27,30:21,16:21,27:35)
Greece A1 WomenOlympiacos Women - Esperides Kallitheas WomenH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-27.5)
H2(+27.5)
111.52H1(-27.5)26/01/2019 13:0084:39 (29:8,16:16,14:9,25:6)
Turkey TB2LBeylikduzu Basket - Fethiye BelediyeH1(-2)
H2(+2)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
8.51.83H2(-6.5)25/01/2019 12:0046:67 (14:18,10:19,8:15,14:15)
Sweden BasketliganWetterbygden Stars - NorrkopingH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
151.83H1(-5.5)25/01/2019 18:0471:76 (22:18,13:12,17:22,19:24)
Greece A2Ionikos Nikaias - MarousiH1(-27.5)
H2(+27.5)
H1(-37.5)
H2(+37.5)
101.83H1(-37.5)26/01/2019 15:0096:78 (26:16,20:17,23:19,27:26)
China CBAGuangzhou Long-Lions - Liaoning Flying LeopardsH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+17)
H2(-17)
8.51.86H2(-17)25/01/2019 11:3591:101 (20:14,25:24,21:32,25:31)
Bahrain Premier LeagueAl Najma - Al RiffaH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
91.83H1(-5.5)25/01/2019 16:4574:84 (16:15,13:25,22:19,23:25)
Latvia-Estonia BLBK Jekabpils - Kalev/CramoH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+38.5)
H2(-38.5)
141.83H2(-38.5)24/01/2019 18:0064:102 (17:27,15:24,18:30,14:21)
Slovenia 1. WomenMaribor Women - ZKK Celje WomenH1(+50.5)
H2(-50.5)
H1(+40)
H2(-40)
10.51.83H1(+40)24/01/2019 18:1566:77 (20:14,21:21,8:26,17:16)
Basketball Champions LeaguePAOK - BK OpavaH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-32.5)
H2(+32.5)
101.8H1(-32.5)23/01/2019 17:3093:43 (26:12,23:10,19:15,25:6)
Italy Regional U20Capaccio Paestum U20 - Cava dei Tirreni U20H1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
102.2H2(-11.5)23/01/2019 17:1566:53 (13:9,19:16,20:18,14:10)
Poland 2 LigaSokol Ostrow Mazowiecka - Hutnik WarszawaH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
101.71H1(-6.5)23/01/2019 17:0097:86 (18:19,28:28,23:16,28:23)
Iceland Premier League WomenBreidablik Women - Haukar WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H2(-4.5)23/01/2019 19:1570:90 (15:19,9:19,20:25,26:27)
China CBABeikong Fly Dragons - Fujian SturgeonsH1(+20.5)
H2(-20.5)
H1(+12)
H2(-12)
8.51.86H1(+12)23/01/2019 11:35111:128 (24:32,26:31,32:40,29:25)
Poland 2 LigaPolitechnika Gdanska - Trefl 2 SopotH1(-35.5)
H2(+35.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
101.83H2(+25.5)23/01/2019 18:30101:62 (35:19,26:11,16:15,24:17)
Lithuania LMKL WomenNaftenas KKSC Women - Vilnius University WomenH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
111.83H2(+1.5)23/01/2019 17:0046:77 (12:15,16:23,8:21,10:18)
Poland 1st DivisionGKS Tychy - Slask WroclawH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
101.83H1(-5.5)23/01/2019 18:0097:84 (27:24,22:15,25:15,23:30)
Romania Divizia A WomenTargu Mures Women - CSBT Alexandria WomenH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
101.83H1(-26.5)22/01/2019 15:0069:45 (18:15,13:3,24:16,14:11)
Italy Regional U20Costiera Amalfitana U20 - New Basket Agropoli U20H1(-1)
H2(+1)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
9.51.83H2(-8.5)21/01/2019 19:0069:67 (17:16,21:8,15:22,16:21)
Italy Serie CFalconstar Monfalcone - OderzoH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
101.83H2(+7.5)20/01/2019 17:0082:76 (13:23,20:16,28:18,21:19)
Portugal CupSport Lisboa Benfica - SampaenseH1(-35.5)
H2(+35.5)
H1(-46.5)
H2(+46.5)
111.62H1(-46.5)20/01/2019 19:0099:65 (26:19,20:20,29:10,24:16)
Italy Serie CMagic Basket Chieti - Robur OsimoH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
101.83H2(+3.5)19/01/2019 17:3079:85 (14:22,19:26,24:21,22:16)
Italy Serie CVirtus Fondi - Fortitudo Pall. RomaH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
101.83H1(-6.5)19/01/2019 18:0083:72 (26:14,21:22,25:21,11:15)
Poland 2 LigaArka 2 Gdynia - Politechnika GdanskaH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+35.5)
H2(-35.5)
142.2H2(-35.5)19/01/2019 15:0072:89 (13:28,23:24,20:18,16:19)
Italy Regional U20Gravina U20 - Peppino Cocuzza 1947 U20H1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-2)
H2(+2)
10.51.83H2(+2)17/01/2019 18:3062:60 (14:14,11:11,15:15,22:20)
Russia Superleague 2 WomenDynamo Novosibirsk 2 Women - Dynamo Ivanovo WomenH1(-4)
H2(+4)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
10.51.83H1(-14.5)17/01/2019 07:0077:80 (16:15,18:8,15:18,20:28,8:11)
Italy Regional U20Cava dei Tirreni U20 - Salerno U20H1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-1)
H2(+1)
9.51.83H2(+1)16/01/2019 18:4571:67 (11:16,8:16,28:7,11:19)
Russia Superleague 1 WomenNika Syktyvkar Women - UMMC Ekaterinburg 2 WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
171.83H1(-26.5)16/01/2019 15:3096:49 (27:13,27:9,17:14,25:13)
Philippines MPBLParanaque Patriots - Quezon City CapitalsH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H2(-4.5)14/01/2019 13:0064:65 (14:23,10:21,18:8,22:13)
VTB United League U21Avtodor Saratov 2 - Enisey Krasnoyarsk 2H1(-45.5)
H2(+45.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
241.83H2(+21.5)13/01/2019 09:0086:75 (23:20,22:16,21:18,20:21)
Armenia League BTmkaberd - Aragats 2H1(-32.5)
H2(+32.5)
H1(-14)
H2(+14)
18.51.83H2(+14)14/01/2019 09:00100:64 (14:19,23:11,31:8,32:26)
Kyrgyzstan Top LeagueSHUM - My PhoneH1(+44.5)
H2(-44.5)
H1(+30.5)
H2(-30.5)
141.83H1(+30.5)13/01/2019 04:0042:83 (8:21,11:26,8:17,15:19)
Poland 1 Liga WomenPolitechnika Gdanska 2 Women - Arka Gdynia 2 WomenH1(+23.5)
H2(-23.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
101.62H1(+13.5)12/01/2019 17:0058:74 (24:17,9:18,15:23,10:16)
BIH Prvenstvo LeagueGradina Srebrenik - BosnaH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
111.62H1(-9.5)12/01/2019 17:0078:65 (23:23,22:16,16:8,17:18)
Croatia CupHermes Analitica - GoricaH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
101.83H2(-2.5)13/01/2019 16:0073:89 (12:23,24:21,14:23,23:22)
Greece A2Ermis Agias - ASK IppokratisH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4)
H2(-4)
9.51.9H2(-4)12/01/2019 15:0074:69 (10:16,20:17,17:13,27:23)
Portugal Nacional 1ACB Queluz - AlgesH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
102.1H2(-5.5)12/01/2019 20:3071:61 (25:19,20:15,11:16,15:11)
Slovenia 2SKLPodcetrtek - Plama PurH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-14)
H2(+14)
9.52H2(+14)11/01/2019 18:0088:83 (19:19,26:21,24:22,19:21
Italy Serie BPolisportiva Alfa Catania - Costa D'OrlandoH1(+7)
H2(-7)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
10.51.83H1(-3.5)11/01/2019 17:3079:84 (20:20;20:21;21:17;20:32)
Belgium Basketball LeagueLiege Basket - Limburg UnitedH1(+1)
H2(-1)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
11.52.3H2(-12.5)11/01/2019 19:3069:92 (25:29,15:18,13:23,16:22)
Turkey TB2LBornova Belediyesi - Efe SporH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-34.5)
H2(+34.5)
111.62H1(-34.5)11/01/2019 15:0080:37 (22:16,15:12,22:6,21:3)
VTB United League U21Avtodor Saratov 2 - CSKA Moscow JuniorH1(+20.5)
H2(-20.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
101.83H1(+10.5)10/01/2019 10:0080:83 (27:19,14:21,21:23,18:20)
Alpe Adria CupHallmann Vienna - KK SencurH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
101.83H1(+5.5)09/01/2019 18:0099:102 (29:26,17:20,23:28,30:28)
Bulgaria Division ABC Champion 2006 - ShumenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
101.83H2(-3.5)10/01/2019 14:3076:96 (19:29,29:22,16:25,12:20)
EuroleagueGran Canaria - Real MadridH1(+8)
H2(-8)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
16.51.9H1(-8.5)08/01/2019 20:3067:75 (15:16,19:11,22:25,11:23)
Italy Serie CBC Irpinia - S. Nicola Basket CedriH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
111.66H1(-15.5)09/01/2019 19:45Refund (Match Cancelled)
Basketball Champions LeagueVenezia - BK OpavaH1(-24.5)
H2(+24.5)
H1(-34.5)
H2(+34.5)
101.71H1(-34.5)08/01/2019 19:30102:81 (13:20,24:18,33:23,32:20)
Italy Regional U20Virtus Scafati U20 - Cava dei Tirreni U20H1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
111.83H1(-9.5)08/01/2019 20:3089:51 (12:18,32:17,16:8,29:8)
Slovenia Cup WomenIlirija Women - Ledita WomenH1(-28.5)
H2(+28.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
121.83H2(+16.5)08/01/2019 16:5098:61 (30:24,17:11,23:13,28:13)
Italy Regional U20Peppino Cocuzza 1947 U20 - Acireale U20H1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
101.83H2(-7.5)07/01/2019 18:0049:73 (14:18,14:15,11:22,10:18)
Italy Serie CVirtus Monte Di Procida - PartenopeH1(+41.5)
H2(-41.5)
H1(+53.5)
H2(-53.5)
121.9H2(-53.5)06/01/2019 17:3052:72 (12:22,12:21,18:11,10:18)
Italy Serie BNuova Olginate - Urania MilanoH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
111.83H2(-19.5)06/01/2019 17:0078:72 (17:24,17:14,20:19,24:15)
BIH Prvenstvo LeagueBosna - SlobodaH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+20.5)
H2(-20.5)
112.2H2(-20.5)07/01/2019 17:0089:103 (19:31,19:27,22:26,29:19)
Italy Serie CBasket Francavilla - Valentino Basket CastellanetaH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
131.83H2(-1.5)05/01/2019 17:0099:105 (26:36,22:30,26:18,25:21)
Italy Serie CBC Irpinia - S. Nicola Basket CedriH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
111.83H1(-6.5)05/01/2019 19:00Refund (Match cancelled)
Cyprus Division A WomenAEL Women - Anagennisi Germasogeias WomenH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
101.83H2(+9.5)05/01/2019 14:3043:42 (10:5,6:18,15:10,12:9)
Portugal Nacional 2ASangalhos 2 - Academica/Efapel BH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-29)
H2(+29)
10.51.83H1(-29)05/01/2019 21:3065:47 (20:10,11:10,17:9,17:18)
Greece A1Panionios - PromitheasH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
102H2(-13.5)05/01/2019 15:3060:74 (15:25,15:11,17:16,13:22)
Greece A2Ethnikos - Ionikos NikaiasH1(+26.5)
H2(-26.5)
H1(+41.5)
H2(-41.5)
152.1H2(-41.5)05/01/2019 15:0076:137 (15:40,13:23,22:43,26:31)
Turkey TB2LTED Ankara Kolejliler - ITU SporH1(-69.5)
H2(+69.5)
H1(-58.5)
H2(+58.5)
112.1H2(+58.5)04/01/2019 14:00134:59 (37:19,32:12,26:14,39:14)
Slovenia Cup WomenKonjice Women - ZKK Celje WomenH1(+55.5)
H2(-55.5)
H1(+42.5)
H2(-42.5)
131.83H1(+42.5)03/01/2019 16:3055:70 (12:12,16:24,9:23,18:11)
Slovenia Cup WomenJezica Women - Triglav WomenH1(+26.5)
H2(-26.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
101.83H1(+16.5)03/01/2019 19:3035:73 (8:19,5:11,12:15,10:28)
Italy Regional U20Costiera Amalfitana U20 - Angri Pallacanestro U20H1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
101.83H1(-7.5)03/01/2019 18:0059:40 (18:9,13:11,12:4,16:16)

December 2018

Total Bets: 54Total Profit: -567 %ROI: -10.50 %Total Win: 26Total Lose: 27
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Japan B League 2Gunma Crane Thunders - Kagawa Five ArrowsH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-32.5)
H2(+32.5)
141.83H1(-32.5)31/12/2018 08:0088:68 (20:11,22:24,28:18,18:15)
Greece A1AEK - PanioniosH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
101.9H1(-22.5)29/12/2018 17:0073:62 (24:21,13:15,17:13,19:13)
Italy Serie CBusto Arsizio - Virtus CermenateH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
102.2H2(-7.5)29/12/2018 17:0086:79 (23:12,11:24,11:11,25:23,16:9)
BIH Prvenstvo LeagueSpars - BosnaH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
131.83H1(-26.5)30/12/2018 17:00100:68 (28:15,29:23,25:15,18:15)
Turkey TB2LSamsun BSB - Bornova BelediyesiH1(-2)
H2(+2)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
9.52.1H2(-7.5)29/12/2018 13:0067:64 (24:18,11:11,19:15,13:20)
Italy Regional U20Angri Pallacanestro U20 - Virtus Scafati U20H1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
121.83H2(-8.5)28/12/2018 20:3044:80 (14:8,8:26,11:26,11:20)
Malaysia Agong Cup WomenKuala Lumpur Women - Segamat BA WomenH1(+39.5)
H2(-39.5)
H1(+29.5)
H2(-29.5)
101.83H1(+29.5)28/12/2018 03:2038:71 (14:14,12:20,7:23,5:14)
Malaysia Agong Cup WomenNS Matrix Women - Hatchers WomenH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(-2)
H2(+2)
11.51.83H1(-2)28/12/2018 05:0041:78 (8:23,6:19,14:21,13:15)
Italy Regional U20Cava dei Tirreni U20 - Costiera Amalfitana U20H1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
101.83H1(-19.5)27/12/2018 19:3085:43 (19:8,20:14,24:8,22:13)
Israel Premier League WomenBnei Yehuda Women - Hapoel Rishon Le Zion WomenH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
211.83H1(-10.5)27/12/2018 17:0074:90 (17:16,26:27,8:19,23:28)
Malaysia Agong Cup WomenHatchers Women - Segamat BA WomenH1(-4)
H2(+4)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
9.51.83H1(-13.5)27/12/2018 11:4056:51 (14:18,17:6,14:10,11:17)
Malaysia Agong CupWestports - MABA Selection TeamH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
111.62H1(+10.5)27/12/2018 06:4085:45 (21:14,15:15,19:7,30:9)
Malaysia Agong CupATM - Negeri Sembilan H1(+55.5)
H2(-55.5)
H1(+44.5)
H2(-44.5)
111.76H1(+44.5)27/12/2018 08:2028:120 (4:40,2:26,13:27,9:27)
Malaysia Agong CupNegeri Sembilan - WestportsH1(-47.5)
H2(+47.5)
H1(-36.5)
H2(+36.5)
112.25H2(+36.5)26/12/2018 03:2094:53 (25:11,21:22,20:7,28:13)
Italy Serie BPorto Sant'Elpidio - CampliH1(-15)
H2(+15)
H1(+15)
H2(-15)
301.83H2(-15)23/12/2018 17:0079:56 (27:14,15:15,24:17,13:10)
Italy Serie CBasket Casapulla - SalernoH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+25.5)
H2(-25.5)
111.83H2(-25.5)23/12/2018 19:0063:96 (19:26,19:25,11:29,14:16)
Italy Serie CAngri - CAP NolaH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-29.5)
H2(+29.5)
111.71H1(-29.5)23/12/2018 17:30107:66 (30:20,22:13,27:15,28:18)
Italy Serie CNew Basket Agropoli - BC IrpiniaH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
101.83H1(-23.5)23/12/2018 17:00121:47 (23:12,24:14,39:11,35:10)
Japan B League 2Earth Friends Tokyo Z - Hiroshima DragonfliesH1(-3)
H2(+3)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
11.51.83H2(-8.5)23/12/2018 08:0069:85 (20:26,16:18,15:22,18:19)
Italy Serie CS. Nicola Basket Cedri - Basket SarnoH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
131.83H2(-4.5)22/12/2018 18:0063:86 (17:27,17:26,21:11,8:22)
Belgium Basketball LeagueAntwerp Giants - Liege BasketH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-26)
H2(+26)
10.51.83H1(-26)21/12/2018 19:00109:60 (27:10,25:11,34:19,23:20)
Russia CupBC Vostok-65 - Parma PermH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
101.83H1(-1.5)19/12/2018 08:3079:69 (16:21,16:18,21:17,26:13)
ABL ASEANZhuhai Wolf Warriors - CLS Knights SurabayaH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
112.2H2(-18.5)19/12/2018 12:0096:88 (15:29,29:16,28:21,24:22)
France Nationale 1Feurs EF - GET VosgesH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
131.83H2(-6.5)18/12/2018 19:0074:73 (17:10,28:32,14:19,15:12)
Italy Regional U20Usd Dom u20 - Santos Trieste U20H1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
111.83H2(-17.5)18/12/2018 18:1575:74 (18:19,27:17,11:20,19:18)
Lebanon League WomenHomenetmen Women - Antranik Beirut WomenH1(-39.5)
H2(+39.5)
H1(-30)
H2(+30)
9.52.2H2(+30)18/12/2018 17:4562:36 (11:14,14:13,23:7,14:2)
Bahrain Premier LeagueAl Bahrain - SamaheejH1(-27.5)
H2(+27.5)
H1(-37.5)
H2(+37.5)
101.62H1(-37.5)18/12/2018 16:45121:73 (25:12,39:13,33:20,24:28)
Ukraine Higher League WomenKSLI Kiev Women - Rivne Osdusshor WomenH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
101.83H2(-2.5)18/12/2018 15:3085:63 (22:14,16:11,29:15,18:23)
Portugal Nacional 2AClube Galitos - Beira Mar BH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-5)
H2(+5)
10.51.83H2(+5)18/12/2018 21:3062:59 (13:12,18:9,10:21,21:17)
Russia VTB Student League WomenKOR PK Perm University Women - PGNIU Perm University WomenH1(-38.5)
H2(+38.5)
H1(-58.5)
H2(+58.5)
201.83H1(-58.5)17/12/2018 09:05162:26 (46:6,31:4,40:6,45:10)
Italy Serie CAngri - S. Nicola Basket CedriH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-19)
H2(+19)
14.51.52H1(-19)16/12/2018 17:30139:88 (37:16,37:33,37:18,28:21)
Rwanda National LeaguePatriots BC - UR BBCH1(-49.5)
H2(+49.5)
H1(-69.5)
H2(+69.5)
201.83H1(-69.5)16/12/2018 11:00127:47 (27:10,35:10,31:13,34:14)
Poland 1 Liga WomenKKS Olsztyn Women - Politechnika Gdanska 2 WomenH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
101.62H1(-14.5)16/12/2018 12:0082:52 (26:13,21:19,21:8,14:12)
Basketball MatchesSouth China - EasternH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
101.83H2(+3.5)16/12/2018 05:1559:73 (17:13,14:21,16:15,12:24)
Vietnam National Uni. Champs U23DH Quoc Gia U23 - DH Ha Noi U23H1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+64.5)
H2(-64.5)
671.83H2(-64.5)16/12/2018 02:30Cancel. (Error Handicap)
Czech Republic NBLTuri Svitavy - USK PrahaH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
141.71H1(-23.5)15/12/2018 17:0085:70 (25:21,23:21,21:15,16:13)
Greece A1GS Peristeri - PanioniosH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-22)
H2(+22)
9.51.9H1(-22)15/12/2018 15:3074:71 (21:18,17:16,14:17,22:20)
Portugal ProligaAcademica Efapel - Maia BasketH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2)
H2(-2)
9.51.83H2(-2)15/12/2018 21:3079:72 (20:17,15:21,16:12,28:22)
Italy Serie CBasket Sarno - New Basket AgropoliH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
101.83H2(-6.5)15/12/2018 17:3067:75 (15:24,18:16,10:23,24:12)
Italy Serie CBC Irpinia - PartenopeH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
111.83H2(-22.5)15/12/2018 17:0069:83 (18:21,14:19,13:22,24:21)
Armenia League BAragats 2 - Orange PFCH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(-2)
H2(+2)
9.51.83H1(-2)15/12/2018 09:0064:96 (21:20,16:24,12:25,15:27)
Philippines MPBLParanaque Patriots - Basilan SteelH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+1)
H2(-1)
9.51.9H2(-1)14/12/2018 13:0084:89 (20:15,19:24,15:24,30:26)
Spain LEB PlataAlicante - Globalcaja La RodaH1(-15)
H2(+15)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
9.51.83H2(+5.5)12/12/2018 19:3077:56 (17:11,17:18,17:15,26:12)
Czech Republic NBLUSK Praha - Kralovsti SokoliH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
121.83H1(-21.5)12/12/2018 17:0088:87 (16:21,29:19,23:21,20:26)
Italy Serie BVirtus Valmontone - BattipagliaH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
111.66H1(-22.5)09/12/2018 17:00101:69 (29:23,29:19,18:11,25:16)
Croatia Cup WomenMursa Women - Sibenik WomenH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
121.76H1(-2.5)09/12/2018 16:0058:79 (17:19,10:21,8:29,23:10)
Argentina Torneo FederalRegatas de Concepcion del Uruguay - BH de GualeguayH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
151.83H2(-7.5)08/12/2018 00:3073:68 (23:16,21:14,14:22,15:16
Italy Regional U20Sorriso Azzurro Sant'Antimo U20 - Mugnano U20H1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
102.2H2(+13.5)07/12/2018 17:0076:59 (23:8,21:13,16:23,16:15)
VTB United League U21Zenit St. Petersburg 2 - Nizhny Novgorod 2H1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
181.83H2(-7.5)07/12/2018 11:0057:77 (11:18,22:18,11:23,13:18)
Bahrain Premier LeagueSamaheej - Al Ittihad BahrainH1(+31.5)
H2(-31.5)
H1(+41.5)
H2(-41.5)
102H2(-41.5)06/12/2018 14:4552:97 (10:23,14:24,8:23,20:27)
Italy Regional U20Salerno U20 - Virtus Scafati U20H1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
112.2H2(-6.5)05/12/2018 19:4563:85 (18:14,19:18,12:31,14:22)
Russia VTB Student LeagueRGUFK Irkutsk Branch University - MGAFK Malakhovka UniversityH1(+53.5)
H2(-53.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
341.83H1(+19.5)03/12/2018 10:4550:90 (9:21,16:13,6:29,19:27)
Alpe Adria CupVrijednosnice Osijek - Arkadia TraiskirchenH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-31.5)
H2(+31.5)
101.83H1(-31.5)03/12/2018 17:0087:61 (27:15,23:16,24:20,13:10)
Chinese Taipei SBLTaiwan Beer - Fubon BravesH1(-20.5)
H2(+20.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
121.83H2(+8.5)02/12/2018 11:00106:100 (24:29,12:19,25:16,22:19,23:17)

November 2018

Total Bets: 70Total Profit: +968 %ROI: +13.83 %Total Win: 41Total Lose: 25
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Uruguay Tercera de AscensoMarne - Montevideo BasketH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
101.83H2(-5.5)30/11/2018 23:4579:72 (20:14,17:11,20:20,22:27)
WNCAABDelaware St Women - St John's WomenH1(+22.5)
H2(-22.5)
H1(+35.5)
H2(-35.5)
131.9H2(-35.5)30/11/2018 00:0044:82 (12:23,12:18,13:19,7:22)
Italy Regional U20New Caserta Basket U20 - Citta dei Ragazzi U20H1(-34.5)
H2(+34.5)
H1(-25)
H2(+25)
9.52H2(+25)29/11/2018 20:0056:52 (19:13,18:10,8:13,11:16)
Czech Republic CupSnakes Ostrava - SKB ZlínH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
101.83H1(-3.5)28/11/2018 16:4593:83 (36:26,17:32,21:7,19:18)
Italy Regional U20Pro Cangiani U20 - Cestistica Ischia U20H1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
112.1H2(+10.5)28/11/2018 15:3080:49 (27:16,22:5,20:13,11:15)
Finland Korisliiga WomenPeli Karhut Women - Torpan Pojat WomenH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
101.83H2(+5.5)28/11/2018 16:3078:67 (20:12,23:14,16:23,19:18)
Philippines MPBLCaloocan Supremos - Bataan RisersH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+12)
H2(-12)
9.51.66H1(+12)27/11/2018 11:0081:94 (15:27,11:20,28:20,27:27)
Italy Serie CValentino Basket Castellaneta - Libertas AltamuraH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(-1)
H2(+1)
10.51.83H1(-1)25/11/2018 17:1586:76 (27:18,26:23,15:15,18:20)
Italy Serie CBellizzi - AngriH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-3)
H2(+3)
9.51.83H1(-3)25/11/2018 17:3077:70 (14:16,20:19,20:12,23:23)
Poland 1 Liga WomenPolitechnika Gdanska 2 Women - AZS Uniwersytet Gdanski WomenH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+14)
H2(-14)
10.51.83H1(+14)25/11/2018 16:0077:88 (20:20,20:32,22:18,15:18)
Poland 2 LigaDziki Warszawa - TBV Start 2 LublinH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-29.5)
H2(+29.5)
111.83H1(-29.5)25/11/2018 10:3071:59 (22:21,23:16,9:10,17:12)
Italy Serie CPartenope - S. Nicola Basket CedriH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
101.83H1(-19.5)24/11/2018 18:0082:70 (25:23,15:18,21:20,21:9)
Italy Serie BHSC Basket Roma - BattipagliaH1(-20.5)
H2(+20.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
101.83H1(-30.5)24/11/2018 17:0087:44 (27:7,17:9,16:15,27:13)
ABL ASEANZhuhai Wolf Warriors - Formosa DreamersH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+27.5)
H2(-27.5)
101.9H2(-27.5)24/11/2018 12:0081:107 (16:29,25:20,14:28,26:30)
Turkey TKBSL WomenKircecegi Bodrum Basketbol Women - OGM Ormanspor WomenH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+28.5)
H2(-28.5)
111.83H2(-28.5)24/11/2018 11:0057:86 (14:24,16:22,16:19,11:21)
Turkey TB2LBornova Belediyesi - Denizli BasketH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
111.83H2(-6.5)24/11/2018 12:0051:72 (16:17,14:14,12:24,9:17)
Turkey TB2LITU - Erzurum BSBH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+21.5)
H2(-21.5)
111.83H2(-21.5)24/11/2018 13:0058:137 (15:35,8:29,14:28,21:45)
Argentina Torneo Federal WomenAtletico Lanus Women - CS Ben Hur WomenH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-32.5)
H2(+32.5)
191.83H1(-32.5)23/11/2018 22:0093:69 (25:24,26:17,21:17,21:11)
Estonia 1 LiigaBetoonimeister/TSKK/Nord - Rakvere TarvasH1(+27.5)
H2(-27.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
141.83H1(+13.5)23/11/2018 16:3087:96 (24:28,19:19,20:27,24:22)
Italy Regional U20Napoli Basket U20 - Mugnano U20H1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
121.83H1(-16.5)22/11/2018 19:3065:59 (15:12,19:18,21:13,10:16)
Holland DBLAris Leeuwarden - Donar GroningenH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
101.83H2(-22.5)22/11/2018 19:0060:97 (13:23,17:24,14:27,16:23)
Bahrain Premier LeagueAl Muharraq - Al HalaH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
101.83H1(-25.5)22/11/2018 16:4594:60 (18:19,25:12,33:15,18:14)
Philippines MPBLPampanga Lanterns - Laguna HeroesH1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
111.83H1(+2.5)22/11/2018 11:0075:58 (12:8,19:10,25:18,19:22)
Bahrain Premier LeagueSamaheej - SitraH1(+19.5)
H2(-19.5)
H1(+33.5)
H2(-33.5)
141.83H2(-33.5)22/11/2018 14:4566:108 (11:42,20:18,15:29,20:19)
Balkan LeagueBarsy Atyrau - BeroeH1(+45.5)
H2(-45.5)
H1(+35.5)
H2(-35.5)
101.83H1(+35.5)21/11/2018 17:0060:78 (14:26,13:20,19:18:14:14)
ABL ASEANZhuhai Wolf Warriors - Macau Black BearsH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
101.83H2(-17.5)21/11/2018 12:0096:135 (12:37,20:25,29:39,35:34)
Balkan LeagueBarsy Atyrau - Akademik PlovdivH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+35)
H2(-35)
10.52H2(-35)20/11/2018 17:0061:100 (15:27,15:24,16:23,15:26)
Korea KBLSeoul Thunders - Busan SonicboomH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(-3)
H2(+3)
10.51.9H1(-3)20/11/2018 10:3081:107 (17:32,21:22,22:30,21:23)
Poland 1 Liga WomenKarkonosze Jelenia Gora Women - AZS Krakow WomenH1(+29.5)
H2(-29.5)
H1(+39.5)
H2(-39.5)
101.83H2(-39.5)18/11/2018 16:0041:84 (2:21,11:22,16:15,12:26)
Italy Serie CAngri - S.Michele MaddaloniH1(-35.5)
H2(+35.5)
H1(-26)
H2(+26)
9.52H2(+26)18/11/2018 17:30101:82 (24:19,31:26,25:21,21:16)
Italy A2 WomenMarghera Women - Costa Masnaga WomenH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
131.83H1(-6.5)17/11/2018 19:4557:80 (21:32,13:17,14:13,9:18)
Ukraine Higher League WomenPolitekhnika Lviv Women - NUBIP WomenH1(+35.5)
H2(-35.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
201.83H1(+15.5)17/11/2018 17:00 Cancel (Notification after end of match)
Czech Republic NBLUSK Praha - BC KolinH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-13)
H2(+13)
9.51.83H1(-13)17/11/2018 16:3087:65 (22:20,21:13,21:21,23:11)
Italy Serie CBC Irpinia - SalernoH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+22)
H2(-22)
11.51.83H2(-22)17/11/2018 17:0082:86 (17:24,19:26,16:15,30:21)
Italy Serie CS. Nicola Basket Cedri - BellizziH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
101.83H2(-6.5)17/11/2018 18:0056:57 (18:11,13:19,18:15,7:12)
Japan WJBLTokyo Haneda Vickies Women - JX-Eneos Sunflowers WomenH1(+16.5)
H2(-16.5)
H1(+26.5)
H2(-26.5)
101.83H2(-26.5)18/11/2018 10:0068:100 (20:24,18:30,21:22,11:27)
Spain Liga 2 WomenArdoi Women - Cerdanyola WomenH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
101.83H2(+13.5)17/11/2018 18:4570:56 (22:10,19:15,14:12,15:19)
Turkey TB2LMKD Bossan - Efe SporH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
111.83H2(-4.5)17/11/2018 15:0089:94 (25:22,17:31,25:21,22:20)
Poland 2 LigaTBV Start 2 Lublin - Sokol Ostrow MazowieckaH1(+26.5)
H2(-26.5)
H1(+17)
H2(-17)
9.51.83H1(+17)17/11/2018 12:0081:72 (19:19,13:21,26:20,23:12)
Estonia 1 LiigaPaide Viking Window - BC Kalev Tallinn 2H1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-7)
H2(+7)
10.51.83H1(-7)16/11/2018 18:1573:53 (20:18,11:15,23:10,19:10)
Poland 2 LigaTS Wisla Krakow - Dabrowa Gornicza 2H1(-28.5)
H2(+28.5)
H1(-17)
H2(+17)
11.51.83H2(+17)14/11/2018 19:0095:67 (26:23,23:18,27:14,19:12)
WNCAABPacific Women - UC Davis WomenH1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
271.9H1(-13.5)11/11/2018 22:00Cancel (Notification after end of match)
Poland 2 LigaSokol Miedzychod - Trefl 2 SopotH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
391.83H2(-19.5)11/11/2018 16:00Cancel (Notification after end of match)
Italy Serie CBasket Casapulla - AngriH1(+35.5)
H2(-35.5)
H1(+24.5)
H2(-24.5)
111.83H1(+24.5)11/11/2018 20:0053:65 (13:18,10:29,20:7,10:11)
Italy Serie BScauri - PalestrinaH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H2(-4.5)11/11/2018 17:0072:86 (15:19,12:21,29:14,16:32)
Poland 1 Liga WomenPolitechnika Gdanska 2 Women - SMS Lomianki WomenH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+8)
H2(-8)
10.51.83H2(-8)11/11/2018 12:0054:89 (18:25,17:20,12:25,7:19)
Austria BundesligaVienna Timberwolves - Swans GmundenH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+20)
H2(-20)
9.51.83H2(-20)10/11/2018 16:0063:70 (16:15,16:19,16:14,15:22)
Turkey TB2LIstanbul Teknik University - Mavisehir SporH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
101.83H2(-5.5)10/11/2018 13:0060:123 (15:31,19:31,20:24,6:37)
China WCBAWuhan Women - Henan WomenH1(+20.5)
H2(-20.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
101.83H1(+10.5)10/11/2018 11:3063:87 (7:20,15:26,20:22,21:19)
Argentina Torneo Federal WomenPacifico de Neuquen Women - Atletico Lanus WomenH1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(+23.5)
H2(-23.5)
101.83H2(-23.5)10/11/2018 01:0072:86 (20:18,14:28,21:19,17:21)
Philippines WNCAACEU Scorpions Women - UMAK Hardy Herons WomenH1(-44.5)
H2(+44.5)
H1(-54.5)
H2(+54.5)
101.83H1(-54.5)10/11/2018 06:00104:26 (36:6,15:4,24:8,29:8)
Malaysia WNBL WomenMGS Women - Hatchers WomenH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
131.83H2(-22.5)10/11/2018 06:0041:78 (14:22,8:23,12:18,7:15)
Argentina Torneo Federal WomenGregorio Alvarez Neuquen Women - Atletico Ben Hur WomenH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-1)
H2(+1)
9.51.83H2(+1)09/11/2018 23:0053:60 (13:16,8:13,18:12,14:19)
Cyprus Division AAEL - Apollon LimassolH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
111.83H1(-6.5)09/11/2018 17:0090:87 (29:18,17:27,23:24,21:18)
Adriatic WABA WomenBuducnost Women - Triglav WomenH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
101.83H1(-23.5)08/11/2018 17:3083:45 (20:12,23:9,25:9,15:15)
Slovenia 1. WomenIlrija Women - Domzale WomenH1(-39.5)
H2(+39.5)
H1(-29.5)
H2(+29.5)
101.83H2(+29.5)08/11/2018 19:3089:47 (24:7,27:17,22:9,16:14)
China WCBAWuhan Women - Hebei WomenH1(+27.5)
H2(-27.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
101.83H1(+17.5)07/11/2018 11:3074:76 (12:27,23:11,23:18,16:20)
Philippines NBLQuezon City Rising Stars - Camsur ExpressH1(+22.5)
H2(-22.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
101.83H1(+12.5)07/11/2018 08:0073:101 (16:19,24:20,22:23,11:39)
Mexico LNBPAbejas - AngelesH1(-14)
H2(+14)
H1(+13)
H2(-13)
271.83H2(-13)07/11/2018 02:15Cancel (Notification after end of match)
WNCAABMiami Florida Women - FIU WomenH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
421.9H1(-20.5)07/11/2018 00:0094:43 (19:8,19:10,30:8,26:17)
Coupe De FranceAix Maurienne - RoanneH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(-4)
H2(+4)
9.51.83H1(-4)06/11/2018 19:0083:67 (17:15,17:15,28:13,21:24)
Philippines Metro BLParanaque Green Berets - Manila All StarsH1(+16.5)
H2(-16.5)
H1(+6)
H2(-6)
10.51.83H1(+6)06/11/2018 08:0080:62 (19:16,13:15,21:11,27:20)
NBAMIN Timberwolves - LA ClippersH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
101.9H1(-5.5)06/11/2018 03:35109:120 (33:31,26:32,25:29,25:28)
Italy Serie CCercola - CAP NolaH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
101.83H1(-18.5)04/11/2018 18:0096:66 (31:15,19:18,18:16,28:17)
Austria BundesligaRaiffeisen Furstenfeld - Kapfenberg BullsH1(+23.5)
H2(-23.5)
H1(+34)
H2(-34)
10.51.83H2(-34)04/11/2018 16:0060:87 (15:28,16:23,12:20,17:16)
Poland 2 LigaBiofarm Basket 2 Suchy Las - Politechnika GdanskaH1(+20.5)
H2(-20.5)
H1(+30.5)
H2(-30.5)
101.83H2(-30.5)04/11/2018 13:0053:114 (10:28,15:29,13:29,15:28)
Philippines NBLBespren Nueva Ecija - Quezon City Rising StarsH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
121.83H1(-22.5)04/11/2018 07:0098:63 (14:17,27:19,26:14,31:13)
Estonia 1 LiigaKK Viimsi - Paide Viking WindowH1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-6)
H2(+6)
9.51.83H2(+6)02/11/2018 16:0089:79 (29:24,14:20,22:21,24:14)
China CBAJiangsu Dragons - Guangdong Southern TigersH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+22)
H2(-22)
10.51.86H2(-22)02/11/2018 10:35105:111 (26:23,30:24,25:36,24:28)
Austria CupBBU Salzburg - Villach RaidersH1(-1)
H2(+1)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
12.51.83H2(-11.5)01/11/2018 16:3081:99 (23:33,20:17,23:33,15:16)

October 2018

Total Bets: 55Total Profit: +496 %ROI: +9.02 %Total Win: 30Total Lose: 20
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Italy Serie CBusto Arsizio - Milanotre BasiglioH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+5)
H2(-5)
9.51.83H2(-5)31/10/2018 19:1572:85 (20:20,13:24,17:19,22:22)
Mexico LNBPAbejas - Libertadores De QueretaroH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-18)
H2(+18)
11.51.83H1(-18)01/11/2018 01:1587:95 (22:26,23:16,24:24,18:29)
Nicaragua LAE WomenSan Isidro Women - Fenix WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
121.83H2(-2.5)31/10/2018 01:3046:29 (17:12,10:5,9:5,10:7)
Russia VTB Student League WomenPGAFKSIT Kazan Women - UdGU SSHOR 3 Udmurt Uni WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
101.83H1(-16.5)01/11/2018 06:0077:53 (9:11,24:13,15:10,29:19)
Panama Liga ProfesionalCorrecaminos Colon - Universitarios PanamaH1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
101.83H1(+3.5)31/10/2018 00:0084:81 (26:24,20:13,22:25,16:19)
China WCBAHebei Women - Shandong WomenH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
101.71H1(-3.5)30/10/2018 10:3071:74 (20:13,16:25,12:22,23:14)
China CBAQingdao Eagles - Shanxi Brave DragonsH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-5)
H2(+5)
9.51.86H1(-5)30/10/2018 10:35109:120 (23:35,28:28,25:22,33:35)
Austria 2 LigaMistelbach Mustangs - Jennersdorf BlackbirdsH1(-7)
H2(+7)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
11.51.83H2(-4.5)28/10/2018 15:0075:81 (9:24,17:18,15:16,34:23)
Italy Serie CVirtus Monte Di Procida - Basket SarnoH1(+29.5)
H2(-29.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
131.83H1(+16.5)28/10/2018 16:3061:73 (12:22,17:16,11:15,21:20)
Poland 2 LigaTBV Start 2 Lublin - Stal Stalowa WolaH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
121.83H2(+10.5)28/10/2018 14:00Match Cancelled
Austria BundesligaOberwart Gunners - Raiffeisen FurstenfeldH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-29.5)
H2(+29.5)
101.83H1(-29.5)27/10/2018 17:3086:44 (25:12,18:17,30:8,13:7)
Italy Serie CStella Azzurra Viterbo - Frassati CiampinoH1(+14.5)
H2(-14.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H1(+4.5)27/10/2018 16:3052:55 (11:22,12:11,17:12,12:10)
Croatia A1 WomenPodravac Women - Zadar WomenH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+2)
H2(-2)
9.51.83H1(+2)27/10/2018 16:0049:74 (16:13,12:21,9:19,12:21)
Cuba TNAJuvenil SCU - GranmaH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-10)
H2(+10)
9.51.83H2(+10)26/10/2018 13:0072:45 (5:10,20:12,24:8,23:15)
China CBAJiangsu Dragons - Fujian SturgeonsH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
101.86H1(-4.5)26/10/2018 10:35118:108 (24:25,28:34,37:22,29:27)
Euro Cup WomenCukurova Women - Beroe WomenH1(-20.5)
H2(+20.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
101.83H1(-30.5)25/10/2018 15:0089:68 (27:20,25:18,19:18,18:12)
Latvia/Estonia WBC WomenTTT/Kadetes Women - Jelgava WomenH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
121.83H2(+13.5)25/10/2018 14:4570:64 (15:23,24:16,13:13,18:12)
China CBAQingdao Eagles - Guangzhou Long-LionsH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2)
H2(-2)
9.51.86H2(-2)25/10/2018 11:3588:105 (18:17,24:26,29:27,17:35)
Poland 2 LigaUMCS Lublin - TBV Start 2 LublinH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
131.83H2(+9.5)24/10/2018 18:0066:75 (31:13,12:24,16:17,7:21)
China WCBAShanghai Women - Xinjiang WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
101.83H2(-3.5)24/10/2018 11:3067:76 (19:22,17:12,19:22,12:20)
Madagascar Championnat N1A WomenASA Women - SBBC WomenH1(+32.5)
H2(-32.5)
H1(+44.5)
H2(-44.5)
121.83H2(-44.5)24/10/2018 06:0043:119 (7:29,9:26,12:29,15:35)
Bahrain Premier LeagueIsa Town - SamaheejH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-26)
H2(+26)
9.51.83H1(-26)22/10/2018 16:45103:76 (35:7,20:24,25:34,23:11)
China WCBABayi Women - Wuhan WomenH1(-38.5)
H2(+38.5)
H1(-48.5)
H2(+48.5)
101.83H1(-48.5)22/10/2018 11:30106:35 (31:8,34:9,15:6,26:12)
Austria BundesligaHallmann Vienna - Raiffeisen FurstenfeldH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-21.5)
H2(+21.5)
101.83H1(-21.5)21/10/2018 16:00111:74 (32:14,21:17,33:29,25:14)
Croatia A1 WomenPlamen Pozega Women - Tresnjenka 2009 WomenH1(+31.5)
H2(-31.5)
H1(+21.5)
H2(-21.5)
101.83H1(+21.5)21/10/2018 16:0041:85 (9:25,18:18,8:17,6:25)
BIH Prvenstvo LeagueSloboda - BosnaH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-5)
H2(+5)
9.51.83H1(-5)21/10/2018 17:3083:73 (25:26,18:17,14:13,26:17)
Philippines NBLParanaque Aces - Quezon City Rising StarsH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-17.5)
H2(+17.5)
111.83H1(-17.5)21/10/2018 08:0079:50 (18:8,19:20,26:11,16:11)
Ukraine Higher League WomenKalipso Zhytomyr Women - NUBIP WomenH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
171.83H2(-15.5)20/10/2018 16:3058:84 (14:21,17:24,9:15,18:24)
Romania CupCSM Sighetu Marmatiei - CS Cuza Sport BrailaH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
101.83H1(-4.5)17/10/2018 14:0083:72 (22:13,23:14,16:22,22:23)
Romania Divizia A WomenCluj Napoca Women - Olimpia Brasov WomenH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
101.83H2(-6.5)16/10/2018 15:0071:80 (19:17,16:20,15:22,21:21)
Serbia 2nd LeagueZemun - Mladost (SP)H1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
101.83H2(-6.5)14/10/2018 15:4561:64 (10:12,13:24,17:20,21:8)
Italy Serie CBasket Casapulla - BellizziH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H2(-4.5)14/10/2018 18:0058:80 (15:27,11:24,18:16,14:13)
Philippines NBLCamarines Sur Express - Marikina ShoemakersH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
121.83H1(-19.5)14/10/2018 10:0086:69 (21:18,22:15,18:11,25:25)
Czech Republic ZBL WomenU19 Chance Women - ZVVZ USK Prague WomenH1(+60.5)
H2(-60.5)
H1(+74.5)
H2(-74.5)
141.83H2(-74.5)14/10/2018 15:0044:124 (10:34,13:36,9:35,12:19)
EWBL WomenBasket Zabiny Brno Women - BC Horizont WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-19)
H2(+19)
9.51.83H1(-19)12/10/2018 16:0067:59 (16:15,8:15,22:18,21:11)
Uruguay Tercera de AscensoCapurro - PeñarolH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+9)
H2(-9)
10.51.83H2(-9)10/10/2018 23:4575:90 (24:23,17:16,16:22,18:29)
Iceland Premier League WomenSkallagrimur Women - Breidablik WomenH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
111.83H1(-7.5)10/10/2018 19:1576:75 (25:17,18:17,21:22,12:19)
Argentina Platense Primera A1Astillero Rio Santiago - Atenas de La PlataH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
171.83H1(-8.5)10/10/2018 00:3064:72 (11:19,15:13,20:11,18:29)
Armenia League AFIMA - ArtsakhH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
101.83H1(-7.5)09/10/2018 16:3088:73 (19:19,17:15,26:16,26:23)
Brazil FPB U19Cravinhos U19 - Franca U19H1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
111.83H1(+6.5)09/10/2018 22:0066:76 (8:9,12:19,22:11,11:14,13:23)
Armenia League AUrartu - ErebuniH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
131.83H2(+1.5)09/10/2018 10:0059:70 (18:23,10:14,16:19,15:14)
Uruguay LigaHebraica Maccabi - Urunday UniversitarioH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
101.83H2(-2.5)08/10/2018 23:3078:57 (24:19,15:14,26:13,13:11)
Norway BLNOBaerum Basket - FyllingenH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-17)
H2(+17)
12.51.83H1(-17)07/10/2018 16:0080:81 (17:22,12:22,27:20,24:17)
Israel Super LeagueMaccabi Tel Aviv - Maccabi AshdodH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
101.83H1(-19.5)07/10/2018 15:30103:59 (25:24,21:10,34:22,23:3)
Latvia-Estonia BLParnu - ValmieraH1(+2)
H2(-2)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
9.51.83H1(-7.5)07/10/2018 14:0087:82 (28:23,11:27,16:10,32:22)
Croatia A1 LigaCedevita - Vrijednosnice OsijekH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
101.83H2(+9.5)07/10/2018 10:0082:59 (21:22,22:12,22:10,17:15)
Romania LNBBC Mures - Phoenix GalatiH1(-7)
H2(+7)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
12.51.83H1(-19.5)06/10/2018 15:0093:88 (26:17,23:20,24:33,20:18)
EWBL WomenRostov-Don Women - A3 Basket WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
101.83H2(-3.5)06/10/2018 12:0069:82 (18:23,24:19,17:10,10:30)
EWBL WomenOlimpia Grodno Women - Rostov-Don WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H2(-4.5)05/10/2018 15:15Notifications came after the match
Czech Republic Liga 1SK UP Olomouc - Opava BH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+25.5)
H2(-25.5)
101.83H2(-25.5)05/10/2018 17:00Notifications came after the match
Japan B League 2Sendai 89ers - Nishinomiya StorksH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
111.83H1(-7.5)05/10/2018 10:00Notifications came after the match
Japan B League 2Earth Friends Tokyo Z - Gunma Crane ThundersH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
101.83H2(-2.5)05/10/2018 10:00Notifications came after the match
Club Friendlies WomenBesiktas Women - Istanbul University WomenH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
101.83H1(-18.5)04/10/2018 13:0076:56 (24:14,20:20,20:14,12:8)
Basketball MatchesYoung Angels Kosice Women - SBS Ostrava WomenH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-6)
H2(+6)
11.51.83H2(+6)03/10/2018 15:1553:51 (15:15,20:8,9:17,9:11)
Asia Champions CupPauian - Mono VampireH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
121.83H2(-4.5)02/10/2018 08:3097:96 (28:21,24:25,16:29,29:21)

September 2018

Total Bets: 149Total Profit: -1124 %ROI: -7.54 %Total Win: 73Total Lose: 72
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Brazil FPB U19 WomenBradesco U19 Women - Guarulhos U19 WomenH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-0.5)
H2(+0.5)
141.83H2(+0.5)30/09/2018 18:0081:42 (21:14,21:5,25:19,14:4)
Club Friendlies WomenCCC Polkowice Women - Wisla Krakow WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
121.83H2(-6.5)30/09/2018 08:3085:59 (11:20,24:12,27:14,23:13)
Philippines WNCAASBCA Red Lions Women - PWU Patriots WomenH1(+27.5)
H2(-27.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
101.83H1(+17.5)30/09/2018 03:0047:77 (4:17,11:17,8:20,24:23)
Club Friendlies WomenPolitechnika Gdanska Women - AZS Gorzow Wielkopolski WomenH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+16)
H2(-16)
9.51.83H2(-16)29/09/2018 18:0053:80 (11:23,17:14,21:14,4:29)
Club Friendlies WomenSleza Wroclaw Women - Wisla Krakow WomenH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
101.83H2(-7.5)29/09/2018 16:3082:65 (18:18,24:8,22:17,18:22)
Club Friendlies WomenOGM Orman Genclik Women - Fenerbahce WomenH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
101.83H1(-4.5)29/09/2018 10:0069:63 (26:19,17:10,16:19,10:15)
Poland 1st DivisionGKS Tychy - Sokol LancutH1(-1)
H2(+1)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
11.51.83H2(-10.5)29/09/2018 17:0085:90 (23:18,23:25,22:28,17:19)
Club Friendlies WomenUni Girona Women - Valencia WomenH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(+1)
H2(-1)
15.51.83H2(-1)29/09/2018 17:3063:46 (13:16,13:16,11:4,26:10)
Brazil Paulista WomenVeracruz Campinas Women - Instituto Babby WomenH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-32.5)
H2(+32.5)
111.83H1(-32.5)28/09/2018 22:0074:51 (17:15,20:5,27:16,10:16)
Asia Champions CupLiaoning Flying Leopards - Seoul KnightsH1(+29.5)
H2(-29.5)
H1(+39)
H2(-39)
9.51.83H2(-39)28/09/2018 13:3051:108 (18:28,7:19,14:33,12:28)
Romania Cup WomenSatu Mare Women - Rapid Bucuresti WomenH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
111.83H1(-28.5)28/09/2018 15:0098:75 (29:18,25:20,23:20,21:17)
Asia Champions CupTokyo Alvark - Meralco BoltsH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-0.5)
H2(+0.5)
111.83H2(+0.5)28/09/2018 06:0084:73 (19:17,16:20,25:19,24:17)
Basketball MatchesMontana 2003 Women - Beroe WomenH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
111.83H1(-18.5)27/09/2018 16:0073:71 (18:18,22:23,13:16,20:14)
Adriatic LeagueCrvena Zvezda - CibonaH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-31.5)
H2(+31.5)
101.83H1(-31.5)28/09/2018 18:0078:68 (21:20,21:15,17:21,19:12)
Brazil Paulista WomenADC Sao Bernardo Women - Pro Esporte WomenH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-26.5)
H2(+26.5)
101.83H1(-26.5)27/09/2018 22:0063:69 (21:21,8:12,14:17,20:19)
El Salvador Liga MayorCojute - Brujos IzalcoH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+8)
H2(-8)
9.51.83H2(-8)28/09/2018 01:30102:110 (23:21,25:36,30:28,24:25)
Club FriendliesFenerbahce - Maccabi Tel AvivH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
101.83H2(-3.5)27/09/2018 15:3094:92 (15:20,24:15,18:18,21:25,16:14)
El Salvador Liga Mayor11 Lobos - Santa TeclaH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
101.83H2(-18.5)28/09/2018 01:3072:82 (16:18,20:21,11:27,25:16)
Club FriendliesRilski Sportist - BC TimisoaraH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+3)
H2(-3)
11.51.83H2(-3)27/09/2018 14:0088:78 (17:20,16:17,33:24,22:17)
Asia Champions CupAl Riyadi Lebanon - Tokyo AlvarkH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
101.83H2(-8.5)27/09/2018 13:3076:87 (18:21,14:20,24:21,20:25)
Philippines MPBLBulacan Kuyas - Imus BanderaH1(-4)
H2(+4)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
9.51.83H1(-13.5)27/09/2018 13:00117:113 (38:25,23:38,34:24,15:23,7:3)
Turkey Federation CupAkhisar Belediye - ITUH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+5)
H2(-5)
9.51.83H2(-5)27/09/2018 14:3064:60 (17:13,16:19,17:17,14:11)
Club Friendlies WomenOlympiakos Pireus Women - Umana Reyer Venezia WomenH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
111.83H2(-15.5)27/09/2018 14:00Match Cancelled
Asia Champions CupPauian - Liaoning Flying LeopardsH1(-24.5)
H2(+24.5)
H1(-34.5)
H2(+34.5)
101.83H1(-34.5)27/09/2018 06:00106:62 (29:13,31:13,20:16,26:20)
Basketball Champions League QualSpirou Charleroi - Bakken BearsH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
111.83H1(-18.5)26/09/2018 18:3059:61 (18:15,9:14,20:16,12:16)
Romania CupPhoenix Galati - Targu MuresH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+3)
H2(-3)
9.51.83H2(-3)26/09/2018 16:0061:76 (10:21,22:19,15:26,14:10)
Club FriendliesTofas - BanvitH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
111.83H1(-12.5)26/09/2018 14:0091:81 (22:19,23:24,20:16,26:22)
France Pro ALe Portel - StrasbourgH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+13)
H2(-13)
9.51.9H2(-13)26/09/2018 18:4582:79 (21:21,17:19,28:22,16:17)
Club FriendliesTsmoki Minsk - Niko-Basket MykolaivH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+6)
H2(-6)
9.51.83H1(+6)26/09/2018 12:0080:66 (17:15,21:17,26:18,16:16)
Club FriendliesHapoel Emek Hefer U19 - ALBA Berlin U19H1(-1)
H2(+1)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
9.51.83H2(-8.5)26/09/2018 10:3055:77 (19:15,15:24,17:22,4:16)
Club FriendliesKeravnos - EN ParalimniH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-30)
H2(+30)
10.51.83H1(-30)26/09/2018 15:3085:66 (25:17,18:22,20:13,22:14)
PBA CUPRain or Shine Elasto Painters - Magnolia HotshotsH1(+4)
H2(-4)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
11.51.83H1(-7.5)26/09/2018 11:0076:92 (15:21,12:19,29:26,20:26)
PBA CUPNLEX Road Warriors - Blackwater EliteH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+12)
H2(-12)
9.51.83H2(-12)26/09/2018 08:30124:106 (24:19,31:26,35:30,34:31)
Argentina Super 20Weber Bahia Estudiantes - QuilmesH1(-5)
H2(+5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
9.51.83H2(-4.5)26/09/2018 00:0088:76 (20:14,21:30,22:13,25:19)
France Pro AAsvel Lyon-Villeurbanne - AntibesH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-21)
H2(+21)
9.51.9H1(-21)25/09/2018 18:0091:60 (31:12,24:16,18:17,18:15)
Turkey Federation CupBandirma Kirmizi - Final GenclikH1(-4)
H2(+4)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
11.51.83H2(-7.5)25/09/2018 16:4583:94 (16:23,17:14,22:26,23:15,5:16)
Basketball Champions League QualNizhny Novgorod - ArisH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
101.83H2(-1.5)25/09/2018 16:0063:65 (11:19,11:14,18:18,23:14)
Club FriendliesPistoia - Pallacanestro ReggianaH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(-7)
H2(+7)
9.51.83H1(-7)25/09/2018 18:3078:82 (27:24,22:20,17:23,12:15)
Club FriendliesBenidorm - AlmansaH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
111.83H2(-18.5)25/09/2018 18:0060:95 (12:36,14:17,23:22,11:20)
Denmark BasketligaenStevnsgade SuperMen - Team FOG Næstved H1(+30.5)
H2(-30.5)
H1(+40)
H2(-40)
9.51.83H2(-40)25/09/2018 17:0062:111 (14:28,21:33,9:32,18:18)
Turkey Federation CupOrmanspor - Karesi SporH1(-6)
H2(+6)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
10.51.83H2(-4.5)25/09/2018 12:4573:76 (8:14,17:22,33:22,15:18)
Philippines MPBLBacoor Strikers - Pasig PiratesH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
101.83H1(-19.5)25/09/2018 13:0084:59 (26:11,19:16,24:19,15:13)
Turkey Federation CupKaresi Spor - Petkim SporH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-0.5)
H2(+0.5)
101.83H2(+0.5)24/09/2018 12:1588:100 (20:26,21:26,28:28,19:20)
Club Friendlies WomenSopron Women - Nadezhda Orenburg WomenH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
101.83H1(-16.5)24/09/2018 11:3067:56 (18:21,22:17,18:11,9:7)
Philippines UAAP WomenUP Maroons Women - UE Warriors WomenH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
101.83H2(-13.5)24/09/2018 05:00Match Cancelled
Argentina Super 20San Martin - La Union FormosaH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+1)
H2(-1)
9.51.83H2(-1)24/09/2018 00:0082:76 (12:19,24:16,28:22,18:19)
El Salvador Liga MayorCojute - 11 LobosH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(-1)
H2(+1)
9.51.83H1(-1)24/09/2018 01:30101:87 (28:21,24:18,16:24,33:24)
Club FriendliesSudety Jelenia Gora - MKS Nysa KlodzkoH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2)
H2(-2)
9.51.83H2(-2)23/09/2018 15:3054:87 (15:30,22:13,8:25,9:19)
Uruguay Liga WomenCordon Women - Capurro womenH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-14)
H2(+14)
9.51.83H1(-14)24/09/2018 00:0067:42 (18:8,13:9,16:11,20:14)
Turkey Federation CupAkhisar Belediye - Bandirma KirmiziH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
111.83H1(-14.5)23/09/2018 14:3092:83 (18:17,25:19,16:18,18:23,15:6)
Club FriendliesMitteldeutscher BC - BBC BayreuthH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+8)
H2(-8)
9.51.83H2(-8)23/09/2018 14:3090:86 (18:19,20:21,19:22,33:24)
Club Friendlies WomenHatay BSB Women - Cukurova WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
101.83H1(-15.5)23/09/2018 13:0063:72 (19:21,24:15,4:12,16:24)
Club Friendlies WomenMBK Ruzomberok Women - Sokol Hradec Kralove WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
111.83H1(-16.5)23/09/2018 12:3062:61 (10:15,19:15,18:13,15:18)
Norway BLNOBaerum Basket - Centrum TigersH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
101.83H2(+8.5)23/09/2018 16:0082:69
Brazil FPB U19Paulistano U19 - Bauru U19H1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-0.5)
H2(+0.5)
101.83H2(+0.5)23/09/2018 20:0077:72 (22:21,13:17,27:10,15:24)
Club FriendliesZaragoza - Alba BerlinH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6)
H2(-6)
9.51.83H2(-6)23/09/2018 17:0097:70 (29:21,22:22,19:13,27:14)
Norway BLNOFyllingen - Tromso StormH1(-12)
H2(+12)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
10.51.83H1(-22.5)23/09/2018 13:00102:87 (20:15,28:15,30:14,24:43)
Club FriendliesSudety Jelenia Gora - MKK GnieznoH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
101.83H1(-14.5)23/09/2018 11:0087:81 (13:18,17:18,24:25,33:20)
Basketball MatchesRyukyu Golden Kings - Guangzhou Long-LionsH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+13)
H2(-13)
10.51.83H2(-13)23/09/2018 11:0085:76 (21:13,20:23,19:22,25:18)
Turkey Federation CupAnkara DSI - Artvin BelediyeH1(+7)
H2(-7)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
11.51.83H2(-18.5)23/09/2018 17:1576:74 (21:22,19:19,15:12,21:21)
Turkey Federation CupMamak Spor - Duzce BelediyeH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-13)
H2(+13)
10.51.83H1(-13)23/09/2018 15:0072:57 (20:20,12:16,16:10,24:11)
China NBLShanxi Xinda - Hunan YongshengH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
101.83H2(+6.5)23/09/2018 11:3097:96 (21:24,31:28,24:26,21:18)
Turkey Federation CupEdirnespor - Final GenclikH1(-1)
H2(+1)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
9.51.83H2(-8.5)23/09/2018 16:4575:84 (12:15,23:24,16:18,24:27)
Norway BLNOGimle BBK - Nidaros JetsH1(-15)
H2(+15)
H1(-24.5)
H2(+24.5)
9.51.83H1(-24.5)23/09/2018 16:0090:57 (19:12,21:11,20:19,30:15)
Turkey Federation CupSelcuklu Belediye - Karesi SporH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
111.83H2(-8.5)23/09/2018 12:4572:87 (22:19,15:22,15:19,20:27)
Club FriendliesGipuzkoa - BilbaoH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-4)
H2(+4)
9.51.83H2(+4)23/09/2018 10:0069:89 (9:29,29:17,12:22,19:21)
Club FriendliesMKS Nysa Klodzko - Grono SSA Zielona GoraH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-18.5)
H2(+18.5)
101.83H1(-18.5)23/09/2018 08:4585:54 (30:15,13:22,25:8,19:9)
PBA CUPBarangay Ginebra San Miguel - San Miguel BeermenH1(+8)
H2(-8)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
9.51.83H1(-1.5)23/09/2018 10:45110:102 (22:21,27:23,27:26,34:32)
PBA CUPMagnolia Hotshots - Phoenix Fuel MastersH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H2(-4.5)23/09/2018 08:3082:95 (19:30,29:18,19:23,15:24)
Czech Liga 1 WomenSK UP Olomouc Women - USK Praha B WomenH1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+23.5)
H2(-23.5)
111.83H2(-23.5)23/09/2018 12:0075:95 (15:30,24:22,20:20,16:23)
Philippines UAAPUE Red Warriors - DLSU Green ArchersH1(+17)
H2(-17)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
10.51.83H1(+6.5)23/09/2018 07:0072:82 (14:21,13:18,18:20,27:23)
British Basketball LeagueBristol Flyers - London City RoyalsH1(-8)
H2(+8)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
10.51.83H2(-2.5)22/09/2018 18:3073:78 (17:17,21:15,17:28,18:18)
Argentina Super 20San Lorenzo - Boca JuniorsH1(-16)
H2(+16)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
10.51.83H2(+5.5)23/09/2018 00:0094:83 (9:24,28:21,35:13,22:25)
Brazil FPBCorinthians - OsascoH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-8)
H2(+8)
9.51.83H2(+8)22/09/2018 21:0083:71 (19:18,23:13,22:21,19:19)
France Pro ABoulazac - Le PortelH1(-1)
H2(+1)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
9.51.9H1(-10.5)22/09/2018 18:0082:57 (25:22,17:16,21:11,19:8)
Basketball Champions League QualAris - Dinamo TbilisiH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
111.83H1(-30.5)22/09/2018 16:0092:54 (26:16,23:16,23:8,20:14)
Club FriendliesAlmansa - AlicanteH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(+16)
H2(-16)
9.51.83H2(-16)22/09/2018 17:0064:68 (10:16,12:22,16:10,26:20)
Club Friendlies WomenSV Halle Lions Women - Lokomotiva Trutnov WomenH1(+19.5)
H2(-19.5)
H1(+31)
H2(-31)
11.51.83H2(-31)22/09/2018 14:0078:83 (21:19,22:25,14:17,21:22)
Club FriendliesRieti - Virtus RomaH1(-5)
H2(+5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
9.51.83H2(-4.5)22/09/2018 18:3059:79 (14:22,17:10,10:21,18:26)
Club FriendliesGS Kymis - GS PeristeriH1(-14.5)
H2(+14.5)
H1(-5)
H2(+5)
9.51.83H2(+5)22/09/2018 14:0069:77 (13:14,24:19,18:24,14:20)
Club Friendlies WomenBroni Women - Costa Masnaga WomenH1(-7)
H2(+7)
H1(-17)
H2(+17)
101.83H1(-17)22/09/2018 16:3078:50 (12:20,25:11,27:10,14:9)
Club Friendlies WomenCukurova Women - Ormanspor WomenH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+8)
H2(-8)
10.51.83H2(-8)22/09/2018 15:0077:68 (18:12,19:13,16:15,24:28)
Club Friendlies WomenAdana ASKI Women - Kayseri WomenH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(-12)
H2(+12)
9.51.83H1(-12)22/09/2018 13:0072:61 (17:21,16:15,21:7,18:18)
Club FriendliesAE Cholargou - PanioniosH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-6)
H2(+6)
9.51.83H1(-6)22/09/2018 15:0093:56 (22:13,20:16,24:17,27:10)
France Pro ABourg - Pau-Lacq-OrthezH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-13)
H2(+13)
9.51.9H1(-13)22/09/2018 18:0072:64 (21:18,16:22,21:15,14:9)
France Pro AParis-Levallois - Le MansH1(-1)
H2(+1)
H1(+9)
H2(-9)
101.9H2(-9)22/09/2018 16:3085:74 (28:28,16:19,19:16,22:11)
Club FriendliesSport Lisboa Benfica - MelillaH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
101.83H2(-11.5)21/09/2018 17:00101:87 (26:11,20:27,29:27,26:22)
Australia NBLAdelaide 36ers - Perth WildcatsH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
101.85H2(-8.5)11/10/2018 04:0091:99 (91:99)
Club Friendlies WomenDynamo Kursk Women - Tresnjevka 2009 WomenH1(-36.5)
H2(+36.5)
H1(-47.5)
H2(+47.5)
111.83H1(-47.5)21/09/2018 15:00108:36 (32:10,25:11,27:11,24:4)
Club FriendliesBesiktas - Lokomotiv KubanH1(+1)
H2(-1)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
9.51.83H2(-10.5)21/09/2018 14:0066:78 (23:18,16:27,17:24,10:9)
China NBL U21Fujian Sturgeons U21 - Tianjin Golden Lions U21H1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
111.83H2(-22.5)21/09/2018 12:0063:91 (17:28,13:21,16:21,17:21)
China NBL U21Shanghai Sharks U21 - Sichuan Whale U21H1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
111.83H1(-28.5)21/09/2018 07:3072:54 (18:14,20:8,17:19,17:13)
Philippines NCAACSB Blazers - AU ChiefsH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
111.83H2(+5.5)21/09/2018 06:0089:73 (22:14,15:12,28:24,24:23)
Basketball Champions League QualSigal Prishtina - Donar GroningenH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-6)
H2(+6)
12.51.83H1(-6)20/09/2018 18:0084:64 (20:19,26:14,20:16,18:15)
Club FriendliesLiaoning Flying Leopards - CSKA MoscowH1(+28)
H2(-28)
H1(+39.5)
H2(-39.5)
11.51.83H2(-39.5)20/09/2018 16:0046:90 (11:25,5:21,18:23,12:21)
Basketball Champions League QualSiauliai - Levski LukoilH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
101.83H2(-6.5)20/09/2018 17:0079:91 (29:23,15:19,29:28,6:21)
Brazil Camp.CariocaABIG/Niteroi - CR FlamengoH1(+38.5)
H2(-38.5)
H1(+48.5)
H2(-48.5)
101.83H2(-48.5)20/09/2018 23:0038:97 (7:17,10:29,13:25,8:26)
Club FriendliesShandong Golden Stars - Fubon BravesH1(-11)
H2(+11)
H1(-1.5)
H2(+1.5)
9.51.83H2(+1.5)20/09/2018 13:0079:82 (20:8,25:26,25:22,9:26)
China NBL U21Guangzhou Dralions U21 - Shanghai Sharks U21H1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
91.83H2(-17.5)19/09/2018 12:0060:117 (18:27,9:30,13:43,20:17)
Club FriendliesUBC St. Polten - Vienna D.C. TimberwolvesH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
121.83H2(-19.5)19/09/2018 18:0062:79 (17:19,15:22,17:18,13:20)
Club FriendliesRyukyu Golden Kings - Xinjiang Flying TigersH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
91.83H1(+1.5)19/09/2018 11:0074:59 (18:19,22:9,20:19,14:12)
Philippines MPBLManila Stars - Laguna HeroesH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
91.83H2(+13.5)19/09/2018 11:0068:74 (11:21,18:19,19:18,20:16)
Argentina Superliga de MendozaMunicipalidad Capital de Mendoza - Anzorena de MendozaH1(-1)
H2(+1)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
8.51.83H2(-7.5)20/09/2018 00:3076:86 (16:15,22:24,19:19,19:28)
China NBL U21Fujian Sturgeons U21 - Sichuan Whale U21H1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(-17.5)
H2(+17.5)
121.83H1(-17.5)19/09/2018 07:3064:49 (17:9,10:9,23:19,14:12)
Club FriendliesZhejiang Lions - YulonH1(-20.5)
H2(+20.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
101.83H1(-30.5)19/09/2018 07:0096:94 (19:14,21:23,28:33,28:24)
China NBL U21Liaoning Dinosaurs U21 - Beijing Beikong U21H1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+26.5)
H2(-26.5)
111.83H2(-26.5)19/09/2018 06:0089:80 (31:18,21:14,24:22,13:26)
Basketball MatchesPulau Pinang U21 Women - Wilayah Persekutuan U21 WomenH1(+41.5)
H2(-41.5)
H1(+29.5)
H2(-29.5)
121.83H1(+29.5)19/09/2018 04:0033:93 (9:26,8:21,5:23,11:23)
Brazil LDBCountry Club LDB - Praia Clube LDBH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
111.83H1(-22.5)18/09/2018 17:3051:53 (15:13,12:15,11:16,13:9)
Brazil Paulista WomenSanto Andre Women - Sao Bernardo Brazolin WomenH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-12.5)
H2(+12.5)
131.83H2(+12.5)18/09/2018 22:0070:58 (16:14,21:18,14:13,19:13)
Club FriendliesFMP - MornarH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
111.83H2(+2.5)18/09/2018 15:3082:86 (15:24,23:17,22:20,22:25)
Brazil LDBFlamengo LDB - SESI-SP / Franca LDBH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
81.83H1(-3.5)18/09/2018 19:4569:56 (15:19,12:10,20:16,22:11)
China NBL U21Sichuan Whale U21 - Beijing Beikong U21H1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+14)
H2(-14)
6.51.83H2(-14)18/09/2018 10:3056:87 (14:18,15:30,14:22,13:17)
Philippines MPBLGeneral Santos Warriors - Bulacan KuyasH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(+8)
H2(-8)
6.51.83H2(-8)18/09/2018 11:0056:43 (4:15,8:8,25:13,19:7)
Club FriendliesChiba Jets - Guangzhou Long-LionsH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
101.83H2(-4.5)18/09/2018 11:0083:92 (18:22,22:28,20:22,23:20)
Club FriendliesZlatibor Cajetina - Balkan BotevgradH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2.5)
H2(-2.5)
101.83H2(-2.5)18/09/2018 16:0063:79 (17:23,15:20,18:18,13:18)
Club FriendliesTS Wisla Krakow - Cracovia 1906 KrakowH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
121.83H1(-20.5)17/09/2018 18:3074:50 (17:15,19:12,21:11,17:12)
Club FriendliesCB Prat - Valur ReykjavikH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
101.83H1(-11.5)17/09/2018 18:3088:44 (28:12,13:10,20:8,27:14)
China NBL U21Tianjin Golden Lions U21 - Sichuan Whale U21H1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+2)
H2(-2)
10.51.83H1(+2)17/09/2018 07:3076:56 (21:13,20:12,19:15,16:16)
Club FriendliesMKS Dabrowa Gornicza 2 - Polonia BytomH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+12.5)
H2(-12.5)
101.83H2(-12.5)16/09/2018 12:0048:102 (14:33,18:26,3:22,13:21)
Club Friendlies WomenCCC Polkowice Women - TS Ostrovia WomenH1(-26.5)
H2(+26.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
161.83H2(+10.5)16/09/2018 09:30Match cancelled
Club FriendliesSlask Wroclaw - WKK WroclawH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
111.83H1(-5.5)15/09/2018 16:0093:76 (21:17,28:16,20:19,24:24)
Club FriendliesBC Vostok-65 - Ural EkaterinburgH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-6)
H2(+6)
9.51.83H1(-6)15/09/2018 10:0089:70 (19:21,29:17,18:17,23:15)
Peru Liga NacionalEtoway - BastillaH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
101.83H2(+7.5)15/09/2018 02:0078:98 (16:30,18:16,22:27,22:25)
Club FriendliesBC Timisoara - SZTE-SzedeakH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(-9)
H2(+9)
10.51.83H1(-9)14/09/2018 14:3081:61 (21:13,17:13,24:19,19:16)
Club FriendliesIskra Svit - Inter BratislavaH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-1)
H2(+1)
9.51.86H2(+1)14/09/2018 16:3056:100 (15:22,8:24,17:18,16:36)
Club FriendliesCB Químicas Oro Tacoronte - CB Santa CruzH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
141.83H1(-5.5)13/09/2018 19:0092:55 (25:13,15:15,22:16,30:11)
Chile Liga Nacional WomenEsc Alemana Paillaco Women - Gimnastico WomenH1(-2)
H2(+2)
H1(+9)
H2(-9)
111.83H2(-9)13/09/2018 22:0072:80 (16:16,17:32,22:12,17:20)
Club Friendlies WomenOlimpia Grodno Women - Inventa Kursk WomenH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
161.83H2(-14.5)13/09/2018 09:0051:80 (16:21,3:23,16:16,16:20)
Club FriendliesFinal Genclik - ITU IstanbulH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+2)
H2(-2)
10.51.83H2(-2)13/09/2018 13:0082:75 (15:20,25:19,18:19,24:17)
Club Friendlies WomenGS Kronos Women - Olympiakos Pireus WomenH1(+49.5)
H2(-49.5)
H1(+39.5)
H2(-39.5)
101.83H1(+39.5)12/09/2018 17:3041:58 (17:14,10:26,14:18)
Thailand Champs U23Hi-Tech U23 - Hoop Basketball U23H1(-45.5)
H2(+45.5)
H1(-35.5)
H2(+35.5)
101.83H2(+35.5)12/09/2018 09:00111:67 (30:19,29:12,32:23,20:13)
China NBL U21Heilongjiang U21 - Shanxi U21H1(+27.5)
H2(-27.5)
H1(+37.5)
H2(-37.5)
101.83H2(-37.5)12/09/2018 07:3049:104 (18:20,4:40,13:31,14:13)
China NBL U21Jiangsu Guoli U21 - Guizhou Senhang U21H1(-65.5)
H2(+65.5)
H1(-51.5)
H2(+51.5)
141.83H2(+51.5)11/09/2018 10:3094:73 (30:10,25:24,25:10,14:29)
Club FriendliesBuducnost - Nizhny NovgorodH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
101.83H2(-1.5)10/09/2018 18:3084:80 (26:24,20:16,16:17,22:23)
Brazil LDBPaulistano U20 - Corinthians U20H1(-15.5)
H2(+15.5)
H1(-25.5)
H2(+25.5)
101.83H1(-25.5)10/09/2018 19:1576:72 (19:20,17:17,14:22,26:13)
Club FriendliesYalova Group Belediye - Karesi SporH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
101.83H2(-7.5)10/09/2018 14:0079:77 (23:24,16:17,17:22,23:14)
Club FriendliesPrimorska - BG GottingenH1(+5)
H2(-5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
9.51.83H2(-14.5)07/09/2018 14:0073:80 (20:20,12:21,18:15,23:24)
Club FriendliesSiarka Tarnobrzeg - Sokol LancutH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(+23.5)
H2(-23.5)
121.83H2(-23.5)07/09/2018 12:0052:100 (8:36,8:23,18:23,18:18)
Club FriendliesFC Porto - Obras SanitariasH1(-1)
H2(+1)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
9.51.83H2(-8.5)06/09/2018 17:0067:71 (19:16,13:18,18:17,17:20)
InternationalEstonia - BelgiumH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
101.83H2(-6.5)06/09/2018 16:0060:98 (23:30,16:23,12:19,9:26)
Club FriendliesReggio Emilia - Bakery PiacenzaH1(-32.5)
H2(+32.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
121.83H2(+20.5)05/09/2018 17:00101:78 (25:24,23:25,29:20,24:9)
Club FriendliesKralovsti Sokoli - BC KolinH1(+23.5)
H2(-23.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
101.83H1(+13.5)05/09/2018 14:0094:92 (19:20,23:22,22:22,30:28)
Club FriendliesGtk Gliwice - Polonia LesznoH1(-4)
H2(+4)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
9.51.83H1(-13.5)04/09/2018 17:0091:72 (22:24,20:17,28:20,21:11)
China NBL U21 WomenGuangxi U21 Women - Hubei U21 WomenH1(+28.5)
H2(-28.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
151.83H1(+13.5)04/09/2018 08:0059:89 (9:19,6:28,29:22,15:20)
Club FriendliesZaporozhye - Kharkivski SokolyH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-29)
H2(+29)
19.51.83H1(-29)03/09/2018 16:0096:63 (19:9,21:18,32:14,24:22)
South American Champs WomenChile Women - Ecuador WomenH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
151.83H1(-7.5)03/09/2018 20:3061:68 (18:24,16:7,8:17,19:20)
China NBL U21 WomenHebei U21 Women - Guangxi U21 WomenH1(+23.5)
H2(-23.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
101.83H1(+13.5)03/09/2018 06:3064:84 (16:22,14:29,17:21,17:12)
China NBLGuangxi Weizhuang - Guizhou SenhangH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-22)
H2(+22)
9.51.83H1(-22)02/09/2018 11:30118:92 (32:26,27:21,24:19,35:26)
China NBL U21 WomenGuangxi U21 Women - Henan U21 WomenH1(+36.5)
H2(-36.5)
H1(+26.5)
H2(-26.5)
101.83H1(+26.5)02/09/2018 08:0059:63 (12:16,14:9,16:16,13:14,4:8)

August 2018

Total Bets: 30Total Profit: +470 %ROI: +15.67 %Total Win: 19Total Lose: 11
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Club FriendliesLe Havre - Caen BasketH1(-2.5)
H2(+2.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
101.83H2(-7.5)31/08/2018 18:0074:87 (19:32,11:17,18:22,26:16)
Guatemala LMMAmatitlan - Villa NuevaH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
101.83H1(-3.5)31/08/2018 02:30109:72 (34:19,26:18,24:17,25:18)
Guatemala LMMLaminas Coloso - Elohim ChimaltenangoH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
101.83H2(-14.5)31/08/2018 01:0046:80 (10:18,21:15,8:23,7:24)
Club Friendlies WomenDynamo Novosibirsk Women - UMMC Ekaterinburg 2 WomenH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-29.5)
H2(+29.5)
101.83H1(-29.5)28/08/2018 08:0071:74 (20:16,21:26,18:18,12:14)
Philippines MPBLLaguna Heroes - Paranaque PatriotsH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
101.83H1(-8.5)25/08/2018 13:0076:52 (28:20,17:9,20:8,11:15)
Club FriendliesTrento - FC Bayern MünchenH1(-1)
H2(+1)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
9.51.83H2(-8.5)24/08/2018 16:3057:91 (22:27,11:22,14:18,10:24)
China NBL U21Xinjiang Guanghui U21 - Anhui Wenyi U21H1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
101.76H1(-16.5)23/08/2018 08:30112:72 (18:27,42:13,24:11,28:21)
Centrobasket Championships WomenGuatemala Women - Cuba WomenH1(+64.5)
H2(-64.5)
H1(+75.5)
H2(-75.5)
111.83H2(-75.5)22/08/2018 20:0039:99 (12:20,14:28,6:29,7:22
Asian GamesIndonesia - ThailandH1(+7)
H2(-7)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
9.51.83H1(-2.5)20/08/2018 11:3098:86 (30:29,21:14,21:23,26:20)
International WomenLatvia Women - Sweden WomenH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-9)
H2(+9)
9.51.83H2(+9)17/08/2018 16:3067:62 (20:19,13:17,15:14,19:12)
Asian Games WomenJapan Women - China WomenH1(+15.5)
H2(-15.5)
H1(+6)
H2(-6)
9.51.83H1(+6)17/08/2018 05:3073:105 (22:35,19:20,18:26,14:24)
Asian GamesKazakhstan - PhilippinesH1(+31.5)
H2(-31.5)
H1(+17)
H2(-17)
14.51.83H1(+17)16/08/2018 03:0059:96 (9:16,11:25,23:20,16:35)
China NBLChongqing Lanling - Guangxi WeizhuangH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(-1)
H2(+1)
9.51.83H1(-1)15/08/2018 11:30101:96 (24:27,30:20,28:21,19:28)
Asian Games WomenKazakhstan Women - Chinese Taipei WomenH1(+18.5)
H2(-18.5)
H1(+29.5)
H2(-29.5)
111.83H2(-29.5)15/08/2018 05:3042:72 (6:16,12:20,11:19,13:17)
China NBL U21Shanxi U21 - Jiangsu U21H1(+4)
H2(-4)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
10.51.83H2(-14.5)14/08/2018 11:3068:81 (15:15,17:22,18:23,18:21)
International WomenEstonia Women - Finland WomenH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
101.83H2(+3.5)14/08/2018 16:0059:76 (18:24,12:18,13:18,16:16)
Asian GamesThailand - MongoliaH1(-25.5)
H2(+25.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
101.83H2(+15.5)14/08/2018 05:3087:86 (26:14,19:29,23:19,19:24)
Asian GamesHong Kong - QatarH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
101.83H2(-14.5)14/08/2018 09:0080:90 (16:27,16:24,16:22,32:17)
Philippines NCAACSB Blazers - EAC GeneralsH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
111.83H1(-9.5)14/08/2018 06:0084:71 (18:20,26:11,17:18,23:22)
China NBL U21Heilongjiang U21 - Jiangsu U21H1(+31.5)
H2(-31.5)
H1(+42.5)
H2(-42.5)
111.83H2(-42.5)13/08/2018 06:3028:89 (8:24,4:26,9:28,7:11)
Club FriendliesTirana Eagles Basket - KB Sfera SkenderajH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(+6)
H2(-6)
9.51.83H2(-6)12/08/2018 18:0062:50 (16:12,12:18,19:10,15:10)
China NWBC WomenJiangsu Women - Zhejiang WomenH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-24.5)
H2(+24.5)
131.83H1(-24.5)12/08/2018 08:0071:41 (16:8,18:1,16:17,21:15)
China NWBC WomenJiangsu Women - Shandong WomenH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-7)
H2(+7)
9.51.83H2(+7)11/08/2018 12:3073:64 (18:14,18:18,21:18,16:14)
Brazil FPB U19Time Jundiai U19 - Franca U19H1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
121.83H2(-14.5)11/08/2018 14:0063:61 (14:16,18:11,13:19,18:15)
China NWBC WomenZhejiang Women - Henan WomenH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
111.83H1(-3.5)11/08/2018 11:0078:61 (23:14,26:15,9:21,20:11)
Argentina Camp.Selecciones U19Santa Fe U19 - Mendoza U19H1(-24.5)
H2(+24.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
101.83H2(+14.5)09/08/2018 20:0093:69 (29:18,24:12,27:20,13:19)
Brazil FPB U19Franca U19 - Rio Claro U19H1(-32.5)
H2(+32.5)
H1(-23)
H2(+23)
9.51.83H2(+23)06/08/2018 22:0062:65 (8:13,18:15,26:15,10:22)
Philippines MPBLParanaque Patriots - Pasay VoyagersH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-15.5)
H2(+15.5)
121.83H1(-15.5)04/08/2018 11:0073:69 (14:16,10:23,26:16,23:14)
Philippines MPBLBacoor Strikers - Caloocan SupremosH1(+2.5)
H2(-2.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
111.83H1(-8.5)02/08/2018 11:0086:68 (12:23,25:12,22:8,27:25)
South American Champs U21Peru U21 - Uruguay U21H1(+1)
H2(-1)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
14.51.83H2(-15.5)01/08/2018 19:3062:87 (7:31,17:14,9:27,29:15)

July 2018

Total Bets: 12Total Profit: -85 %ROI: -7.08 %Total Win: 6Total Lose: 6
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
China NBLLhasa Pure Land - Hefei YuanchangH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
101.83H1(-22.5)29/07/2018 11:30115:96 (36:23,33:21,24:25,22:27)
European Universities ChampsUniversity of Vienna - University of MiskolcH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
111.83H1(-28.5)26/07/2018 08:0075:57 (25:10,11:11,20:18,19:18)
China NBLLuoyang Zhonghe - Lhasa Pure LandH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+2)
H2(-2)
9.51.86H2(-2)25/07/2018 11:30131:141 (37:36,32:38,35:30,27:37)
U20 European ChampionshipAzerbaijan U20 - Luxembourg U20H1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+21.5)
H2(-21.5)
121.83H2(-21.5)22/07/2018 13:0073:92 (16:21,27:27,16:24,14:20)
U20 European ChampionshipMoldova U20 - Azerbaijan U20H1(+26.5)
H2(-26.5)
H1(+36.5)
H2(-36.5)
101.83H2(-36.5)20/07/2018 15:1556:121 (11:34,18:22,11:36,16:29)
InternationalSouth Korea WJC - Iran WJCH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
101.83H1(-4.5)19/07/2018 09:0069:80 (12:20,23:18,15:22,19:20)
U20 European ChampionshipMoldova U20 - Slovakia U20H1(+47.5)
H2(-47.5)
H1(+58.5)
H2(-58.5)
112H2(-58.5)18/07/2018 13:0058:100 (13:34,16:21,14:25,15:20)
U20 European ChampionshipBulgaria U20 - Moldova U20H1(-76.5)
H2(+76.5)
H1(-65.5)
H2(+65.5)
111.9H2(+65.5)17/07/2018 15:1592:59 (31:10,17:22,24:9,20:18)
U20 European ChampionshipLatvia U20 - Azerbaijan U20H1(-40.5)
H2(+40.5)
H1(-50.5)
H2(+50.5)
101.83H1(-50.5)15/07/2018 15:1592:46 (18:7,33:15,15:14,26:10)
U20 European ChampionshipAzerbaijan U20 - Belarus U20H1(+12.5)
H2(-12.5)
H1(+22.5)
H2(-22.5)
101.9H2(-22.5)14/07/2018 15:1562:89 (14:22,11:24,14:25,23:18)
Thailand TBLNakhon Pathom Mad Goat - Bangkok Tiger ThunderH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+13.5)
H2(-13.5)
101.83H2(-13.5)07/07/2018 08:0075:108 (25:19,19:27,19:29,12:33)
Philippines PBA D-LeagueMarinerong Pilipino - AMA Online EducationH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(-16)
H2(+16)
9.51.83H1(-16)03/07/2018 07:00105:80 (32:19,29:20,26:23,18:18)

June 2018

Total Bets: 34Total Profit: -293 %ROI: -8.62 %Total Win: 17Total Lose: 17
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Euro Champs SCD WomenLuxembourg Women - Malta WomenH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-17.5)
H2(+17.5)
101.83H1(-17.5)30/06/2018 19:3062:47 (13:14,13:7,26:12,10:14)
Euro Champs SCD WomenIreland Women - Moldova WomenH1(-66.5)
H2(+66.5)
H1(-77.5)
H2(+77.5)
111.83H1(-77.5)30/06/2018 15:00102:28 (31:9,28:6,13:7,30:6)
Euro Champs SCDMoldova - NorwayH1(+60.5)
H2(-60.5)
H1(+70.5)
H2(-70.5)
101.83H2(-70.5)28/06/2018 15:3078:94 (22:16,22:23,20:34,14:21)
Peru Liga de LimaEjercito - Real ClubH1(-4)
H2(+4)
H1(-13.5)
H2(+13.5)
9.51.83H1(-13.5)28/06/2018 00:4568:71 (19:12,16:19,21:22,12:18)
Euro Champs SCDMoldova - San MarinoH1(-1.5)
H2(+1.5)
H1(+8.5)
H2(-8.5)
101.83H2(-8.5)27/06/2018 18:0054:98 (15:26,9:24,5:26,25:22)
Euro Champs SCD WomenMoldova Women - Malta WomenH1(+17.5)
H2(-17.5)
H1(+27.5)
H2(-27.5)
101.83H2(-27.5)27/06/2018 19:3032:122 (5:33,10:29,7:34,10:26)
Euro Champs SCDSan Marino - NorwayH1(+18.5)
H2(-18.5)
H1(+28.5)
H2(-28.5)
101.83H2(-28.5)26/06/2018 18:0048:88 (14:17,9:20,10:20,15:31)
Basketball MatchesCambodia - SingaporeH1(+45.5)
H2(-45.5)
H1(+35.5)
H2(-35.5)
101.83H1(+35.5)26/06/2018 11:1547:129 (11:34,11:31,13:42,12:22)
Euro Champs SCD WomenGibraltar Women - Moldova WomenH1(+30.5)
H2(-30.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
111.83H1(+19.5)26/06/2018 19:3070:64 (14:17,18:15,15:24,23:8)
Euro Champs SCDGibraltar - MoldovaH1(+39.5)
H2(-39.5)
H1(+28.5)
H2(-28.5)
111.83H1(+28.5)26/06/2018 11:00102:96 (18:29,21:18,31:14,14:23,18:12)
Basketball MatchesThailand - BruneiH1(-49.5)
H2(+49.5)
H1(-60.5)
H2(+60.5)
111.83H1(-60.5)26/06/2018 08:30120:37 (34:9,27:16,28:4,31:8)
Peru Liga de LimaSan Marcos - BastillaH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
101.83H2(-19.5)26/06/2018 00:4566:72 (18:19,15:16,15:14,18:23)
Thailand TBLThai General Equipment - PEA Basketball ClubH1(+1.5)
H2(-1.5)
H1(-9.5)
H2(+9.5)
111.83H1(-9.5)24/06/2018 10:30102:85 (27:28,27:24,19:18,29:15)
International WomenBulgaria U20 Women - Romania U20 WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
101.83H1(-19.5)23/06/2018 15:0063:55 (11:12,7:15,27:12,18:16)
China NBL U19Hebei Xianglan U19 - Heilongjiang U19H1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-3)
H2(+3)
9.51.76H1(-3)22/06/2018 11:0098:69 (22:17,28:12,24:20,24:20)
International WomenLatvia U20 Women - Belarus U20 WomenH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(-2.5)
H2(+2.5)
121.83H1(-2.5)21/06/2018 12:3059:66 (16:15,18:17,15:13,10:21)
Peru Liga de LimaBastilla - EjercitoH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(+18.5)
H2(-18.5)
111.83H2(-18.5)21/06/2018 00:4568:101 (14:26,17:22,24:20,13:33)
China NBLShanxi Xinda - Hefei YuanchangH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-32.5)
H2(+32.5)
111.71H1(-32.5)20/06/2018 11:30112:94 (29:25,19:12,33:26,31:31)
Chile Liga Nacional WomenUniversitarios de Chile Women - Boston College WomenH1(+25.5)
H2(-25.5)
H1(+15.5)
H2(-15.5)
101.76H1(+15.5)17/06/2018 00:0038:79 (13:23,10:21,8:15,7:20)
China NBLLuoyang Zhonghe - Shanxi XindaH1(+6.5)
H2(-6.5)
H1(-3)
H2(+3)
9.51.83H1(-3)15/06/2018 11:3097:101 (24:22,35:30,16:25,22:24)
China NBLFujian Lightning - Hubei DangdaiH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
101.83H2(-5.5)15/06/2018 11:3080:86 (23:18,20:22,20:23,17:23)
Australia QBL WomenSunshine Coast Phoenix Women - South West Metro Pirates WomenH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+15)
H2(-15)
9.51.83H2(-15)15/06/2018 08:0075:71 (22:17,20:15,14:19,19:20)
China NBLGuizhou Senhang - Fujian LightningH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
101.83H2(+11.5)13/06/2018 11:30124:92 (33:16,31:20,26:25,34:31)
International WomenLatvia Women - Finland WomenH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
111.83H1(-20.5)10/06/2018 14:0096:46 (20:10,27:10,30:15,19:11)
China NBLGuizhou Senhang - Guangxi WeizhuangH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-2)
H2(+2)
10.51.83H2(+2)10/06/2018 11:30111:114 (18:31,39:25,26:28,28:30)
Turkey EBBLKahramanmaras Buyuksehir Bld. - Umurbey BLD GuresH1(-6.5)
H2(+6.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
121.83H2(-5.5)10/06/2018 08:0061:90 (18:33,12:23,9:14,22:20)
Uruguay Metro LeagueColon - Union AtleticaH1(-6)
H2(+6)
H1(+4.5)
H2(-4.5)
10.51.83H2(-4.5)08/06/2018 23:3084:93 (25:26,19:19,16:19,24:29)
Turkey EBBLCorlu Belediyesi - Genc YiboH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
131.83H1(-20.5)07/06/2018 10:0090:56 (17:7,31:15,24:10,18:24)
Venezuela LPBGaiteros - CocodrilosH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+16.5)
H2(-16.5)
111.83H2(-16.5)06/06/2018 23:0084:87 (30:21,12:25,24:13,18:28)
Greece A1PAOK - PromitheasH1(-6)
H2(+6)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
10.51.86H1(-16.5)06/06/2018 15:30100:61 (26:16,19:17,29:14,26:14)
Turkey EBBLIsparta Belediyesi Spor - Sogutsen SeramikH1(+13.5)
H2(-13.5)
H1(+23.5)
H2(-23.5)
101.83H2(-23.5)06/06/2018 10:0069:109 (19:13,19:32,9:38,22:26)
South American GamesArgentina - PeruH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-35.5)
H2(+35.5)
121.83H1(-35.5)04/06/2018 19:3084:64 (28:14,20:13,13:14,23:23)
Australia QBL WomenToowoomba Mountaineers Women - Sunshine Coast Phoenix WomenH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+32.5)
H2(-32.5)
111.83H2(-32.5)03/06/2018 02:0074:96 (18:30,16:28,19:18,21:20)
Bulgaria U19 LeagueBuba Basketball U19 - Beroe U19H1(-45.5)
H2(+45.5)
H1(-35.5)
H2(+35.5)
101.83H2(+35.5)01/06/2018 14:0087:37 (20:6,19:16,21:7,27:8)

May 2018

Total Bets: 36Total Profit: +626 %ROI: +17.39 %Total Win: 23Total Lose: 13
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Ecuador Liga De Desarrollo U21Importadora Alvarado U21 - San Francisco De Conocoto U21H1(-46.5)
H2(+46.5)
H1(-31.5)
H2(+31.5)
151.83H2(+31.5)01/06/2018 01:45132:81 (31:18,35:13,29:25,37:25)
Bulgaria U19 LeagueCherno More Ticha U19 - Beroe U19H1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
111.83H1(-3.5)31/05/2018 16:0087:62 (12:18,28:14,20:19,27:11)
South American Games WomenArgentina Women - Paraguay WomenH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+1)
H2(-1)
9.51.83H2(-1)31/05/2018 21:4578:86 (15:25,17:26,15:12,31:23)
China NBL U19 WomenSichuan Jinqiang Blue Whale U19 Women - Liaoning Hengye U19 WomenH1(-49.5)
H2(+49.5)
H1(-38.5)
H2(+38.5)
111.83H2(+38.5)31/05/2018 06:3086:51 (27:15,27:8,14:10,18:18)
South American Games WomenPeru Women - Argentina WomenH1(+59.5)
H2(-59.5)
H1(+48.5)
H2(-48.5)
111.83H1(+48.5)29/05/2018 19:3046:80 (11:24,17:11,9:19,9:26)
Puerto Rico Superior NacionalSan German - BayamonH1(-8.5)
H2(+8.5)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
151.83H2(-6.5)29/05/2018 00:0079:98 (19:19,14:33,27:15,19:31)
Basketball MatchesParaguay Women - Colombia WomenH1(+26.5)
H2(-26.5)
H1(+14.5)
H2(-14.5)
121.83H1(+14.5)27/05/2018 21:4562:68 (16:21,16:20,14:11,16:16)
Australia SBL WomenPerth Redbacks Women - Perry Lakes Hawks WomenH1(-27.5)
H2(+27.5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
111.83H2(+16.5)26/05/2018 10:0058:75 (15:24,11:9,20:22,12:20)
Georgia Super LeagueKutaisi - Dinamo TbilisiH1(-5)
H2(+5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
9.51.83H1(-14.5)23/05/2018 14:3077:71 (14:23,23:17,22:13,18:18)
Morocco 1DNMAJS Casablanca - RCOZ Oued ZemH1(-2)
H2(+2)
H1(-11.5)
H2(+11.5)
9.51.83H1(-11.5)23/05/2018 22:0060:59 (16:11,18:11,18:11,8:26)
Romania LNBCSU Sibiu - OradeaH1(+4.5)
H2(-4.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
121.83H1(-7.5)21/05/2018 15:0085:78 (28:17,19:18,15:22,23:21)
Austria BundesligaHallmann Vienna - Kapfenberg BullsH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(+17.5)
H2(-17.5)
121.83H2(-17.5)18/05/2018 17:3078:92 (18:25,25:20,17:25,18:22)
Georgia Super LeagueRustavi - KutaisiH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(-6.5)
H2(+6.5)
101.83H1(-6.5)17/05/2018 14:3076:64 (15:13,18:19,12:20,18:11,13:1)
Greece A1Panathinaikos - Kolossos RhodesH1(-29)
H2(+29)
H1(-38.5)
H2(+38.5)
9.51.9H1(-38.5)16/05/2018 14:0096:65 (24:12,27:11,29:16,16:26)
Georgia Super LeagueKutaisi - RustaviH1(-5)
H2(+5)
H1(-16.5)
H2(+16.5)
11.51.83H1(-16.5)14/05/2018 14:3090:70 (20:22,26:19,27:7,17:22)
Greece A1 WomenFaros Keratsiniou Women - Olympiacos WomenH1(+33.5)
H2(-33.5)
H1(+23)
H2(-23)
10.51.83H1(+23)13/05/2018 16:0059:86 (13:18,22:25,16:22,8:21)
Greece A1Olympiacos - PromitheasH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-32.5)
H2(+32.5)
141.86H1(-32.5)13/05/2018 14:00104:69 (22:28,26:19,29:5,27:17)
Greece A1Koroivos Amaliadas - Trikala BCH1(-29.5)
H2(+29.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
101.9H2(+19.5)13/05/2018 14:0082:85 (25:19,21:23,18:17,18:26)
Australia Big V WomenBulleen Boomers Women - Keilor Thunder WomenH1(+11.5)
H2(-11.5)
H1(-2)
H2(+2)
13.51.83H1(-2)13/05/2018 03:3092:97 (17:22,26:25,18:28,31:22)
Japan B League 3Tokyo Excellence - Kagoshima RebniseH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
121.83H1(-19.5)12/05/2018 10:3095:57 (25:13,19:16,25:15,26:13)
Thailand TBLMekong United - T-REXH1(-16.5)
H2(+16.5)
H1(-27.5)
H2(+27.5)
111.83H1(-27.5)12/05/2018 13:0096:74 (25:15,24:9,25:17,22:33)
Thailand TBLBlack Scorpions - PEA Basketball ClubH1(+29.5)
H2(-29.5)
H1(+19.5)
H2(-19.5)
101.83H1(+19.5)12/05/2018 03:0087:97 (28:27,11:21,14:24,34:25)
Romania LNBPitesti - OradeaH1(+3.5)
H2(-3.5)
H1(+20.5)
H2(-20.5)
171.83H2(-20.5)11/05/2018 17:0067:74 (20:19,18:20,11:18,18:17)
Brazil FPB U19Araraquara U19 - Pinheiros U19H1(+30.5)
H2(-30.5)
H1(+20.5)
H2(-20.5)
101.83H1(+20.5)11/05/2018 22:0055:75 (20:23,11:14,11:25,13:13)
Peru Liga de LimaBastilla - San MarcosH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-10)
H2(+10)
9.51.83H2(+10)10/05/2018 00:4575:68 (13:21,18:21,17:14,27:12)
Argentina Superliga de MendozaIsraelita Macabi de Mendoza - Rivadavia de MendozaH1(-13.5)
H2(+13.5)
H1(-4)
H2(+4)
9.51.83H2(+4)10/05/2018 00:3067:79 (14:17,20:22,14:19,19:21)
Turkey Uni LeagueAnadolu University - Istanbul Ozyegin UniversityH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-3)
H2(+3)
9.51.83H2(+3)07/05/2018 09:0075:84 (17:24,27:20,18:19,13:21)
Turkey Uni LeagueAREL University - Halic UniversitesiH1(+10.5)
H2(-10.5)
H1(-3.5)
H2(+3.5)
141.83H1(-3.5)07/05/2018 11:0092:82 (24:28,29:20,16:18,23:16)
Turkey Uni LeagueGiresun Univeristy - Bahcesehir UniversitesiH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(+3.5)
H2(-3.5)
111.83H2(-3.5)07/05/2018 07:0068:83 (18:15,13:34,14:17,23:17)
Greece A1Rethymno Cretan Kings - Trikala BCH1(-22.5)
H2(+22.5)
H1(-37)
H2(+37)
14.51.9H1(-37)05/05/2018 14:00103:67 (24:20,32:12,23:20,24:15)
Greece A1Koroivos Amaliadas - PanathinaikosH1(+24.5)
H2(-24.5)
H1(+35.5)
H2(-35.5)
111.9H2(-35.5)05/05/2018 14:0049:86 (14:26,19:21,10:19,6:20)
Algeria Cup WomenGS Petroliers Women - RCBBA WomenH1(-40.5)
H2(+40.5)
H1(-27.5)
H2(+27.5)
131.83H2(+27.5)04/05/2018 15:0077:38 (26:2,14:8,23:11,14:17)
Slovenia SKLKrka - Tajfun SentjurH1(-11.5)
H2(+11.5)
H1(-24)
H2(+24)
12.51.83H1(-24)03/05/2018 17:0086:51 (14:14,28:10,25:10,19:17)
Argentina Torneo FederalClub Atletico River Plate - Argentino de PergaminoH1(+5.5)
H2(-5.5)
H1(-4.5)
H2(+4.5)
101.83H1(-4.5)03/05/2018 00:0080:56 (21:11,13:8,28:23,18:14)
Croatia A1 LigaZadar - ZabokH1(-18)
H2(+18)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
10.51.83H1(-28.5)02/05/2018 17:0098:76 (23:19,22:19,29:21,24:17)
Italy Serie BPatti - Dynamic VenafroH1(+8.5)
H2(-8.5)
H1(+20.5)
H2(-20.5)
121.83H2(-20.5)02/05/2018 18:3054:85 (16:28,18:26,10:17,10:14)

April 2018

Total Bets: 37Total Profit: +1617 %ROI: +43.70 %Total Win: 29Total Lose: 8
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Serbia KLSBorac Cacak - Mladost AdmiralH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-30.5)
H2(+30.5)
111.83H1(-30.5)30/04/2018 17:0096:63 (31:18,16:21,25:14,24:10)
Brazil FPB U19Bauru U19 - Pinheiros U19H1(+20.5)
H2(-20.5)
H1(+11)
H2(-11)
9.51.83H1(+11)28/04/2018 22:0087:78 (32:15,18:11,17:24,20:28)
Czech Republic NBLBK Lions Jindrichuv Hradec - NH OstravaH1(-17.5)
H2(+17.5)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
111.83H1(-28.5)28/04/2018 16:0084:74 (20:14,25:20,21:25,18:15)
Romania LNBTimba Timisoara - Dinamo BucurestiH1(-21.5)
H2(+21.5)
H1(-10.5)
H2(+10.5)
111.83H2(+10.5)27/04/2018 14:00104:95 (20:21,18:21,34:24,16:22,16:7)
Croatia A1 LigaZabok - Hermes AnaliticaH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(-22.5)
H2(+22.5)
101.83H1(-22.5)26/04/2018 17:3080:51 (23:21,18:6,16:11,23:13)
Estonia KMLEMU SK - TTUH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+14)
H2(-14)
18.51.83H2(-14)26/04/2018 17:0076:100 (18:24,23:27,18:20,17:29)
Czech Republic NBLMMCITE Brno - NH OstravaH1(-9.5)
H2(+9.5)
H1(-23.5)
H2(+23.5)
141.83H1(-23.5)25/04/2018 18:00120:68 (35:20,22:17,31:13,32:18)
Romania LNBDinamo Bucuresti - Politehnica IasiH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
131.83H1(-5.5)25/04/2018 12:0086:64 (18:23,17:15,29:12,22:14)
Dominican Republic TBSEl Millon - Rafael BariasH1(+7.5)
H2(-7.5)
H1(-3)
H2(+3)
10.51.83H1(-3)25/04/2018 00:0083:79 (19:28,21:18,22:15,21:18)
Argentina Buenos Aires CPM U19Club Atletico Argentino de Chivilcoy U19 - Belgrano de San Nicolas U19H1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+11.5)
H2(-11.5)
161.83H2(-11.5)22/04/2018 20:0070:92 (8:29,25:12,20:32,17:19)
Austria BundesligaRaiffeisen Wels - Raiffeisen FurstenfeldH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-24)
H2(+24)
13.51.83H1(-24)22/04/2018 15:00102:59 (28:16,20:6,26:19,28:18)
Peru Liga de LimaBastilla - Real ClubH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-5.5)
H2(+5.5)
131.83H2(+5.5)21/04/2018 23:0055:60 (12:15,9:14,20:14,14:17)
Croatia A1 LigaSplit - JazineH1(-24.5)
H2(+24.5)
H1(-37.5)
H2(+37.5)
131.83H1(-37.5)21/04/2018 17:0062:57 (19:15,12:9,13:16,18:17)
Czech Republic NBLUSK Praha - NH OstravaH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-18)
H2(+18)
10.51.76H1(-18)21/04/2018 15:3089:46 (24:10,25:14,18:11,22:11)
Romania LNBPhoenix Galati - Dinamo BucurestiH1(-41.5)
H2(+41.5)
H1(-52)
H2(+52)
10.51.83H1(-52)21/04/2018 14:00111:55 (23:12,29:11,31:18,28:14)
Australia Waratah League WomenBankstown Bruins Women - Sutherland Sharks WomenH1(-5.5)
H2(+5.5)
H1(+4)
H2(-4)
9.52H2(-4)21/04/2018 04:0060:65 (24:19,10:11,10:14,16:21)
British Basketball LeagueLeeds Force - Plymouth RaidersH1(+25)
H2(-25)
H1(+35)
H2(-35)
101.9H2(-35)20/04/2018 18:3072:110 (17:17,14:28,14:38,27:27)
Belarus Premier LeagueGrodno-93 - Tsmoki MinskH1(-2)
H2(+2)
H1(+9.5)
H2(-9.5)
11.51.83H2(-9.5)20/04/2018 14:3099:95 (27:28,26:14,21:27,25:26)
Brazil Liga OuroBrusque - CorinthiansH1(+21.5)
H2(-21.5)
H1(+10.5)
H2(-10.5)
111.83H1(+10.5)19/04/2018 23:0067:75 (13:13,24:20,13:16,17:26)
Romania Divizia A WomenCSBT Alexandria Women - SCM Timisoara WomenH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+7.5)
H2(-7.5)
121.83H2(-7.5)19/04/2018 09:0062:96 (15:18,19:24,12:24,16:30)
Philippines PBA D-LeagueAkari Adamson - Che’Lu SSC-R StagsH1(-3.5)
H2(+3.5)
H1(-14.5)
H2(+14.5)
111.83H1(-14.5)19/04/2018 06:0090:93 (31:18,25:32,17:23,17:20)
Croatia A1 LigaCedevita - Hermes AnaliticaH1(-32)
H2(+32)
H1(-45)
H2(+45)
131.83H1(-45)18/04/2018 16:0093:48 (30:13,30:17,19:14,14:4)
Turkey TKBL WomenFenerbahce Gelisim Women - Edirne Spor WomenH1(-12.5)
H2(+12.5)
H1(+1.5)
H2(-1.5)
141.83H2(-1.5)15/04/2018 09:0081:72 (23:23,24:21,19:15,15:13)
Armenia League AArtik - ArtsakhH1(-4.5)
H2(+4.5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
101.83H2(-5.5)14/04/2018 15:5074:100 (20:18,24:19,15:31,15:32)
Turkey BSLTrabzonspor - EskisehirH1(-5)
H2(+5)
H1(+5.5)
H2(-5.5)
10.51.83H2(-5.5)14/04/2018 12:1573:86
British Basketball LeagueLeeds Force - London LionsH1(+30.5)
H2(-30.5)
H1(+48)
H2(-48)
17.51.76H2(-48)13/04/2018 18:3044:128
Lebanon FLBBeirut Club - MoutahedH1(-10.5)
H2(+10.5)
H1(-1)
H2(+1)
9.51.83H2(+1)13/04/2018 17:3076:82
Austria BundesligaKlosterneuburg Dukes - UBSC Raiffeisen GrazH1(-19.5)
H2(+19.5)
H1(-31)
H2(+31)
11.51.83H1(-31)13/04/2018 17:30113:53
Brazil Liga OuroSao Jose - UNIFACISAH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-7.5)
H2(+7.5)
111.83H2(+7.5)08/04/2018 21:0066:77
Commonwealth Games BasketballScotland - CameroonH1(-7.5)
H2(+7.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
121.83H1(-19.5)07/04/2018 10:0063:52
Turkey TB2LArtvin Belediye - Bilecik BelediyesiH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-34.5)
H2(+34.5)
111.83H1(-34.5)07/04/2018 12:0095:38
Turkey TB2LITU - Istem KolejiH1(-4)
H2(+4)
H1(+6.5)
H2(-6.5)
10.51.83H2(-6.5)07/04/2018 12:0074:84
Romania LNBPolitehnica Iasi - Dinamo BucurestiH1(-18.5)
H2(+18.5)
H1(-8.5)
H2(+8.5)
101.83H2(+8.5)06/04/2018 12:00103:83
Algeria National A WomenGS Petroliers Women - HD Marines WomenH1(-23.5)
H2(+23.5)
H1(-9)
H2(+9)
14.51.83H2(+9)06/04/2018 16:3053:50
Commonwealth Games Basketball WomenNew Zealand Women - Malaysia WomenH1(-19)
H2(+19)
H1(-28.5)
H2(+28.5)
9.51.83H1(-28.5)05/04/2018 11:0086:44
Brazil FPB U19Paulistano U19 - Sao Jose U19H1(-30.5)
H2(+30.5)
H1(-20.5)
H2(+20.5)
101.83H2(+20.5)02/04/2018 22:0079:59
Argentina LDDLa Union Formosa LDD - Estudiantes Concordia LDDH1(+9.5)
H2(-9.5)
H1(-19.5)
H2(+19.5)
291.83H1(-19.5)03/04/2018 01:0086:89

March 2018

Total Bets: 1Total Profit: +83 %ROI: +83.00 %Total Win: 1Total Lose: 0
Чемпионат Команды Фора до прогруза Фора после прогруза Сдвиг форы Коэффициент Вы должны ставить на Время начала события Результат матчаРезультат
Romania LNBCraiova - Politehnica IasiH1(-30.5)
H2(+30.5)
H1(-40.5)
H2(+40.5)
101.83H1(-40.5)01/04/2018 16:00122:59